Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клипы
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Dj Roll
Сегодня (13.03.06) должны были в 21:30 показать Дневник Эв по MTV, но вместо него сейчас кажут Звездная жизнь. (Christina Aguilera)! mad.gif mad.gif mad.gif
jonathan
я смотрел дневник аврилки и это суперрр,было это дело днем!!вот так вот....
мои любимые клипы losing grip i with you complicated
Dj Roll
сегодня днём???
Просто сегодня вроде новый казать должны!!!
S@NYA
А что новый дневник вышел на русском?
Колян
Клип обычно за месяц появляется до альбома, с синглом одновременно выходят как правило smile3.gif
S@NYA, новых нету, просто старый крутят х3 в который раз
jonathan
блин я сам офигел думаю что за новый дневник,а это старый который я смотрел,там она с эваном отрывается....

у аврил хорошие клипы тем,что это не вечеринки и не конец света,а так реальная жизнь в реальном времени....за это я люблю аврюшу
z
Цитата(kleo @ 6th Aug 05 - 20:54) *
Фанера? ОЙ мать моя женщина семирых детей.... что что, но такого я еще не слышала.... Эв и фанера две разные несовместимые

А вообще , мне нравятся все ее клипы. Но самый самый самый Nobody's Home

Сама попробуй сможешь.аврил без фанеры
zina
Цитата(Dj Roll @ 13th Mar 06 - 18:47) *
Сегодня (13.03.06) должны были в 21:30 показать Дневник Эв по MTV, но вместо него сейчас кажут Звездная жизнь. (Christina Aguilera)! mad.gif mad.gif mad.gif

[color=#FF0000]
losing grip просто супер
jonathan
я лайв смотрел ее впечатляет не хуже клипов сделано...
nobodys home красивый и хороший
киса
Цитата(Dominique @ 31st Jul 05 - 09:09) *
а мне всё одно...

а мне очень нравится все ее клипы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость_ксюха_*
Цитата(jonathan @ 22nd Mar 06 - 20:15) *
я лайв смотрел ее впечатляет не хуже клипов сделано...
nobodys home красивый и хороший

согласна супер клип!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Punkboarder
He Wasn't и NaKED хорошие smile3.gif
Extraordinary Girl
A ya ooochen xochu klip na pesnyu 'Fall to pieces',eto moya samaya lyubimaya pesnya rolleyes.gif
d-a-n
Erasure Не мы ничего не делали =) всё так и было ,а написано там - Москва а ниже СССР вот....
S@NYA
Цитата(Erasure @ 6th Apr 06 - 20:26) *
да уж =) но не весело то что Аврил это футболка одета именно в клипе корый переводится "никого дома" => и в ней она играет бездомную=) Интересно она так и вправду относится к России как к стране бедной и нищей ? unsure.gif =)

О Боже мой, Erasure что за грязные мысли?
Dionis
Меня "затянуло" клипом Don't Tell Me...
Sun
he wasn't
S@NYA
для меня все клипы супер, но больше всего нравятся Sk8er Boi, Complicated, He Wasn`t.
Вот если б сделали клип на песню Mobile rolleyes.gif
Yurs
I'm with you мой любимый. ...
Niger
Цитата(Yurs @ 20th Apr 06 - 21:41) *
I'm with you мой любимый. ...

Юра не изменяет себе! wink.gif
AntonioSOAD..)
Цитата(Sun @ 20th Apr 06 - 14:15) *
he wasn't мой самый любимый. Её образ в розовой юбке затянул

