Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радиостанция avril.ru
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
M@xim
Думаю, наоборот - погромче
Just see
голос на максимальном стоит
Blackened_Moscow
делайте, пожалуйста, песни потише, а то после разговоров они громко играют... приходится самому уменьшать/увеличивать громкость каждый раз
Just see
окей
Агент 007
Black Cat, спасибо за позитив и отличнейшую музыку!!! Именно поэтому рок жив, потому что помнят все эти, я не побоюсь этого слова, легендарные песни!!! ))) Ааа, сектор газа - туман!!!))) Нирвана, No doubt, и многие другие))) Наутилус!!! Слава Бутусов))) короче респектище)))

П.С. А будет архив сегодняшнего эфира?)))
Black Cat
Цитата(Агент 007 @ 10th Jun 11 - 20:57) *
Black Cat, спасибо за позитив и отличнейшую музыку!!! Именно поэтому рок жив, потому что помнят все эти, я не побоюсь этого слова, легендарные песни!!! ))) Ааа, сектор газа - туман!!!))) Нирвана, No doubt, и многие другие))) Наутилус!!! Слава Бутусов))) короче респектище)))

П.С. А будет архив сегодняшнего эфира?)))

Спасибо smile3.gif Буду стараться и радовать вас дальше smile3.gif
Архивы должен быть.
M@xim
хм, надо бы скачать эти эфиры ))
Агент 007
Black Cat, сразу видно, человек знающий музыку))) качественную музыку))) песни на все времена))) современная классика)))
Just see
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вы любите Аврил, наше радио и вообще не можете и дня прожить не слушая какую-нибудь музыку?

Тогда вам именно к нам!!
В завтрашнем эфире, ровно в 8 вечера, начнется конкурс "угадай мелодию" остальное вы узнаете уже завтра!
Не пропустите столь интересное занятие, и обязательно запишитесь на участие))

Для этого оставьте свой скайп логин в группе в вк или же в комментарии под этой новостью.


Мы вас всех очень ждем, и обещаем что вы получите море удовольствия и позитивных эмоций!!
SmartLex
Именно скайп? это дискриминация по электронному признаку или реклама программы?)
SmartLex
Ангел Чу, не спорю) но например у меня сейчас нет такой возможности, а халявы хочется big_boss.gif
Skipper
Даёшь TeamSpeak и Google Voice! =)
CamelSk8
Цитата(Just see @ 9th Jun 11 - 09:09) *
Камиль,голос то есть тише делать?

Цитата(M@xim @ 9th Jun 11 - 09:21) *
Думаю, наоборот - погромче

вот да!
Skipper
было что-то интересное? а то я только приехал к этому времени и не до радио было
Snow
че то я не понимаю, как это происходить будет)
I Have A Dream
Я хотела бы поиграть
I Have A Dream
Я одна что ли dry.gif
I Have A Dream
Вот обязательно нужно это постить сюда? ><
I Have A Dream
superchulpan, не надо меня пиарить, я стесняюсь

Спасибо, конечно, но я считаю что у меня нафиг нет никакой харизмы, у меня нет ничего

имхо
I Have A Dream
Не закрою, это моё мнение
Ivan205Phil
я бы сказал, оно в корне не верное
Roo
Мы в контакте http://vkontakte.ru/radioavrilru
Мы на ласте http://www.lastfm.ru/group/radio.avril.ru
Джойн ас!! crazy.gif
Just see
итоги конкурса http://radio.avril.ru/novosti/itogi-finaln...nkursa-v-tselom
I Have A Dream
Поздравляю clapping.gif
Roo
Примите участие в новом опросе - http://vkontakte.ru/topic-26983537_25231144
А так же отпишитесь, каких исполнителей вы хотели бы услышать у нас в нон-стопе.
Ники-тос
у меня доступ закрыт... ещё Чу по моему закрывала
pmb
сегодня в вечернем эфире будем тестить новый сервер для радио
заходим и слушаем в 20 по мск
о проблемах в тему, либо мне в пм

з.ы. сейчас в эфире тестовый нон-стоп
Black Star*
Пререзалейте пожалуйста архивы эфиров если можно!!! Половина эфиров удалена потому что срок хранения файлов кончился(

Буду ждать...
sniper
вчера в новости на сайте написано было что эфиры теперь каждый день будут а чё сёдня тогда не было??
pmb
Подключаемся)
Приложение Radio Avril Ru вконтакте: http://vkontakte.ru/app2638549
AbbeyDawn
круто. отлично вообще)

sniper, сегодня точно будет )
Roo
Цитата(Black Star* @ 9th Oct 11 - 19:48) *
Пререзалейте пожалуйста архивы эфиров если можно!!! Половина эфиров удалена потому что срок хранения файлов кончился(

Буду ждать...

