Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виртуальная любовь
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sun
Она ваще существует?
как поступать в таких ситуациях?
[freakout]
может. все реально. проверено на практике.

а как поступать? никак! все как обычно..
Atma
Моя однокурсница вышла замуж через интернет. То есть женились они, конечно, вполне реально, а вот познакомились на каком-то чате или форуме.
Sun
Цитата
а как поступать? никак! все как обычно..

да не сказала бы. Если два человека живут далеко друг от друга. Ведь это очень обременяет. На постоянных звонках и сидением в сети долго не протянешь. Всё равно начинается какое-то оталкивание. Страх. Строишь воздушные замки. И да, люди в жизни же всё равно другие.
Здесь не видно ни привычек, ни мимики ничего. Тока буквы. И это уже зависит от тебя, как ты воспримешь этот печатный текст. Как прочтёшь его, как поймёшь смысл. А ведь интонация тоже играет свою роль.
avril-ka
Если вы живёте далеко друг от друга,то надо просто забыть его/её.это стопудово.и не вспоминать.как бы это не казалось невозможным.
Sun
Ну это и правда невозможно. Это очень сложно.
Хотя я знаю случаи, они жили ваще в разнных странах. И по русски он плохо разговаривал. А вот познакомились, она к нему тула улетела, вышла за муж и уже ребёнок.
Всё же возможно.
Как достигнуть этого?
[freakout]
Sun, мы жили правда в 2х часах езды, но это было как настоящие эмоции. я то грустила, то радовалась, то прыгала, то могла слезу уронить - растрогаться от его слов. Все эмоции, все настоящее.. Я сжимала телефон в руках, не отводила глаз, улыбалась дисплею и гладила пальцами экран... а потом он приехал! и сразу же меня поцеловал. это было как в сказке!

Веришь, я подумать не могла, что такое может быть!
avril-ka
Думаю надо быть уже устроенным в жизни и крепко стоять на ногах...тогда можно махнуть к ней за 2500км и решить..
[freakout]
а вдруг - это твоя судьба? надо поехать.. жизнь непредсказуема
Atma
а что, уже есть варианты?
Sun
были )
тока ничем хорошим они не закончились
Atma
Меня один раз вот так вот развели по электронной почте. Правда, я так и не понял, чего он/она добивался/-ась.
[freakout]
были)
СпинФаер
[freakout], ну и чо вы щас уже не вместе ?
надо было опрос сделать, типа "была ли у вас", полюбому у 70% как минимум была )
Gelion
в виртуальную любовь не верю...
СпинФаер
зря
Coma White
виртуальная любовь - это бред. ее не может быть в априоре.
[freakout]
СпинФаер, не вместе. было все очень красиво. расстались за 3 часа до НГ.

Mrako, если ты не сталкивался, не значит, что бред
Gelion
СпинФаер, а может это и к лучшему.....я привыкла только в "живым" отношениям,...
СпинФаер
ну это тоже живые отношения но да, ты права, это к лучшему... ибо это оооч тяжело до
[freakout]
Gelion, ну ведь виртуальное должно логически перейти в живое)) иначе - зачем это все?
СпинФаер
да да
Gelion
СпинФаер, ну вот,...))))
[freakout], ну да,.только потом то что было не много не совпадает с тем что есть....)))
СпинФаер
это не у всех так
Gelion
СпинФаер, в большенстве слушаях....и все равно я не верю в виртуальную любовь,...может только в сиртуальную симпатию...которая потом ни во что не переростает,....
[freakout]
ну не у всех. в моем примере было классно все. проблемы позже начались
Atma
Mrako, "в априоре" может произойти абсолютно фсё!
Gelion
[freakout], но они же начались,.....
[freakout]
Gelion, но это просто обычная жизнь. проблемы и в инете были. потом для нас было это одинаково все, что инет, что реальная встреча.. но в реале было все равно лучше happy.gif
Gelion
ну вообщем я все поняла и я остаюсь при своем мнении, а правильное оно или нет это ужо не вам решать,...какое ни какое но это мое мнение которые имет право на существование.))))))))
[freakout]
Gelion, у каждого своя философия rolleyes.gif
СпинФаер
[freakout], а что за проблемы ?
marqua
в виртуальную любовь не верю совсем.
Coma White
[freakout],откуда ты знаешь что не сталкивался?)) как может быть виртуальная любовь? как вообще может быть любовь, если ты человека заешь по сети. а люди зачастую в сети и в реале - совершенно разные. я понимаю там симпатия, но не любовь. нет. такого не бывает.

Atma, как?
СпинФаер
ога, симтатия сначала до, потом ты привыкаешь к общению с ним, уже не можешь без этова... видишь ево\её фотку... нравитса... увиделись... и понеслось ) это вкратце
Coma White
СпинФаер, неа. без увиделись. а то это уже не виртуальная любовь. а реальная, только познакомились в инете.
СпинФаер
можно и без увиделись... телефон например я думаю сильно показывает какой человек на самом деле... телефон не ася всё равно
Rain
любовь по интернету невозможна
СпинФаер
ммм, кароче скажу так - не возможна... но появится она может, и тут же нада кароче в реал всё переводить, иначе просто нет смысла... ой задалбался объяснять, кароче все поняли что и как я думаю вот
marqua
Цитата(СпинФаер @ 8th Jan 09 - 18:41) *
ога, симтатия сначала до, потом ты привыкаешь к общению с ним, уже не можешь без этова... видишь ево\её фотку... нравитса... увиделись... и понеслось ) это вкратце

да не любовь это..так,развлечение.
любовь слишком сложный механизм для виртуалии.)
Coma White
Цитата(Ведьма @ 8th Jan 09 - 18:53) *
да не любовь это..так,развлечение.
любовь слишком сложный механизм для виртуалии.)

вот именно))
любовь нужно почувствовать, а как ее почувствовать через экран монитора? да никак.
Limelight
есть така штука, ничего хорошего правда в реале как правило из этого не выходит, но сам процесс... wub.gif
Цитата
а как ее почувствовать через экран монитора? да никак.

да было бы желание)
Coma White
Limelight, при всем желании - бред.
Limelight
да, но доставляет не хуже чем реал -), ну или не на много)
[freakout]
СпинФаер, он работает и типа, я бездельница, не понимаю его занятость... ну куча еще всего... как-то глупо все получилось.. но я рада, что этот человек больше не портит мне жизнь..уж очень мы разные оказались..

Mrako, ну любовь то потом возникает при реальных встречах...

со Спинфаером согласна польностью)))
СпинФаер
ну у каво было тот согласен канешн чо...
Sun
ха, это точно.
farl08
для меня Виртуальная любовь ето когда только залазиешь в инет то сразу думаешь о ней...ждешь ее... а когда она приходит то радость переполняет...))
честно я Виртуально Поуши ВтюрилсО ))
а когда выходишь из инета то мысли уже не об етом... забывается.. вот етим то и различается Настоящая от Виртуальной Любви))
Rain
да даже если и за сетью думаешь о человеке всё равно не любовь это
Kristya
Rain, ну почему же....может и любовь, точнее любви по инету быть не может, ну никак без реала это не дотянет до любви, имхо, но что-то мб близкое, похожее. Часто люди путают любовь и быструю некую симпатию, привязанность. Дружба...сильная дружба может быть, любить друга можно. А если говорить о любви, как о мммм ну как люди женятся и т.д., то без реальных встреч-то как...никак)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.