Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радиостанция avril.ru
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Yurs
Никто не крутит пока, просто файлы воспроизводятся по порядку.

Ставят музыку только вечером, в прямом эфире.
pmb
информация по эфирам etc. есть на сайте
pmb
да, всем спс, надеемся, что вам понравилось
присоединяйтесь к нам в следующих эфирах
IGORNHS
нужна какая помощь?обращаитесь,рад помочь)
DianaRichi
Здравствуйте, могу ли я записаться на вакансию диджея? Мне бы хотелось вести свободную тему, люблю общаться с людьми, а также слушать музыку... Если это возможно,что для этого требуется? Жду Вашего ответа) [color="#9932CC"][/color]
Агент 007
DianaRichi, звони Ангел Чу в скайп misspodzhigatelvolos или пиши ей в личку)
DianaRichi
Цитата(Агент 007 @ 2nd May 11 - 22:15) *
DianaRichi, звони Ангел Чу в скайп misspodzhigatelvolos или пиши ей в личку)


Благодарю!)
Dым
Цитата(SRS-BLEID @ 2nd May 11 - 15:53) *
Подскажи плиз почему может идти подтормаживание “иногда” каждых секунд 40 гдето…. инет 24мегпбита комп 4 ядерный, то есть радио легко потянет) Есть у кого ещё такие напряги? Я с Украины.... Сижу на укртелекоме ОГО 24Мб

сижу на киевстаре под Киевом, всё ок. проблемы у тебя наверняка где-то
I Have A Dream
Чё то все в диджеи хотят biggrin.gif
Kristya
причем у некоторых регистрация на форе буквально вчера и единственное сообщение исключительно в этой теме)
M@xim
ну вчера же такооой эфир был rolleyes.gif
вот и вдохновились люди ))
да плюс ссылка на радио растиражировалась в контакте и на главной сайта появилась )
Leslie
спасибо за радио good.gif очень нравится:)надеюсь,присоединюсь к вам в 8 вечера;)
Ivan205Phil
Цитата(Kristya @ 3rd May 11 - 09:38) *
причем у некоторых регистрация на форе буквально вчера и единственное сообщение исключительно в этой теме)

Так и надо: пришел, увидел, Победил)
Snow
расширяйте эфир на два часа ) а то ничего не влезет в эфир)
Just see
Сегодня постараюсь в 2 часа сделать
Snow
Ангел Чу, дэ? я думал час)
I Have A Dream
Не надо два часа ohmy.gif
Dым
Цитата(I Have A Dream @ 3rd May 11 - 12:13) *
Не надо два часа ohmy.gif

почему?
I Have A Dream
Я не выдержу %)))

А на самом деле тут все просто, разница у нас с Москвой два часа, вот, если эфир у вас начинается в 20:00, у меня в 22:00, и соответствено, эфир у вас закончится в 22:00, у меня в 00:00. Моя мама очень не любит когда я сижу за компом в 11 часу вечера (если это не выходные) и поэтому я вынуждена выключать комп и идти спать, а я очень хочу послушать радио, я могу скачать эти непрослушанные эфиры, но это будет не то (эгоистка)


Во как! crazy.gif


Ну делайте хотя бы полтора часа rolleyes.gif
Snow
I Have A Dream, не из-за одной тебя же эфир укорачивать) послушай час, остальной скачай biggrin.gif
roxi00
у вас очень хорошее радио! happy.gif
Nik Lavigne
Пишет Костя, 03-05-2011 13:40
И вообще такое впечатление складывается, что это "радио" просто плэй лист в чьем-то личном плеере, как-будто кто-то просто транслирует по инету свои любимые песни. Если уж называете это "радио" то делайте как на радио делают. Некоторых исполнителей по нескольку раз гоняют, и один депресняк какой-то. Чо папало в общем. Ну во всяком случае желаю дальнейшего творческого развития!


начинается всякий шлак! вот объясните, я не понял что ему не нравится)
Skipper
набор песен
CamelSk8
Цитата(M@xim @ 3rd May 11 - 09:48) *
ну вчера же такооой эфир был rolleyes.gif
вот и вдохновились люди ))
да плюс ссылка на радио растиражировалась в контакте и на главной сайта появилась )

ну вот с этого и надо было начинать )))

Цитата(Snow @ 3rd May 11 - 10:30) *
расширяйте эфир на два часа ) а то ничего не влезет в эфир)

да, да )) да и не успеваешь порой (

Цитата(Nik Lavigne @ 3rd May 11 - 13:49) *
Пишет Костя, 03-05-2011 13:40
И вообще такое впечатление складывается, что это "радио" просто плэй лист в чьем-то личном плеере, как-будто кто-то просто транслирует по инету свои любимые песни. Если уж называете это "радио" то делайте как на радио делают. Некоторых исполнителей по нескольку раз гоняют, и один депресняк какой-то. Чо папало в общем. Ну во всяком случае желаю дальнейшего творческого развития!


