Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото пользователей форума
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
AbbeyDawn
шляпа слилась с фоном
Ivan205Phil
Snow, вызванная наклоном изображения.
Luffi
Матвей, зачем тебе такие фотки?
Luffi
MatveyD, ну типа в студии, в солнцезащитных очках, максимально постановочные. Ты модель или преследуешь другие цели?
Loud Like Love
Цитата(MatveyD @ 9th Sep 13 - 17:57) *


о...вот это класс...мне очень нравится rolleyes.gif
Ники-тос
Luffi, а что тебе не нравится? может это просто хобби

MatveyD, я тебе, как суровый ценитель фоток с людьми, скажу, что вообще тема на фото непонятная, композиция никакая, антураж какой-то пустой.... Надо что-то интереснее придумывать, в остальном правильно сказали и про динамику и про шляпу

Да ещё учту, что рот ты приоткрыл нормально, как надо! Давно ждал, что ты устранишь эту ошибку, а что касается преподнесения себя, то тут у тебя начинает хорошо получаться
Luffi
MatveyD, раз уж у нас Никитос записался великим ценителем фоток с людьми, скажу как рядовой представитель женского пола: это выглядит как-то... странно. Меня всегда отталкивали мальчики, которые вот так и так много фотографируются. Как-то это не мужественно, что ли. Женская прерогатива. )


(кстати, я опять вас перепутала, это судьба)
Skipper
какие-то странные фотографы у вас в студии.. как будто первый раз.
Ники-тос
Цитата(Luffi @ 9th Sep 13 - 20:40) *
MatveyD, раз уж у нас Никитос записался великим ценителем фоток с людьми, скажу как рядовой представитель женского пола: это выглядит как-то... странно. Меня всегда отталкивали мальчики, которые вот так и так много фотографируются. Как-то это не мужественно, что ли. Женская прерогатива. )

Твоё мышление заурядно, а меня отталкивают девочки, которых отталкивают мальчики. И никого это не касается. А говорить о мужественности не уместно. Если начнём применять это понятие во всех моментах деятельности человека, то будет много противоречий.
Фотографы сами выбирают, что фотографировать, если Матвей приглянулся ей(или ему, это не суть), то почему бы не фотографироваться, может он вдохновляет этого человека? При чём тут мужественность? Задача Матвея показать то, что хочет от него фотограф.


Цитата(Luffi @ 9th Sep 13 - 20:40) *
(кстати, я опять вас перепутала, это судьба)

Ну, это показатель лишь твоего интеллекта, не более... У нас манера определённо разная в общении, да и понятий очень много расходится.
Backstabber
Во, Аврилкин молодец. Летает, не то, что некоторые тут в дольчегабанаадидаса
Asmoday
#swag #yolo
Luffi
Backstabber, Asmoday, фэшн из май профэшн.)
Backstabber
фэшн фор дамб дженерэйшн
VankiP
MatveyD, ну скажи ты что любишь сниматься, или вообще хочешь стать моделью, и не будет никаких вопросов)))
А когда говоришь "ой просто так зашел, одел шляпу, и под рукой был проф. фотограф" ну очень странно это звучит))))
Snow
да че вы пристали то? нашли козла отпущения, себя утвердить охото что ли?)
Ники-тос
Цитата(Snow @ 11th Sep 13 - 18:23) *
да че вы пристали то? нашли козла отпущения, себя утвердить охото что ли?)

Кто это говорит О_О!? Артёёём! ахахах
+7 тебе за твою правоту (это моё любимое число, поэтому это максимум)

Для разрядки обстановки


Luffi
Snow, реально думаешь, что у меня возникло бы желание утвердиться за счет Матвея?)

и, дабы не просто так флудить:



Loud Like Love
Цитата(Snow @ 11th Sep 13 - 17:23) *
да че вы пристали то? нашли козла отпущения, себя утвердить охото что ли?)


точно laugh.gif

Luffi, красивый цвет купальника, красивый отдых...всё как обычно отлично rolleyes.gif первые две фотки - очень хорошо...я, конечно, такое не люблю и не надену, но стиль замечательный yes.gif
Luffi
I Love You, спасибо! ^^

А че не любишь и не наденешь? Там же ничего необычного.
Delin
HalfFORever, если он скажет, что снимался специально для фотосессии, его и мерять будут построже. Поэтому проще сказать - случайно надел шляпу, встретил фотографа. если что - я так, мимо проходил.

Ники-тос, тридэ очки нннада

Luffi, хороша good.gif
Luffi
Delin, blush2.gif
Snow
Luffi, да я не про тебя говорил вообще)
Ники-тос
никогда не понимал фотографов, которые делают фотки людей и много фона берут или земли, при чём всё это размазано, вопрос: зачем?, вопрос: что фотографируешь, фон или человека?

Саша на первой фотке похожа на солдата какого-то в платье ещё лицо такое серьёзное, самая лучшая фотка - третья.

Цитата(Luffi @ 11th Sep 13 - 22:53) *
Snow, реально думаешь, что у меня возникло бы желание утвердиться за счет Матвея?)