В процессе.
Ники-тос
вчерашний эфир я так и не понял) в перерывах между песнями ничего не было слышно(((
AbbeyDawn
Ники-тос, есть такая штучка в правом нижнем углу экрана. и называется она "громкость". Там ползунок такой еще есть , и он даже двигается. Вверх и вниз. Если бы ты был умничкой и прибавил громкость, то услышал бы много полезного для себя.

Технические проблемы, человек первый раз в эфир выходил. Все претензии в этот раз оставляем себе и живем с ними всю свою сознательную жизнь, никому не сообщая.
Skipper
Цитата
Все претензии в этот раз оставляем себе и живем с ними всю свою сознательную жизнь, никому не сообщая.

я не слушал, увы, но вообще неправильный подход, пусть лучше скажет что не так и человек будет знать над чем работать в будущем.
AbbeyDawn
Airkill, мы и сами знаем, какие были проблемы.
Еще раз повторю: был первый эфир у Наиля.Можно и даже нужно войти в положение. И ничего страшного от ручного управления громкостью бы не случилось. Если до человека не дошло, что надо регулировать громкость, мне нечего ему сказать больше.
Skipper
Ну да, мне так приходилось уже делать как-то, регулировать вручную, вроде не умер до сих пор
marqua
Ленк, просто надо быть спокойней. ну не догадался человек, че нервничать то. берегите нервы, они ж не вечные.
AbbeyDawn
Да никто не нервничает, просто тут отдельная история. +скандалы, интриги, расследования)
Было что-то вроде "ваш эфир прошел впустую, я его не послушал, потому что у вас проблемы с техникой", Можно свои обидки же оставлять при себе. Взрослые люди все. Понимаем, что у нас не супер радио с кучей спонсоров и огромной аудиторией, иногда случаются заминки. Тем более (в который раз) у человека был первый эфир. Можно было бы это себе оставить, Тем более, наш дорогой критик никитос сам когда-то был джеем и, я уверена, тоже волновался. Это неприятно же.. и так волнуется еще и проблемы со звуком.

Агент 007
AbbeyDawn, человек предупредил, что было плохо слышно. Иногда такое бывает. Надо принимать это к сведению и записывать к себе в заметку. Не важно, первый эфир был или не первый. Плохо относишься к критике. А критика - это всегда хорошо, ещё лучше когда она отрицательная. Знаешь над чем надо работать.

П.С. И кстати, это смотря как ещё рассматривать. Можно словосочетание "проблемы со звуком" рассмотреть ещё как и пожелание, что вот "эфир понравился, но хотелось бы чтобы было слышно, чуть погромче")))
П.П.С. Учитесь культуре общения ребят, она вам в жизни пригодится. smile3.gif
AbbeyDawn
По-моему, это у вас какое-то не такое восприятие моих сообщений. Первое было написано просто как сарказм. А все накинулись. Ну ничего другого и не ожидали... )
И где было некультурно, покажешь?

И мы приняли к сведению. Странно было бы, если бы мы не знали сами о своих проблемах.
Я просто просила типа не накидываться на братана и т.д. Ибо первый эфир и надо поддержать человека. ок? андэрстенд? все ровно на районе.
Ники-тос
AbbeyDawn, мама... Лена ты чего так ругаешься... я без претензий, сори)
я прибавлял всё равно было ужасно плохо слышно, простите я не хотел
AbbeyDawn
Ники-тос, прощаем)
мы прибавляли - было все ок smile3.gif
Агент 007
AbbeyDawn, это не накидывание на человека) это была просьба) видишь с каких разных сторон можно посмотреть на одно и тоже)
AbbeyDawn
Агент 007, ну да. особенно, если вы видите это милой просьбой с одной стороны, а мы со всех и в самых разных интерпретациях yes.gif так что давайте не будем
Ники-тос
тема сегодняшнего эфира конечно зашибись)) но у вас всё таки нормальное радио а не "Секс с Анфисой Чеховой" в данном случае "Секс с DJ Илюшей Ризавелем"
Ризавель
не секс, а сиськи.
Ivan205Phil
эээ, Ризаваль крутые эфиры делает!

ангел твой
Никита, тебя так напугали сиськи? что ты так всполошился)
Илюша молодец) разрядка была крутая)
Ники-тос
мне лично всё равно... это ваш престиж, ваша аудитория
да было весело)) но ещё раз говорю целевая аудитория на подобный разврат может сократиться)
блин) кароче ваши проблемы) это моё лично мнение) вам должно быть пофиг)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.