Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший альбом из творчества Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Toxic
Мне тоже все 3 кажутся лучшими. Но получается так, что каждый последующий альбом лучше предыдущего.
Sexy Loser
Цитата(Toxic @ 7th Oct 09 - 00:48) *
Мне тоже все 3 кажутся лучшими. Но получается так, что каждый последующий альбом лучше предыдущего.

М-м-м tongue.gif ... в таком случае от нового альбома можно многого ожидать! laugh.gif
Marizza
Цитата(Toxic @ 6th Oct 09 - 23:48) *
Мне тоже все 3 кажутся лучшими. Но получается так, что каждый последующий альбом лучше предыдущего.


Хочешь сказать что TBDT лучше чем UMS? Оо
Coma White
Дамн Тсинг - это хуже первых двух. буду рад, если Дамн Тсинг был небольшим розовым умопомешательством и он не будет считаться))а 4 альбом будет лучше первых двух)
MoonShine
о вкусах не спорят,о вкусах дерутся хД
я вот сейчас тоже на ТБДТ подсела.давно не слушала ,да и настроение поднимает
но ЮМС конечно неповторим и божественен rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
HBK
По крайней мере, TBDT хорош несколькими отличными "балладами" rolleyes.gif
Toxic
Цитата(Marizza @ 7th Oct 09 - 11:43) *
Хочешь сказать что TBDT лучше чем UMS? Оо

ДЛЯ МЕНЯ это так
Tanny-Tat
Under My Skin лучше чем TBDT, как я уже говорила слишком веселый он! Let Go тоже лучше 3, для меня 3 альбом на последнем месте, хотя он тоже хороший!
Sun
русскому народу всё грусть/депрессию подавай ))
Sexy Loser
Цитата(biggest smile @ 7th Oct 09 - 21:17) *
я не понимаю,почему столько людей не любит TBDT?ну веселый,и что ж тут плохого то?всё говорите "попса попса".а нифига!самый что ни на есть поп-панк!

+1, я 100 раз уже писал об этом, но вразумительный ответ как-то так и не получил, видимо здесь собрались одни любители маниакально-депрессивной музыки... drag.gif skull.gif
MoonShine
и если на то пошло то в ТБДТ есть пара-тройка вовсе и не весёлых песен
Sexy Loser
Из этих трёх "невесёлых", мне нравится тока Keep holding on, как мне кажется, они не очень вписываются в общую концепцию альбома... а ваще TBDT - на то и TBDT, что он весёлый и позивный! tongue.gif

P.S. и далеко не факт, что у Аврил в будущем ещё будут подобные вещи, так, что ловите момент! wink.gif
MoonShine
Soska, я не согласна. однообразие в альбоме тоже не дело.я бы согласилась если это была одна сиротская песенка не весть как затесавшаяся в плэйлист.тут же есть отголоски .
Sexy Loser
Цитата(MoonShine @ 7th Oct 09 - 22:24) *
Soska, я не согласна. однообразие в альбоме тоже не дело.я бы согласилась если это была одна сиротская песенка не весть как затесавшаяся в плэйлист.тут же есть отголоски .

Ну ладно, уточняю: я считаю, что When you`re gone и Innocence не очень вписываются в альбом, а KHO - это с одной стороны лирическая баллада, а с другой очень даже позитивная песня! wink.gif Вот, что я имел ввиду.

Coma White
Цитата(biggest smile @ 7th Oct 09 - 20:17) *
я не понимаю,почему столько людей не любит TBDT?ну веселый,и что ж тут плохого то?всё говорите "попса попса".а нифига!самый что ни на есть поп-панк!

а за что его любить? я в принципе не люблю веселые песни. они меня попросту не цепляют. лучшее творчество - то, которое делается в трудное время.
поплясать и забыть. эти песни не хочется постоянно слушать, размышлять над ними. потому что в них смысла - пшик. что как раз и можно отнести к попсе. попса - это не только музыка - это еще и образ, тексты.
Sexy Loser
Цитата(Mrako @ 8th Oct 09 - 01:55) *
а за что его любить? я в принципе не люблю веселые песни. они меня попросту не цепляют. лучшее творчество - то, которое делается в трудное время.

Так что же по твоему Эв не надо было выпускать альбом в 2007 году, когда у неё всё было круто(в принципе, как и сейчас tongue.gif ), и она хотела рассказать об этом всему миру, а надо было ждать "трудного времени", чтобы написать 2-й, ваще в какашку депрессивный альбом?!0_о... Я думаю, тогда мы все могли бы спокойно забыть о ней, как о певице, не выпускающей больше альбомов sad.gif
Цитата(Mrako @ 8th Oct 09 - 01:55) *
поплясать и забыть. эти песни не хочется постоянно слушать, размышлять над ними. потому что в них смысла - пшик. что как раз и можно отнести к попсе. попса - это не только музыка - это еще и образ, тексты.


