Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радиостанция avril.ru
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Snow
AbbeyDawn, ок, только вы предупредите biggrin.gif чтоб я включил заранее
Strifegirl
AbbeyDawn, мне тоже передай.
Snow
нам с Машей пара крэйзи приветов
AbbeyDawn
хорошо awe.png
Liger
А давайте впредь, если DJ зафейлили выпуск в 20:00, они пишут в этой теме сообщения, мол извините, выйдем в эфир в 21:00.
Ну а если в 21:00 тоже не могут, пусть выходят в 22:00. А то как-то отстойно, что я в эфире текст своего сообщения не услышал.
Ризавель
Услышишь в следующий раз,не кипишуй,братюнь
AbbeyDawn
А давайте уже не местные тролли будут решать, кто сфейлилил, а кто нет?
CamelSk8
AbbeyDawn а они что-то решают? huh.gif Каждый их пост воспринимается как ззззззззззз что-то такое в голове wink.gif
Ники-тос
Аняяяя) у тебя каникулы)) где видео?
Ризавель
пшел нах не по теме базарить,каков стервец
ангел твой
Ники-тос, то что у меня каникулы не значит что я свободна!
Liger
А что хочу сказать? Положительный эфир. Диск-жокей подготовилась. Я слушал, последние 20 минут только, но радио не резало сегодня слух практически. Оценка хорошо. Но думаю можно и лучше.
Valeria
Liger, спасибо )
буду стараться лучше ))
Ризавель
и вот снова четверг
почему же он так часто наступает...
ангел твой
вот она реклама, учитесь деточки^_^
Liger
Увы УГ сегодня.
AbbeyDawn
ах как жаль
ангел твой
сегодня было клёво не смотря на всех унылых задниц которые не могли повеселиться с нами) вам даже привет от королевы вселенной прямо из ванны пришёл)
Liger
Цитата(ангел твой @ 10th Nov 11 - 22:40) *
вам даже привет от королевы вселенной прямо из ванны пришёл)


Лучше бы от туда фоторепортаж подробный пришел.
Just see
а кто сегодня в эфире был? Илья?
ангел твой
Just see, сбор диджеев Я, Илья горилла и бурундук Лера)
Ризавель
тролололо лололо лололо

Цитата(Liger @ 10th Nov 11 - 20:24) *
Увы УГ сегодня.

увы,но вы ничего не делаете что бы было лучше)
мы работаем не для себя, а для слушателей, и их участие немаловажно)
а если сидеть и только говорить "ты уг,а ты на ок" ничего менятся не будет,лол
Valeria
вчера был просто веселый эфир, чтобы расслабиться и ни о чем не думать )))
обычно такие эфиры редко выкладываются в архив, поэтому не переживайте, этого вы больше не услышите biggrin.gif
AmyJeen
Цитата
обычно такие эфиры редко выкладываются в архив, поэтому не переживайте, этого вы больше не услышите

А жаль.
Unwanted
Не жаль, а просто фарт и правильная расстановка приоритетов, что ты всего этого крышесносящего бреда не слышала
Liger
Цитата(Ризавель @ 10th Nov 11 - 23:48) *
тролололо лололо лололо


увы,но вы ничего не делаете что бы было лучше)


Ой да ладно. Я к каждому второму эфиру половину веселых сообщений отправляю. Если бы у DJ был бы навык чтения во время музыки, они бы каждому дерзкому слову научились подбирать не дерзкий синоним. Но DJ проще с тормозить, чем подготовиться. Оттого-то, радиостанцию слушают только DJ, 3,5 анонимуса и я.
AmyJeen
Цитата(Unwanted @ 11th Nov 11 - 15:11) *
Не жаль, а просто фарт и правильная расстановка приоритетов, что ты всего этого крышесносящего бреда не слышала

А, ну тогда ладно biggrin.gif

Liger, может, тебе в DJ пойти, не хочешь ?
Liger
AmyJeen никак нет. Я за то, чтобы лица робкие посредством работы на радио прокачивали свои социальные навыки, и способности не боятся микрофона. Ведь радио работа дает +100 к опыту, +1 к смелости, +2 к словарному запасу. Но черт возьми. Надо готовиться.
А я им готов в этом помогать. Хотя один разок, скажем мастер-класс я всё же мог бы дать. Я же, регулярно буду туда отправлять сообщения. Зачем мне это? Мне нравится то, что слушателей мало, и прорваться сообщению в эфир не то что бы легко, а очень легко.
AmyJeen
Цитата(Liger @ 11th Nov 11 - 16:28) *
Хотя один разок, скажем мастер-класс я всё же мог бы дать.

