Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мобильная связь
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
d-a-n
Обсуждение трубок, новинок, операторов, тарифов
Почему вы выбрали этого оператора и трубу?
Софт, аксесуары, мелодии, картинки , интересные wap ресурсы
Колян
Северо-Западный Мегафон.
Тариф Презент.Ru
Мобила Сони-Эриксон Т-100
d-a-n
У меня Скай и мобила Ubiquam-U100, тариф сенсация-это короче безлимитный Инет и разговоы,(по россии кроме северо-запада больше ни где нет, даже в msk)За 118 убитых енотов.
Приходится раскошеливаться из-за инета так как другого выхода нет, ни обычного телефона ни локалки.. вот и разоряюсь, зато скорость 153к.бс самоя крутая на сегодняшний момент через мобилы могу в день больше гектара слить но с трудом=)(пока вайфай не ступит на широкую ногу)если был бы кпк так ващеб и на работе юзал=)
Yurs
Сименс m55 + МТС. Устраивает на все сто.
pmb
nokia 2600, мега, "просто"
2nd
Калькулятор Casio,связь по Wi-fi и солнечным батарейкам!
Anton K.
Телефон: Motorola C350. Полностью устраивает smile3.gif. Уже третий год он у меня. Как родной уже laugh.gif. И хотя финансы позволяют при желании купить себе какой-нибудь навороченный, я не тороплюсь этого делать.
Оператор: BeeLine.
Тариф: не знаю какой laugh.gif, мне главное чтобы не было абонентской платы и всё smile3.gif. Про свой тариф знаю только то, что оплата производится с первой секунды разговора и нет абонентской платыlaugh.gif.
filka
Я новую трубу приобрел - Nokia 6020. Хороший телефон, пока во всем устраивает, кроме инета - настроить не могу...=(
I am
Я продала LG И буду куплять PanTech GI 100. Но у нас на Украине её негде нельзя купить надо заказывать только в России.
Неукого такой не было??? Если кто то имеет такую или имел скажите хоть пару слов.
I am


Уже купила. rolleyes.gif
NICKELBACK
Люди подскажите плиз как вы делаете у себя картинки. Я хочу себе добавить тоже. Спасибо заранее!
(s1c)
Мегафон Северный Кавказ. Тариф Мегаполис с абонентской платой. Пользуюсь: MMS, GPRS/WAP, EDGE (сейчас через него)
Nokia 6220. Телефон, впринципе устраивает, но уже поднадоел. Хочется чего-нибудь новенького - Sony-Ericsson W800 или K750, или Nokia 6230i wink.gif
C@mplic@ted
собираюсь покупать самсунг D500
как вам?
I am
Ой мне так нравиться моя новая. Правда долго возиться с отпечатком пальца для открытия инфы трубы.
Deepwerk
Цитата(Anton K. @ 22nd Jul 05 - 02:29)
Телефон: Motorola C350. Полностью устраивает. Уже третий год он у меня. Как родной уже. И хотя финансы позволяют при желании купить себе какой-нибудь навороченный, я не тороплюсь этого делать.
Оператор: BeeLine.
Тариф: не знаю какой, мне главное чтобы не было абонентской платы и всё.


biggrin.gif Мы с тобой братья близнецы
У меня тож с350, только год, тож билайн, про тариф ничего тоже не знаю, без абоненской платы. smile3.gif
Вообще придерживаюсь мнения: телефон для того, чтобы звонить. dry.gif
censor
.
JeNchik
У меня Nokia 6230. На самой трубе 7 с лишним метров и флэшка на 512. На Flash-ке в основном музыка, на соте фоты, картинки, приколы.

Сейчас хочу Nokia 6630.
filka
6230 уважаю. Отличный телефон.
Д500 тож супер.
C@mplic@ted
я 6230 тож хотел....но мне дизайн не радует...простенький
JeNchik
C@mplic@ted

А у тебя самого какая мобила?
Edneth
Motorola C650, дёшево, но телефон для общения, а не для выепона.
МТС -Джинс - Хот, много общаюсь в выходные и ночью.
До этого был Джинс-007.
SpinFire
щас у меня SonyEricsson k500
(s1c)
Очень хочется посмотреть на Sony-Ericsson W800. Кто нибудь его видел? Очень интересная модель!
SpinFire
двух мегапиксельная камера, fm радио, мп3, 34 мб памяти О_о нехило
Ни Жив Ни Мертв
Пользуюсь Sony Erricson T68iю Купил на рынке б/у-шный за пару тысч. В нем есть все. И это все работает. Под "все" подразумеваю комплект образца 2001 года. Тогда он позиционировался как лучшее мобильное бизнес решение.
Да, камеры нет, мп3-плеера тоже и цветов 256 всего. Но зато на солнце экран не слепнет. Синезуб (Bluetooth) работает на 100%.
Был случай после одной свальбы динамик сломался. Дык я разобрал тогда трубу до поседней мкросхемы и починил. Система нипиль нах. Неубиваемый мобил. Падал раз 200 уже. Я жду 201 удачного падения чтоб купить себе
http://www.sharpmobile.ru/production_discr_02.html
С деньгами напряженка, да и дорогой сильно не хочецца. Лучше видюху заменить.
JeNchik
"GX-L15
Стильный мобильный телефон стандарта GSM с VGA камерой - один из самых тонких и легких телефонов с камерой"

