Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виртуальная любовь
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sun
почему?))
SpinFire
2 варианта
1. она уже обожглась
2. у неё никогда не было ничего подобного... пока что )
farl08
@ленк@ да бывает, бывает.
Спинфаер +1
Coma White
Цитата(SpinFire @ 21st May 09 - 21:23) *
2 варианта
1. она уже обожглась
2. у неё никогда не было ничего подобного... пока что )

как?? как бывает? или вы опять перетираете о знакомстве в инете и последующей встрече в реале?
Tomorrow
Виртуальная любовь есть. но она очень короткая...
и вобще это бред....
виртуальная любовь..это пара чмошников, а скорей всего парень вафель....

идите на улицы знакомьтесь....
Ren
Вафель? Венский али Артек?

А если серьёзно, то любовь короткой быть не может, потому что это не любовь, а страсть, влечение, симпатия и т.д.
Tomorrow
может и так..но вы меня поняли
SpinFire
а чо ? тебя коснулось ? )
SpinFire
глубоко ? )
SpinFire
ну, если я правильно понял - тогда это уже не вирт, поздравляю )
PRIOR
Чистой виртуальный любви нету. Хотя... Я виртуально люблю Эв, если можно так выразиться.
myname
Конечно,верю в виртуальную любовь. А,собственно говоря,чем же она виртуальная...если с одной стороны сидит живой человек и в другом городе - тоже настоящий человек...а между ними,видите ли,оптиковолоконный кабель,не более того. Самое главное - это то,что между ними есть взаимопонимание,интересное общение,общие или похожие увлечения,что немаловажно для отношений в реальности (когда нет этого самого провода,который даёт им возможность общаться друг с другом).

Скажу честно,хоть и верю,но не хочу иметь серьёзную привязанность подобного характера.
SpinFire
куда ты денешься...
myname
Если я научусь не привязываться к людям,то это будет большое достижение для меня. Потому что у меня такой характер,что все мне типа должны принадлежать. Друзья,парень,лучшая подруга и т.д. Я вспомнила как раз как я в школе ревновала свою лучшую подругу. Я вела себя так,что она типа мне должна. Общаться со мной,соглашаться со мной,давать списывать мне и т.д. Ну вобщем проблема это для меня сейчас. И есть над чем работать. А расстояние для любви и привязанности для меня не помеха,поэтому не запугивай меня.
SpinFire
да я совсем не запугиваю тебя... ну а по поводу последней фразы, ты просто не знаешь ещё многого...
myname
Цитата(SpinFire @ 13th Jun 09 - 14:42) *
ну а по поводу последней фразы, ты просто не знаешь ещё многого...


Не поняла...в каком смысле?
SpinFire
о том, какие помехи создает расстояние, привязаться и полюбить впринципе не большая сложность, а вот сохранить всё это и превратить в реал - невероятно не легко
myname
Согласна. Но это и без вирта нелегко. Поэтому и говорю,что для меня большой разницы нет где имеет место общение. Самое главное - это факт,что привязался и полюбил. А в реальности всё не менее сложно,чем в ситуации... "благодаря тому самому проводу и инфотехнологиям".
SpinFire
через провода возникает непонимание, которое в обычной жизни, нормальной, может и не произойти... это одна из главных проблем, которая может разрушить всё... да и какие либо вопросы решать на расстоянии гораздо сложнее, чем лицо в лицо
myname
Получается так,что во всём свои трудности. Но и здесь и там - главное желание и усилия,чтобы любовь сохранить.
SpinFire
да... всё херово кароче sad.gif
myname
Я как-то уже говорила кому-то,что в отношениях и благодаря им у людей есть возможность стать лучше,сильнее;партнёры дают друг другу толчок для проявления своих лучших качеств. И нередко это происходит благодаря конфликтам и другим трудностям. Потому что я,лично,убедилась,что мужчина и женщина созданы друг для друга не для того,чтобы сутками напролёт веселиться и оргазмы испытывать.

Crimson kardinal
Цитата
через провода возникает непонимание, которое в обычной жизни, нормальной, может и не произойти... это одна из главных проблем, которая может разрушить всё... да и какие либо вопросы решать на расстоянии гораздо сложнее, чем лицо в лицо

Вот замечательную вещь сказал, я тебе за это репу подниму. smile3.gif
Очень раздражает это недопонимание, а с человеком сглазу на глаз не поговорить, не обсудить важные вопросы.
upd:
Цитата
У вас слишком низкая репутация, чтобы вы могли оценивать других.