О, это было бы круто! awe.png
Unwanted
Пожалуй, сегодня я соглашусь с Liger Это просто туши свет.

1) Если мысли иссякли, песни закончились и дома со всех сторон атакуэ - так говори "До свидания!" и сливай эфир, а не превращай это в скайпочатобредоэфир
2) Если в эфир позвонили - принимай звонок, поболтай, позадавай вопросы, направляй звонящего в русло и следи за рамками эфира. И не надо превращать звонящего во внезапного соведущего, не пойми с какой горы спустившегося! И уж тем более говорить в эфир, что раз уж он сегодня безлимитный, то щас мы тут вам устроим ПСХ. И если этот некто звонивший - тоже диджей и они вместе сутки за сутками зависают в тусне в наплодившихся в скайпе конфах, это не дает ему никакого права с гордым тоном голоса вещать весь тот бред, который генерирует твой моск и бездарно тренькать на гитаре и пытаться изображать какие-то типа стебные дворовые песни, тупо убивая время. Себя не уважаешь - уважай хотя бы слушателей.
3) Если вам так хочется поговорить - то либо сливайте эфир и тут же создайте себе конфу, где будете только вы или меняйте вывеску "Радио avril.ru" на "Радио для Ангела твоего, Илюши и бурундука" и признайте, что вы просто топите задумку радио, превращая ее в обычный междусобойчик, когда нех делать.
Наверно, если бы ко вчерашнему эфиру был бы пиар, и он бы сработал, и были бы слушатели, но ведущие бы об этом не знали - то все эти слушатели убежали с криками "Кошмар!" и больше сюда никогда не возвращались.
4) Понятно, что это некоммерческое радио, тут нет профи и существует оно не только лишь для рейтинга, но и просто для того, чтоб на сайте было весело и реализовывалась бы такая интересная идея. Но у всего есть рамки, дорогие мои.
5) Почему-то другие диджеи себе такого не позволяют. А когда после их эфиров начинают поступать положительные отзывы, вы начинаете всеми силами изворачиваться, хамить и преувеличивать свои заслуги и считаете, что это нормально.

И, о греческие боги, скажу еще одну вещь. Когда на радио был другой кэп, ни сама себе, ни другим она бы такого не позволила. При всем моем к ней отношении. Даже если нужно вести эфир, но скушно и делать нефиг.
Заслужили - получайте, дорогие.

ЗЫ. Это могло случиться только в полнолуние и когда Луна в Тельцах. Да.
Just see
о, боже....вчера я не слышала, ЧТО было, но помниться мне ,что Жень тебе нравились мои эфиры когда я несла бред и мы слушали танц музыку веселую.ни одно ли тоже это?
Just see

приходим сегодня после стандартного эфира в 20 00 по мска в 21 30 и слушаем эфир в котором мы поговорим о числе 11.11.11 и несколько интересных историй связанных с этим расскажу )))
Liger
Just see в Эфире!!! Yeah!!! Пожалуйста, сделай эфир не хуже Хелувинского. Я знаю, ты практически единственная из диджеев способная на это.
Unwanted - его сообщение наполнено разочарованием, как будни - серостью. Главный организатор сделал так facepalm.gif.
Unwanted
Just see, нет, не одно и то же.
У тебя бред нести получается весело и увлекательно, без треньканий гитары и каких-то бездарно-тупых песенок, нет таких тормозов и крышесноса.
Нет завываний "Илюююююююююююююююююша" голосом бурундука, накурившегося нового модного сорта шишек.
Почти нет ничего лишнего для эфира в том, что ты говоришь, нет откровенных ляпсусов.
Песни разнообразнее.
Пока что так.
Ризавель
Цитата(Liger @ 11th Nov 11 - 14:48) *
Ой да ладно. Я к каждому второму эфиру половину веселых сообщений отправляю. Если бы у DJ был бы навык чтения во время музыки, они бы каждому дерзкому слову научились подбирать не дерзкий синоним. Но DJ проще с тормозить, чем подготовиться. Оттого-то, радиостанцию слушают только DJ, 3,5 анонимуса и я.

