Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смысл жизни
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Skipper
ну значит отложи до лучших времен.
3500. эх, буду в Питере, надо будет покататься.. и главное так же, над облаками...)
VankiP
Цитата(Человек_32 @ 1st Jul 12 - 21:57) *
пфф. магия. вот стоит шкаф, жужжит, тёплый воздух делает. а там внутри 4 виртуальных сервера, хранилище, почта, ssh, апач, sql..скрипты-пчёлки трудятся - вот это магия.

Это не магия это просто бездушная железка dry.gif
Человек_32
HalfFORever, ой, а гитара тогда бездушная деревяшка..
Skipper
во-во. HalfFORever, никогда не задумывался, что эта бездушная железка умудряется за секунду миллиарды операций?
VankiP
Цитата(Человек_32 @ 2nd Jul 12 - 00:24) *
HalfFORever, ой, а гитара тогда бездушная деревяшка..

На гитаре играет живой человек, и сама по себе гитара не создает музыку...
Музыку пишет человек tongue.gif
Человек_32
HalfFORever, red hat устанавливает человек, скрипты пишет человек
SpinFire
не уходите от темы
Yurs
На самом деле тема бесполезная, потому что у каждого он свой )
FOX-LARA
А мне отец говорит,что смысла жизни нет unsure.gif
Человек_32
слушай папу.
FOX-LARA
Цитата(Человек_32 @ 4th Aug 12 - 17:21) *
слушай папу.

Ну раз он не прав,может ты знаешь ответ?
SpinFire
Georgy57
И я тоже смысла в жизни не вижу. Но живу biggrin.gif
Человек_32
FOX-LARA, я сказал, что он не прав?
FOX-LARA
Вот имено.Может его и вправду нет.Но жить мы должны,потому что родились.Значит так надо.Да со временем у каждого человека появляется свой смысл,но изначально его нет(это только моё мнение)
VankiP
Смысл жизни в том, что она когда-нибудь закончится.
Валькирия
а я не вижу смысла жить, не видя смысла жить ) цель должна быть всегда, и она есть, у каждого своя, ты ощущашь её внутри, даже если не осознаешь разумом или просто не хочешь говорить о ней... неужели ты не хочешь сделать кого-то счастливым, поцеловать свою настоящую любовь, увидеть улыбку своего ребёнка, познать какую-то тайну природы, добиться успеха в своей любимой сфере деятельности, отыскать лучшее место на земле, наконец, найти себя в этом мире и быть собой, идя навстречу своей судьбе? если бы вы не видели смысла жить, вы бы давно покончили жизнь самоубийством. но ваш смысл есть, и он в самой жизни.. )
Человек_32
круто. смысл шоколадного молока в том что оно когда-нибудь кончится.
Человек_32
Цитата(I Don't Have To Try! @ 3rd Sep 12 - 22:17) *
очень хочу пережить все перечисленное, и даже еще больше
но бывает ощущение, что ты никому не нужен
и становится очень грустно, хочется какой-то поддержки
услышать от родного человека, как пела аврил, держись, я с тобой! мы пройдем это вместе
нет никакой поддержки, стараюсь развиватся, чтобы отвлечься от переживаний и проблем
делаю любимое дело, развиваю навыки, но тут поддержки от семьи не дождешься, наоборот препятствуют...

да, через это прошли все кому больше 18-20
Человек_32
нет, всё на своих местах.
Daymon
Цитата(I Don't Have To Try! @ 3rd Sep 12 - 21:47) *
зачем жить, если ты никому не нужен?
может ну его...всем все равно плевать, а некоторым полегчает может
какой смысл жить вообще?

смысл ближайших лет жизни для тебя - учиться, развиваться как личность, как специалист в чем-то и как можно меньше плакаться и жалеть себя.
а также взрослеть и потихонечку выбивать все сопли из головы.
Валькирия
придет время - найдешь, для кого жить, а пока ... (всё то, что в предыдущем посте)
Daymon
обязательно жить ДЛЯ кого-то?
VankiP
Цитата(I Don't Have To Try! @ 4th Sep 12 - 12:55) *
бред
если человек одинок, и ему не для кого жить - это не сопли, а реальная проблема

Если человек одинок, в этом виноват только ОН и ни кто другой! Нечего валить все проблемы на кого-то. Если человек не хочет что-то изменить в своей жизни, ни черта и не изменится.
SpinFire
I Don't Have To Try!, это у тебя пройдет, вопрос только - когда )
VankiP
Цитата(I Don't Have To Try! @ 4th Sep 12 - 20:35) *
ты реально думаешь, что я не пыталась, а просто сидела тут и ныла?

