Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смысл жизни
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Georgy57
FOX-LARA, нет конечно... но так как-то проще жить
M@xim
Вот у меня проблема - не могу найти подходящую работу, хорошо было бы забить на это biggrin.gif
Georgy57
Intouchable, мда, на такое забить, увы, не получится biggrin.gif
FOX-LARA
GeorgyLP, а всем только хочется проще жить spiteful.gif
Yurs
че-то я сидел .. минуты на три аж задумался.

Человек_32
Цитата(Yurs @ 11th Nov 12 - 21:59) *
че-то я сидел .. минуты на три аж задумался.


Плутон - не планета
AmyJeen
а экс-планета.
M@xim
Плутон - это карликовая планета )
AmyJeen
Это не противоречит вышесказанному. Впрочем, тема не о Плутоне.
Yurs
Уже не планета.



Есть еще Эрида, которая по размерам - даже больше Плутона.
Странно, я даже ничего не слышал об этом раньше.

Да, нужно открыть тему " Астрономия" ....
Папуля
а третий рисунок противоречит первому и второму rolleyes.gif
Yurs
Alandal
Yurs, чет концовка явно не додумана
Yurs
скорее под тебя не подстроена )
Alandal
Yurs, а не, понял! после падения человечка новые человечки в разы меньше! во как. а в ролике они показаны таких же размеров

толко что это значит? мельчают идеи? или большая идея создаёт много мелких, но изначально её смысл непонятен, поэтому и смысл мелких идей тоже туманен?

Yurs, а чём тебе говорит этот ролик?
Yurs
Цитата
Yurs, а чём тебе говорит этот ролик?


бесконечное расширение, развитие
Alandal
Yurs, а момент, когда один гуманоид отбирает свечу у другого и убегает?
Yurs
Он не отбирает, а хватает и продолжает его дело, поскольку тот уже не может сам (остался без головы, пока пробежал часть пути)

Цитата(Yurs @ 14th Dec 14 - 20:48) *
бесконечное расширение, развитие


да, стоит еще добавить самопожертвование
Alandal
Yurs, да. наверное всё так. путешествие в Исктлан мне более понятно, хотя это немного другая тема
M@xim
DISASTER
M@xim, цинизм бьет через край, никто из нас не Ганди
нужно просто иметь много других причин для гордости, более нематериальных)
Человек_32
Цитата(M@xim @ 13th May 15 - 20:12) *

ну у меня только первый пункт удался. хотя остальное на сама деле уже и не важно )))
Timing32
А я считаю себя самым счастливым человеком в мире. Для полного, искреннего счастья мне достаточно музыки, плюс к тому книг в мире куча и компьютерных игр дофига. Фильмы не люблю, и хрен с ним. Ещё б в 30 лет жениться на приличной девушке для полного счастья.
Yurs_m
Завидую..
Alien4
Цитата(Hellbender @ 31st Dec 15 - 06:22) *
А я считаю себя самым счастливым человеком в мире. Для полного, искреннего счастья мне достаточно музыки, плюс к тому книг в мире куча и компьютерных игр дофига. Фильмы не люблю, и хрен с ним. Ещё б в 30 лет жениться на приличной девушке для полного счастья.

Hellbender, у меня к тебе один вопрос. Почему ты не любишь фильмы?
Timing32
Alien4, да я не то что не люблю их, просто музыку под фильм не послушаешь, а я своё время предпочитаю тратить на музыку, а не на фильмы. Книги, игры - всё это с музыкой легко сочетается, а фильмы нет. Впрочем, когда я полтора года назад смотрел телевизор, то там по Первому Каналу показывали сериал "Викинги", и я им даже увлёкся. Более того, даже "Личную жизнь следователя Савельева" посматривал с интересом, особенно прикалывал сын Савельева - студент-неудачник, которого я сравнивал с собой и получал удовольствие от превосходства над ним. Особенно прикалывало, что его после очередной жизненной неурядицы постоянно утешала подруга, тут я вообще ржал, надо мной-то в школе все издевались, да и после школы была трудная жизнь, и меня никто не утешал, в общем я адски угарал от того, что подружка утирает сопли сыну Савельева, как младенцу. Ну а "Кадетство" я смотрел ещё в школе, у нас вся семья смотрела, ни одной серии не пропускали. Так что фильмы это круто, "Кадетство" я даже пересмотрю как-нибудь целиком. Но сейчас от музыки просто нереально оторваться.
Alien4
Hellbender, но есть же музыкальные фильмы, смотри их
Timing32
Alien4, музыку я воспринимаю только в формате аудио, мне нужно чтобы был именно альбом, и слушать его по кругу несколько часов.
Зачем музыкальные фильмы, когда у меня в планах пересмотреть "Кадетство"? Это уже давно запланировано, и какие-то неведомые музыкальные фильмы мне в данной ситуации не нужны.
Правда не знаю, когда у меня хватит сил отбросить музыку и посмотреть "Кадетство". Наверное жениться нужно, вдвоём-то фильмы интересней смотреть, чем одному.
А вот Lost мне не понравился. Смотрел его в 2011м целиком, какая-то муть.
Alien4
Hellbender, ну я даже незнаю, ведь фильмы намного круче музыки. Музыку я всегда могу послушать когда например сижу за компом и капаюсь в инете и к тому же музыка быстро может надоесть. А вот фильмы смотрю когда хочу отдохнуть например. Вот тебе разве не хочется посмотреть какой-нибудь новый блокбастер, например Звёздные войны: Пробуждение силы? Вот я перед новым годом ходил на него в кино в 3D и получил массу впечатлений.
Timing32
Alien4, я не считаю что фильмы круче музыки. Я такой сильный меломан, что могу слушать один и тот же альбом две недели подряд с утра до вечера и мне это не надоедает. 7 раз такое проделывал. Мне кажется, что тебе меня не убедить, что фильмы круче музыки.
Alien4
Hellbender, да наверное мне тебя не убедить, но ты бы лучше тогда клипы смотрел ( и музыка есть и видео есть)
Timing32
Alien4, клипы, фильмы - всё это ждёт меня в будущем. Я не отторгаю от себя ни одну базовую составляющую индустрии развлечений, но ближайшие год-два хочу послушать музыку без видео.
Alien4
Цитата(Hellbender @ 7th Jan 16 - 18:25) *
Alien4, клипы, фильмы - всё это ждёт меня в будущем. Я не отторгаю от себя ни одну базовую составляющую индустрии развлечений, но ближайшие год-два хочу послушать музыку без видео.

Hellbender, ну, дело твое
Маришка!
Смысл жизни в самой жизни. Кто всю жизнь пытается найти этот самый смысл, тот свою жизнь не прожил, а проискал чего-то.
Alandal
Маришка!, а жизнь - это наверное любовь, семья, друзья и немного работы?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.