забавно.
myname
Цитата(Crimson kardinal @ 18th Jun 09 - 17:33) *
Очень раздражает это недопонимание, а с человеком сглазу на глаз не поговорить, не обсудить важные вопросы.


Значит,рано ещё какие-то важные вопросы обсуждать. Всему своё время.

P.S. репа должна быть 5.
Crimson kardinal
Цитата(myname @ 18th Jun 09 - 18:43) *
Значит,рано ещё какие-то важные вопросы обсуждать. Всему своё время.

Это понятно, просто не хочется, чтобы связь прервалась.Настоящую дружбу может разрушить только настоящая глупость.
К.А.П.А
друган с девкой писался гдето год, щас уехал в питер, теперь встречаются=)
SpinFire
а чо он туда уехал ? так совпало просто или специально ?
К.А.П.А
учится уехал
MiracLe
Считаю, что любовь есть любовь! И не важно, виртуальная она или реальная...
Люди могут познакомиться в сети, общаться долго, влюбиться... И если это ЛЮБОВЬ, то в любом случае найдётся способ увидеться, как далеко бы они не были друг от друга...

Признаю тот факт, что редко виртальная любовь переростает в реальную, но всё же это бывает.
Llssl
Её не бывает,надо хотя бы раз поговорить с человеком,чтоб влюбиться,а так...фигня
Stipid and Happy
У меня сейчас виртуальная любвь ёпт... brunette.gif [слово-паразит]
farl08
Цитата(Llssl @ 7th Jul 09 - 13:19) *
Её не бывает,надо хотя бы раз поговорить с человеком,чтоб влюбиться,а так...фигня

так для этого скайп есть и вебка!
Олька:) Венед шоль?
Как вы вчера зажгли то? spiteful.gif
Llssl
Цитата(FaRl_08 @ 11th Jul 09 - 18:18) *
так для этого скайп есть и вебка!
Олька:) Венед шоль?
Как вы вчера зажгли то? spiteful.gif

Ну для мнепня например до сегодняшнего дня вебки и скайпа просто не существовало laugh.gif ,щас напишу че такое и мне опять по башке... laugh.gif
P/S/ я больше не хочу.....
SpinFire
Лесси Лесси Лесси happy.gif
у тебя скайп есть ? )
Stipid and Happy

Олька:) Венед шоль?
Как вы вчера зажгли то? spiteful.gif
[/quote]
brunette.gif несложно догадаться,если он мне и репу повысил
farl08
Цитата(Олька:) @ 11th Jul 09 - 20:05) *
Олька:) Венед шоль?
Как вы вчера зажгли то? spiteful.gif

brunette.gif несложно догадаться,если он мне и репу повысил

Олька молодец, поправила пацана!
Llssl вызываю тя на встречу в скайпе ок?
Llssl
Цитата(FaRl_08 @ 11th Jul 09 - 21:53) *
Олька молодец, поправила пацана!
Llssl вызываю тя на встречу в скайпе ок?

Я незнаю,что такое скайп,вы чо придуряетесь чтоль? dry.gif
Sun
flood.gif
diablo.gif
_ALEX_
Виртуальня любовь - хрень полнейшая!
Даже не понимаю как тут слово любовь применить можно!
"Коту делать нечиго, он яйца лижет"
...как раз тут эта пословица к месту!
SpinFire
к какому месту ?
farl08
SpinFire, да просто он не встречался с этим вот и фигню всякую несет!
SpinFire
я это понял просто интересно как ОН обоснует свои слова
Rain
любовь не извращайте плиз
SpinFire
обосновывай плиз
Vened
не бывает никакой виртуальной любви, успокойтесь, дети мои
SpinFire
молчать happy.gif
и сколько вам говорить - о_бо_сно_вы_вай_те !
Vened
SpinFire, так а чё обосновывать то? Любовь - это слишком сильное чувство, нельзя разбрасываться этим словом на такие вещи, как виртуальные знакомства.
SpinFire
почему ? почему познакомившись в инете нельзя полюбить ?
Vened
Нельзч, это может быть что угодно - сильная привязанность, родство душ - но не любовь. Повторюсь, любовь - сильное чувство, и без личного контакта оно не может возникнуть.
SpinFire
а родство душ и привязаность вдобавок ко всему остальному - не входит ли в понятие "любовь" ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.