Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото пользователей форума
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Killer
Эт вы где?
Ignorance,
Суперская.
SpinFire
на притоне же
Skipper
Killer, ты ж вроде почти не пил, чтоб не узнать, где это они.

А фотограф как всегда в тени..)
Killer
Airkill,
Свет косой)))
Человек_32
monstrik, мда. уважающий себя мужчина не станет так унижаться.
White Kolt
не, это тип фэшн-съемка такая. с поправкой на местные реалии)
если не относиться к этому серьезно, то достаточно забавно)
AbbeyDawn
ух ты бдсм)
VankiP
Цитата(monstrik @ 30th Jan 13 - 15:45) *


Она тебе на яйца наступила ?
Loud Like Love
monstrik, молодец! Отличный фотосет в твоём стиле! И прикид классный на последней фотке yes.gif понрав 1,3,5
DISASTER
monstrik, good.gif

Ivan205Phil
monstrik, занятно. И ножки ничего так, у девушки)
VankiP
Цитата(monstrik @ 31st Jan 13 - 11:48) *
HalfFORever, кто о чем...

О твоих яйцах...
DISASTER
HalfFORever, покоя тебе не дают?

&&#$^***ппц
Killer
Требуем поднятия камеры выше)))
Человек_32
monstrik, унижение? ты перед бабой на колени упал она тебе на яйца наступила а ты и рад. фуфу таким быть. если это какой-то там ваш сельский "фэшн" то это полный отстой. ноги у бабы страшные, лица не свидно скорее всего потому что она кикимора, ракурсы ужасные, как будто школьник какой-то снимал. вы бы хоть посмотрели как такое вообще снимают. сзади ещё какой-то нелепый провод валяется вообще смех ((((= я даже не говорю о жутко неправильно поставленном свете и качестве фото. на телефон чтоли снимали? откуда столько шума? где резкость? почему столько пересвета? надеюсь это твой младший брат на тамагочи снимал, а не "крутая фотостудия" где ты ещё и денег отдал за такую непотребщину.
Человек_32
monstrik, я знаю что для школьников слова типа "цифровой шум" и "правила постановки света" кажутся бредом, но ты бы не позорился и почитал что это. хотя зачем тебе забивать голову такими сложностями. ещё лопнет от натуги.

monstrik, студию арендовать стоит 1000 рублей на два часа. ты тут кичишься всё время своими крутыми шмотками, но 1000 рублей у тебя нету. как странно. или ты всё на девочку потратил?
да, выложи е фото. только это ничего не значит. здесь лица не видно, соответственно ты можешь выложить кого угодно и утверждать что это была она.

monstrik, про провод тоже бред? лень что ли убрать было? даже если сначала не заметили то на фото же видно. лень переснимать или что? батарейка в камере села? часы у девочки кончились?

я что вижу на фото то и говорю. конечно твоё эго не позволяет критику воспринимать. тебе всё кажется бредом если не лижут задницу.
White Kolt

подразумевалось что-то подобное, наверн)

прост проблема в том, что уж если делать типа-фэшн, то до конца. или не делать вообще. все промежуточные результаты будут смотреться смешно, этакой подделкой на телефон.
мое имхо - без грамотного фотографа лучше не лезть в такие фотосеты. если не хочется заморачиваться с фототеорией и тд, лучше снимать что-то менее вычурное
Человек_32
вот именно. если уж делать ч\б то это должно быть со смыслом. ч\б это не просто убрать цвет в фотошопе. кроме того это действительно смешно когда школьник в носочках обнимает ноги подружки из параллельного класса. просто детская пародия! ещё больший дебилизм относится к этому серьёзно.

