Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виртуальная любовь
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Luffi
spike, нет, он уже был другим уже когда мы начали встречаться нормально, не о инету, но и не жили еще.
ну нам овезло, потому что наши плюсы еревесили минусы
spike
Ну здесь он изменился, когда вы уже стали встречаться потому что после длительного общения с тобой в Интернете мог уже открыться тебе, показать какой он есть на самом деле. А вот если бы вы познакомились в реальной жизни то, когда бы начали встречаться он бы тебе не раскрылся, потому что он тебя ещё практически не знал бы и врят ли сумел бы довериться тебе до того как вы бы начали жить вместе.
нюта склеп
это не любовь.так отношения с экраном.или клавиатурой
spike
нюта склеп, я же написал это может стать любовью если люди встретятся в реальной жизни.
нюта склеп
ну вообще то я чисто мысль высказала.не про твой пост.
но ты прав
CrashedPunk
я думаю что существует,но это не любовь а просто симпатия,а когда будут встречатся в реале,может быть станет любовью

я думаю что существует,но это не любовь а просто симпатия,а когда будут встречатся в реале,может быть станет любовью
spike
нюта склеп, извини, я тут просто перехожу с одной темы на другую и отвечаю на посты которые относятся к моим, уже запутался- что относится к моим постам, а что нет.
Just see
Цитата(нюта склеп @ 6th Jul 10 - 18:41) *
это не любовь.так отношения с экраном.или клавиатурой

не факт, тебе же пишут, тоже реальные люди, ане запрограммированный компьютер, да и щас можно разговаривать через скайп, и мож какие нить др. программы(говорю не по себе, но у меня у подруги именно такой случай), так что считаю. что мож любовью это даже с натяжкой не назовешь, но как все здесь говорят, симпатией можно назвать и это мож приведет к дальнейшей встрече в реале
НО, так категорично как ты
Цитата
так отношения с экраном.или клавиатурой
считаю не правильным называть
Luffi
не знаю, мне нравилась наша виртуальная любовь)
это было мило.
вот вчера опять по скайпу болтали, как раньше. не видились уже три дня. ностальгия, всё такое... )
у виртуальной любви своя особая романтика. и это очень сложно. так что если отноения выдержали такую проверку, то это отлично)
spike
Согласен Luffi. P.S. Хочу спросить тебя, так как я что-то не догоняю. Обратил внимание на подпис Dena и узнал, что 20 августа тебе исполнится 18 лет. Но ты же писала, что уже несколько лет живёшь с парнем (это статья для парня между прочим), но ты ещё писала что до этого ещё жила с одним парнем, которому ещё изменяла. Также ты ещё писала, что девушки занижают колличество парней с которыми встречалась. Может объяснишь мне как по твоим словам в 17 лет ты успела пожить вместе с двумя парнями и изменять одному из них.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Luffi
spike, я не жила с первым парнем) и сейчас живу только почти 10 месяцев, а не пару лет) это не статья, с 16 лет, если по моему согласию и т.п. уже всё законно.
spike
Luffi, для начала скажу, что ты плохо знаешь Уголовный кодекс, можно только с 18 лет вступать в сексуальные связи с лицом старше 18. А с лицом не достагшем 18 можно с 14 (раньше было 16 ,сейчас возраст понизили) при условие что он(а) старше 14. Так, а ты писала, что девушка занижает количество своих парней, и что между первым и вторым был ещё один, а перед первым ещё двое. Ну так скажи сколько их у тебя было на самом деле и о скольких знает Артур, да и со скольки лет ты "общаешься" с парнями, просто скажу честно очень сомнительно чтобы в 17 лет у тебя было столько парней(больше трёх или трое пока по твоим словам). Да и сомнительно выглядит тот факт, что твой папа дарит вам квартиру для того чтобы вы жили с Артуром, наш бы с Верой(моя сестра) отец убил бы Веру, если бы узнал что-то подобное о ней и тем более не дал бы ей с кем-то жить. Уж очень весь твой рассказ напоминает желаемое выдать за действительное. biggrin.gif
Luffi
spike, я тебе скажу, чтоб ты почитал криминальный кодекс украины )
Тю, я понять не могу, а какое тебе дело до моих парней?
"общаюсь" с парнями я с детского сада.
Квартиру мне подарили для МЕНЯ. ) А то, с кем я там живу - это моё дело.
spike
Luffi, мне никакого дела до твоих парней нет, просто я НЕ верю в то фуфло, которое ты выдаёшь за якобы свою настоящую жизнь :-) Ты брешишь и уже не замечаешь насколько это смешно выглядит. Я всегда на форуме пишу то, что думаю и говорю о себе правду или ничего, а ты сочиняешь от первого до последнего поста, я терпеть не могу неискренних людей.
Luffi
spike, о_О
круто, че)))
Es Ze
У кого-то не удался день? О_о
Что тогда говорить о поп-звездах, которые уезжают в столицу из какого-то Мухосранска в 14 лет и находят себе мужиков? Это все дело каждого.
За другими "нарушениями" надо следить, которые вред причиняют.
Luffi
Es Ze, та тут протсо элементарная зависть
spike
Luffi, провоцируешь biggrin.gif
Luffi
spike, не суди по себе
spike
Luffi, да признайся же наконец в том что подражаешь Coma White biggrin.gif Я помню ваши стычки :-) Да я вспомнил, ты же ещё писала тогда что ты бисексуалка, то есть у тебя были отношения и с девушками biggrin.gif Ну ты жжёшь однако :-) Но Луффи, тебе до Мрако...
Luffi
spike, дада, всё так и есть, милый спайки) у меня вот сейчас открыт листочек ворда и там у меня по пунктам расписано, что и где мне нужно врать, чтоб не путаться в "показаниях". Да. и вот в контакте, в жизни, в универе везде одна сказка... Я так завралась, так устала =(
Это так печально, не обижай меня
spike
Luffi, не неведёшь листочек ворда, поэтому и путаешься "показаниях", забыла что ещё с девушкой встречалась biggrin.gif Мне тебя действительно жаль- трудно ведь всё держать в голове и в итоге ты просчиталась. Но в универе ты врятли врёшь, там ведь сложнее- все всё видят :-) Да и я сомневаюсь, что ты учишься в универе, с памятью у тебя плохо.
Luffi
spike, да, дорогой, ты меня раскусил.


