Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Измена
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
shadie
вы когда-нибудь изменяли своему парню/девушке? если нет, то как думаете, способны?
и что для вас измена?

я лично очень влюбчивя, но если привязываюсь к человеку, низачто бы не изменила.
поцелуй я изменой не считаю. если он без чувств. и особенно в пьяном угаре
Amanda
С того времени,как я встретила моего парня,многие взгляды на жизнь и отношения у меня изменились. Я научилась любить по-настоящему и говорить все до конца и правду. Я считаю физическую близость, т.е. секс фактической изменой,которую можно как-то оправдать и простить. Я считаю самой страшной измену духовную-когда ты врешь своему возлюбленному о чувствах,но сама встречаешься с другим. Это самое страшное предательство, какое существует для меня. Никогда не прощу вранья о сильных чувствах,которых нет.
farl08
измена ето подло((
и я б наверно непростил бы!!
Rain
не изменять и не прощать spiteful.gif
Marizza
Зачем изменять, если действительно любишь blink.gif
А измену я простить не смогла бы,я перестала бы доверять этому человеку, а в отношениях главное это доверять друг другу!
Нет-доверия, нет-любви!
shadie
Цитата
Зачем изменять, если действительно любишь

в том то и дело, что изменяют, когда не любят. бывают такие, которые встречаются не по любви
Marizza
Цитата(shadie @ 25th Jan 09 - 11:14) *
в том то и дело, что изменяют, когда не любят. бывают такие, которые встречаются не по любви

Встречаться не по любви - это идиотизм!!! Давольно глупо,тогда это типа "любовь"-настоящий кошмар!!!
Я не понимаю таких отношений, не любишь ну тогда отвали и встречайся с кем хочешь, и изменять не придётся!
shadie
Marizza, ну бывают же такие случаи.
например какая-нибудь малолетка встречается со парнем на 2-3 года старше её, чтоб понтоваться.
другие встречаются для галочки. типа у всех есть парни/девушки, а я что, лысый?
иногда их выгоды. "вот мой парень мажор и водит меня куда угодно"
ещё бывают сильные многолюбы. или просто бабники. ну или бабники женского пола *даже не знаю как назвать*
Marizza
shadie отношения ради понта и всего что ты перечислила, даже "отношениями" называть нельзя. Всё это так несерьёзно, малолетки любят выпендриваться, так сказать "играть на публику".
Любовь это совсем, другое! Значит измены тож никакой быть не может в таких "отношениях".
shadie
хорошо, вот реальная ситуация.
у девушки есть ребенок, муж. к мужу она уже поостыла, он ее раздражает.
ей очень нравится на работе МЧ ее возраста, это взаимно, он замужем. вот она не знает, что делать.

я бы на ее месте посвтречалась с тем, кто нравится, втихаря. потом уже решила бы.
I Hate Drugs
Цитата(shadie @ 27th Jan 09 - 15:54) *
хорошо, вот реальная ситуация.
у девушки есть ребенок, муж. к мужу она уже поостыла, он ее раздражает.
ей очень нравится на работе МЧ ее возраста, это взаимно, он замужем. вот она не знает, что делать.

я бы на ее месте посвтречалась с тем, кто нравится, втихаря. потом уже решила бы.



Он "замужем" ? Может ты хотела сказать "женат" ?

В таком случае с мужем надо расставаться перед тем, как встречаться с другими. Иначе это будет изменой. А если и для кого-то не будет, то как минимум - подло.
Marizza
Цитата(shadie @ 27th Jan 09 - 15:54) *
хорошо, вот реальная ситуация.
у девушки есть ребенок, муж. к мужу она уже поостыла, он ее раздражает.
ей очень нравится на работе МЧ ее возраста, это взаимно, он замужем. вот она не знает, что делать.

я бы на ее месте посвтречалась с тем, кто нравится, втихаря. потом уже решила бы.

