Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самый удачный клип Avril
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
myname
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(myname @ 29th Mar 09 - 07:58) *

Только голосуем за классный ИМЕННО КЛИП!!! (А не за любимую песню.) Клип,в котором Аврил особенно,по вашему мнению,классная.
Аврило4ка
Нот-хороший клип,но Nobody's Home лучше
Лёша
прголосавал за girlfriend , но я все клипы люблю
Beatri$
Я за мой любимый My Happy Ending.
PrestoN
I'm with you без сомнений =)
Аврило4ка
Я,конечно,понимаю,что вкусы у всех разные,но чем вам нравится He Wasn't?? Даже TBDT лучше
Fantasy
Проголосовала за Nobody's Home очень хороший клип,но ещё очень нравятся Don't tell me, My Happy Ending.
Beatri$
Аврило4ка, для меня они несравнимы. В He wasn't такой драйв, просто супер. Эв прикалывается, веселится - т.к. сама песня незамысловатая и легкая. А TBDT скучный, чрезмерно розовый, мне не нравится.
Тимоха
Nobody's Home очень понятный, и очень удачный клип на мой взгляд, но When Gou're Gone тоже не чуть не уступает, да вообще все клипы классные...Аврил ты суперрр!!!
Sun
Nobody's Home выйграет в любом случае
HBK
Цитата(Beatri$)
В He wasn't такой драйв, просто супер. Эв прикалывается, веселится - т.к. сама песня незамысловатая и легкая.

+1)) очень весёлый и энергичный клип)
Rider
Nobody's home-оч. нравиться
myname
Ну,вы,конечно,как хотите. Мне Аврил нравится в любом варианте и песни все ее нравятся. Что касается клипов,то большая часть из них на одну и ту же тему: Losing Grip,Im With You,Dont Tell Me,My Happy Ending,Nobodys Home,When Youre Gone. Во всех этих клипах главную героиню или бросают или она и так одна. Я согласна с тем,что тема отношений между людьми самая важная в принципе,потому что практически у всех с этим проблемы. Но вот я проголосовала за Complicated,потому что считаю,что сюжет клипа отображает очень ярко саму Аврил,ее характер. Это как-бы клип про нее. Мне кажется,что Аврил очень веселая по жизни,настоящая приколистка,обажает тусоваться с парнями,и не придает слишком много значения тому,что действительно внимания не стоит,когда другой человек сделал бы уже из мелочи трагедию. kiss.gif
Panica
проголосовала за Im With You yes.gif yes.gif yes.gif
CIKLOPUS
Проголосовал за Nobodys Home. Не клип а шедевр. Но если честно сложно сделать выбор, все клипы восхитительны и каждый трогает по своему.
Atma
He wasn't

За ее глазища!
Skater Girl XD
Complicated
Destiny
He Wasnt,он всегда поднимал мне настроение
AVRIL_LAVIGNE_LETGO
Я от всех видео АВРИЛОЧКИ оч фанатею , но больше всего I'm with with !!!!!
Delarossa
Sk8er Boi
farl08
долго выбирал When Youre Gone или Nobodys Home.... кинул монетку и ето короче N H проголосовал)
Mulu WRiter
Сидела и выбирала между :
Sk8er Boy
Im With You
и
He Wasnt
Всё-таки I`m with you победил! yes.gif
Amanda
я выбрала He Wasn't, ибо оч веселый клип и... эх... Аврил там настоящая бунтарка. Ну Гёрлфренд мне тож нравится, как увидела,зацепил новым образом, да и песня такая прям зажигательная acute.gif dance.gif yu.gif
Destroyer
жалко нельзя голосовать за несколько клипов... я выбрала Nobody's Home, но мне еще нравится Sk8er Boi из-за его энергичности, Complicated из-за того что он близок мне, He Wasn't, I'm With You... почти все короче happy.gif
Brian
Nobodys Home - голос за него)Чувственный клип , со смыслом , чего к сожалению сейчас не хватает(
Wolfstern
Эх почему не сделали несколько вариантов ответа. Проголосовал бы за Complicated, Im With You, My Happy Ending, Nobody's Home, When You're Gone..., а так придётся только один Nobody's Home выбрать. Хотя, другие тоже достойны голоса. Не справедливо как то получается...((
Desterbed
I'm With You
странно, что за Losing Grip нет ни одного голоса
myname
Цитата(Wolfstern @ 4th Apr 09 - 00:14) *
Эх почему не сделали несколько вариантов ответа. Проголосовал бы за Complicated, Im With You, My Happy Ending, Nobody's Home, When You're Gone..., а так придётся только один Nobody's Home выбрать. Хотя, другие тоже достойны голоса. Не справедливо как то получается...((

