Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радиостанция avril.ru
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
SpinFire
буду вас теперь слушать по возможности )
Liger
Послушал. Неплохо. Неплохо что оно есть. Хороший sound у меня в наушниках.
А можно сделать back-phone типа когда говорит ведущая, звучит какая-нибудь песенка на заднем фоне? И эти спецэффекты когда музыка постепенно в радио замолкает, чуть-чуть не доиграв? Это возможно?
DISASTER
Ники-тос, на такой "разврат" аудитория сбегается)
CamelSk8
О даааа biggrin.gif
Roo
Liger, возможно, мы работаем над этим
AbbeyDawn
Lukasz, классный аватар biggrin.gif
MishLen
Roo
AbbeyDawn, пасибо, твой тоже ничего biggrin.gif
Кстати в форме для приветиков если нажать на иконку скайпа то пойдет вызов. Новая фича.. 8-)
CamelSk8
Руслан видео инструкцию чо не приложил ^^
Liger
Ребята, а может устроите рекламу радио на шапке форума\или сайта? Повесите счетчик, за каждые тридцать минут до начала эфира, "до прямого эфира радио "avril" осталось 10 минут 20 секунд"!
Да и ещё, иногда в строке "сейчас играет" я вижу не совпадение с тем кто играет на самом деле. Это у меня инет тормозит, или у радио не всегда вовремя отображение происходит?
Snow
на шапке, хотя бы в уголке, да, не плохо было бы поместить)
DISASTER
Lukasz, а зачем такая "точность"?
Liger
Э радисты диджеи, вы меня слышите? Будет сегодня эфир? И можете без опоздунства, как вчера? А то я ведь внимательно слушаю).
ангел твой
Liger, Эфир каждый день в 20:00 по мск, опоздание может быть только из-за мелких технических неполадок, которые устраняются в течении 2-3 минут)
DISASTER
Liger, ты слушал?)
Liger
Да Disaster сегодня неплохо. Лучше чем вчера. Однако, помимо back phone, нужно чтобы ведущие для лулза разок другой по-кукарекали, или спели нудным голосом wth, или рассказали пошлый анекдот. И ещё мне кажется, что ведущие слишком тщательно подбирают слова. Нужен хоть бы один матюг, хотябы по английски, хотя бы на два эфира!
DISASTER
Liger, ну мы планируем ночные эфиры без цензуры и будут потрясающие бесцензурные темы, так что оставайся с нами
Liger
О круто. Я вам тогда ночью и позвоню. Потому, как я заметил, в эфир прорваться, пока что довольно легко. Пока толпы любителей не набижало.
Disaster, только помни, радио надо усовершенствовать и вышлифовывать. Тогда все будет супер.
Lev Shumilov
А есть время на радио когда что нибудь в стиле Pacha Ibiza диджеи включают ? Если нет то надо тк на сайте не только фаны Аврил и Sum41 находятся .
Liger
Где DJ? Уже 4 ую песню играют, а эфира нет!

Не, Лигры негодуют. Где радио? Где DJ? И какие негодяи пустили на радио попсу на русском?
ангел твой
Liger, по тех причинам сегодня эфир отменён=) завтра будет обязательно=)
Ники-тос
Аня) выложи пожалуйста работы участников летнего конкурса) которые мы делали на последний конкурс))) надо бы заценить
ангел твой
Ники-тос, Никита,как время появится выложу в группу, у меня завал конец четверти можно понять ага;)
Ники-тос
ангел твой, спасибо большое)))))

я теперь не просто Никитос)) я теперь "Никитос, Никита"
I Have A Dream
Давно уже обещали выложить...

*этотакксловуненаезд*
ангел твой
I Have A Dream, Маша я выложу выложу)
Lev Shumilov
Это чё за игнор ? ohmy.gif Я буду жаловаться biggrin.gif в управчат
ангел твой
Lev Shumilov, Есть время эфирное, вот там ставят уже не только Avril и Sum41, но и то, что заказывают слушатели... можно сказать Эв в это время редко появляется)и это время с 20:00 по 21:00 иногда 22:00 по мск)
Lev Shumilov
Ясно спасибо )
CamelSk8
Lev Shumilov к тому же с недавнего времени практикуется ночной эфир, так сказать для взрослых там вообще не формат))
Snow
О, я хочу на этот эфир
Liger
Цитата(CamelSk8 @ 30th Oct 11 - 15:08) *
Lev Shumilov к тому же с недавнего времени практикуется ночной эфир, так сказать для взрослых там вообще не формат))


CamelSk8 это во сколько? Я то же хочу послушать ночной эфир. И позвонить на ночной эфир!
DISASTER
Вы столько пропустили ребят)
Агент 007
DISASTER, а что было-то?))) записанного эфира нет?) если есть, может выложите?))) тоже не слышал...
Liger
А сегодня хороший эфир. Даже лучше чем все предыдущие, которые я слышал.
CamelSk8
Цитата(Агент 007 @ 30th Oct 11 - 20:25) *
DISASTER, а что было-то?))) записанного эфира нет?) если есть, может выложите?))) тоже не слышал...

эксклюзивно-тестовый, будьте с Радио Аврил возможно нам ещё повезёт )))
Агент 007
CamelSk8, к сожалению постоянно слушать не могу... Времени нет не то, что на ночной, но даже на вечерний эфир...
Liger
А Disaster молодец! Не испугалась в прямом эфире привет всем сиськам передать. Респект ей.
AbbeyDawn
потрясающее мужество,Софья!
Liger
Ребята все слушать радио быстро! Диджей just see классно подготовилась.
M@xim
Вчера отличный был эфир yes.gif К тому же я уже соскучился, давно не включал ))
Unwanted
Вчера было вери гуд, я тожэ так думаю
ангел твой
При всём этом у меня возникает вопрос: когда мне наконец снимут ограничение?) самое интересное пропускаю вечно)
Strifegirl
Во сколько эфиры, напомните.
AbbeyDawn
Strifegirl, в 8 по москве
ангел твой
Strifegirl, 20:00
Liger
40 минут до эфира. Надеюсь технических неполадок не будет?!
Snow
послушать что ли ?biggrin.gif

Цитата(ангел твой @ 31st Oct 11 - 15:21) *
При всём этом у меня возникает вопрос: когда мне наконец снимут ограничение?) самое интересное пропускаю вечно)


какое ограничение?
Liger
Слабенький эфир. Диджеи, плииз готовьтесь заранее к эфиру, как just see и избегайте слов паразитов.
Strifegirl
Нормальный эфир. После каждой песни упоминание моего ника и феерическая концовка с приветом Фарлу. Вот это популярность bb2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.