Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виртуальная любовь
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
farl08
Цитата(hey_mickey08 @ 12th Nov 10 - 20:44) *
и снова цитата по теме

закон подлости интернета: чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут.(с)



правда((((

фак(((((
ViTaS
Luffi, перспективы были.. тут скорее терпения одной стороны не хватило..

FaRl_08, +1, поддерживаю
Luffi
ViTaS, какие, например? Просто интересно.
ViTaS
Luffi, такие что когда она отучилась бы в своем лицее, я бы забрал её к себе, с здесь бы она продолжила учится) мои предки даже согласия дали, что бы я только не матался в такую даль.. вот тебе и перспективы, плохи?
Luffi
ViTaS, и сколько ей оставалось еще?
ViTaS
Luffi, 6 лет, она на врача biggrin.gif шучу, следующий год и всё) это много?
Luffi
ViTaS, ну. Если быть романтиком, то нет. Если реалистом — много.
ViTaS
Luffi, я романтик...
SpinFire
ну как всегда
опять все из за того, что кто то не хочет к кому то ехать
AbbeyDawn
SpinFire, нет вроде..
SpinFire
что именно ?
AbbeyDawn
SpinFire, ну как я поняла ни кто-то не хотел ехать, а девушка нашла себе другого?
ViTaS
AbbeyDawn, я ездил.. писал же в начале.. она нашла другова себе.
SpinFire
ну, нашла, а не потому ли, что не хотела ехать ? поэтому решила найти себе в своем городе, что бы без заморочек
ну это я как вариант предположил
ViTaS
SpinFire, хотела не хотела.. зачем было обнадеживать, говорит что любит и другое.. были планы надежды.. ладно, хрен с ним, не хочу я больше об этом.
SpinFire
да я все понимаю
avril-ka
"навиртуалил" я себе....(
SpinFire
ну рано еще огорчаться то, но все таки я считаю ты "влип"
ViTaS
SpinFire, спасибо...

avril-ka, и кто она? если не секрет)
Skipper
ViTaS, угадай) ты ж видел фотки недавние)
avril-ka
она теперь моя жизнь..
SpinFire
)
ViTaS
ну так она же не чисто инетная) аврилленка я так думаю)) а что тебя останавливает?
avril-ka
я не буду это обсуждать
ViTaS
avril-ka, ну раз не будешь извени, не понял просто зачем здесь писать... думал тебе совет нужен... ладно, забыли.
avril-ka
просто я написал, для галочки, мол да, такая есть.

а обсуждать нет...я с ней обсужу ;
ViTaS
avril-ka, удачи.
avril-ka
спасибо...мы постараемся
farl08
avril-ka, молодец завидую))

а я планирую в следущем году в Саратов) по этой же причине)
SpinFire
эээ, а Белгород как же ?
Skipper
и Москва))
ViTaS
biggrin.gif это уже в прошлом...
farl08
Цитата(SpinFire @ 3rd Dec 10 - 01:26) *
эээ, а Белгород как же ?



её родной край около Белгорода) а живет то она щас в Саратове)
SpinFire
фиг вам короче
Skipper
Цитата
фиг вам короче

Шарик чтоли?)
SpinFire
laugh.gif
AbbeyDawn
аврил-к! Не слушай их! Никуда ты не влип! Все будет хорошо, вот увидишь. Расстояние это все фигня. На самом деле. Я знаю, о чем говорю.
farl08
Цитата(SpinFire @ 3rd Dec 10 - 01:52) *
фиг вам короче



не понял Оо
AbbeyDawn
FaRl_08, ну типа замудрено, наверное)
avril-ka
AbbeyDawn, я это понял. так оно и есть.

