Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радиостанция avril.ru
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Yurs
и еще - там дизайн можно менять ? Потому что давать ссылку с главной сайта на такое убожество http://2619094.moeradio.ru/ это не кошерно.
pmb
сделаем отдельный ресурс для радио .. на сабе radio.avril.ru , туда плеер, всю инфу по эфирам и dj'ям
плеер вот надо дописать нормальный, тот что по умолчанию уг
Yurs
а ... ну делайте, делайте )
marinus
интересно, ни разу здесь не видела, а через какой скайп аккаунт идет общение?
И какая тема сегодня? я опоздала. Совсем мало говорите по теме, точнее совсем не говорите, поэтому я даже не пойму её.
Можно было бы больше говорить на какую-то тему, разбавлять какими-нибудь данными, а не только звонками от слушателей.
I Have A Dream
А вы АББу теперь будете каждый раз включать?) crazy.gif Тогда я вас всегда буду слушать happy.gif )
Белка
I Have A Dream, даааа)))) АББА рулит))) marinus, сегодня всё было посвящено Unwantedу

Никиииитаааа умммнииичка спасибо тебе за позитив)))))
CamelSk8
Маш , ну Никита обещал для тебя ставить ^^
Blackened_Moscow
я ещё раз внимательно прочитал весь наш разговор с Чу в чате, прислушался к её словам, доводам, и постарался лучше её понять, и это у меня получилось... и всё же считаю, что она не права, что в данном случае ограничивает (?.. не знаю, как это выглядело... не знаю, запрещала ты ему или нет, и как строго...) время пребывания Никитоса в эфире... пускай он укладывается в этот один час, делает всё что он хотел или должен был (тестовые эфиры, подготовка)... но потом, если он хочет ещё дополнительно подиджеить (и люди его слушают, так и было вчера) - может, не стоит запрещать?
Здесь, опять, по-моему, вся проблема во взаимонепонимании... Чу, я вот тебя понял, постарался, и у меня это получилось, как мне кажется... а ты поняла, о чём я говорил вчера? впринципе, ты права... но как насчёт дать возможность Никитосу использовать доп. время (когда основная часть выполнена), в условиях данной ситуации, которая, впринципе, это позволяет... ?.. человек хотел ещё повести... может, душа просила... может, и не будет больше такого... потому что не легко это, наверное, на радио передачу вести... ответственность и напряжение большие...
Впринципе, Чу права, повторюсь... да, регламент (строгие правила), подготовка... но мне показалось, что Никитос смог закончить "обязательную программу", уложившись примерно в это время, да немного больше часа... и затем ещё хорошо провел свой овертайм, неожиданно для всех появившись снова в эфире, после объявленного завершения... мне это понравилось, его возвращение в эфир, его позитив, может потому я ещё начал спорить на эту тему... и потом не понравилось его негативное эмоциональное состояние, после того как радио замолкло и ты сделала ему это замечание о том что он перебрал со временем...
Никитос, ты тоже постарайся реагировать поспокойнее...
С одной стороны, здесь всё довольно понятно, если разобраться, и Чу всё-таки руководит этим делом, а с другой, здесь имеются проблемы взаимопонимания, и соотвествующая реакция сторон...
niki-tos
по поводу странички радиостанции) вы можете не напрягаться) я создам а вы посмотрите) если хотите конечно хотите! просто чо вам напрягаться) вы просто загрузите всё куда надоэ
Агент 007
А я вчера недослушал эфир((( если у кого-нибудь есть запись вчерашнего эфира скинь плииииззз))) Очень эфир вчера понравился, но к сожалению недослушал(((
niki-tos
Агент 007, пиши в личку лукасу) может он записывал)))
Roo
Агент 007, на следующей неделе все эфиры выложим.
Агент 007
Lukasz, оу))) благодарствую)))
Blackened_Moscow
Агент 007, чем благодарствуешь, если не секрет? )
Hospitable
Еще раз СПАСИБО за эфир! Всем!!!!!! clapping.gif good.gif heart.gif
niki-tos
ОФИЦИАЛЬНО заявляю! по техническим и прочим причинам я не смогу больше проводить эфиры! приношу свои извинения! поймите меня! у меня проблема! я не могу рассказать всем о ней! ещё раз простите!
Snow
и кто же кто же будет вести
CamelSk8
niki-tos huh.gif эх, жаль, надеюсь всё нормализуется у тебя!!!
Strifegirl
Элита не простит.
DISASTER
каверы это интересно)но разве с форума на это никто не горазд?прямо онлайн?
M@xim
Цитата(Strifegirl @ 8th Apr 11 - 21:55) *
Элита не простит.

