Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото пользователей форума
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Alenka
саша кузьмук,о нет,ты уже и тут facepalm.gif
SpinFire
бомба
человек на видео больше напоминает девушку
а обстановка в помещении - палату
AbbeyDawn
это парень? ой...
_minerva_
Тоже показалось что больница)))
Ящетаю что товарищ безответственно подошел к съемке клипа!у него рот не всегда открывается в такт музыке!!!ж
Человек_32
Цитата(саша кузьмук @ 15th Feb 13 - 03:18) *


ВНЕЗАПНО. очень круто, молодец. вряд ли у кого-то хватило бы смелости выложить такое. у некоторых бомбануло. лол.

_minerva_, ня!




Luffi, левоногая tongue.gif ботинки ок, на стиле, а доска не видно какая. да и какая разница (= а я в этом году с катанием пролетел, не хватило денег после ремонта. кстати, 31.08 свадебка.
Asmoday
Всем красные глаза

Человек_32
куртень ок.
Loud Like Love
кофта бабская laugh.gif даже я бы такую не надела biggrin.gif
Ivan205Phil
Asmoday, как-то изменился.
_minerva_
А мне понравилась куртка)няша мальчик)
White Kolt
Цитата(I Love You @ 17th Feb 13 - 00:11) *
кофта бабская laugh.gif даже я бы такую не надела biggrin.gif

абсолютно нормальная мужская кофта оО
крутая кстати, плюсую
CamelSk8
Цитата(саша кузьмук @ 15th Feb 13 - 04:18) *



biggrin.gif

Luffi "...спортсменка, комсомолка..." good.gif
Luffi
Человек_32, доска просто старая очень, это дали покатать, пока научусь) она уже поцарапанная очень, на пологих спусках тяжело sad.gif да и просто не тру! хочу что-то крутое и крепы какие-то клевые. и ваще! затягивает эта тема. а тебе от меня поздравляшки wink.gif
Asmoday, норм куртка! и ты очень ня)

всем пасибо! я настолько девочка, что даже катаясь на сноуборде в кармане ношу зеркальце, бальзам для губ и расческу. арч смеется.))
и, кажется, это первый раз, когда мою фотку заценил Юра biggrin.gif
Mall
Цитата(Luffi @ 19th Feb 13 - 19:52) *
Человек_32, доска просто старая очень, это дали покатать, пока научусь) она уже поцарапанная очень, на пологих спусках тяжело sad.gif

Если парафином намазать, полетит. smile3.gif
А так да, доска 2007 года. За это время она скорее всего превратилась в негнущуюся деревяшку.
Цитата(Luffi @ 19th Feb 13 - 19:52) *
всем пасибо! я настолько девочка, что даже катаясь на сноуборде в кармане ношу зеркальце, бальзам для губ и расческу. арч смеется.))
и, кажется, это первый раз, когда мою фотку заценил Юра biggrin.gif

А не страшно? Падения бывают такими непредсказуемыми, что лучше из карманов все вытаскивать, кроме бальзама пожалуй. Может ты и не упадешь, но от тарана в спину, никто не застрахован.
P.S: фотография на стиле. cool.gif
Luffi
Mall, не, она, кстати, не совсем деревянная, еще пока гнется слегка) Да просто как-то впадлу тратить на эту доску время и деньги. Я уже к следующей зиме закуплюсь! Мне еще куртка, штаны и шлем с маской нужны, потому что это всё тоже дали поучится. А я себе потом стилёвее куплю.
Да как-то пока не падала так, чтоб мешали эти предметы. Только вот телефон подпаскудила. В первый день столько падала, что снег был и под курткой, так что телефон, походу, намок, отсырел и сейчас иногда на кнопки не реагирует. (( А без телефона стремно: часто остаюсь одна, а на местности вообще не ориентируюсь, боюсь потеряться в сугробах)
Mall
Цитата(Luffi @ 19th Feb 13 - 21:18) *
Mall, не, она, кстати, не совсем деревянная, еще пока гнется слегка) Да просто как-то впадлу тратить на эту доску время и деньги. Я уже к следующей зиме закуплюсь! Мне еще куртка, штаны и шлем с маской нужны, потому что это всё тоже дали поучится. А я себе потом стилёвее куплю.

