Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клипы
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
SonG
17punkprincess, ну..Думаю, всем. Душевные песни, со смыслом. Вот и клипы тоже. А When You're Gone...Оч классный тож.
I Have A Dream
ну незнаю... вроде все со смыслом... но мне he wasn't оч нравится и песня клевая biggrin.gif
SandyShort
Да, He wasn't довольно неплох
rocklive
Что я нашел http://music.ivi.ru/watch/Avril-Lavigne-Av...Episode-1-23154
~Kelly~
Мои самые любимые клипы Аврил это: Sk8er Boi, Nobody's Home, When You're Gone. Ну и Don't Tell Me наверное.
LetGo
мои любимые: complicated, I'm with you, losing grip, knockin' on heavens door, don't tell me
Дакота
а мои любимые это He wasn't ,Sk8er Boi, I'm with you,Complicated и вот этого типа
AbbeyDawn
Так... вот зашла я сейчас в медиа архив сайта.. Не была там сколько лет - хз.
И для меня стал открытием такой факт... на Mobile есть клип????
AmyJeen
swoon.gif

Ты не знала? Как так??
AbbeyDawn
Я сама сейчас сижу качаю клип в шоковом состоянии..
Я даже не слышала о том, что был клип. Его нигде не упоминали никогда (ни в лучших ни в худших клипах). Я как-то даже не подумала..Экстрасенсорные способности не ок у меня...
Сейчас буду смотреть.
Зато мне хорошо, у меня есть то, что я еще не видела tongue.gif а вы смотрите свое старье biggrin.gif
I Have A Dream
Ну ты даешь crazy.gif
AmyJeen
AbbeyDawn, а темка на форуме? А новость на главной? huh.gif

Приятного просмотра grin.gif
AbbeyDawn
Я уверена, что когда я тут торчала первое время (год 2007) мобайл не было в списке клипов. потому что я качала все что только было...

Итак, мое открытие века. Mobile
Атмосферно, было безумно приятно посмотреть на ребенка-бунтаря с напульсниками (кстати, у меня такой же значок шит хэппендс biggrin.gif ). Ничего особенного, видимо, после complicated за лимон баксов, надо было экономить) Но все равно, я не разочарована, Аврил красотка. Моя любимая креветочка ^^

пс: опросив несколько человек, я сделала вывод, что я сфейлилила по-страшному. Но, также нашлись люди, которые тоже не в курсе, что есть такой клип, но их.. э.. один человек)) Также, часть респондентов не могла дать точного ответа, видели ли они когда-либо клип мобайл, остальные либо были в курсе, либо даже называли его одним из лучших клипов Аврил.
ппс: всем спасибо, кто участвовал в опросе biggrin.gif
CamelSk8
тоже кстати совсем недавно узнал о его существовании)) где-то в обсуждениях вроде упомянули
Coma White
да. такой атмосферный клипак Мобайл. хоть и потрачено на него пара баксов.
но смотрится он куда интересней недавнего Виш ю вэа хир.
AbbeyDawn
вот точно...
sniper
ура я тока что клип biggrin.gif wish eou were here себе на мобилу закачал
Army of aliens
Больше всего впечатлили,I'm with you, don't tell me,he wasn't,girlfriend rmx,what the hell,wish you were here
Harley Quinn
Балдею от Sk8er Boi, losing Grip, My happy ending, He Wasn't, I'm with you awe.png
Army of aliens
Ruby, у нас с тобой два клипа совпадают) Причём абсолютно противоположных друг другу.
Harley Quinn
Violet, ух ты) точняк)
Killer
When You're Gone-единственный в ире клип, от которого я прослезился:)
AbbeyDawn
от рекламы фотоаппарата сони,наверное
SandyShort
Больше всего нравятся My Happy Ending, When You're Gone, Wish You Were Here, Alice, What The Hell, Nobody's Home, Hot.
Лёша
Цитата(AbbeyDawn @ 16th Oct 11 - 12:14) *
от рекламы фотоаппарата сони,наверное