Ваще реальный клип, тоже мой любимый
Гость_Ксюха_*
меня как то nobodys home как то не особо впечатлил,еще парик у нее там какойто я не знаю как будто реально у бомжа скаль содрали,ну в общем ничего,а вот he wasnt, my happy ending.и все остальные вообще тема,а после mhe я вообще полдня под впечатлениями ходила,и главное на сколько я помню в 3-ёх клипах из 8,она когонить и запинает....во...вообще суперsmile3.gif))))под he wasnt порубится можна....у меня дружбан сцука ПАНК жестокий,а вот мне все втирает какое ето всетаки реальное видео
Гость
V konze ni xrena ne ponjal che skazala.Serjezna!!!!
OpTiMiSkA
Скивер бой!!!САМЫЙ КЛЁВЫЙ!!!!!!!!!!!!!
_Sk8eR_
мне тож скивер бой нравитс9 laugh.gif
SpinFire
скивер ?
... блин отстал я от жизни и от аврил помоему совсем.... )
MF_Princess
не один ты такой)))
OpTiMiSkA
_Sk8eR_,клёво едино мышленик нашёлся!!!)))
FirePhon
№1My Happy Ending - недавно посмотрел ну может месяц\полтора назад. Аврил там очень красивая rolleyes.gif
№2 When You're Gone
№3Complicated - рулит
№4He Wasn't - Olympic Hall Concert (Live In Korea 08.11.2004) - тут тоже оч прикольно выглядит(хоть и давно было)
№5Take Me Away (Live in Paris 06.08.2004) - на 2 куплете наушник перестал работать>>классно вышла из ситуации (респект)

Да будет так. wink.gif
Ren
Почему пародия в Hot (если она есть конечно) неудачная?
По моему наоборот
XMAN
Нашел в инете smile3.gif

Цитата
Самое таинственное видео Avril Lavigne

Итак. В очередной раз в поисках чего-нибудь (на этот раз это "чего-нибудь" стало Making the Video - Nobody's Home), мы открыли для себя кое-что новое (хотя для кого-то может не новое). Видео файлы о том, как же снимали Nobody's Home, мы так и не нашли, т.к. их в природе не существует. Наткнулись всего на две фотографии со съемок. Вам не кажеться странным то, что о таком популярном видео так мало информации?

Собственно, вот эти фото:





А вот то, что мы увидели, просматривая в очередной раз клип Nobody's Home. В самом начале можно заметить буквы A+D (очевидно Аврил плюс Дерек) а так же символику Let Go (звезда) и Under My Skin (крест "х"). Невооруженным взглядом этого не видно. Нужно смотреть в замедленном режиме.



В конце клипа, так же при замедленном просмотре, мы видим AVRIL 2004.



В туалете. когда Аврил сушит голову, можно заметить справа надпись A+D в сердечке под сушилкой.



Ну и конечно же знаменитная фотболка Эв - Москва СССР с матрешкой. Прям гордость берет, товарищи.

Volodia
Я эту информацию читал в Блогах этого сайта с месяц назад. Причем, на сколько я помню, там создатель блога писал, что он сам нашел все эти "особенности" в клипе. Так или иначе, это довольно интересно. Особенно приятна для всех российских фанов - футболочка. Меня лично очень это впечатлило)))
scarlett93
Аврилка просто супер!!!!!!!!! Лично мне нравиться её клип When you're gone!!!! Классная dance.gif yahoo.gif clapping.gif песня и клип!!!
Kristya
Согласна) When you're gone - вообще супер!)))
MonStr
сиводня пересматрел When you're gone так прямо и расплакался,такая песенка
}{0}{0JI
клип "I'm With You" считаю простоват, но Эврил выложилась в нём... смотришь в её глаза и понимаешь: не левый(ая) дядя/тётя писали песню.
клип с Лил Мамой был бы прикольным если бы не Лил Мама) звиняйте, но не перевариваю я негроидную расу...
Hot... когда впервые смотрела, испугалась, увидев Эврил с этой дебильной, модной нынче, прямой длинной чёлкой( слава богу потом мои опасения развеялись) клип в целом ничего..)
WYG. имхо, мейк-жесть. в остальном... в этом платьице Эврил милашка, да и клип такой... релакс.
My Happy Ending. 9 из 10. саму частенько одалевают воспоминания...
Losing Grip. живой. но в то же время банальный..
Nobodys Home. лучший клип. даже толком не понимая слов можно понять всё что Эв хотела до нас донести.
Dont Tell Me. не понравился. вобще...
Озорной прикольный клип He Wasnt мне оч понравился)
Complicated..) первое видео) это бесценно)
в клипе Ski8er у Эврил тааакие глазищи)
Atma
Здесь много сказано о клипах Аврил, так что добавить о том, какой из них любимый, особо нечего, да и необязательно.