То есть, согласно твоей логике, ты и Blink 182 попсой считаешь, и Sum 41, и стиль ска-панк? blink.gif
Yurs
Согласно логике Мрако сейчас Аврил должна выдать шедевральный альбом ))
Coma White
Цитата(Soska @ 8th Oct 09 - 01:38) *
Так что же по твоему Эв не надо было выпускать альбом в 2007 году, когда у неё всё было круто(в принципе, как и сейчас tongue.gif ), и она хотела рассказать об этом всему миру, а надо было ждать "трудного времени", чтобы написать 2-й, ваще в какашку депрессивный альбом?!0_о... Я думаю, тогда мы все могли бы спокойно забыть о ней, как о певице, не выпускающей больше альбомов sad.gif

Ну почему же не надо? Надо, если ей хочется. К тому же он привлек много новых фанатов, но разочаровал старых.
Цитата(Soska @ 8th Oct 09 - 01:38) *
То есть, согласно твоей логике, ты и Blink 182 попсой считаешь, и Sum 41, и стиль ска-панк? blink.gif

неа. не считаю. Они чо все в розовом и поют "Ты делаешь меня горячей"?))
а слушаю я лишь небольшую часть песен данных групп. например у Sum 41 мои любимые песни - Pieces и With you.

Yurs, это не то чтобы логика. просто в это хочется верить.
HBK
Хорошо, что у Аврил нет таких проблем и она пишет разные песни.
Мне и те и те нравятся, в зависимости от настроения.
Sexy Loser
Цитата(HBK @ 8th Oct 09 - 15:29) *
Хорошо, что у Аврил нет таких проблем и она пишет разные песни.
Мне и те и те нравятся, в зависимости от настроения.

Вот именно, Эв разноплановый исполнитель, и по-моему круто, что она не зацикливается на каком-то одном стиле песен biggrin.gif . Она же не готка, чтоб вся её дискография состояла из депрессивных альбомов с суицидальным уклоном... shok.gif rofl.gif
Coma White
Цитата(Soska @ 8th Oct 09 - 17:16) *
Вот именно, Эв разноплановый исполнитель, и по-моему круто, что она не зацикливается на каком-то одном стиле песен biggrin.gif . Она же не готка, чтоб вся её дискография состояла из депрессивных альбомов с суицидальным уклоном... shok.gif rofl.gif

а кто говорит о суицидальных уклонах? ты утрируешь. Просто грустные песни Аврил удаются лучше.
Just see
Цитата(Mrako @ 8th Oct 09 - 18:26) *
а кто говорит о суицидальных уклонах? ты утрируешь. Просто грустные песни Аврил удаются лучше.

согласна,для меня они в сто раз лучше(хотя те тоже нормальные,но гораздо ближе грустные
S1@v1k
что вы спорите, в новом альбоме будет 50на50... т.е. половина депрессивных песен,а вторая половина веселых и все будут счастливы ))
Just see
я буду рада любому альбому
M@xim
Цитата(Mrako @ 8th Oct 09 - 18:26) *
Просто грустные песни Аврил удаются лучше.

Ну может быть, раз не всем нравится последний альбом, хотя ничего плохого в МУЗЫКЕ последнего альбома, на мой взгляд, нету. Многих больше, наверное, пугает "попсовая подача" TBDT, то что Аврил перекрасилась в блондинку, то что использовала подтанцовку, то что "много розового" в стилистике последнего альбома, элементы р'н'б в песне Girlfriend, то что она танцевала в клипе и т.п. А сам альбом - вполне хороший поп-панк и ничуть не попса. Альбомы Аврил очень разные и лично мне сказать какой лучше пока сложно smile3.gif
S1@v1k
Цитата(оксана @ 8th Oct 09 - 19:09) *
я буду рада любому альбому


я тоже,поскорее бы услышать только smile3.gif

Цитата(M@xim @ 8th Oct 09 - 19:14) *
поп-панк и ничуть не попса.


как это ? blink.gif
M@xim
S1@v1k, ну есть люди которые утверждают что это ПОПСА, я же говорю что поп-панк, в этом смысле smile3.gif
Sexy Loser
Цитата(S1@v1k @ 8th Oct 09 - 18:51) *
что вы спорите, в новом альбоме будет 50на50... т.е. половина депрессивных песен,а вторая половина веселых и все будут счастливы ))

Главное, чтоб ровным не был laugh.gif, как это иногда бывает...
Coma White
Цитата(biggest smile @ 8th Oct 09 - 20:53) *
согласна.и поп-панк кстати будет потяжелее предыдущих альбомов(и лэтс гоу уж точно)

ахахах особенно Unwanted и Losing Grip)))
Coma White
biggest smile, чушь.
Sexy Loser
Цитата(biggest smile @ 8th Oct 09 - 22:17) *
Mrako, не чушь.тяжесть музыки не определяется текстами и внешним видом,как многие тут уверены.