весёлые сообщения?
не,не слышал.
Unwanted
Цитата(Liger @ 11th Nov 11 - 19:52) *
Главный организатор сделал так facepalm.gif.


О чем именно Вы сейчас? Кого Вы считаете Главным организатором?
Liger
Вас Unwanted.
Unwanted
А как я сделал? Так получилось, что моя здесь только идея, на остальное нашлись свои реализаторы
Я бы такого, как вчера, не допустил.
AbbeyDawn
Цитата
1) Если мысли иссякли, песни закончились и дома со всех сторон атакуэ - так говори "До свидания!" и сливай эфир, а не превращай это в скайпочатобредоэфир

кто платит,тот диктует правила
Цитата
2) Если в эфир позвонили - принимай звонок, поболтай, позадавай вопросы, направляй звонящего в русло и следи за рамками эфира. И не надо превращать звонящего во внезапного соведущего, не пойми с какой горы спустившегося! И уж тем более говорить в эфир, что раз уж он сегодня безлимитный, то щас мы тут вам устроим ПСХ. И если этот некто звонивший - тоже диджей и они вместе сутки за сутками зависают в тусне в наплодившихся в скайпе конфах, это не дает ему никакого права с гордым тоном голоса вещать весь тот бред, который генерирует твой моск и бездарно тренькать на гитаре и пытаться изображать какие-то типа стебные дворовые песни, тупо убивая время. Себя не уважаешь - уважай хотя бы слушателей.

Тебя в скайп не зовут поговорить что ли? обиделся? biggrin.gif
не думаю, что это было потрясающим фейлом. Видимо, уважаемый критик не попадал на другие эфиры, ай ай ай а еще постоянный слушатель, который гордо причислил себя к группке трех анонимов. И кто с кем сутками зависает в скайпе тебя касается меньше всего. Ребята сделали эфир, понравилось многим, не понравилось двоим. Самым унылым занудам, которых я встречала в своей жизни. Наверное, лучше бы мы говорили о ядерной физике, мать вашу. И права у них есть на все, что угодно. Не запрещено - разрешено. Слышал о таком?
И говорить что-то вроде "бездарно тренькать" ты уж извини... Это просто ты как [я не умею нормально выражаться] сделал. НО мне на тебя пофиг. Поэтому я оставлю эту тему.
Цитата
3) Если вам так хочется поговорить - то либо сливайте эфир и тут же создайте себе конфу, где будете только вы или меняйте вывеску "Радио avril.ru" на "Радио для Ангела твоего, Илюши и бурундука" и признайте, что вы просто топите задумку радио, превращая ее в обычный междусобойчик, когда нех делать.

а от чего это все? не от того ли, что слушают три анонимуса?

Цитата
4) Понятно, что это некоммерческое радио, тут нет профи и существует оно не только лишь для рейтинга, но и просто для того, чтоб на сайте было весело и реализовывалась бы такая интересная идея. Но у всего есть рамки, дорогие мои.

дорогой мой, тут не обсуждают порнуху, грязный секс, сильные наркотики и проституцию. Не орут "ййййааааазь" час подряд. А то, что было вчера совершенно ненаказуемо.
Цитата
5) Почему-то другие диджеи себе такого не позволяют. А когда после их эфиров начинают поступать положительные отзывы, вы начинаете всеми силами изворачиваться, хамить и преувеличивать свои заслуги и считаете, что это нормально.

это доказывает, что ты не совсем понимаешь порядки радио, которое ты так потрясающе в свое время нам посоветовал. спасибо тебе огромное.