Выбор,бывает,сделать очень тяжело. И это,ведь,хорошо,что большей частью творчество Аврил Лавин вам нравится. Но,все-равно,обязательно будет что-то такое,что произведет неизгладимое впечатление.
Avrilka_2008
He Wasn't --Самый классный клип!)) laugh.gif
Rock Fan
мне нравятся все кроме Knocking On Heavens Door незнаю чето как то скучновато. но проголосовала за Girlfriend потому что зажигательный... и Complicated, и Sk8er Boi, и Im With You, и Losing Grip, и Happy Ending, Nobodys Home, He Wasnt, Dont Tell Me, Girlfriend feat Lil Mama remix, Hot,When Youre Gone, The Best Damn Thing В ОБЩЕМ все нравятся... Dont Tell Me вообще улет! и все все!
[ALF]
Цитата(punk avril girl @ 4th Apr 09 - 10:19) *
мне нравятся все кроме Knocking On Heavens Door незнаю чето как то скучновато. но проголосовала за Girlfriend потому что зажигательный... и Complicated, и Sk8er Boi, и Im With You, и Losing Grip, и Happy Ending, Nobodys Home, He Wasnt, Dont Tell Me, Girlfriend feat Lil Mama remix, Hot,When Youre Gone, The Best Damn Thing В ОБЩЕМ все нравятся... Dont Tell Me вообще улет! и все все!


Клип Knocking On Heavens Door- замечательный клип!
С глубоким смыслом, в котором показываеться проблема человечества - войн и их последствий!
И ты еще хочеш радоваться от этого клипа!
Этим клипом Аврил и пытаеться донести до зрителя острую проблему человечества!
Какая она умничка!!!
Coma White
My Happy Ending. хотя я и Complicated люблю и Nobody's home
avril-ka
Цитата
мне нравятся все кроме Knocking On Heavens Door незнаю чето как то скучновато.

хах...всё с вами понятно..не уж то по музыку хочется только веселиться и прыгать?)
myname
Цитата(avril-ka @ 4th Apr 09 - 12:05) *
хах...всё с вами понятно..не уж то по музыку хочется только веселиться и прыгать?)

Я думаю,что дело в том,что многим и так не очень весело,на самом деле(из тех,кто пишет на форуме)и творчество Аврил их или поддерживает(если это веселые песни)или заставляет поверить в себя,перестать бояться. Кто-то,может,чувствует,что Аврил понимает их проблемы,понимает,что такое одиночество и т.д. Кого-то Аврил вдохновляет. Проблемы человечества,несомненно,серьезные,но,если еще об этом думать,то кому-то может стать совсем плохо,поверьте мне. Хотя,Аврил молодец,что не забывает об этом и участвует в благотворительных акциях и помогает другим людям.
[ALF]
Цитата(myname @ 4th Apr 09 - 11:42) *
Я думаю,что дело в том,что многим и так не очень весело,на самом деле(из тех,кто пишет на форуме)и творчество Аврил их или поддерживает(если это веселые песни)или заставляет поверить в себя,перестать бояться. Кто-то,может,чувствует,что Аврил понимает их проблемы,понимает,что такое одиночество и т.д. Кого-то Аврил вдохновляет. Проблемы человечества,несомненно,серьезные,но,если еще об этом думать,то кому-то может стать совсем плохо,поверьте мне. Хотя,Аврил молодец,что не забывает об этом и участвует в благотворительных акциях и помогает другим людям.


Ты хорошо убеждаеш тебе поверить!
У Аврил не так много песен посвященных проблемам человечества так что вполне уместно и актуально увеличить их колличество!
И еще тебе пища для размышления!
-Как ты думаеш с какой песней она вошла в сборник голосов мира-Peace Songs !??
Так что на данный момент эта тема актуальна!
...,а тем кто хочет повеселиться всегда найдет то что ищет!
myname
А по-моему, у нее все песни на одну и ту же тему. (я имею ввиду все ЕЕ песни,а не каверы).
[ALF]
Цитата(myname @ 4th Apr 09 - 13:21) *
А по-моему, у нее все песни на одну и ту же тему. (я имею ввиду все ЕЕ песни,а не каверы).


