Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото пользователей форума
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Elissa
IT_OwL, наоборот.
farl08
Цитата(CamelSk8 @ 30th Sep 12 - 18:38) *
и правильно, к черту понторезов типо "а я без шлема катаюсь", реально нужная штука, по себе знаю ^^



ээмм))) в тему)))

monstrik
На Вечеринке


Кепка чуть чуть большая.


...


Backstabber
А что флаг США? В Макдак по WORK & TRAVEL устроился?
monstrik
Backstabber, просто захотел флаг США себе на стену повесить.
Backstabber
И попозировать как девушка
monstrik
1) как хочу так и позирую. 2) все фото с флагом(кроме последнего) были сделаны по приколу.
AbbeyDawn
У монстрика радуга из плеча
Backstabber
Цитата
У монстрика радуга из плеча

шестицветная? biggrin.gif
VankiP
Цитата(monstrik @ 4th Oct 12 - 09:31) *
Кепка чуть чуть большая.


У нас такие в детсаду носили)))) ребятишки по 6-7 лет нацепят и бегают)))
laugh.gif taunt.gif
monstrik
HalfFORever, ну ну.. вообще-то такие тысячи тинейджеров носят по всему миру.
Backstabber
Я думал, кого же он мне напоминает:

VankiP
Цитата(monstrik @ 4th Oct 12 - 12:23) *
HalfFORever, ну ну.. вообще-то такие тысячи тинейджеров носят по всему миру.

То есть ты зомби? Ты хочешь быть как все? Своего вкуса нет? Ну почему не...

Ты сразу будешь выглядеть...

biggrin.gif
А в таких модняшках ты действительно выглядишь, как то что привёл Backstabber.
Почему не это, хоть смешно было бы))))
monstrik
HalfFORever, 1) Думаю кепки нельзя отнести к "зомби" 2) я не нашу кепки и это не моя 3) Фотался для одного дела, где нужна была такая кепка.
Backstabber
А вообще монстрик мог бы быть как Джей:
Daymon
а что эт никто не отмечает, что первое фото гламурно отретушированное?)
Coma White
monstrik, а ты девственник?
monstrik
Coma White, blink.gif
Нет.
Coma White

AbbeyDawn
Игорь ты очень худой
Strifegirl
Ничего себе, как Мрачена похудел.
Loud Like Love
Цитата(Coma White @ 4th Oct 12 - 16:57) *



отпад cool.gif неожиданно...не узнала тебя biggrin.gif и мне нравится yes.gif
Ники-тос
Матвей... больше не делай таких фоток.....

Вот так ппц.. Игорь ты изменился сильно, повзрослел что ли
Elissa
Цитата(monstrik @ 4th Oct 12 - 07:31) *
На Вечеринке


Кепка чуть чуть большая.


...


Ох, ты боже мой... Кепка ))))) Флаг )))) Господи, я валяюсь под столом laugh.gif Такой маленький нарциссик ))))
monstrik
это я сижу, ржу не могу! Когда выкладывал фото даже не надеялся, что тут напишут хоть пару слов хороших, если хотите послушать "Великих" критиков то вам сюда.
Меня ещё удивляет как пользователи восхищаются мягко сказать стрёмными фотками, льстят явно, чисто из-за хорошего отношению к человеку.

Ники-тос, буду делать. что опять тебе не нравится.
VankiP
Цитата(monstrik @ 5th Oct 12 - 05:45) *
это я сижу, ржу не могу! Когда выкладывал фото даже не надеялся, что тут напишут хоть пару слов хороших, если хотите послушать "Великих" критиков то вам сюда.
Меня ещё удивляет как пользователи восхищаются мягко сказать стрёмными фотками, льстят явно, чисто из-за хорошего отношению к человеку.

Знаешь лично для меня (не знаю как для других) но для меня вот это
Показушное гламурло



А это фото "живых" и "настоящих" людей, на которых просто приятно смотреть))) и заметь я их знать не знаю (как собственно и тебя).


monstrik
А ты не думаешь, что как ты говоришь показуха, это вовсе не показуха, а то, что есть в жизни.
Да, без слов у меня есть фото на которых я не похож в жизни(я про характер фото), но в большинстве случаев я на фото, это я в жизни.
Мне лично не всегда нравится фото "живых" и "настоящих" людей т.к. там нету изюминки, стиля, это обычные фото которые есть у каждого человека.
Не думаю, что ты будешь в восторге если на обложке журнала появится любое фото которое ты выложил сверху.
VankiP
Цитата(monstrik @ 5th Oct 12 - 07:29) *
Не думаю, что ты будешь в восторге если на обложке журнала появится любое фото которое ты выложил сверху.