да эт уже какой то бразильский сериал получается laugh.gif
У неё есть ребёнок от мужчины которого она страстно любила когда то, а теперь любовь превратилась в ненависть...Казалось бы её сердце разбито, но....Но она тайно влюбленна в своего коллегу по работе и это взаимно, та ещё ОН замужем blink.gif ...Изменять мужу или сказать правду??? blink.gif laugh.gif
shadie
I Hate Drugs, ой точно хДДД прстите хДД
ну а если с тем не сложится? да и муж по-свински к ней относится, орет постоянно. она почему-то нерешаеттся развестись. типа "ну у нас ребенок..." но хотя с ним ей точно ничего не светит. я думаю, у ребенка быстрее заживет, пока маленький.
Marizza, ну описалась, с кем не бывает, особенно в периоды безмозглости х))))
Marizza
shadie я вообще против того чтобы родители не подавли на развод только из-за ребёнка, потомучто это семьёй это уже не назовешь, родители будут страдать, а ребёнок ещё больше!
Пока маленький мож и заживёт быстрей, а мож и нет, в любом случае развод лучше, чем жить типо "семьей ".
I Hate Drugs
Надо было любовь в семье как-то поддерживать что-ли.
shadie
но не всегда же это получается.
люди не виноваты, что остывают друг к другу
Cadillac
Цитата(Marizza @ 25th Jan 09 - 12:27) *
Встречаться не по любви - это идиотизм!!! Давольно глупо,тогда это типа "любовь"-настоящий кошмар!!!
Я не понимаю таких отношений, не любишь ну тогда отвали и встречайся с кем хочешь, и изменять не придётся!
По статистике: среди самых крепких браков лишь менее 10% приходится на браки по любви... Вообще, любовь - достаточно непродолжительное чувство (разумеется, относительно)...
(Kir)
Э нее, любовь как раз продолжительное.
Страсть, влечение - нет. Их прост путоют часто, к сожалению. drag.gif
Sun
так может любовь это всё вместе
PRIOR
Да ладно вам. Если изменили, значит вы не так хороши.
Люди порочны. derisive.gif
[freakout]
может быть
3 года, повторю - 3 года..
SpinFire
если любишь, простишь любую измену, убедился нахъ
marqua
не прощу.
если уж чешется,то изменяй,чтоб я не знала.
а если уж наглость дошла до очевидного,то до свидания.
Yurs
Цитата(SpinFire @ 7th Feb 09 - 02:17) *
если любишь, простишь любую измену, убедился нахъ


господи, какой бред ...
Marizza
Цитата(SpinFire @ 7th Feb 09 - 01:17) *
если любишь, простишь любую измену, убедился нахъ

А по-моему наооборот, если действительно любишь, то не простишь измену, по крайнеё мере это будет сделать очень очень....очень трудно, а если простишь значит это не настоящая любовь!
shadie
Цитата
А по-моему наооборот, если действительно любишь, то не простишь измену, по крайнеё мере это будет сделать очень очень....очень трудно, а если простишь значит это не настоящая любовь!

ох как не согласна..
если действительно любишь.. мне кажется.. я бы может простила. если бы он действительно раскаялся..
но надо и гордость иметь. больше одного раза я бы не потерпела
Amanda
Цитата(Marizza @ 7th Feb 09 - 09:34) *
А по-моему наооборот, если действительно любишь, то не простишь измену, по крайнеё мере это будет сделать очень очень....очень трудно, а если простишь значит это не настоящая любовь!

да неправда! Бывают измени по глупости (набухался,изменил) Я прощу своему парню,если он переспит с девушкой,не имея никаких чувств. А если будет встречаться одновременно с обоими-тогда конечно не прощу
Coma White
Цитата(SpinFire @ 7th Feb 09 - 01:17) *
если любишь, простишь любую измену, убедился нахъ

согласен. простишь..
Yurs
Ситуации, когда мне изменят, никогда не наступит, просто потому, что не смогу на столько НЕ увидеть душу человеку, способного на измену. Иметь дел с человеком, в котором сомневаешься, не буду никогда.
Amanda
Yurs, иногда можно получить нож в спину) Ты создал для себя "идеал" девушки?)
ViTaS
Yurs, happy.gif

по человеку сразу видно способен ли он на извмену или нет..)

я вот,непрощу...
Llssl
Цитата(vitas @ 9th Feb 09 - 04:54) *
Yurs, happy.gif

по человеку сразу видно способен ли он на извмену или нет..)

я вот,непрощу...

DryIce(vitas),я с тобой не согласна, нельзя сразу по человеку сказать способен или нет,а что не простишь -это правильно, изменить- это значит не любить ,имхо
unit
Цитата(Amanda @ 7th Feb 09 - 19:46) *
Yurs, Ты создал для себя "идеал" девушки?)


