Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клипы
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ren
The Best Damn Thing
В нем снимутся Evan Taubenfeld и Devin Bronson - её друзья и бывшие гитаристы группы
Обещают что-то подобное He Wasn't
bravchik
Цитата(BIG JOHN @ 29th Feb 08 - 00:23) *
У меня есть вырезка из какого то концерта 1997 года - там Аврил очень неплохо исполнила песню Металлики - Fuel...это можно выложить на сайт или у всех уже есть ?

а по-моему это 2003 smile3.gif а не 97
Sun
Цитата(BIG JOHN @ 29th Feb 08 - 00:23) *
У меня есть вырезка из какого то концерта 1997 года - там Аврил очень неплохо исполнила песню Металлики - Fuel...это можно выложить на сайт или у всех уже есть ?
Fuel Metallica Cover Live @ MTV Icon.avi 44 Mb и ваще всё есть на сайте! На главной есть ссылка на мадиа архив, там куча всего, и на форе ( стоит тока поднять глаза выше шапки) не ленитесь народ!!! Тем более вопросы не по теме, для этого есть целый подфорум!
Гробик
а мне нравиться клип Avril_Lavigne_ft_lil_mama-girlfriend-(remix)
BIG JOHN
Цитата(bravchik @ 29th Feb 08 - 10:46) *
а по-моему это 2003 smile3.gif а не 97


это точно, что 2003 ? просто у мя в клипе там написано 1997 ?
Sun
Слушай, BIG JOHN, ты клика на ссылку которую кинула??? или ты её тупо проигнорил??? уже носом ткнули, всё дали и ты продолжаешь, там всё написанно!!!
Дальше про это разговор не продолжаем, есть отдельная тема!
MonStr
Цитата(Ren @ 29th Feb 08 - 06:41) *
The Best Damn Thing
В нем снимутся Evan Taubenfeld и Devin Bronson - её друзья и бывшие гитаристы группы
Обещают что-то подобное He Wasn't


па ходу ничё такой клипец палучицо ждем)
Kristya
Цитата(Ren @ 29th Feb 08 - 06:41) *
The Best Damn Thing
В нем снимутся Evan Taubenfeld и Devin Bronson - её друзья и бывшие гитаристы группы
Обещают что-то подобное He Wasn't

Эван из-за болезни не смог прибыть на съемочную площадку, т.ч. паходу клип без Эвана будет, хотя кто знает)
XMAN
Мой любимый клип Nobody's Home, в этом 4-5 минутном клипе сумели вместить целый фильм!.. Клип по типу этого я видел только у Rammstein'a (Ohne Dish) и у группы Пилот (Ждите солнца)... В этих клипах также сумели поместить целые фильмы!.. Меня вообще всегда поражало как в один 4-7 минутный клип можно поместить целые 1,5-2 часовые фильмы! smile3.gif
STALKER
Цитата(XMAN @ 16th Mar 08 - 20:31) *
Мой любимый клип Nobody's Home, в этом 4-5 минутном клипе сумели вместить целый фильм!..

Не могу не согласиться good.gif
Vrеdniy
Самым любимым клипом для меня является My Happy Ending.Очень много связано воспоминаний, что с клипом, что с самой песней.Ностальгия прям пробирает)
Ren
Цитата(Vrеdniy @ 16th Mar 08 - 20:01) *
Самым любимым клипом для меня является My Happy Ending.Очень много связано воспоминаний, что с клипом, что с самой песней.Ностальгия прям пробирает)

Полносью согласен.

Ещё Complicated - хоть и сама песня и клип каким-то особо глубоким смыслом не отличаются, но там есть что-то такое, что очень сильно цепляет.
STALKER
Насчёт My Happy Ending я полностью согласен. Этот клип можно сколько угодно раз смотреть и он не надоедает, по больше бы таких шедевров (жаль, что на МTV и Муз-тв этого не понимают)
Kristya
My Happy Ending классный клип)) А МTV и Муз-тв показывают все новое и не самое лучшее)
Но хорошо, что еще остались каналы, где можно посмотреть клипы хоть 20-ти летней давности) И когда Аврил выиграла в голосовании на том канале, то показывали все ее клипы, ну почти все, вот Nobody's Home не показывали (у них его нету).))
STALKER
Цитата(Kristya @ 17th Mar 08 - 14:45) *
My Happy Ending классный клип)) А МTV и Муз-тв показывают все новое и не самое лучшее)
Но хорошо, что еще остались каналы, где можно посмотреть клипы хоть 20-ти летней давности) И когда Аврил выиграла в голосовании на том канале, то показывали все ее клипы, ну почти все, вот Nobody's Home не показывали (у них его нету).))