Я клал на журналы, я их не листаю. Мне плевать что там и где...
Coma White
Иленка, ты же уже видела новую версию меня в жизни) или там я в одежде был))
I Love You, спасибо большое)
Ники-тос, стареем потихоньку))
HalfFORever, слышь ты, настоящая живая деревенщина, кроши батон на тех кто тебе по зубам)
Backstabber
Цитата
Мне лично не всегда нравится фото "живых" и "настоящих" людей т.к. там нету изюминки, стиля, это обычные фото которые есть у каждого человека.


Собственно то, что ты продемонстрировал, есть почти у каждого ребенка, который хочет казаться стильным и с изюменкой. Но хочу тебя заверить, что стиль и изюм - это не то, как выглядит среднестатистический гламурный тинейджер, а его индивидуальность, подчеркнутая одеждой. Увы, в тебе этого нет.

Цитата
то я сижу, ржу не могу! Когда выкладывал фото даже не надеялся, что тут напишут хоть пару слов хороших, если хотите послушать "Великих" критиков то вам сюда.
Меня ещё удивляет как пользователи восхищаются мягко сказать стрёмными фотками, льстят явно, чисто из-за хорошего отношению к человеку.


Раз ты решил переводить стрелки, то делай это открыто - имена, примеры, чтобы чисто не на уровне "а другие хуже"
VankiP
Цитата(Coma White @ 5th Oct 12 - 08:49) *
HalfFORever, слышь ты, настоящая живая деревенщина, кроши батон на тех кто тебе по зубам)

Ооооо куда уж мне до вас клубные мальчики.
VankiP
Цитата
Собственно то, что ты продемонстрировал, есть почти у каждого ребенка, который хочет казаться стильным и с изюменкой. Но хочу тебя заверить, что стиль и изюм - это не то, как выглядит среднестатистический гламурный тинейджер, а его индивидуальность, подчеркнутая одеждой. Увы, в тебе этого нет.

drinks.gif
M@xim
Согласен с HalfFORever.
Coma White
HalfFORever, вот и я о том же.
а что плохого в клубе? завидовать не хорошо)

Intouchable, в чем согласен то?
M@xim
Coma White, в том, что он говорил про фотки. Чего непонятного-то? ) Может тебе ещё цитату привести?
Coma White
Intouchable, я понял с чем ты согласился.
я спрашиваю, что плохого в качественных фото из клуба? и что хорошего в безидейном фото, на фоне ковра, со скорченной гримасой скучающих деревенских жителей?
M@xim
Coma White, в качественных фото из клуба? ничего не имею против. Только если это не позёрство какое-то. Как у Монстрика, например ) Так же как не имею ничего против и обычных фото, которые тут пользователи выкладывают, не все же по гламурным клубам шляются. Простоту и искренность поддерживаю.
Backstabber
Дело в том, что монстрик создал себе тут о себе стереотип деревенского парня, который тянется к гламурной жизни. Снобизм такой, получается. Детишки богатеньких, развращенные жизнью, тусуются в себе подобных кругах и залетают в популярные журналы, с коих и берут пример простые. Такая мишура создает видимость стиля, хотя это копия, причем не самого удачного образа. На рынке бывают интересные красивые вещи, но не скопированный Армани и не Лагерфельд. Отсюда и все насмешки. Вот только богатенькие плюют с высокой колокольни на критику из народа, т.к. могут это позволить, а обычный человек плюнуть не может, т.к. вращается в этих же кругах.
Coma White
Я за монстрика не заступаюсь. Мне на него плюнуть и растереть.
Тут меня вмешали. Так что отвечайте за свои слова, граждане.
VankiP
Цитата(Coma White @ 5th Oct 12 - 12:10) *
Я за монстрика не заступаюсь. Мне на него плюнуть и растереть.
Тут меня вмешали. Так что отвечайте за свои слова, граждане.