Но хочется заметить, что в каждом видео от Аврил лично для меня есть какой-нибудь особый момент (или эпизод), который просматриваешь вновь и вновь. В основном они запоминаются благодаря тому, что Лавин делает некое движение, жестикулирует по-своему.

I'm with you - В финальных кадрах глядит в камеру и орет припев.

Nobodys home - Тянет слова и при этом скалит зубы.

He wasn't - Грустно смотрит в объектив, сидя на кровати.

My happy ending - "Набрасывается" на камеру, произнося слова "He was everything, everything..."

Hot - Трясет головой и по-цыгански (правда, не совсем удачно, но именно поэтому и прикольно) ведет плечом.


И т.д...
Kristya
Хорошие заметки))) Клип "I'm With You" по-моему очень хороший и мне он нравится)) Ток пожалуйста пиши нормальным шрифтом)
XMAN
появилось новое видео – официальный видео-трейлер к фильму "Эрагон", под сопровождение Аврил Лавин с песенкой "Keep Holding On". Если вы помните, именно эту композицию Лавин записала для фильма "Эрагон", и именно эта композиция стала главным саундтреком к этому же фильму.
На протяжении, почти четырех минут, вы увидите все самые захватывающие кадры, лица главных героев и услышите знакомые ритмы песенки "Keep Holding On". Это видео обязательно должно оказать в вашей личной видеотеке.
Скачать можно тута
Ren
Хех - не поздновато ли? Фильм уже давно прошел в прокате
Странно - но я скачаю

P.S. скорость конечно... 3-5 кб/сек
Может перезалить?
Ломик
he wasn't wub.gif
Sun
и от куда такая инфа???
XMAN
Sun, с ещё одного фан-клуба Аврил biggrin.gif
Ren
Не - это не офф. клип
Нигде про него не слова + это просто нарезка фильма под музыку
Sun
Цитата(XMAN @ 17th Feb 08 - 19:57) *
Sun, с ещё одного фан-клуба Аврил biggrin.gif

понятно уже с какого))

короче, фихня это, туп нарезка из фильма..
Atma
Цитата(Kristya @ 17th Feb 08 - 15:22) *
Хорошие заметки))) Клип "I'm With You" по-моему очень хороший и мне он нравится)) Ток пожалуйста пиши нормальным шрифтом)



Извиняюсь за шрифт. Просто я выбрал Arial Black, никак не ожидая, что получится именно так.

Самый безвкусный клип Аврил, на мой взгляд, это Knocking on heaven's door. Еще эта Моррисетт там зачем-то...
Daria_Parawhore
вижу у многих тут don`t tell me на последнем месте...чем он вам не нравится то?
ну мне и клип и песня нравится=)
яяя
Мне оч нравятся клипы: Don't tell me. My happy ending. sk8ter boy. complicated! А knocking On Heavens Door b I'm with you считаю клипами без смысла хотя у последнего клип такой в тему в смысле того что клип замедленный в некоторых местах и подходит под песню, но явно какого-то действия нет! А так все клипы нравятся! ))))))
BIG JOHN
У меня есть вырезка из какого то концерта 1997 года - там Аврил очень неплохо исполнила песню Металлики - Fuel...это можно выложить на сайт или у всех уже есть ?
BIG JOHN
И еще - звиняюсь забыл - слышал, что скоро выйдет новый клип Avril.... никто не в курсе по какой он будет песне ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.