а ноги у модели должны быть модельные, т.е. длинные! а не коротенькие сардельки.
White Kolt
monstrik, в том-то и дело, что получилось плохо. мб ты этого и не видишь, но поверь, я говорю это не из желания потроллить или чего-то такого. реально режет глаз
просто сравни свои фото и то, чем ты вдохновлялся
Человек_32
monstrik, прикинь, можно пропорционально других предметов прикинуть. например сравнив с рукой которая обхватывает ногу. конечно у тебя соображалки не хватит такое придумать, так что записывай пока я добрый.
и прикинь, это невероятно, но ты мог бы и свет сам поставить! светильники не тяжёлые максимум килограмм 10, если друзей позовёшь то справитесь. чтобы знать как поставить, достаточно прочитать пару страниц в интернете. контровой свет, заполняющий.. это тоже не сложно. за один день с перерывами управишься.
немного стараний и ты бы получил хороший результат. я ведь не какой-то бред тебе советую. так многие делают: когда не хватает денег на какие-то услуги, люди сами стараются.
бедная мама у тебя. на двух работах работает и брата содержит а ты деньги себе на шмотки тратишь. мне её реально жалко. ты не думал что можно поменьше на себя тратить и маме отдавать часть чтобы она не убивалась? как можно себя любить больше матери? именно из-за такого я и многие на форуме к тебе так относятся.

да, шутка про то что у меня короткое это шедевр. младший брат рассказал? будь мне лет 10 я бы посмеялся.
Гарфилд
Цитата(Человек_32 @ 2nd Feb 13 - 12:32) *
бедная мама у тебя. на двух работах работает и брата содержит а ты деньги себе на шмотки тратишь. мне её реально жалко. ты не думал что можно поменьше на себя тратить и маме отдавать часть чтобы она не убивалась? как можно себя любить больше матери? именно из-за такого я и многие на форуме к тебе так относятся.

вот в этом я Ч_32 поддержу. monstrik, уж лучше бы деньги на всякое дорогое шмотьё особо не тратил, а матери помогал. Она же не только брата растит, тебя тоже поднимала и воспитывала. Сам в подобной ситуации был, и уж я-то не тратился на всякие высокоценовые тряпки, а старался своей матери все заработанные деньги отдавать. Это ж вообще какой-то ппц.
По теме - проф. фотосет смотрелся бы эффективней, но раз уж monstrik говорит, что не умеет и 1000р отдавать жалко (хотя, как я понимаю, лишний косарь деревянных на одежду он бы непрочь потратить), то и это сойдёт.

З.ы. Девушка с фотографий, выложенная монстриком в соответствующей теме, действительно не очень.
Loud Like Love
Цитата(monstrik @ 2nd Feb 13 - 11:22) *
White Kolt, понравилось фото Эрика, решил ради интереса сделать такое же, что получилось вы видели. Я не кричу, что это что-то нереальное, модное и т.д. По моему получилось не плохо, не смотря на, то что было всё сделано не профессионально.


monstrik, я поддерживаю твои творческие идеи, желание их воплотить. Получилось отлично! yes.gif
Ники-тос
Всем привет)))
а мне нравится фотка =)) только отличие в том, что Матвей фотографируется, а Эрик хочет эту девушку
Skipper
как ни странно, но по-моему это одни из наименее противных фото монстрика)
Loud Like Love
ну у вас и коменты biggrin.gif у монстрика творческий подход ко всему..старается как-то...не то что некоторые считают, что клацнуть себя АЙФОНОМ в зеркало это так нев*****о круто...что аж печально cool.gif
Skipper
Смотря какое зеркальце smile3.gif Вот у меня есть фотка в очень дорогое зеркальце
Loud Like Love
Цитата(Airkill @ 4th Feb 13 - 18:02) *
в очень дорогое зеркальце


оригинально... yes.gif , но скоро это станет мэйнстримом... biggrin.gif
AbbeyDawn
покажите мне хоть одно фото здесь с айфоном в зеркало.
Mall
Цитата(AbbeyDawn @ 4th Feb 13 - 23:33) *
покажите мне хоть одно фото здесь с айфоном в зеркало.


Если мне кто купит айфон, я выложу. biggrin.gif
AbbeyDawn
Купите Маше айфон!
Coma White
как обычно человек гавно развозит.
я конечно не в восторге от монстрика. с его сельским гламуром. но не сказал бы что данные фото ужасны до тошноты.
нормально.
уж всяко интересней, дорогой Ч32, чем твои фото в полной экипировке))