может canon
AbbeyDawn
там сони было, насколько помню оО
CamelSk8
Nobody`s Home cray.gif
AmyJeen
Nobody`s Home cray.gif [2]
Army of aliens
Цитата(Ruby @ 15th Oct 11 - 17:56) *
Violet, ух ты) точняк)

biggrin.gif
Liger
Мне все говорили что на Innocence клипа не было. Прокомментируйте тогда пожалуйста вот это видео. Последняя минута вырезана из nobody home.
А откуда нарезаны первые три минуты? И почему полтора ляма просмотров?
_MD_
А ей хорошо и с таким цветом волос..
xD007
Потому, что песня многим нравиться и все хотят на нее клип ) И потому, что VEVO незабанил ) Кэп
Coma White
да. крутая прическа у нее тут вообще.
хочу чтоб она в новой эре с такой была.
Skater Boy
а кто wish you were here смотрел? простенький клип, но со смыслом
HBK
Цитата(Skater Boy @ 1st Nov 11 - 15:15) *
а кто wish you were here смотрел?

Оглянись.
I Have A Dream
после
I Have A Dream
Я посмотрела здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Mobile crazy.gif
I Have A Dream
Скейтер
Цитата
Выпущен 28 октября 2002


I'm With You
Цитата
Выпущен 19 ноября 2002



Хотя здесь по-другому %)
I Have A Dream
но даже так

Цитата
Sk8er Boi (Australian version)
Дата выхода: 28.10.2002


или

Цитата
Sk8er Boi (UK version)
Дата выхода: 06.01.2003


а

Цитата
I'm With You
Дата выхода: 03.03.2003


I'm With You вышел позже

Harley Quinn
Цитата(I Don't Have To Try! @ 2nd Nov 11 - 00:20) *
в I'm With You появились черные пряди

Дээ? blink.gif че-т не замечала..
Harley Quinn
I Don't Have To Try!, не убедила) мне кажется это всего лишь так свет падает)
xD007



01.52 сик
I Have A Dream
Не, были черные пряди. Даже на фотках того года они видны. И в клипе видны
Harley Quinn
Что ж, извеняюсь) не права была pardon.gif
_MD_
Coma White,

да. крутая прическа у нее тут вообще.
хочу чтоб она в новой эре с такой была.



Да так и будет, скорее всего, через года 2 -3... Если она решит оставаться на волне популярности как исполнитель... Сменит образ (может, и ненадолго), снова удивит всех повзрослевшей Аврил и т. д.... Неплохо, если так. Но это чуть позже, когда выжмет все соки из "подросткового" стиля - розово-зеленые пряди - это был уже предел исканий.
xD007
Кто мог представить, что она так себя разукрасит в " более личном спокойном альбоме " выходит альбом и появляется Аврил я думаю " what the hell " у нее на голове. Она может вычудить такое, что просто Опа в 5 альбоме. Я надеялся, что на почве разрыва с Дэреком она выпустит действительно мощный и тяжелый альбом с депрессивным Поп Роком, но пацанка уже в прошлом и теперь будут только веселые песенки c заниженным звуком гитар ( мне нравилось как UMS ей приходилось действительно кричать, чтобы ее было слышно через все это рубуливо гитаристов ) и конечно качественные медляки. russian_roulette.gif
krakker
Захотелось творить самой,без толпы продюсеров…Как резуальтат - альбом чисто для фанов,предыдущий был на 2 головы выше,там можно было сказать,что жанр - рок,а здесь нет.
Ну а до внешности мне как-то по фигу.Не это главное.
_MD_
Из GL песенок пять можно было отшлифовать (звучание) - и смотрелись бы иначе. Она по какой-то причине этим не заморочилась, и впечатление, что песни писались и записывались наспех, как и снимались клипы.

P.S. А в общем, захотелось творить самой - и получилось "Let Go B-Sides - 2". С разницей 10 лет в мировоззрении. В том смысле, что это и есть ее стиль. Не рок, не Р'н'б и т.д.
RIM
Мой любимый клип - Complicated. Интересный клип, немного с юмором.
Army of aliens
У меня любимый MHE и HW
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.