Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт Avril Lavigne в Питере, 05.09.2011
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
MishLen

Концерт в Санкт-Петербурге пройдет 05.09.2011 в СК "Юбилейный".
Организаторами выступили «EM Concert»


На многочисленных сайтах в продаже уже появились билеты
Следите за новостями, вас ждет подробная информация и множество сюрпризов.
Приглашаем активных и творческих людей принять участие в различных мероприятиях фан-клуба, сопутствующих приезду певицы. Подробности также будут обсуждаться на форуме, в разделе "фан-клуб"!

В этой теме обсуждаются все мероприятия и вопросы по поводу концерта в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Концерт в Москве обсуждается тут

Возможно кто-то из вас решится организовать помощь фанатам из других городов с покупкой билетов на концерт, помочь с ночёвкой и т.д. - Отписывайтесь тут, не стесняйтесь.

Внимание! Билеты можно купить не только в Санкт-Петербурге! Если в списке ниже присутствует ваш город или административный центр, то вы сможете купить билеты сами.
Кассы продаж имеются в городах: Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Петрозаводск, Красноярск. Казань, Одесса, Киев, Донецк, Днепропетровск.
Подробности на http://www.kassir.ru/ .


Внимание! Все значимые события и изменения вносятся в первое сообщение этой темы.
Во избежание недоразумений, прошу не засорять тему бестолковыми сообщениями вида "УРА-УРА-УРА" и т.д.

Lexy
Ошибочка) организаторами концерта в Питере является компания EM Concert
TBDT
это как то влияет на качество концерта ?
MishLen
Lexy, ок
LastStar
ребят,как думаете в какое время примерно будет проводиться концерт? а то я из пригорода - смогу ли уехать потом smile3.gif
MishLen
в 21.00 написано
Axe
Цитата(MishLen @ 27th May 11 - 10:20) *
в 21.00 написано

на кассире написано что в 20:00

когда уже будут цены на билеты в Питере=(
AlleyRain
В Питере проблем с ночлежкой нет, так как с родственниками я договорилась. Но только вот это же в самом начале учебного года... Ээх.. Вот было бы летом... А так, я очень хочу...
megoavrilka
естессно,иду!)))
nass
такой вопрос: билет в кассах уже продаются?? кто нибудь приоббрел??? или кто-нить через инет приобретал??smile3.gif))
жажду поехать
megoavrilka
Я еще не купила поэтому тоже жду ответа на этот вопрос
nass
хорошо,еще вопрос....кто купил В Питер билеты - как-то состыковываться будем(будите???
Axe
Цитата(nass @ 27th May 11 - 17:22) *
такой вопрос: билет в кассах уже продаются?? кто нибудь приоббрел??? или кто-нить через инет приобретал??smile3.gif))
жажду поехать

на кассире продают, но там как-то тупо пока - можно только заказать цен и мест пока нету
думаю лучше пока не торопиться)
поправочка целы уже появились!
хех) не то, что в Москве по 15 тысяч) самые дорогие 5 тысяч)
megoavrilka
кто в какую часть зала собирается купить билет?я не разбираюсь в этом т.к. была только на 1 концерте поэтому можете подсказать?
Axe
Цитата(megoavrilka @ 27th May 11 - 18:58) *
кто в какую часть зала собирается купить билет?я не разбираюсь в этом т.к. была только на 1 концерте поэтому можете подсказать?

сам не в курсе, хочу сначала глянуть на этот СК Юбилейный) а потом уже покупать) не был там ещё никогда)
megoavrilka
я там каждый код на 1 сентября бываю))так что знаю как он выглядит и даже знаю где находится))
nass
Цитата(megoavrilka @ 27th May 11 - 19:15) *
я там каждый код на 1 сентября бываю))так что знаю как он выглядит и даже знаю где находится))

аа вот по этой картинке http://spb.kassir.ru/spb/db/view/251950132.html можете сказать трибуна -1 и вип трибуна-5 - далеко будет от сцены?? как видно Аврил будет?
Kidemy
Цитата(Milashka @ 27th May 11 - 15:20) *
В Питере проблем с ночлежкой нет, так как с родственниками я договорилась. Но только вот это же в самом начале учебного года... Ээх.. Вот было бы летом... А так, я очень хочу...

На учебу можно забить, тем более на один день))))Я вообще собираюсь из Крыма приехать и меня больше волнует как туда доехать и где провести одну ночь)
megoavrilka
nass, трудно ответить я была на малой арене поэтому сама спрашиваю тот же вопрос)
AlleyRain
Kidemy, хотя да, я уж сейчас и в правду решила забить на учёбу на эти дни, пока буду там;)
LastStar
Цитата(nass @ 27th May 11 - 20:31) *
аа вот по этой картинке http://spb.kassir.ru/spb/db/view/251950132.html можете сказать трибуна -1 и вип трибуна-5 - далеко будет от сцены?? как видно Аврил будет?