бабки на шмотки, вместо того, чтобы помочь матери. это конечно весело) с другой стороны сама мать такого сына и вырастила.
и я не согласен, что мать нужно любить больше чем себя. себя нужно любить больше всех.
а свои стандарты оставьте при себе. люди так любят учить жить других.
AbbeyDawn
по-моему, это продиктовано модой на дорогое шмотье и т.д, а не мать вырастила. Ни одна мать не хочет, чтобы так расставляли приоритеты. Просто сейчас модно и хорошо, чтобы на тебе было надето 30 тыщ и еще при себе техники тыщ на 50. тогда все более-менее. Вот этим я бы скорее объяснила, а не воспитанием. Это ж явно приобретенное
VankiP
Цитата(AbbeyDawn @ 5th Feb 13 - 10:57) *
по-моему, это продиктовано модой на дорогое шмотье и т.д, а не мать вырастила. Ни одна мать не хочет, чтобы так расставляли приоритеты. Просто сейчас модно и хорошо, чтобы на тебе было надето 30 тыщ и еще при себе техники тыщ на 50. тогда все более-менее. Вот этим я бы скорее объяснила, а не воспитанием. Это ж явно приобретенное

Полностью согласен с Эби wink.gif
Coma White

SpinFire
Щас начнется...но не рекомендую
Ivan205Phil
Coma White, какой же ты худющий.
Skipper
Ужас ваще! Лена явно обленилась совсем и не кормит тебя!
Strifegirl
С каждой новой порцией фотографии Мрачена все худее и худее. Скоро будет фото типа этого, наверное rolleyes.gif

VankiP
Цитата(Coma White @ 5th Feb 13 - 20:53) *


Блин завязывай с наркотой и т.д. Загубишь себя друг. Ты мне конечно всегда не нравился, но давай хоть как-то приведи себя в порядок)))
Ну не знаю...зарядочку по утрам делай молочка попей, там белков много..
Это я серьезно, я не прикалываюсь и не стебусь.
Coma White
На самом деле я поправился на 2 кг) И больше не худею.
И я не употребляю наркотики. И не употреблял никогда. Пробовал. но не сидел. и я не стебусь)
Ники-тос
Забавно было почитать ваше обсуждение =)))

Coma White, хорошие фото =) Я как обычно в любом взгляде пытаюсь увидеть смысл, но у тебя это так тяжело сделать...
А вот про потолстение все правы =))) Дерзай!
Человек_32
Coma White, хех, в твоём случае я бы никогда не снимал полную экипировку ((((= или заканчивал с накротиками. реально, вид типичного наркомана. заметь не я один это замечаю.
второе фото - пропаганда того о_чем_тут_не_говорят. добьёшься что прокуратура забанит аврил.ру
Ники-тос
Цитата(monstrik @ 6th Feb 13 - 09:19) *
У парня слева даже внешность как у Гея. Сразу видно...
Удивлюсь если это не так.

радар?
Coma White
Человек_32, ну выгляжу я обьективно лучше тебя) хотя бы на свой возраст. а многие даже дают мне меньше, чем есть. в магазине при покупке сигарет всегда спрашивают паспорт biggrin.gif так что оставь эти жалкие попытки.
конечно ни один) ты и еще какой то сельский гитарист. ваше мнение определенно является авторитетным) впрочем мне не важно что думают другие. главное что думаю я. и мне все нравится и все устраивает. и не меня одного. хочу заметить.
а первое фото - пропаганда того, о чем говорят. так что гармония достигнута.

Ники-тос, спасибо. увидеть смысл во взгляде?))
Ники-тос
Цитата(Coma White @ 6th Feb 13 - 09:47) *
увидеть смысл во взгляде?))

Да, я, как маньяк)))))))) Я даже вконтакте лазаю по всем друзьям друзей друзей друзей))) и вообще где я уже только не был! Смотрю фотки...
Это какая то мания наверное)))) смотреть фотки и пытаться понять о чём думал человек, и что хотел сказать в тот момент съёмки
Ники-тос
monstrik, о))) как ты меня тыкнул, ну, ты знаешь, я не расстраиваюсь, если ошибаюсь =)
AbbeyDawn
Игорь исчезает cry2.gif
maemi
обожаю наркоманский взгляд Игоря heart.gif а вы ничего не понимаете!
Человек_32
Coma White, обожаю, когда ты оправдываешься. расскажи о своих модных шмотках, а то монстрик тебе сейчас совсем заклеймит.

maemi
monstrik, бла бла бла

уж он-то за собой следит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.