Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радиостанция avril.ru
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
ангел твой
SpinFire, Чулпан забыла приписочку.)
ангел твой
2 опроса в контакте!
Опрос 1.1
Опрос 1.2
Roo
омг.
SpinFire
победит кто то из опроса №1 )))
ангел твой
Всем играть!!!
Mall
Не совсем поняла как это произошло. О___о
Это какой-то заговор.
ангел твой
Сегодня эфир в 21:00 мск у нас будет ГО-РЯ-ЧИЙ!!! Ибо в гостях у нас два старичка с форума - Spinfire и Airkill ^___^ Задавайте вопросики на radio.avril.ru а также в нашем твиттере @radioavril !!! Ребята ответят на все, даже на компрометирующие wink.gif) Не стесняемся)
Ivan205Phil
Жесть что в эфире biggrin.gif
ангел твой
Ivan205, а что после эфира! так это еще жестче ))) Слушаем Максим и шансон в исполнении ребят )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ангел твой
Сегодня в 21:00 по Мск у нас в эфире Mall! Успей задать вопросы на radio.avril.ru или в твиттере, используя хештег #AvrilRuHero
ангел твой
идем на выборы!
ангел твой
Юбилейный герой эфира #10 переносится на завтра!!! В воскресенье в 21:00 по мск в гостях у нас сам Coma White!!! Готовьте свои самые мммммные вопросики! Отправляйте их через radio.avril.ru, либо через твиттер с хештегом #AvrilRuHero
ангел твой
Через 5 минут в прямом эфире радиостанции аврил.ру команда конкурса The Avril Lavigne Tournament - WOAL (World of Avril Lavigne), надеемся, что неполадки нас минуют в этот раз smile3.gif

Кстати говоря, провести свою рубрику в эфире команда WOAL получила, обыграв соперников в игру Алиас wink.gif
ангел твой
как вам эфирчег?
Unwanted
Подзабытое удовольствие - в 7 утра в субботу включать эфир и с самого утра слушать опусы наших диджеев, а заодно и музыку! Вот многие ещё спят - а у тебя из колонок уже голос DJ Nastyona!
Редко, но метко. Спасибо, с утра повеселили :) Песня про шлёпки - открытие)) Ну а Увидимся с тобой в небесах в трёх случаях из четырёх заставляет меня бегом взять гитару и на двоих :)
С любовью, дорогой радиослушатель.
Timing32
Всё никак не соберусь послушать радиостанцию avril.ru. Но как-то я её послушал и благодаря этому ознакомился с песней Take It. Так что радиостанция хорошая на самом деле.
Drew
я хочу
Timing32
молодец )
Alandal
Hellbender, как работает то?
Timing32
Alandal, давно не проверял.
Alandal
Hellbender, та не. сейчас оно не работает, а что там было то?
Timing32
Alandal, ну я помню только Take It и какую-то песню Zebrahead. Дальше я не слушал, ибо не фанат поп-панка.
Сейчас оно не работает? Жаль. Неплохо было бы запустить радиостанцию со старыми песнями Аврил и поп-панком тех лет. Вот романтика-то была бы )
Roo
Цитата(Drew @ 1st May 14 - 17:46) *
я хочу

диджеить или слушать?
DISASTER
Roo, я тоже хочу
Snow
Новогодний огонек от радиостанции Avril.RU. Не пропустите.

Roo
нон стоп снова работает http://radio.avril.ru/
с перебоями, но работает.
Alandal
Roo, а когда работает? в определённые часы? "Файл не соответствует типу"
Roo
Alandal, круглосуточно. стоит попробовать почистить кэш браузера.
ангел твой
Надо бы и эфиры починить...
DISASTER
ангел твой, +1
pmb
если народ собирется то ок, починим все
Alandal
Roo, почистил и действительно ситуация изменилась: "Файл ;stream.nsv не найден" laugh.gif
CamelSk8
Я все это время думал что оно не работает совсем) Периодически ради интереса щелкал, а там "Файл не соответствует типу" тоже, и в плеере не работает(
Roo
CamelSk8, сейчас то работает? или у тебя так же как у Alandal?
Yurs
файл ;stream.nsv не найден
Alandal
Roo, теперь опять файл не соответствует типу. пробовал в фоксе и хроме. кэш чистил
CamelSk8
Вот сейчас проверял, не работает (
Теперь вот пишет файл ;stream.nsv не найден
Roo
CamelSk8, да, "хак" на халяву больше не работает. временно послушать можно здесь http://myradiostream.com/radioavrilru
CamelSk8
Roo, так норм ^^
M@xim
Хах, а у меня спокойно работает и тут )
http://radio.avril.ru/
Alandal
Цитата(CamelSk8 @ 20th Mar 15 - 20:10) *
Roo, так норм ^^

бешено плюсую
DISASTER
Этим живописующим баннером мы хотели сказать, что Radio Avril.ru не умерло и совсем скоро, как феникс, восстанет из пепла и из той массы, где оно долгое время пребывало.
Сейчас нам нужна Ваша поддержка и будет нужна "прослушка" в дальнейшем.
Panica
хорош баннер cool.gif
Ivan205Phil
Цитата(DISASTER @ 30th Mar 15 - 23:48) *
Этим живописующим баннером мы хотели сказать, что Radio Avril.ru не умерло и совсем скоро, как феникс, восстанет из пепла и из той массы, где оно долгое время пребывало.
Сейчас нам нужна Ваша поддержка и будет нужна "прослушка" в дальнейшем.

А ведущие вернуться? Было бы круто.
Периодической "прослушкой", от себя лично, могу поспособствовать)

Баннеры хорошие, ага.
DISASTER
Ivan205Phil, ведущие вернутся и будут новые
SandyShort
не знаю у кого как, но у меня по-прежнему пишет "файл не найден"
CamelSk8
SandyShort, выше Руслан ссылку рабочую кидал
SpinFire
кстати баннер в эту тему не ведет
DISASTER
SpinFire, да, мы сначала решили не делать, щаз сведем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.