Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клипы
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
razvedchik
Цитата(Destroyer @ 30th Jun 09 - 14:40) *
Все таки если бы не было перебора с розовым с розовым, TBDT был бы очень даже прикольным клипом (для меня). Но как говорится, если б да кабы, да во рту росли грибы, а кабы не рот, был бы целый огород.))

Да но, розового конечно много, но клип мне очень нравится. Как Avril там себя ведет, поет и танцует..ну просто супер. И прикид у нее помойму красивый был.
Destroyer
Rider, где во всех-то? В When You're Gone нет, в Hot тоже, в Girlfriend немного. А вот в TBDT как раз перебор
razvedchik, ну вот) мне ведь тоже и танцы нравятся, и прикид, но вот цвет г)
razvedchik
Был бы микрофон тока розовый..ну и когда в юбках они..а стена розовая как-то не очень..
MoonShine
угу..всё розовое на розовом фоне..и всё блестит.
зато мне нравятся танцы в гёрлфренде
razvedchik
Да, MoonShine, танцы супер. Мне еще нравятся в TBDT красивые прикиды и танцуют стегово, Avril там прикольная такая good.gif ресницы как-то так накрашены, как будто длинные сделаны.
MiracLe
I am with you обожаю этот клип!)
Nobody's Home для меня шедевр! мой любимый)
girlfriend позитивный, стёбный клип biggrin.gif
Sk8er Boy люблю его, безбашенный и динамичный клип))
MoonShine
жду новых клипов..
моим любимым пока остаётся ВЮГ как и песня наверно
Dead_Cat
My Happy Ending - самый любимый yes.gif
razvedchik
Так..люблю все клипы, но вот самые такие прям:
Complicated - отличный "хулиганский" и просто веселый клип, как и песня естественно
Girlfriend - хороший клип, запоминающийся, очень нравится
Losing Grip - просто прикольный, пару раз так посмотреть, но хороший в общем клип
I'm With You - отличный клип
Ну остальные нравятся канеш..
MiracLe
Тож люблю Losing Grip yes.gif
MoonShine
ВЮГ- ну наверно так и остаётся моим любимым) просто этот клип можно сказать затронул меня за душу,осмысленный и душевный он ассоциируется с ангелом,с чистой любовью,искренней и вечной.любовью которой не подвластны года,смерть или др.препятствия.особенно трогателен момент где дедушка достаёт платья покойной жены,вдыхает аромат её духов,вздыхает-ему горько вспоминать какая она была..больно. На мой взгляд это самый душещипательный момент..вечная любовь которой не помешала смерть.
Ноубадис Хоум-клип о отчаянности.не желании возвращатся в полный истерик,негодований,непонимания дом.лучше уйти-клип о воли ..железной воле о проблемах. меня поразил кадр где она звонит родителям(или кто это?).она им что-то хочет сказать,но им безразлично-точнее маме безразлично.она не обеспокоилась-просто плюнула и всё.БЕЗРАЗЛИЧНОСТЬ ОТЧУЖДЕНИЕ И НЕПОНИМАНИЕ-вот мои ассоциации к этому клипу
Айм виз ю-трогательный клип о холоде как и в душе так и на улице.просьба мольба-я с тобой,я хочу быть с тобой.тепло в сердце среди холодных ветров реальности.
MiracLe
Цитата(MoonShine @ 9th Jul 09 - 21:59) *
ВЮГ- ну наверно так и остаётся моим любимым) просто этот клип можно сказать затронул меня за душу,осмысленный и душевный он ассоциируется с ангелом,с чистой любовью,искренней и вечной.любовью которой не подвластны года,смерть или др.препятствия.особенно трогателен момент где дедушка достаёт платья покойной жены,вдыхает аромат её духов,вздыхает-ему горько вспоминать какая она была..больно. На мой взгляд это самый душещипательный момент..вечная любовь которой не помешала смерть.
Ноубадис Хоум-клип о отчаянности.не желании возвращатся в полный истерик,негодований,непонимания дом.лучше уйти-клип о воли ..железной воле о проблемах. меня поразил кадр где она звонит родителям(или кто это?).она им что-то хочет сказать,но им безразлично-точнее маме безразлично.она не обеспокоилась-просто плюнула и всё.БЕЗРАЗЛИЧНОСТЬ ОТЧУЖДЕНИЕ И НЕПОНИМАНИЕ-вот мои ассоциации к этому клипу
Айм виз ю-трогательный клип о холоде как и в душе так и на улице.просьба мольба-я с тобой,я хочу быть с тобой.тепло в сердце среди холодных ветров реальности.