Без обит ладно, но я реально так думаю, исходя из личного опыта\кучи знакомых с такими же "проблемами" в прошлом.
Кто-то одинок потому-что такой образ жизни его устраивает. А кто-то одинок просто потому что он "тряпка" и даже не пытался (боялся) что-то менять.
Человек_32
Цитата(I Don't Have To Try! @ 4th Sep 12 - 12:55) *
бред
если человек одинок, и ему не для кого жить - это не сопли, а реальная проблема

ты конечно извини, но это сопли. какие в 15 лет у тебя реальные проблемы? ты не на улице живёшь и кушаешь наверное не воду с хлебом. может у тебя в семье кто-то серьёзно болен? я думаю нет.
Asmoday
Написал бы я, чего в 15 лет не хватает, и от чего подобные мысли, но не буду. drag.gif
FOX-LARA
Цитата(Человек_32 @ 3rd Sep 12 - 23:22) *
да, через это прошли все кому больше 18-20

Почему только 18-20?все мне говорят постоянно ты ребёнок какие у тебя могут быть проблемы тебе не из-за чего плакать.Этими словами они меня убивают
Человек_32
ты читать что ли не умеешь. в твоём возрасте это проходят все. прикинь у меня тоже в 15 были ваще проблемы проблемские. и все кто постарше тоже так же на меня фыркали и говорили что я дурью маюсь. а мне мои проблемы казались вселенскими.
FOX-LARA
Цитата(Человек_32 @ 5th Sep 12 - 13:15) *
ты читать что ли не умеешь. в твоём возрасте это проходят все. прикинь у меня тоже в 15 были ваще проблемы проблемские. и все кто постарше тоже так же на меня фыркали и говорили что я дурью маюсь. а мне мои проблемы казались вселенскими.

мне мои проблемы не кажутся вселенскими,но я просто хочу,чтобы люди уважали меня как маленькою,но личность.у которой тоже есть проблемы хоть и не вселенские.
Человек_32
люди, они такие, за просто так не уважают.
FOX-LARA
Человек_32, я имела ввиду уважать по другому,не подрожать мне,а просто знать я человек,я личность,и что мне тоже бывает больно как и всем.
Marrie
Цитата(Человек_32 @ 5th Sep 12 - 17:22) *
ты конечно извини, но это сопли. какие в 15 лет у тебя реальные проблемы? ты не на улице живёшь и кушаешь наверное не воду с хлебом. может у тебя в семье кто-то серьёзно болен? я думаю нет.


Вы не правы. И в 15 лет могут быть реальные проблемы. Вам повезло значит избежать проблем.
Человек_32
FOX-LARA, все это и так знают. или твои родители отвернулись от тебя?

Marrie, а кто спорит. но если у человека есть интернет и время ходить на форум, то наверное у него нет серьёзных проблем.
Marrie
Просто человек социальное существо, один не может, нужна поддержка.
FOX-LARA
Человек_32, отец постоянно на работе(ему не до моих проблем)маме всё равно,но они не могут мне помочь я сама это знаю.
Человек_32
Marrie, да. и в переходном возрасте это ощущается особенно остро.

FOX-LARA, я думаю, они просто не в курсе твоих переживаний. ты вот здесь ни разу не рассказала в чём твои проблемы.
Marrie
По себе знаю, лучше все же поделиться с кем-нибудь. Станет легче. Гораздо.
Человек_32
да. но суть речи подростка сводится к одному "мне плохо. но я не скажу, потому что вы не поймёте".
FOX-LARA
Marrie, Человек_32, Я предпочитаю помалкивать,потому что я не смогу рассказать свою проблему,а во вторых я знаю ни кому не интересно.И ещё если я не рассказываю о проблемах это не значит,что их нет.

Цитата(Человек_32 @ 5th Sep 12 - 14:25) *
да. но суть речи подростка сводится к одному "мне плохо. но я не скажу, потому что вы не поймёте".

так я никогда не говорю.
Marrie
FOX-LARA, понимаю. Я не люблю говорить о своих проблемах, и знаю как сложно это сделать.
FOX-LARA
Marrie, бывает мне намекнут просто "мб что то не так" и я пускаюсь в слёзы.не знаю почему.
Marrie
Ну мы девушки слишком чувствительные. Тем более возраст такой. Это нормально.
Georgy57
У меня всегда всё не так, но мне как-то похрен
FOX-LARA
Marrie, Согласна,но я знаю,что это всё пройдёт.

GeorgyLP, Ты просто скрываешь наверное,чтобы казаться мужиком,которому на всё по хрен.
Marrie
Мужчины скрытные, а потом жалуются, что их не понимают.
Georgy57
FOX-LARA, я просто не уделяю должного внимания проблемам, вместо того, чтобы их решать, я тупо забиваю на них.
FOX-LARA
GeorgyLP, и это считается нормальным не решать,а забивать на них?
Marrie
Неправильное отношение к проблемам, а потом кто-то мучается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.