+1, хотите вы этого или нет, но то, что TBDT в чисто музыкальном плане - самый жёсткий из всех альбомов Эв - это факт. big_boss.gif
Coma White
Цитата(Soska @ 8th Oct 09 - 21:34) *
+1, хотите вы этого или нет, но то, что TBDT в чисто музыкальном плане - самый жёсткий из всех альбомов Эв - это факт. big_boss.gif

в каком месте он жесткий то?

biggest smile, правильно))она определяется "тяжестью музыки" laugh.gif и Unwanted тяжелее любой из TBDT
Sexy Loser
Цитата(Mrako @ 9th Oct 09 - 00:14) *
в каком месте он жесткий то?

Да в том же, что и Let go, и даже больше. cool.gif
Coma White
Soska, поконкретней. я назвал самые тяжелые моменты лет гоу. где "жесткие" моменты TBDT?
Sexy Loser
Цитата(Mrako @ 9th Oct 09 - 00:20) *
Soska, поконкретней. я назвал самые тяжелые моменты лет гоу. где "жесткие" моменты TBDT?

Признайся, ты не слушал TBDT? rofl.gif Ну да ладно, перечисляю: I can do better, Everything`s but you, I don`t have to try, Contagious - помоему из всех песен Эв эта ваще самая близкая по звучанию к панку... достаточно? lazy.gif
basketcase
Я бы назвал unwanted и losing grip тягомотными и давящими на мозг, а по звучанию легче хотя бы потому что там акустика в куплетах,
Coma White
biggest smile, сама то laugh.gif
Yurs
Mrako здесь прав.

Что касается панка, то это сам по себе довольно легкий стиль музыки.
Sexy Loser
Цитата(Yurs @ 9th Oct 09 - 17:25) *
Mrako здесь прав.

Что касается панка, то это сам по себе довольно легкий стиль музыки.

Ой, ну да. Слово админа - закон! tongue.gif
POTS
Blink 182-попса изначально. Музыка и то как подают музыку,разделяют на попсу-это всё что нам подают как продукт, и в этом рок-это уже давно средство для срубания денег. нет такого стиля попса. попса-это всё что популярно. а музыка есть лёгкая и тяжёлая
Sexy Loser
Цитата(POTS @ 9th Oct 09 - 21:29) *
нет такого стиля попса. попса-это всё что популярно. а музыка есть лёгкая и тяжёлая

вот, в этом я пожалуй с тобой соглашусь, ведь я уже давно определил для себя того же Мэрлина Мэнсона как самую эпатажную поп-звезду в мире laugh.gif
А ваще, так рассуждая, можно прийти к тому, что весь мировой мэйнстрим - это самая, что ни на есть попса.
Но лично, я разделяю всю эту попсу на хорошую и дурную (Эв естессно относится к первым biggrin.gif)...
POTS
biggest smile, при параде
myname
Цитата(S1@v1k @ 8th Oct 09 - 17:51) *
что вы спорите, в новом альбоме будет 50на50... т.е. половина депрессивных песен,а вторая половина веселых и все будут счастливы ))


сомневаюсь
myname
biggest smile,во-первых - заколебало ждать её новый альбом. Во-вторых - не думаю,что 4 альбом будет прям значительно лучше трёх предыдущих.

И по отдельности и вместе взятых.
Sexy Loser
Цитата(biggest smile @ 9th Oct 09 - 22:32) *
myname, та и я.мне кажется что больше баллад всяких будет

да, скорее всего так и будет sad.gif ... уже начинаю готовиться к худшему, поэтому, как раньше, на боевички вроде Take me away и My happy ending уже не надеюсь... В конце концов, если мои предположения оправдаются, будет не так обидно, ну а если нет wink.gif , то буду ликовать clapping.gif victory.gif
S1@v1k
поживем, увидим wink.gif
Sexy Loser
Цитата(S1@v1k @ 9th Oct 09 - 23:33) *
поживем, увидим wink.gif

дожить бы drag.gif...
POTS
Цитата(myname @ 9th Oct 09 - 21:51) *
biggest smile,во-первых - заколебало ждать её новый альбом. Во-вторых - не думаю,что 4 альбом будет прям значительно лучше трёх предыдущих.

И по отдельности и вместе взятых.

хынк,заколебало laugh.gif
LexiHED
Какой ужас я не знаю за что и глосовать мне очень нравятся все альбомы victory.gif , так что и голосовать я не буду, нет такого пункта "ВСЕ", и я на 100% уверен что и не разочеруюсь в новом.
DeadSpace
конечно самый лучший альбом UMS
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.