нет, он просто не хочет иметь потом гемороя на душе из за какойто с*чки



beach.gif
если моя мне изменит или будет шото мутить непонятное, ВЫГОНЮ к чертовой матери!..
farl08
Цитата(unit @ 17th Feb 09 - 23:51) *
если моя мне изменит или будет шото мутить непонятное, ВЫГОНЮ к чертовой матери!..

жестко smile3.gif
но справедливо good.gif
MF_Princess
с одной стороны правильно то, что пока мы любим.. мы прощаем.
когда ты любишь ты можешь такое простить, что никогда и никому бы не простил.
НО
каждый человек ведь индивидуален.. он может и "даст второй шанс", будет убеждать себя, что он простил... но в нем будет память об этой измене. ведь всегда появится мысль "а я ведь так сильно любил\ла. Почему со мной так поступили?.. и вот это воспоминание может, в итоге, убить вот эту самую любовь.
Amanda
unit, да ладно тебе, девушки изменяют не только потому что они с*чки,еще и потому что,может,парень не уделяет ей достаточно внимания.)
_ALEX_
Цитата(Amanda @ 18th Feb 09 - 22:07) *
unit, да ладно тебе, девушки изменяют не только потому что они с*чки,еще и потому что,может,парень не уделяет ей достаточно внимания.)


Значит нужно это обговаривать и искать выход из положения, а не изменять. Измена - это предательство.
unit
Цитата(_ALEX_ @ 18th Feb 09 - 22:18) *
Значит нужно это обговаривать и искать выход из положения, а не изменять. Измена - это предательство.



да

и боль..

drag.gif
MF_Princess
Цитата
unit, да ладно тебе, девушки изменяют не только потому что они с*чки,еще и потому что,может,парень не уделяет ей достаточно внимания.)

абсолютно не согласна. измена - это даже не уважение самой себя.
а уж если парень не удиляет тебе внимания, лучше пошли его, расстанься.. но идти а измену это имхо глупо и низко.
полюбила другого? расстанься.
надоел? расстанься.
и тп. но зачем мучить человека? зачем предавать его. зачем обманывать.
низко...
_ALEX_
Цитата(MF_Princess @ 19th Feb 09 - 15:35) *
абсолютно не согласна. измена - это даже не уважение самой себя.
а уж если парень не удиляет тебе внимания, лучше пошли его, расстанься.. но идти а измену это имхо глупо и низко.
полюбила другого? расстанься.
надоел? расстанься.
и тп. но зачем мучить человека? зачем предавать его. зачем обманывать.
низко...


согласен!!!
Ren
Когда любишь человека, то измена невозможна, в принципе - разве что в пьяном угаре, а прощать поступок, совершённый на шальную голову, или не прощать, дело каждого, конечно.
Amanda
Ren, вот-вот... за подобную мысль меня закидали тухлыми яйцами...
ProtoSoFF
Ребят,даже на шальную голову мы совершаем много глупостей,но изменить любимому человеку-самый подлый поступок,который только моно совершить! Лично я никогда не простил бы измену девушке,пусть бы я её даже любил больше жизни! Надо всегда отвечать за свои поступки,а иначе мы превратимся в животных,с которых нет ни спросу,ни ответственности. Девочки,если вас что о не устраивает в парне-просто скажите ему или расстантесь с ним.Так ему будет лучше,чем просто наставить ему рога и унизить его как личность.
SpinFire
Цитата
Девочки,если вас что о не устраивает в парне-просто скажите ему или расстантесь с ним.Так ему будет лучше,чем просто наставить ему рога и унизить его как личность.

вот это ты прав
Amanda
ProtoSoFF, ну,щас получается картина,как будто только девушки своим парням изменяют laugh.gif
ProtoSoFF
Нет конечно,просто я говорю от мужской части населния форума smile3.gif А в целом парни намного более склонны к измене,чем девушки,хотя всегда всё зависит от человека.
Sun
у парней после этого просто не такие проблематичные последствия могут быть чем у девушек.
SpinFire
да чо с вас возьмёшь ? как с гуся вода
ViTaS
Llssl, так...я вижу,или люди такие прост попадаются...)

unit, прально!

Amanda, мдааааааааааааааааа

MF_Princess, согласен.

ProtoSoFF, что зависит от человека ты прав,но не соглашусь что парни более склонны к измене........

SpinFire, на эту тему можно вечно спорить...
Llssl
DryIce,шо-шо-шо?
Что это?
В смысле ничего я непоняла,пояснить можешь?Ваще ничего не поняла,а чужие мысли читать на расстояние)))) я не умею
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.