можно общаться по аське, скайпу и прочему...долго, мало, без разницы, но 2-3 дня вместе - это всё что нужно, для того чтобы понять и осознать, что действительно ли он/она - смысл твоей жизни
Yurs
У меня друг (впрочем я уже рассказывал где-то) и подальше летал, в сибирь.
Так что фигня это все, расстояния, зависит от самих людей в первую очередь всё.
avril-ka
конечно
DISASTER
отношения на расстоянии это очень очень сложно...я сама это переживаю, потому что расстояние порождает недоверие и когда единственный способ общения это интернет - то какие то недомолвки будут и т.д
Luffi
avril-ka, я не согласна, что за 3 дня можно понять, что эта девушка - твой смысл жизни...

DISASTER, все зависит от людей. Мнительные персоны и будучи в нормальных отношениях будут ревновать и не доверять
avril-ka
Luffi, ну не считая того, что я её три года до этого знал
Luffi
avril-ka, вирутально?) Нет, я не хочу тебя переубеждать, но мне действительно кажется, что этого недостаточно.
marqua
согласна, что три дня - ничтожный срок.
разочароваться за 3 дня можно, но вот понять, что это твоя любовь, нет. на это и жизни иногда не хватает.
avril-ka
закроем ситуацию со мной, если не затруднит. спасибо
Loud Like Love
Вот я тут перечитала последние 4 страницы и поняла опять в чём прелесть того, что люди начинают друг с другом общаться виртуально. Действительно, люди в первую очередь сближаются интеллектуально, потом духовно...а потом уже в реальности физически. Это очень хорошо, потому что в реальности очень часто в глаза бросается физическая внешность, манеры, одежда... и ни о каком внутреннем мире девушки или парня и речи даже не идёт. Тем более, что сейчас для многих норма, если первое свидание - выпили вместе пива, а второе - выпили вместе пива и переспали. Я не утверждаю, что все поголовно так и строят свои отношения. Но по статистике на 6000 браков - 4000 разводов. И ещё один момент - по-настоящему глубокого и ценного общения много не бывает. Это я к тому, что сейчас часто слышу про то, что когда парень с девушкой начинают жить вместе, вся романтика пропадает и тд. И поэтому 3 дня тесного общения становятся особенно чудесными в отличие от тех, кто имеет возможность видеться каждый день и не ценит этого.
marqua
Цитата(myname @ 26th Dec 10 - 17:14) *
Вот я тут перечитала последние 4 страницы и поняла опять в чём прелесть того, что люди начинают друг с другом общаться виртуально. Действительно, люди в первую очередь сближаются интеллектуально, потом духовно...а потом уже в реальности физически. Это очень хорошо, потому что в реальности очень часто в глаза бросается физическая внешность, манеры, одежда... и ни о каком внутреннем мире девушки или парня и речи даже не идёт. Тем более, что сейчас для многих норма, если первое свидание - выпили вместе пива, а второе - выпили вместе пива и переспали. Я не утверждаю, что все поголовно так и строят свои отношения. Но по статистике на 6000 браков - 4000 разводов. И ещё один момент - по-настоящему глубокого и ценного общения много не бывает. Это я к тому, что сейчас часто слышу про то, что когда парень с девушкой начинают жить вместе, вся романтика пропадает и тд. И поэтому 3 дня тесного общения становятся особенно чудесными в отличие от тех, кто имеет возможность видеться каждый день и не ценит этого.

виртуальное общение очень обдуманное. в нете мы можем выбрать себе любой образ. тебя ничто не выдает, ни глаза, ни голос, ни речь. тут есть возможность продумать свои действия, ответ. представить ситуацию как это нужно тебе. даже скайп не дает того, что дает личное общение. я не спорю, что после встречи в реальном мире, люди могут влюбиться. но виртуальной любви нет.а про физическую внешность и одежду. уж фотографиями все как минимум обмениваются. и вот как раз это хуже. иногда человек внешне может быть не очень, и одеваться так себе, но скрывать в себе обаяние, которое доступно только при общении, в его словах, ужимках, манерах. и это при виртуально общении теряется.
и я не поняла к чему статистика разводов? типа браки между теми, кто общался в сети крепче? 8)
по статистике браки крепче по расчету. ибо, как оказалось, в наше время партнерские отношения крепче любви.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.