По-моему тебе не стоит его брать, а то если такой упадёт то уже ничто не поможет. laugh.gif
JohnFreeman
А вот моя адская машина laugh.gif laugh.gif laugh.gif

с таким очень удобно laugh.gif
JeNchik
Я чёт не поняла, это у неё для имиджа резинка или потому что ей пушной зверёк пришёл? biggrin.gif
JohnFreeman
да всего лишь аккумулятор отваливается smile3.gif
мне такой нравится.
что-то вчера экран заглючил - появились вертикальные полосы. если бы это была какая-нибудь там Нокиа, то я б сердечный приступ схватил. А так - раз по нему рукой - прошло.... laugh.gif
JeNchik
Цитата(JohnFreeman @ 1st Sep 05 - 22:02)
да всего лишь аккумулятор отваливается smile3.gif
мне такой нравится.
что-то вчера экран заглючил - появились вертикальные полосы. если бы это была какая-нибудь там Нокиа, то я б сердечный приступ схватил. А так - раз по нему рукой - прошло.... laugh.gif
*



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Хотя смотря какая Nokia.
SpinFire
JohnFreeman, ужс О_о это что за модель?
JohnFreeman
Ах да, резинка закрывает надпись -
Siemens SL 45
d-a-n
Сименс-респект=) Клёвая мобила есть всё-)для тех времён туда бы цветной экран и полифонию и больше ничего не надо! даже в s-65 нет того что есть в этой мобиле!
JohnFreeman
да он у меня так... чтобы только звонил.
mp3 я на плеере слушаю
Мне сейчас немного нравится Nokia 5140 (только черный!!!) или Motorola Razor V3 (это где реклама с теткой, когда у нее квартира в телефон сворачивается) - но у Razor камеры нет. Что за отстой!

ну а вообще меня что-то не один телефон не привлекает сейчас...
SpinFire
d-a-n, это по твоему клёвая мобила??
JohnFreeman
по-моему это отстой, причем криво перепрошитый - половина менюшек на русском, половина на каком-то ... не знаю
(s1c)
Ну так перепрошей нормально, и все будет нормальноsmile3.gif Когда-то это был отличный телефон...
JeNchik
А мне в основном телефоны: Nokia, Motorola, Sagem нравятся.
Добавлено
Цитата(JohnFreeman @ 1st Sep 05 - 22:46)
да он у меня так... чтобы только звонил.
mp3 я на плеере слушаю
*



Вот это грамотно... cool.gif

Когда ещё наушники какие-нибудь реальные...... rolleyes.gif
JohnFreeman
наушники реальные!
не сильно мощные, но все частоты слышно, не пищат

Samsung YP-55V, наушники вместе с ним были - уже год живут
(s1c)
В SE W800 кстати можно обычные наушники подключать + в комплекте идет карточка на 512 мб, чего вполне достаточно для плеера. Только вот стоить он, наверное, будет недешево. Но оно того стоит!
filka
У меня друг Д500 купил. Классный телефон во всех отношениях, кроме одного - батарея быстро разряжается. Хватает на полтора дня при экономном использовании. О mp3-плеере и говорить нечего... Но во всем остальном - 5 баллов.
SpinFire
воо, крутой телефон, согласен... ну я б щас себе К750 или W800 взял (SE)
d-a-n
Я поменял свой U-100 c доплатой в 800 рэ на S-65- очень доволен - есть всё что необходимо за искл MP3 и радио которые мне нафиг не нужны=) можно и wav слшать если есть необходимость.=)
SpinFire
это что за U-100???
d-a-n
зайди на 1 стр.обсуждения я там писал это скаевский телефон, теперь мне он не-за чем т.к был чисто для инета вот!
filka
Да, этот семён есть гут, да. А есть ли у него bluetooth, кстати?
(s1c)
есть. но я знаю что 65-ая серия у них была очень глюченая.. а этот как?
d-a-n
Не знаю сколько юзаю Сименсы сменил уже их 6 моелей(с-25,s-25,m-35,s-55,m-55,s-65) и не разу глюков не наблюдал, плюс ещё юзал кучи других моделей у друзей и у всех норма!!!и 60-65 серию в том числе.
(s1c)
не.. старые сименсы были классные, был c35, s35, s45. а вот cx65 & m65 когда юзал оч глючил, даже после перепрошивки.
недавно ходил с philips spark - лол, здоровенная такая махина 97-го годаsmile3.gif первый мой телефонsmile3.gif
Anton K.
Вчера купил свой второй сотовый - Motorola E398 smile3.gif.

P.S. Никто мне не подскажет где можно бесплатно скачать на неё Java игры?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.