И если ты так все хорошо знаешь, четко решил для себя, что бы ты допустил на радио, а что бы нет, если ты готов писать правила для джеев, если ты собрался просматривать темы на цензуру и т.д. так может тебе и взяться? набрать новую команду из хороших диджеев, оплачивать сервер, разбираться с тех вопросами? Нет? Раз тебя так задевает идея,поданная тобой, но не реализованная не тобой.
Просто интересно, что из этого выйдет.


Пс: Ребятушки, извините, интернет сдулся, сэм не работает. Что такое не знаю. 11.11.11. не наш день) Просим простить.
Слушаем Олю smile3.gif
Ризавель
Цитата(AbbeyDawn @ 11th Nov 11 - 18:39) *
дорогой мой, тут не обсуждают порнуху, грязный секс, сильные наркотики и проституцию.

ну насчёт этого я бы поспорил)

об остальном: ребят,если что-то не нравится - оспаривайте это с вышестоящими инстанциями)
Кэп радио - Аня и наш папка pmb, ваше право)
AbbeyDawn
Ризавель, финала жажду biggrin.gif
Ризавель
AbbeyDawn, какого финала?о_О
AbbeyDawn
Ризавель, ну ты то сообщение не до конца написал. только безумно дивные три буквы. вот я и ждала, пока ты все допишешь)
Ризавель
AbbeyDawn, а,это я случайно отправил)
ангел твой
Unwanted прав, при Чу таких эфиров не было... из этого вот следует один вывод и вы сами этот вывод знаете)
ещё раз извиняюсь за вчерашний недоэфир, и вообщем я отклоняюсь happy.gif спасибо всем)
Black Cat
Аня, молчи.
Для тех кто зверски фанатеет по Чу, пожалста, ее прямой наследник Оля.
Ребятушки вы пишите, имхо, полный бред. Блин, да ваши сообщения, перед каждой "голосовой вставкой" прочитываются, редактируются ит.д, вы же ничерта не знаете, ничерта не делаете. Посидите поведите, почитать бы вам конфы, когда люди пытаются пробить хотя бы как правильно прочитать ник, или еще что то, но увы, мы же уровень плинтуса, конечно Оли это не касается, и читать нас не учили, а редактирование не наш профиль. Вы хоть понимаете что такое полчить долбаный привет состоящий из мата, перекроить его так, что бы остался эмоциальный окрас и сохранилась суть? Да вы блин даже не замечаете. Кто из вас хотя бы раз видел то, что реально пишут НАМ пользователи? Да никто.
Ув. Лигер, извините, но блин от вашего бреда я рыдать готов. Мастера чтения напрочь не нужны. Даже размешивая Инфу взятую с инета и свое мнение, я получал от слушателей (когда вел "Класску") такие сообщения типа, харе читать рефераты и т.д. Чистая импровизация уже не показатель как я смотрю. Где ваш долбаный мастер класс? Вы работаете диктором/озвучиваете что то/ диджеете гдето? Да черт вас подери, вы ж ничерта не сделали. Смешные сообщения от вас? Да, Бога ради, ГДЕ ОНИ?!) Не припомню ниодного из вашей "больше половины позитива" приветов, который реально меня бы улыбнул! У меня убогое чувство юмора, и я циник, но тем не менее есть шутки которые смешны всем и каждому, где они? Cпециально проверил приветы за неделю, ваших нет. О чем речь? Уткнитесь хотя бы на этом форуме. Если настолько недовольны вперед читать лекции ораторского мастерства таким же как вы.
Женя, анвонтед, к вам я отношусь нейтрально, но:
1) Если мысли, песни закончились никто не дает вам права заканчивать эфир, ибо пойдет еще тонна грязи по поводу того, что "Ойтыбожемой диджеи лентяи эфиры до конца не ведут, мой быдлопривет еще не прозвучал, потому что я не написал". Палка в двух концах знаете ли. И зачастую, по крайней мере у Меня и Лены, есть хотя бы какая то планировка. Не несите бред пожалуйста.
2) В быдло эфир превращают зачастую те, кто звонят, ибо что получается, позвонили, спросили на 2-3 минуты отношение к теме, песню, все конец. Ибо время знаете ли не резиновое. А тут начинаются громкие разглагольствования, по поводу того как там когда то, кто то кого то чем то неудовлетворил. Заканчивается это через, вместо положеных пары минут, минут эдак через 12-14, в итоге эфирное врея ужато, юзеры орут "Ойтыбожемой диджеи лентяи приветы не читают, мой быдлопривет еще не прозвучал"
3) Формата радио как такового нет. Оно основано засчет волонтерского труда. Тут гуляй-поле. Не нравится не слушайте, это аматарское радио, прежде всего. Люди работают зачастую для себя, ибо 3,5 идиота, из которых 2 это вы и Лигер, слушают, остальным побую. Почему бы не повеселится, не отвлечься и все такое? Я более менее серьезно стараюсь относится к тому, что делаю, но уж извините, а как же всякие разводы, быдло голоса, бряканье дзыньканье на нормальных станциях?
4) А кто ее развивает эту идею? Хотя бы кто то что то писал, помимо критики, ниодной конструктивной идеи по поводу УЛУЧШЕНИЯ показателей небыло, по крайней мере за месяц точно. Так что прошу уткнуться господа, вы хотите что бы все развивалось, а сами и грама усилий не прикладываете.
5) Покачайте старые эфиры, послушайте внимательно что себе и кто позволяет, я уверен ваши достопочтенные уши резко начнут кровоточить и завянут в ближайшие 2-3 часа после прослушки.
Когда на радио был другой Кэп, этому Кэпу было глубоко побую. Вы уж извините, но вас там небыло. Не смейте судить господа.