Не знаю, что думал Артём, но хотела ты этого или нет, но может не утвердиться,а вот унизить или уличить в чём-то ты стараешься усердно
Luffi
Ники-тос, я не претендую на МОДЕЛЬ или "я просто зашла в студию, где лежала шляпа". Это мои обычные фотографии из отпуска, которые сделал не фотограф, а мой парень.
Хотя ты все равно не прав на счет фона, но мне это безразлично. (НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЯ УНИЗИТЬ ИЛИ УЛИЧИТЬ В ЧЕМ-ТО)) )
Backstabber
Luffi, юзай иную помаду. У тебя лицо еще подростково-благородно для консервативных тонов сформировавшейся женщины
maemi
Цитата
"я просто зашла в студию, где лежала шляпа"


biggrin.gif

классные фото у Саши всегда) платье интересное такое, хотя не на мой вкус, но тебе хорошо в таком стиле, мне кажется) и еще необычно видеть красную помаду ! а фото Матвея раздражают уже, их так много и вечно еще и срач после них. много чести, не находите?
maemi
MatveyD, ниче не знаю! я захожу и всегда тут ты ))) я вот действительно одну фотку в раз в пол года выкладываю
Luffi
Backstabber, а мне нравится эта помада)
maemi, спасибо))
MatveyD, а где я написала, что ты претендуешь на модель?

Цитата
я же не говорю тебе, что я в зеркале не переношу фото..

вобще-то, говорил biggrin.gif

И так, что там о моих умственных способностях?)
AbbeyDawn
Luffi, покажи обувь к платью
Luffi
AbbeyDawn, тык
Не самая подходящая обувь, но т.к. это было на море с ограиченным кол-вом обуви, то покатит.)
Я бы под это платье надела кеды с вышивкой/плетенные/с цветочками, которые по цвету покатили бы к вышивке платья. Можно еще поискать эспадрильи, но не уверенна, что смотрелось бы хорошо.
AbbeyDawn
Luffi, мне так лень каблуки носить под платья. а с другой обувью в моей голове просто не сочетается(( я в печали.

Фотки мне нравится)
Loud Like Love
Цитата(Luffi @ 11th Sep 13 - 22:09) *
А че не любишь и не наденешь? Там же ничего необычного.


мой любимый стиль - стиль Эминема biggrin.gif ну ты поняла laugh.gif

да и девушку в таком наряде как у тебя не часто встретишь...большинство одеваются как попало
Luffi
AbbeyDawn, че, много платьев не под каблук)
типа вот


I Love You, поняла)) спасибо еще раз!
Ники-тос
Цитата(Luffi @ 12th Sep 13 - 09:40) *
Ники-тос, я не претендую на МОДЕЛЬ или "я просто зашла в студию, где лежала шляпа". Это мои обычные фотографии из отпуска, которые сделал не фотограф, а мой парень.
Хотя ты все равно не прав на счет фона, но мне это безразлично. (НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЯ УНИЗИТЬ ИЛИ УЛИЧИТЬ В ЧЕМ-ТО)) )

Если я не прав, то мне интересно чужое мнение всегда. Злая ты...
Luffi
Ники-тос, ну, я считаю, что ты не прав, упрекая меня в том, что мне не нравятся фотки, которые постит Матвей, но тебя это вряд ли интересует)
VankiP
Цитата(Luffi @ 12th Sep 13 - 17:39) *
AbbeyDawn, че, много платьев не под каблук)
типа вот


I Love You, поняла)) спасибо еще раз!

Каваи smile3.gif
AbbeyDawn

бу)
Loud Like Love
Цитата(Luffi @ 12th Sep 13 - 16:39) *


тоже нравится yes.gif ...и я вот сегодня собиралась платье надеть с босоножками на каблуках, а потом проснулась с утра, подумала и поняла, что лень мне будет весь день на каблуках ходить no2.gif и надела джинсы...майку и кроссовки laugh.gif
Luffi
AbbeyDawn, улыбка! ^^
I Love You, надо было надеть платье и кеды)))
Loud Like Love
Luffi, о..точно..у меня появилась идея yu.gif

спасибо angel.gif
Loud Like Love
неа beee.gif
Ники-тос
аххахахахаах))))
MatveyD, эдакий вызов всем остальным фоткам =))) напиши мне вк, я тебя направить кое-куда хочу)))
Yurs
в раздевалку джинсы переодеть, для начала
White Kolt
здесь должна была быть фотка с AbbeyDawn, но ее не будет, потому что нельзя просто так приехать в Донецк и встретиться с кем-то. заколдованный город)

поэтому
Luffi
White Kolt, какой хорошенький)
Yurs
иногда бывает интересно вспомнить всё




PS: Лена AD такая мелкая ваще )
Snow
laugh.gif у парашлюшки фантазия работает) только не понятно почему Надя два раза аж)
я не знал, что эта Нина с форума :О
Luffi
Я бы Илену не узнала))))
Yurs
я тоже
AbbeyDawn
tongue.gif

Надя сама себя родила
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.