Ты что обиделся? На что?
То что ты для меня такое же гламурло и клубный мальчик как и монстрик?
Coma White
HalfFORever, как можно обидеться на человека, который для тебя ничего не значит?
и кто нибудь скажет мне, что плохого в клубах и гламуре?
VankiP
Цитата(Coma White @ 5th Oct 12 - 12:35) *
и кто нибудь скажет мне, что плохого в клубах и гламуре?





1:25 yes.gif


Ну и сам факт что ты (типичный любитель клубной жизни) выглядишь как наркоман (худой и бледный как смерть)

И встреть я тебя к примеру на улице, я бы подумал что ты геймер задрот, который из дома вообще не выходит.
И рубится днями на пролёт в какие-нибудь игры.
Coma White
HalfFORever, сразу видно, что сам ты ни в одном нормальном клубе не был)
ну раз такая пьянка. то из списка я негативно отношусь только к наркотикам. хотя чуть чуть травки раз в полгода. вполне приемлимо.
я вообще за то, чтобы проституция была легализована. это такая же услуга, как подстричься.
Ты уж определись я "любитель клубной жизни" или "геймер задрот, который не выходит из дома"))потому что это полярно разные вещи.
господин, вы ваще укатайка. кто не выходит из дома, не отлипая от компа, бренча на своей гитарке, насмотревшись на звезд?))вот что вызывает улыбку) а когда подобная личность берётся кого то судить, дак это вообще недоразумение.



терпеть ненавижу ханжество. люди сами загоняют себя в рамки. зачем?
ну и повторю фразу, которую я часто повторяю. всего должно быть в меру.
обдолбанные товарищи, тусующиеся с утра до ночи и лица которых не выражают ничего, кроме отсутствия интеллекта - вызывают лишь неприязнь.

не всё бывает только белым и только чёрным.

VankiP
Цитата(Coma White @ 5th Oct 12 - 12:53) *
HalfFORever, сразу видно, что сам ты ни в одном нормальном клубе не был)
ну раз такая пьянка. то из списка я негативно отношусь только к наркотикам. хотя чуть чуть травки раз в полгода. вполне приемлимо.
я вообще за то, чтобы проституция была легализована. это такая же услуга, как подстричься.

терпеть ненавижу ханжество. люди сами загоняют себя в рамки. зачем?
ну и повторю фразу, которую я часто повторяю. всего должно быть в меру.
обдолбанные товарищи, тусующиеся с утра до ночи и лица которых не выражают ничего, кроме отсутствия интеллекта - вызывают лишь неприязнь.

не всё бывает только белым и только чёрным.

Что плохого в клубной жизни? Говорит гей который хочет легализовать проституцию и не считает ничего плохого в употреблении травки!!!!
Я ни капли алкоголя в жизни не выпил и ни курил!!! И я этим горжусь!!!
Не буду больше ничего писать а то меня забанят (и так все проценты от споров с тобой)
А для меня (по внешнему виду) ты будешь геймером задротом который лучи солнца вообще не видит.
Coma White
HalfFORever, это ты?)

VankiP
Цитата(Coma White @ 5th Oct 12 - 13:03) *
HalfFORever, это ты?)


Обиделся?

Вот тебе мой деревенский гламур)))

Что бы не забанили за офтоп
Coma White
HalfFORever, перестань спрашивать обиделся ли я) я помоему предельно ясно донёс тебе свою мысль.

оуу крастонюшка. очочки и маечка с рынка 100 пудово smile3.gif найс.
VankiP
Цитата(Coma White @ 5th Oct 12 - 13:14) *
HalfFORever, перестань спрашивать обиделся ли я) я помоему предельно ясно донёс тебе свою мысль.

оуу крастонюшка. очочки и маечка с рынка 100 пудово smile3.gif найс.

Конечно с рынка у нас другого и нет, ближайший город ой ой ой за сколько километров.
Coma White
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
класс
Ники-тос
Coma White, да нет) мне нравится какой ты стал

monstrik, 1) мажор! ненавижу таких
2) про эту уже тебе сказали достаточно и даже сравнение подобрали
3)американская шлюха (прости Господи), по другому эти позы никак не назвать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.