А можешь каналы назвать?
July
раз уж затронули тему каналов. Почему Аврил не хочет показывать А-1? Почему они считают ее попсовой. Гвен Стефани у них значит альтернатива?!
XMAN
Цитата(July @ 18th Mar 08 - 23:17) *
раз уж затронули тему каналов. Почему Аврил не хочет показывать А-1? Почему они считают ее попсовой. Гвен Стефани у них значит альтернатива?!


Наверно, купить клип Гвен Стефани стоит дешевле, чем клип Аврил sad.gif Блин, а я думал Стефани ну максимум поп-музыка, а это оказывается альтернатива?! blink.gif
Kristya
Цитата(STALKER @ 18th Mar 08 - 23:02) *
А можешь каналы назвать?

Bridge TV канал один, других не знаю) На всю европу вещает вроде, там голосования часто разные устраивают, клипы Аврил разного периода показывают, можно заказать, чтоб поставили, но не всегда dj поставит то что заказали)

Цитата(XMAN @ 19th Mar 08 - 09:45) *
Наверно, купить клип Гвен Стефани стоит дешевле, чем клип Аврил sad.gif Блин, а я думал Стефани ну максимум поп-музыка, а это оказывается альтернатива?! blink.gif

Считается, что Гвен Стефани это глэм-рок. И Аврил теперь же, по своему заявлению глэм-рок олицетворяет, т.ч. получается у Аврил и Гвен одинаковый стиль музыки.
ReDGreen
Цитата
Считается, что Гвен Стефани это глэм-рок. И Аврил теперь же, по своему заявлению глэм-рок олицетворяет, т.ч. получается у Аврил и Гвен одинаковый стиль музыки.


Ну я бы поспорил, что Гвен это рок... ) Когда был No Doubt ещё да, когда она после No Doubt только начинала соло тоже ещё моно как-то назвать роком, а щас помойму им даже и не пахнет..
Мне её песенки нравятся впринципе, но рОковых у неё помойму оч. мало щас
XMAN
Цитата(Kristya @ 19th Mar 08 - 13:43) *
Считается, что Гвен Стефани это глэм-рок. И Аврил теперь же, по своему заявлению глэм-рок олицетворяет, т.ч. получается у Аврил и Гвен одинаковый стиль музыки.


Всё с ними ясно... Кароче, у них та же фигня происходит, что и у нас dry.gif Вроде не попсу поют, да и роком это тяжело назвать, вот и придумывают всякую чушь, как и у нас - не рок не поп и назыается это поп-рок, а по сути попса, только чуть качественней... Но это в другую тему...
Sun
это уже давно в другую тему.
прекращаем оффтопить.
NoT_A_PreSeNt_xD
My happy ending самый кульный=) как услышала песню, я его так себе и представила что он идёт куда то с гитарой и начинает петь, а то что она на крыше играла вообще супер,ну типа она свободная и т.д даж не знаю как описять=)) супер!! skull.gif
Лыжник
Мой любимы клип Nobody's Home - лучшая песя в мире! smile3.gif
Медуза
моим любимым клипом является dont tell me потому что там говорится, о чувствах девушки и парня
NoT_A_PreSeNt_xD
Цитата(Медуза @ 24th Mar 08 - 21:27) *
моим любимым клипом является dont tell me потому что там говорится, о чувствах девушки и парня

а помоему у Аврил во многих песнях говорится о чувствах девушки и парня=)))
a.ramona.l
мне нравяться все кроме hot и whene you're gone.
When you're gone мне сама песня не нравится а еще и клип такой! А Hot - ну она там как дефушка легкого поведения! Ненравится она мне такая!
А так все клипы зашибись!
Kristya
А по-мойму песня When you're gone и клип на нее очень даже классные) Песня такая душевная, грустная, Аврил ее прекрасно исполняет. Все песни Ав вызывают определенные эмоции, но эта песня и клип....первый раз когда увидела, аж всплакнуть захотелось))) Мне и клип, и песня оч нравятся)))
XMAN
Цитата(Kristya @ 25th Mar 08 - 13:22) *
А по-мойму песня When you're gone и клип на нее очень даже классные) Песня такая душевная, грустная, Аврил ее прекрасно исполняет. Все песни Ав вызывают определенные эмоции, но эта песня и клип....первый раз когда увидела, аж всплакнуть захотелось))) Мне и клип, и песня оч нравятся)))


+1, повторю своё любимое слово: аналогично)))
pbw
Цитата(I am @ 21st Jul 05 - 19:37) *
Мой люимый "Sk8er boy"
Мне кажеться он самый класный