как красиво сказано... good.gif
Соглашусь с тобой)
PANTERA
Цитата(MoonShine @ 10th Jul 09 - 00:59) *
ВЮГ- ну наверно так и остаётся моим любимым) просто этот клип можно сказать затронул меня за душу,осмысленный и душевный он ассоциируется с ангелом,с чистой любовью,искренней и вечной.любовью которой не подвластны года,смерть или др.препятствия.особенно трогателен момент где дедушка достаёт платья покойной жены,вдыхает аромат её духов,вздыхает-ему горько вспоминать какая она была..больно. На мой взгляд это самый душещипательный момент..вечная любовь которой не помешала смерть.
Ноубадис Хоум-клип о отчаянности.не желании возвращатся в полный истерик,негодований,непонимания дом.лучше уйти-клип о воли ..железной воле о проблемах. меня поразил кадр где она звонит родителям(или кто это?).она им что-то хочет сказать,но им безразлично-точнее маме безразлично.она не обеспокоилась-просто плюнула и всё.БЕЗРАЗЛИЧНОСТЬ ОТЧУЖДЕНИЕ И НЕПОНИМАНИЕ-вот мои ассоциации к этому клипу
Айм виз ю-трогательный клип о холоде как и в душе так и на улице.просьба мольба-я с тобой,я хочу быть с тобой.тепло в сердце среди холодных ветров реальности.


Да, MoonShine я полностью согласен с тобой! В клипе WYG этот момент действительно душещипательный. Или момент переживания молодой жены, когда она ждет мужа, смотрит ТВ а там взрывы на фоне боевых действий.
razvedchik
Согласен, MoonShine, вот этот момент в Nobody's Home мне тоже запомнился, где она звонит. А вот в WYG дедушка разве брал платье жены? Помойму эта вещь парня, который ушел в армию, он похоже его внук. I'm With You - отличный клип, отражает смысл песни (как я считаю), красивый такой и..ну хороший клип короче.
MoonShine
PANTERA, просто у жены есть надежда.а у старика лишь горькие воспоминания

razvedchik, он брал платье жены...потом шёл на кладбище.смотри внимательнее.)
MiracLe, спасибог
Tanny-Tat
Цитата(biggest smile @ 10th Jul 09 - 13:45) *
самый самый мой любимый это he wasn't.убойный клип.


Мне тоже нравится smile3.gif у меня он один из любимых клипов
Beatri$
biggest smile, мой тоже)
Llssl
Цитата(biggest smile @ 10th Jul 09 - 11:45) *
самый самый мой любимый это he wasn't.убойный клип.

Мне тоже он очень нравится,а еще WYG
Ryosuke
Просто обожаю клип Hot happy.gif Такой миленький))) Особенно понравился конец и платье Аврил в котором она с микрофоном пела))
Girlfriend прикольный и стебный)))
А еще оч люблю My happy ending, задел меня этот клип, даже больше чем WYG.
Under my skin
Любимые клипы это He wasn't, Nobody's home, I'm with you
Нелюбимые это Hot
_АлИнКа_
люблю все кроме "подруги (ремикс)" и "чертовски лучшей вещи"."теряя хватку"-тоже простенький и не интересный.. smile3.gif
Under my skin
Да, Losing grip разочаровал. хотя песня суперская.
AVRIL_LAVIGNE_LETGO
любимые :
complicated -замечательный клип о том , что не надо кем то казаться , надо быть собой ........
sk8er boy -мега -крутой клип , панковский такой ........
i'm with you -клип , наиболее эмоциональный , сколько чувств в одном только припеве ....... клип очень глубокого смысла , так как каждый понимает его смысл в своём ........ берёт за душу ......
nobody's home -клип о безвыходной ситуации , когда не знаешь , что делать , но продолжаешь искать выход .......
my happy ending -клип о том , что Аврил така , как она есть , неординарная , может для кого то она и трудная , но она настоящая и её чувства искренни ......
he wasn't -весёлый клип , замечательный голос , берущий за душу ......
don't tell me -крутой клип , отличная тяжёлая музыка , смысл думаю и так понятен ......
losing grip -офигенный клип с таким драйвом , который есть только у Аврил .....
остальные :
про остальные я не буду говорить , потому что ничего хорошего сказать не могу , может я просто не увидела смысла , но в клипе girlfrend тупое * хей , хей хей * и весь клип ни о чём , в the best damn thind тоже я смысла не увидела , всё розовое , как в детском саду ((( а про клип с рэпершэй лил мамой я вообще промолчу , к тупому смыслу добавился ещё тупее ((( остальное всё попсовое и непонятное мной ......
_АлИнКа_
да,кстати,в "подружке" есть смысл и сюжетик клипа неплохой.
"Нот" еще мне нрав.может смысла не много.и попсовенько.но клип класный)
AVRIL_LAVIGNE_LETGO
biggest smile я не спорю , сюжетик есть , но не больше , что то ординарно как то , не в тему слова ((( это мнение моё , ты в праве с ним не соглашаться .....
АлИнКа_ если не трудно , не догоняю вообще смысла в клипе хот , мож объяснишь =))) чёт поёт , танцует , как на дискотеки , а дальше что ??? no2.gif
Just see
Цитата
не догоняю вообще смысла в клипе хот , мож объяснишь =))) чёт поёт , танцует , как на дискотеки , а дальше что ???
иногда смысл клипа не очень то и нужен,ты ведь сама понимаешь смысл песни и без клипа! а клип просто как красивое дополнение к песне
Vened
Don't tell me очень хороший клип, как и сама песня
Olga Mew
В последнее время я запала на Complicated! Как на песню, так и на клип. А вообще, вот мой топ-14 Аврилкиных клипов. Правда, он постоянно меняется, но всё же напишу.
1. Complicated.
2. Sk8er boy.
3. He wasn't.
О, дальше будет очень сложно...
4. Don't tell me.
5. Nobody's home.
6. My happy ending.
7. Girlfriend.
8. I'm with you.
9. The best damn thing.
10. When you're gone.
11. Girlfriend (remix).
12. Hot.
13. Losing grip.
14. Knockin' on heaven's door.
Tanny-Tat
Сейчас мне очень стали нравится клипы Nobody's Home, When You're Gone, Complicated и I'm With You
Денис1987
Цитата(Ryosuke @ 10th Jul 09 - 23:19) *
Просто обожаю клип Hot happy.gif Такой миленький...
согласен! yes.gif
_ACE_
Я думаю, что со мной все согласятся в том, что все клипы достойны похвалы и уважения)
Но в особенный восторг меня приводят Complicated и He Wasnt-она там такая.... просто слов нет)
Этот юношеский задор, этот взгляд, неуверенные движения, улыбка просто сносят с ног
R013
losing grip. И ничего другого не придумывается. Может потому что первое, что увидел, или ещё по каким-то причинам. Остальные тоже великолепны. Гёрлфренд и после - уже не то.
Yurs
1) DTM
2) IWY
3) SK8
4) HOT
5) LG
Аврило4ка
А я только с ейчас заметила,что в клипе Nobody's Home на Аврил майка с надписью "Москва"
S1@v1k
Цитата(Аврило4ка @ 9th Nov 09 - 12:23) *
А я только с ейчас заметила,что в клипе Nobody's Home на Аврил майка с надписью "Москва"