я, кстати, ничего не забыла. просто мне незачем что-то доказывать тебе )
spike
Luffi, да скажи же правду хоть раз, что тебе нечего мне возразить :-)
Luffi
spike, я же тебе выше написала, ты меня раскусил)
Es Ze
И меня еще ругают за флуд...
Luffi
Es Ze, пока админов нет, можно похулиганть)

хотя я предлагаю спайку, если ему хочется еще что-то сказать, то писать в "кто о чем". а то действительно не хорошо
Sun
spike, Luffi, молодцы kiss.gif
SmartLex
Es Ze, почему флуд? Это виртуальная любовь biggrin.gif, только наоборот немного)
Lucky
Два незнакомых человека
случайно встретились в сети……
Один грустил, искал совета…
Другой любовь хотел найти…
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести….
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,-
Он понимание обрёл…
Другой - влюблялся понемножку,
но слов он нужных не нашёл….
Всю ночь они проговорили
И были счастливы они….
И снова в чат потом спешили…
Так пролетали ночи…дни….

И вот вопрос : Что за наука?
Что в вирте Так сближает нас?
Когда не видя человека ,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь…что он близок
И ты скучаешь…почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в Чат спешишь к нему………


у близкой подруги была одна история с инетом...с тех времен остался стишок) типа ей посвятили, а потом оказалось что просто с сети взят...но все равно хорош)
нюта склеп
Цитата(spike @ 6th Jul 10 - 19:42) *
нюта склеп, извини, я тут просто перехожу с одной темы на другую и отвечаю на посты которые относятся к моим, уже запутался- что относится к моим постам, а что нет.

да ладно!зачем извиняться? wink.gif
Luffi
Lucky, клёвый стих. реально, я вот не могу обьяснить, почему я бежала в аську писать арчу, пока мы общались еще не встретившись) но это прикиольно было
SmartLex
Не верил, пока не влюбился... rolleyes.gif

Не знаю почему, но не могу заснуть без её постов.. переживаю за неё...

Вот вам смешно , а я не знаю что мне делать, для меня это ново...
farl08
еще быывает безответная виртуальная любовь О_о drag.gif russian_roulette.gif not_i.gif
SpinFire
SmartLex, джаст си ?
SmartLex
Цитата(SpinFire @ 2nd Sep 10 - 01:10) *
SmartLex, джаст си ?

Не-а) Хотя красивая девка)))
farl08
SmartLex, рокледи?
Оо
SmartLex
Цитата(FaRl_08 @ 2nd Sep 10 - 03:07) *
SmartLex, рокледи?
Оо

Не, РокЛеди... , вообще отдельный разговор wub.gif А так, я же всё равно не скажу biggrin.gif
Alex Dik
Цитата(SpinFire @ 1st Sep 10 - 21:10) *
SmartLex, джаст си ?

Цитата(FaRl_08 @ 1st Sep 10 - 23:07) *
SmartLex, рокледи?
Оо


Ну что вы такое говорите! Им по 16 лет, а SmartLex-у 27 стукнуло. Церковь запрещает "такоэ"...

О виртуальной любви:
Дай вам бог здоровиЦа. Но если вы (не ты SmartLex, а вообще кто угодно. Он и она. Или он и он. Или она и она.) не встретитесь, никогда в реальности, и даже не соберитесь. Но продолжаете крутить свои шуры-муры. То это сатанизм! И полная ересь!
SmartLex
Господи, что вы так к этому лолу привязались, ни кто из женской половины форума на него не попался, а вы как дети biggrin.gif
Vegetarian
и вобще материальный мир - виртуальный...
Luffi
Vegetarian, ну да. А духовный реальный.
Yurs
Виртуальной любви нет, есть фантазии и симпатии.
marqua
именно
SmartLex
А сама любовь есть?

*Я уверен все дружно кивнули головой*

Вот и не отказывайте ей в праве быть разной...
Dым
быть может и боян, но очень красивая история "виртуальной любви" )
Цитата
Aaron lives in the US, Rosie - in the UK.
They never met in the real life, but they were together in the dozens of pictures.
How was it possible?
It's simple.
Every Sunday Rosie sent a picture of herself to Aaron.
Aaron took a picture of himself, then combined them and uploaded on Flickr.
They met each other after 9 months of cyber romance.
Take a look. Great pictures.

Он из Америки, Она из Англии. Они никогда не виделись. Откуда же все эти фото? Она каждый день посылала ему фото, а он склеивал их со своми фотографиями. и всё это выкладывалось на Flickr, где за историей любви следило уже большое количество людей.




Больше фото тут
SmartLex
Loony, для меня не боян, я это первый раз вижу))

Мне интересно smile3.gif
Luffi
Loony, видела уже.

Виртуальная влюбленность вполне может быть. Ты в жизни точно так же далеко не полностью можешь знать человека, но влюбится в его внешность, голос и т.п. Виртуальные отношения не дают физического контакта, что не помеха для влюбленностей.
RockLady...
Существует... И очень даже "реальная". Сама знаю)
Ocelot
Это правда... точка)
*я даже не сомневаюсь, я знаю*
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.