Мой любимый When you re gone
Meteor@
Мне все клипы нравятся, даже не знаю какой можно выделить unsure.gif
Diman
WHEN YOR'RE GONE - очень трогательный клип, я когда смотрю забываю про всё unsure.gif
KupuJIJI
Hot классный клип
Alex-cd
Все клипы хороши, но отдельно хочется выделить Nobodys Home. Редкий случай, когда песня и видео так друг друга дополняют, когда начинаешь смотреть/слушать клип, как-будто погружаешься в тот мир, где Эврил такая одинокая и сопереживаешь ей, хочеться прям протянуть руку и дать почувствать ей что она не одинока smile3.gif
MansoN
Мне нрав Nobodys Home и My Happy Ending! Ненаю почему НО нрав!!! smile3.gif
Влада
Sk8er Boi для меня самый любимый клип.
а ещё нра Losing Grip.
Diman
а ещё меня радует клип HE WASNT... клип забавный, Аврил там такая живая=)
Kristya
Да, He Wasn't прикольный клип, особенно в конце, когда началось веселье с группой и какая-то фиолетовая жидкость из стен полилась)))
Diman
ага, тока не фиолетавая а розавая... я кстати обалдел когда Ав села в конце на шпагат smile3.gif
Kristya
Ну розовая, какая разница)) Шпагат прикольный был))
Meteor@
Да-а, He Wasn't - классный клип good.gif В последнее время меня прямо пропёпло от песни и от клипа smile3.gif
Diman
Цитата(Meteor@ @ 31st Mar 08 - 21:34) *
Да-а, He Wasn't - классный клип good.gif В последнее время меня прямо пропёпло от песни и от клипа smile3.gif

да да да да, меня тоже.....
песню раньше эту раньше не оч любил а когда клип посмотрел вообще попёрло уже раз 100 пересматривал этот клип, даже в мобилу загнал в формате 3gp... теперь могу везде его смотреть =)
Alex-cd
Самый весёлый клип, ни с каким Girlfriend не сравнишь! Было время гонял его на повторе раз 10 никак вырубить немог, смотрел как наркоман yahoo.gif
Интересно Эврил потом долго отмывалась от этой фиолетово-розовой краски? smile3.gif
ViTaS
Хоть я и видел мало клипов,безума от "Sk8ter boy",,,,,,,,,,,,,,,,,Avril---SUPER!!!
Nik-rider
Незнаю незнаю.....вот nobody's home самый самый клип!ВОт он помоему достоен всех наград!Самый такой прочувствованый трогающий душу клип!и аврил там неотразима(собственно как и везде)Но этот клип снимался в сотрудничестве с гитаристом руппы Эванесенс-непомню как зовут правда)))Поэтому Эв там и в тёмных готических одеждах присутствует!ДА и песня класс))))))а Girlfriend мне вобще непонравился-ровно как и хот!А вот Wnen you are gone вот это тема!!!!He wasn-t......да неплохой клип))))))безумный весёлый))))а аврил как бесится вобще супер))))кстати какая версия клипа I'm with you вам больше нравится?мне вот например неоффициальная))))а какаято более законценая штоли!Кстати ктонить чтонибудь слышал о группе ИНсулИН?у них есть песня Together очень очень похожая на песню Аврил))Почти кавер можно сказать))))))если хотите полушать-пишите тут я дам ссылку)
Diman
Цитата(Nik-rider @ 1st Apr 08 - 16:07) *
Самый такой прочувствованый трогающий душу клип


ну не знаю не знаю по мне так самый трогающий душу клип это when you're gone....
Alex-cd
Цитата
ну не знаю не знаю по мне так самый трогающий душу клип это when you're gone....

Он менее трогателен только лишь потому, что Эви там почти неснималась, и вообще сюжет не про неё, неинтересно...А если и начинаешь сопереживать героям клипа, то реклама просто убивает все чувства mad.gif
Diman
Цитата(Alex-cd @ 2nd Apr 08 - 17:30) *
Он менее трогателен только лишь потому, что Эви там почти неснималась, и вообще сюжет не про неё, неинтересно...А если и начинаешь сопереживать героям клипа, то реклама просто убивает все чувства mad.gif

для начала нужно понимать о чём пойтся песня, песня сама по себе, без клипа трогательная... её по другому не объяснить....
Nik-rider
ЕСли уж речь о трогательных клипах...то я думаю каждый со мной согласится самый трогающий за живое клип у аврил это Knoking on heaves door...
Rulezz
насчёт краски из клипа he wasn't, поговаривают, Эв где-то с недельку ходила потом с розовыми волосами))
Alex-cd
Цитата
для начала нужно понимать о чём пойтся песня, песня сама по себе, без клипа трогательная... её по другому не объяснить....

У меня всё нормально с Английким. Да, песня трогательная неспорю, как отдельный трек цены ему нет, но мы говорим про клип, а клип всётаки больше Смотрят, чем слушают.

Цитата
насчёт краски из клипа he wasn't, поговаривают, Эв где-то с недельку ходила потом с розовыми волосами))

Так вот откуда это пошло, розовые волосы...а я то думал кто её надоумил...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.