Задайся себе вопросом-для чего ей сочинять песни на одну и ту же тему?
Каждый альбом заключает в себе свои темы с учетом тог как она меняется, отношение, переживания...
Глянь если есть у тебя видео про Аврил от ЭмТиВи- там она тебе все расскажет!)
На счет кавера так и не ответила ...
myname
Ты имеешь ввиду песню Knocking On Heavens Door? [ALF],я думаю,что тема любви была актуальна во все времена. А мне,раз на то пошло,хотелось бы услышать от нее песни на другие темы. Хоть,она мне ничем не обязана.
[ALF]
Цитата(myname @ 4th Apr 09 - 14:39) *
Ты имеешь ввиду песню Knocking On Heavens Door? [ALF],я думаю,что тема любви была актуальна во все времена. А мне,раз на то пошло,хотелось бы услышать от нее песни на другие темы. Хоть,она мне ничем не обязана.


Молодец что угадала!

На ознакомся со вторым альбомом и поймеш какие темы она затрагивает.

MTV: Всё об Under My Skin

За спокойным ритмом и идеей о воздержании последнего сингла Avril Lavigne, "Don't Tell Me", кроется та сторона этой девятнадцатилетней девушки, о существовании которой многие даже не могли подозревать.

Кроме того, на новом альбоме "Under My Skin", который появится 25 Мая, канадская певица затрагивает такие темы, как эмоциональная изоляция ("Together"), глубокий самоанализ ("How Does It Feel"), и боязнь взросления ("Nobody's Home") – композиции куда более зрелые, нежели подростковые песенки с первого альбома "Let Go" в 2002 году.

"Это всё та же я. Я писала для обоих пластинок, просто сейчас мои вкусы поменялись" – говорит она – "Мне было всего-то около 16, когда я сочиняла для первого альбома".

Многие композиции со второго альбома Lavigne мрачнее, да и сама музыка стала "тяжелее". В то время как сладкие мотивы и бодрый настрой были весьма характерны для "Let Go", ревущие гитары и острота слога проявляются даже в песнях с поп уклоном, вроде "He Wasn't". Lavigne уверяет, что у неё даже в мыслях не было нарочно эксплуатировать электрогитару для "Under My Skin"; а подобные "тяжёлые" мотивы лишь часть процесса взросления.

"Когда ты младше, то и взрослеешь быстрее, всё время меняешь своё мнение" – поясняет звезда - "Один день ты чувствуешь одно, на следующий – уже другое. Пытаешься выяснить, кто же ты есть, кем становишься, и кем станешь в итоге".

Судя по названию альбома, множество треков позволяют поклонникам проникнуть в этот удивительный процесс перемен, который прошла сама певица, сочиняя свои песни, записывая их, привыкая к своей мировой славе и роли "взрослого подростка".

"Under My Skin – это то, что там, внутри. О чём я думаю, что, возможно, беспокоит меня, что у меня в душе" – рассказывает Avril – "Что творится в моих мыслях. Я подумывала о том, чтобы назвать альбом "В моих мыслях" ("Inside of My Head"), потом неожиданно пришла к выводу, что "Under My Skin" подойдёт лучше всего".

В дополнение к тому, что певица очень выросла, как автор, Lavigne также сильно повзрослела как здравомыслящая бизнес-леди, знающая, что небольшие, освежающие перемены – это хорошо, но кардинально менять курс – не лучшая идея.

"Теперь у меня больше мрачной музыки, и я знала, что буду писать рок композиции, но в то же время, я ведь и поп артист, и прогон моих песен на радио имеет для меня большое значение" – сообщила Lavigne – "Я знала, что идти полностью в противоположном направлении мне не стоит. Хорошо иметь пару песен, более лёгких для прослушивания, иметь в них кое-какие элементы прошлого творчества".