Подводя итог выше перечисленному. Уважаемые Лигер и Анвонтед, дверь -> там. Не нравится не слушайте. Мы аматоры-волонтеры, еще вопросы будут? Критика хорошо, в умеренном виде, а не в выливании грязи. Прежде она строится на том, что бы подчеркнуть положительные и отрицательные стороны. В нашем случае, это так: Оля молодец, остальные убожества, умрите, уйдите. Помогайте дельными советами, но не в плане ведения эфиров, а хотя бы в плане разнообразия сетки вещания или же конкурсов или еще чего нибудь. Мы не помойка на которую можно вывалить грязь и с довольной мордой сидеть, мол сделал правильное время, вы такое же гавно, как и мы, сделаные из того же. Просто в нашем случае, мы делаем хоть что то.
Liger
Black Cat, родственное животное, отвечайте мне немедленно, почему вы не вышли в эфир? У AbbeyDawn проблемы с интернетом .
А у вас? Ноябрь всё таки, не март - коты ещё не заняты концертами.
Black Cat
Цитата(Liger @ 12th Nov 11 - 00:55) *
Black Cat, родственное животное, отвечайте мне немедленно, почему вы не вышли в эфир? У AbbeyDawn проблемы с интернетом .
А у вас? Ноябрь всё таки, не март - коты ещё не заняты концертами.

Ну во первых, кто вам дал право, со мной так разговаривать. Вы мне не начальник. У Лены вылетел интернет, до этого у меня накрылась программа которой мы ведем эфир. Еще вопросы? Ноябрь не март да, но я смотрю вас начались гормональные проблемы.
Liger
Вопросы есть:
Unwanted, Den from SVAO, Liger и ещё ряд продвинутых пользователей хотят чтобы радио стало слушать интересней. И они предлагают ряд вещей , направленных на улучшение качества.
Вы же своим постом явно добиваетесь обратного эффекта. Внимание вопрос:
Зачем?
Black Cat
Цитата(Liger @ 12th Nov 11 - 01:46) *
Вопросы есть:
Unwanted, Den from SVAO, Liger и ещё ряд продвинутых пользователей хотят чтобы радио стало слушать интересней. И они предлагают ряд вещей , направленных на улучшение качества.
Вы же своим постом явно добиваетесь обратного эффекта. Внимание вопрос:
Зачем?

Три ника, и только ваши советы, которые перед КАЖДЫМ эфиром выполняются и без вас. Еще раз повторюсь где вопросы по улучшению качества РАДИО, а не диджеев.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.