rofl.gif
niki-tos
так всё) кажется поправлено всё!!! надеюсь интернет не подведёт!))) жду ваши заказов в личку на ФОРУМЕ!
Strifegirl
Вот и проблемы ушли сами собой biggrin.gif
niki-tos
Strifegirl, спасибо неподражаемому диджею радиостанции АВРИЛ РУ - ЧУЛПАН САФИНОЙ
Hospitable
niki-tos, рады возвращению, однако! wink.gif
TBDT
Цитата(DISASTER @ 8th Apr 11 - 22:25) *
каверы это интересно)но разве с форума на это никто не горазд?прямо онлайн?

на радио по-моему уже стока человек спело
ангел твой
TBDT, точняк))) Никита даж меня заставил))

p.s я не очень то и сопротивлялась)))хотя с моим голосом только молчать надо........
niki-tos
ангел твой, опять ты начинаешь???
ангел твой
niki-tos,я просто говорю то что есть))
Hospitable
я бы позвонила, если бы можно было не петь в эфире...во-первых, поздно, во вторых, нет песни, в которой я бы точно-преточно знала все слова... sad.gif а позориться..как-то не катит biggrin.gif
ангел твой, хорош наговаривать на себя! tongue.gif sleep.gif
ангел твой
GirlAlone, во первых ты ни капли не опозоришься......во вторых ночь не помеха я вообще пела когда у мя над ухом мама стояла и орала чтоб я выключала комп и ложилась спать)))......в третьих я не наговариваю.....в четвёртых я тож не все слова знаю и ВООБЩЕ у мя ужасный английский)))
Hospitable
Цитата
в четвёртых я тож не все слова знаю и ВООБЩЕ у мя ужасный английский)))

+100500)))))
I Have A Dream
Моя мама оценила радио, ей понравилось crazy.gif правда)

Спасибо, за АББу, yeah! dirol.gif

Ники-тос, нормально ведешь радио, продолжай)

Жаль что на радио всего час на эфир, ну, может хотя бы полтора сделать? =/
ангел твой
Никит ток бодрее)))
Hospitable
Ангел Чу, жаль, что сегодня снова не будет... Это связано со сменой кадрового состава?!
Hospitable
Цитата
не переживайте. меньше нас не стало. наоборот, нас стало больше!)

Ангел Чу, о, это очень даже здорово!!
Цитата
нет, это связано кое с чем другим

чувствую, эти ваши изменения заставят таки дозвониться в эфир grin.gif
Hospitable
Жду-не дождусь сегодняшнего эфира! Сегодня niki-tos в dj'ях?
Just see
GirlAlone, нет)

вообщем эфир сеня в 20 00 как обычно)
CamelSk8
Цитата(Ангел Чу @ 12th Apr 11 - 16:48) *
Ждите сегодня эфир с очаровательной девушкой, чей ник - СЕКРЕТ!
С темой "Поговорим о кино"... spiteful.gif
Не пропустите wink.gif


ну уж прямо заинтриговала rolleyes.gif
Hospitable
Yyeaaah!!
SmartLex
Цитата(Ангел Чу @ 12th Apr 11 - 18:48) *
Ждите сегодня эфир с очаровательной девушкой, чей ник - СЕКРЕТ!

С Ольгой что ли?)
I Have A Dream
Не пали контору
Snow
а я знаю =ъ
Yurs
когда сервер то нормальный будет ?
Skipper
И с кем эфир-то был, а?
Агент 007
Airkill, Just See вела эфир)))
Skipper
Агент 007, ух ты! это интересно..)
Yurs
Я бы сказал, выступала в роли диктора )
ангел твой
Yurs, да да я читала твои коменты в чате))) как диктор в ссср)))
Hospitable
ну...надо быть к людям снисходительнее...это же не профессионалы...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.