исходя из этих цен - http://spb.kassir.ru/spb/db/text/567.html (в самом низу) , можно брать в Fan zone,ибо разница небольшая совсем
Axe
Цитата(megoavrilka @ 27th May 11 - 19:15) *
я там каждый код на 1 сентября бываю))так что знаю как он выглядит и даже знаю где находится))

да я тоже знаю, но никогда туда нет заходил)
слушай раз ты знаешь ты в курсе вот эти ложа 402 что по 5 к, че там такое?) оч близко что ли?
Silja
Купил сегодня билет в Фан зону на концерт в Петербурге, 1700 рублей + 170 рублей комиссия kassir.ru)!!!!!Рад очень!!!))))
megoavrilka
Silja, почему именно в фан зону?))
Станислав
Ребят, на кассире посметрел, что самые ближние места в фан зоне. туда просто билет покупается или надо через фан-клуб?
я в этом деле не разбираюсь, ни разу не был на концертах.
megoavrilka
тоже возьму фанзону...самое близкое
Silja
ну потому что фан зона она прямо перед сценой будет, да и просто хочется в толпе поотрываться, исходя из опыта предыдущих её концертов, именно там и самое то))) всё таки в фанзонах немного другая энергетика, не такая как на трибунах...))
Станислав
Цитата(Silja @ 28th May 11 - 03:34) *
ну потому что фан зона она прямо перед сценой будет, да и просто хочется в толпе поотрываться, исходя из опыта предыдущих её концертов, именно там и самое то))) всё таки в фанзонах немного другая энергетика, не такая как на трибунах...))

фан-зона будет ограждена от dance зоны?
иначе давка будет ужасная.
Silja
да, фан зона будет ограничена от танцпола, специально звонил и узнавал))
Станислав
Цитата(Silja @ 28th May 11 - 04:28) *
да, фан зона будет ограничена от танцпола, специально звонил и узнавал))

спасибо за инфу
nass
а там есть такая фигня как ВХОД 1000рублей - это что??
CamelSk8
Скажите пожайлуста а какая разница между Vip трибуной 5 и Трибуной 1 и фан зоной цены рознятся хотя они примерно равноудалены???
AbbeyDawn
CamelSk8, ну, в фан-зоне мясо, а випы отличаются расположением. где расположение выгоднее, там и дороже
Skipper
Цитата(nass @ 28th May 11 - 08:59) *
а там есть такая фигня как ВХОД 1000рублей - это что??

Подозреваю что танцпол, который прямо за фан-зоной расположен.
megoavrilka
nass, это Danсe Floor

хотя я маленькая и мне страшно что меня в фан зоне задавят
LastStar
как думаете,афтограф вообще возможно будет взять?
Silja
Входной билет за 1000 рублей, это на танцпол сразу за фан зоной, давки особо не будет так как фан зона отделена и продажа билетов туда ограничена количеством. повторюсь, всё это со слов организаторов. Так же в фан зону будет отдельный вход.
Станислав
Цитата(Silja @ 28th May 11 - 17:32) *
Входной билет за 1000 рублей, это на танцпол сразу за фан зоной, давки особо не будет так как фан зона отделена и продажа билетов туда ограничена количеством. повторюсь, всё это со слов организаторов. Так же в фан зону будет отдельный вход.

это хорошо. потому что знаю, что происходит в dance зоне обычно(в начале концерта в середине зала, под конец уже в первом ряду, прижатый к ограждению)

и кстати полезная информация, для тех, кто будет выкупать заказанный на кассире билет. В кассе на ст.м.Гражданский проспект билеты кассира не продают.
CamelSk8
Цитата(AbbeyDawn @ 28th May 11 - 10:33) *
CamelSk8, ну, в фан-зоне мясо

прям совсем sad.gif

Цитата(AbbeyDawn @ 28th May 11 - 10:33) *
а випы отличаются расположением. где расположение выгоднее, там и дороже

а как внутри самой трибуны? если места ближе они ведь должны быть дороже в отличие от последних рядов, хотя цена на всю трибуну указывается или там как повезт ))
albinapeach
Почему в фан зоне мясо??
ахах этож концерт не такой хард кор группы,а Аврил Лавин,
там слэма не будет)
nass
блин вы меня напугали...хотела взять билет в фан зону...а щас думаю...
CamelSk8
avrilmaggot ну мало ли biggrin.gif Российские фанаты всем фанатам фанаты ))

Цитата
блин вы меня напугали...хотела взять билет в фан зону...а щас думаю...
да вот же huh.gif
megoavrilka
nass, во во smile3.gif
Ramona Goth
а как приобрести билет если не в питере живёшь ?
CIKLOPUS
Цитата(Ramona Goth @ 29th May 11 - 14:19) *
а как приобрести билет если не в питере живёшь ?

Оплатить любым удобным тебе способом через интернет кошельки(яндекс деньги, вебмани, киви кошелек), лично я оплачивал киви кошельком, там комиссии нет.
Купил 3 билета на 11 трибуну, ряд 3, места 28,29,30. Надеюсь будут рядом знакомые лица)))
По поводу фан зоны и мяса, конечно слэм врятли будет, но давка от каких нибудь крэйзи фэнов обеспечена)
Ramona Goth
smile3.gif
а потом как билет забрать. чёт непонимаю
на кассир ру вроде доставки нет
CIKLOPUS
Цитата(Ramona Goth @ 29th May 11 - 14:57) *
smile3.gif
а потом как билет забрать. чёт непонимаю
на кассир ру вроде доставки нет

Забираешь его через центральную кассу по приезду в питер.
Ramona Goth
блиин я заказала билет.
а как оплатить не понимаю *_*
Skipper
Ramona Goth, где заказала?
Ramona Goth
Цитата(Airkill @ 29th May 11 - 13:56) *
Ramona Goth, где заказала?


на кассир ру..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.