"Поэтому я написала несколько поп песен, добавила к ним нежные баллады, а потом уже делала со своим новым альбомом всё, что захочу".
ALeks
Girlfriend лучший клип!!!! там она такая сексуальная, зажигательная если бы не этот клип меня бы тут небыло и я никогда не стал её поклонником.
myname
[ALF],Аврил поет о типичных проблемах современного тинейджера. И я, в теме "Мне не нравится в Аврил" написала,что мне бы хотелось услышать от нее песни о проблемах взаимоотношений родителей и детей. А знаешь почему она не пела об этом? А потому что у нее с родителями как раз все в порядке. Все знают,что они поддерживали Аврил и она сама о них очень тепло отзывается. А очень много подростков страдают именно из-за того,что родители их не понимают,или наезжают изо дня в день по поводу и без,что хочется свалить куда подальше. (А ты заметил сколько голосов за клип Nobodys Home?) Бывает,у этих подростков просто выхода другого нет как затесаться в ряды "готов" или "эмо кидс",потому что там можно найти единомышленников в то время как родители таковыми не являются.
[ALF]
Цитата(myname @ 4th Apr 09 - 15:19) *
[ALF],Аврил поет о типичных проблемах современного тинейджера. И я, в теме "Мне не нравится в Аврил" написала,что мне бы хотелось услышать от нее песни о проблемах взаимоотношений родителей и детей. А знаешь почему она не пела об этом? А потому что у нее с родителями как раз все в порядке. Все знают,что они поддерживали Аврил и она сама о них очень тепло отзывается. А очень много подростков страдают именно из-за того,что родители их не понимают,или наезжают изо дня в день по поводу и без,что хочется свалить куда подальше. (А ты заметил сколько голосов за клип Nobodys Home?) Бывает,у этих подростков просто выхода другого нет как затесаться в ряды "готов" или "эмо кидс",потому что там можно найти единомышленников в то время как родители таковыми не являются.


К счастью для нее что у нее была такая замечательная семья!
Я прекрасно знаю что у нее была отличная семья, а раз так то зачем писать и сочинять отдельные песни про эти нетрудные моменты если ты сам не прошел через это ?!
Хотя и не помешало бы для тех, кому ты хотела адресовать!
myname
А знаешь,я думаю,что Аврил может писать об этом песни,но опять же-никто не заставляет. Есть,просто,желание услышать отклик в ее душе на эту тему.
Dimus
Complicated лучший клип!! Она там веселиться, и она сама признается, что этот клип ее самый любимый, потому что он первый
[ALF]
Цитата(Dimus @ 4th Apr 09 - 16:21) *
Complicated лучший клип!! Она там веселиться, и она сама признается, что этот клип ее самый любимый, потому что он первый


Молодец!!!
Чистейшей воды правда!)
Она действительно это сказала по ЭмТиВи рассказывая про свои альбомы!
myname
Цитата([ALF] @ 4th Apr 09 - 17:24) *

Молодец!!!
Чистейшей воды правда!)
Она действительно это сказала по ЭмТиВи рассказывая про свои альбомы!

И я проголосовала за Complicated,потому что считаю,что сюжет клипа отображает очень ярко саму Аврил,ее характер. Это как-бы клип про нее. Мне кажется,что Аврил очень веселая по жизни,настоящая приколистка,обажает тусоваться с парнями,и не придает слишком много значения тому,что действительно внимания не стоит,когда другой человек сделал бы уже из мелочи трагедию.

Dimus
Цитата(myname @ 4th Apr 09 - 17:34) *
И я проголосовала за Complicated,потому что считаю,что сюжет клипа отображает очень ярко саму Аврил,ее характер. Это как-бы клип про нее. Мне кажется,что Аврил очень веселая по жизни,настоящая приколистка,обажает тусоваться с парнями,и не придает слишком много значения тому,что действительно внимания не стоит,когда другой человек сделал бы уже из мелочи трагедию.

Молодец!!!!!!Не понял насчет трагеди из мелочи. Объясни
myname
Dimus,прочитай мою подпись-это из песни Complicated и ты поймешь.
SpinFire
а я практически без колебаний голосовал за ам виф ю, хз почему. ну там она мне просто ну оооочень нравится... )) помню сидел у телика, и смотрел, когда же наконец покажут этот клип, и как раз тогда его крутили минимум раз в час на польской виве ))
B.R
Странно, что за Скейтера мало голосов. По-моему, самый именно ЯРКИЙ клип аврил. Просто несколько минут неудержимого веселья.Работает как энергетическая батарейка. Ну и на втором месте у меня Нобадис Хоум, конечно шедевр.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.