хех, если бы ты не сказала, я бы наверное этого никогда не заметил laugh.gif
Strifegirl
А я даже матрёшку только сейчас заметила, не то что Москву biggrin.gif
Love Avril
Цитата(Maksi @ 25th Jul 05 - 12:29) *
Только вчера в первый раз увидел Complicated, и то случайно, и к сожалению не с начала.
Но то, что увидел (последние минуты 2-3), очень понравилось smile3.gif Сразу стало понятно, что клип очень качественный, смотрел бы его и смотрел.

И вчера же в первый раз полностью увидел I'm With You. На мой взгляд, этот клип гораздо менее удачный.
Ещё бы Losing Grip теперь полностью увидеть smile3.gif

Клипы с UMS тоже все нравятся, осбенно MHE и NH.
Насчёт того, что Fall To Pieces не будет синглом, я уже понял, а будет ли клип ?
И ещё вопрос - я правильно понимаю, сингла He Wasn't не было ?

Оооо..! Мой любимый клип это Nobodys Home. Клип супер!!
Skipper
Цитата
хех, если бы ты не сказала, я бы наверное этого никогда не заметил

Аналогично, блин и всамделе и даже по-русски!)) Матрёшек-то не приметить тяжко, да и надпись замечал, но не акцентировал внимания совершенно..
S1@v1k
Цитата(Airkill @ 9th Nov 09 - 17:27) *
Аналогично, блин и всамделе и даже по-русски!)) Матрёшек-то не приметить тяжко, да и надпись замечал, но не акцентировал внимания совершенно..


ды там и кремль еще нарисован, интересно где она откопала такую маечку)
Just see
надо пересмотреть клип,странно но я ниразу не видела ни матрешки ни надписи),какая я не внимательная,xD
appleseed
Дааа, играя бомжиху одела маечку с надписью "Москва" )))
kurt000
А мне больше всего нравится When You're Gone ........
плюшевый ведмедь:)))
Цитата(Аврило4ка @ 9th Nov 09 - 14:23) *
А я только с ейчас заметила,что в клипе Nobody's Home на Аврил майка с надписью "Москва"

Че правда????!!!! blink.gif
Skipper
А ты посмотри)
Lilit
Мне нравется When you're Gone,Hot,Girlfriend
SonG
Про майку..Вродь не заметила. А в каком моменте??
Wolfstern
SonG, ~ 1:08
Severnaya_89
Всем привет) меня мучает один вопрос, скажите пожалйста) как называлась передача на MTV в 2002-2004 годах, в которой фанаты снимали любимый клип своего кумира, и там девочка снимала клип Аврил "Complicated"))) за ранее спасибо!) rolleyes.gif
SonG
Severnaya_89, ну и вопрос.. Я не знаю, скажу честно! Аврило4ка, серьезно, Москва!! Майка белая, с кремлем и матрешкой)))
CrashedPunk
мне больше нравится Nobody's home и I'm with you
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.