начинается всякий шлак! вот объясните, я не понял что ему не нравится)

пусть ищет себе другую радиостанцию коль уж формат не его mad.gif

Цитата(Nik Lavigne @ 3rd May 11 - 13:49) *
Пишет Костя, 03-05-2011 13:40
Если уж называете это "радио" то делайте как на радио делают. Некоторых исполнителей по нескольку раз гоняют, и один депресняк какой-то.

начинается всякий шлак! вот объясните, я не понял что ему не нравится)

по тому обычное радио и не слушаю, тама шлак biggrin.gif один и тот же
SandyShort
А какая частота у радио? Просто я хотела бы на плеере слушать, комп не всегда свободен, а плееру нужно частоту указывать. Или это только на компьютере можно?
Snow
SandyShort, 128, насколько я знаю
CamelSk8
это инет радио, здесь нет частоты потому как не волна, на тел нужно приложение которое инет радио будет воспроизводить, но оно будет траффик есть и скорость нужна нормальная

Цитата
SandyShort, 128, насколько я знаю

да, это битрейт, тут где то мегабит надо наверное скорость, то есть 3G на телефон наверное
Dым
Цитата(I Have A Dream @ 3rd May 11 - 12:21) *
Я не выдержу %)))

А на самом деле тут все просто, разница у нас с Москвой два часа, вот, если эфир у вас начинается в 20:00, у меня в 22:00, и соответствено, эфир у вас закончится в 22:00, у меня в 00:00. Моя мама очень не любит когда я сижу за компом в 11 часу вечера (если это не выходные) и поэтому я вынуждена выключать комп и идти спать, а я очень хочу послушать радио, я могу скачать эти непрослушанные эфиры, но это будет не то (эгоистка)


Во как! crazy.gif


Ну делайте хотя бы полтора часа rolleyes.gif

архивы эфиров выкладываются на сайте
Цитата(SandyShort @ 3rd May 11 - 14:02) *
А какая частота у радио? Просто я хотела бы на плеере слушать, комп не всегда свободен, а плееру нужно частоту указывать. Или это только на компьютере можно?

частоты нет.
денег много стоит.
Агент 007
Меня удивляет когда люди пишут, что "вот я слушаю металл-альтернативу", а сами тайком фанатами Димы Билана или Токио Хотел являются))) набор песен по-моему вообще классный))) иногда можно найти интересные для себя песни, о которых и не знал, как среди зарубежных исполнителей так и среди русских)))
MishLen
Цитата
начинается всякий шлак! вот объясните, я не понял что ему не нравится)

потому что нужно по ходу гонять на радио только Аврил Лавин. Все песни, лайвы, бисайды и всё остальное, чтобы никто не плакал. И многие больше не откроют это радио, услышав там один раз нелюбимого исполнителя.

А в радиоэфирах уже включать любые композиции
Агент 007
MishLen, та ну нафиг))) Аврил и так можно послушать, нафига тогда радио?))) ещё и тратить деньги за то, чтобы круглые сутки Аврил играла, когда люди сами могут включить Аврил и слухать)
I Have A Dream
Цитата
начинается всякий шлак! вот объясните, я не понял что ему не нравится)


Блин, это его проблемы, если ему не нравится что там крутят. Не хочет слушать - не надо


Многим радио то нраавится)


`alison fox.
Сегодня был хороший выпуск)) Оля, молодец =)
Just see
спасибо, рада что вам нравится)
ангел твой
Just see, Оля отлично))) спасиб за песенку, пряма на ночь)))
Strifegirl
О, послушала один из недавних эфиров, и заметила, что мой заказ прошел. :3 Я думала, он не пройдет жанровую цензуру, или как там назвать это... не подойдет под формат, что ли)
Агент 007
Strifegirl, заказывай пока можешь, а то тут уже возмущаются, что "не надо такую музыку ставить, ставьте только альтернативу и металл" тфе...)))
Агент 007
Ангел Чу, оу))) За это надо выпить drinks.gif чур я квас))) поздравляю)))
Snow
уже что-ли)
чу, а ты помнишь первые тестовые эфиры biggrin.gif
косяк
I Have A Dream
Поздравляю! Надеюсь, это супер радио долго будет радовать слух ваших слушателей happy.gif
Snow
Ангел Чу, видно :3
Skipper
как время то летит.. мои поздравления)
CamelSk8
Да, и правда, так быстро ))) Успехов!!! drinks.gif
Co/\НцЕ
Ангел Чу, скажи, а DJ'и набраны?
MishLen
а в пятницу будет эфир?
marqua
омг. какие открытия. если нажать на паузу в плеере, он записывает все =О
я записываюсь в клуб ненавистников своего голоса и нервных задротов, и любителей слова "вообще".
Skipper
интересный эфир, молодчики smile3.gif
хоть и пропустил чутка во второй половине..
marqua
Цитата(Ангел Чу @ 7th May 11 - 20:50) *
marqua, ну да)) но это только если с сайта слушаешь..

не, я через виндоус слушаю
CamelSk8
marqua бохиня happy.gif
Skipper
Ангел Чу, конечно. Я через аимп слушаю, у меня на него все ассоциации настроены, а так по умолчанию через ВМП и предлагают радио слушать)

а я лайв с марквой пропустил видно, да?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.