Подход правильный! Удачи в освоение азов! victory.gif

Цитата(Luffi @ 19th Feb 13 - 21:18) *
Да как-то пока не падала так, чтоб мешали эти предметы. Только вот телефон подпаскудила. В первый день столько падала, что снег был и под курткой, так что телефон, походу, намок, отсырел и сейчас иногда на кнопки не реагирует. (( А без телефона стремно: часто остаюсь одна, а на местности вообще не ориентируюсь, боюсь потеряться в сугробах)


У меня была ситуация, когда девушка ехала сзади меня со скоростью значительно превышаю мою. И когда на склоне мы поравнялись, видимо она испугалась и потеряла управление, словив канта. Падая она толкнула меня в спину, толчок был очень сильным, было ощущение, что меня запускают в космос. Умудрилась упасть на телефон ребром. Хорошо, что обошлось без травм. Но ощущение были потом очень неприятные. Мне повезло, но с тех пор от греха по дальше вытаскиваю из карманов, все кроме ски паса.
В общем, лучше учиться на чужих ошибках все же. smile3.gif

Жду еще сноубордических фотографий форумчан... По умиляюсь. biggrin.gif
AbbeyDawn
профи пришел)))
SpinFire
в тему о спорте переходите, пожалуйста
Человек_32
Luffi, я и раньше заценивал. вроде (=
спасибо
Yurs
ну да, я уже путать начал, кому пишут
_minerva_
скоро весна)))
Человек_32
в 2007 году я был очень крут. я играл грайнд-кор и имел много женщин. и делал фото в ванной ещё до того как

_minerva_
Шарик, чета волосатость у тебя повысилась!)))(с)
Loud Like Love
Цитата(_minerva_ @ 19th Feb 13 - 22:29) *
скоро весна)))


классный причесон...стрелочки на глазах и цвет волос yes.gif что-то мне приглянулся этот яркий рыжий (как у солистки Paramore) rolleyes.gif
_minerva_
Нуу, солистка парамура еще под стол пешком ходила, когда бабули в автобусах на меня косились уже))))
ангел твой
_minerva_, ты мне так мою знакомую одну напоминаешь, няша!)
I Have A Dream
_minerva_, красота, а цвет волос *_*

Человек_32, ух тэ
*вспомнилось фото трехлетней давности*

*дико смеюсь %D*
_minerva_
I Have A Dream, мими))))

уххх, непаханное поле косички заплетать)))))))

unpredictable, wink.gif
Luffi
Цитата(Человек_32 @ 19th Feb 13 - 21:31) *
Luffi, я и раньше заценивал. вроде (=

это я про Юрса)
Loud Like Love
Цитата(_minerva_ @ 20th Feb 13 - 07:36) *
Нуу, солистка парамура еще под стол пешком ходила, когда бабули в автобусах на меня косились уже))))


ого...ты такая старая? scare.gif

biggrin.gif
_minerva_
Песочек подгребаю уже лет так ..цать)))))
krakker
Цитата(_minerva_ @ 20th Feb 13 - 08:36) *
Нуу, солистка парамура еще под стол пешком ходила, когда бабули в автобусах на меня косились уже))))

У вас всего лишь 2 года разница вроде..Не так уж и много.
_minerva_
Смысл шутки был в том что я красная ходила уже задолго до того как девочка решила петь)))
Ники-тос
I Have A Dream, ты хорошо получилась =)
White Kolt
gta, епт biggrin.gif
Гарфилд
White Kolt, крут) С кольтом бы круче, чем с двустволкой смотрелся)
Человек_32
White Kolt, что компенсируешь длиной ствола?

monstrik, покажи как выглядел в 2007? если не застремаешься конечно.
SpinFire
толсто
Loud Like Love
Цитата(White Kolt @ 22nd Feb 13 - 11:40) *
gta, епт biggrin.gif


о...вот это чёткая фотка yu.gif
CamelSk8
Kolt хорош ))
VankiP
Цитата(Человек_32 @ 20th Feb 13 - 00:04) *
в 2007 году я был очень крут. я играл грайнд-кор и имел много женщин. и делал фото в ванной ещё до того как


Тру Метал надо было играть))) Еёёёё
White Kolt
Цитата(Человек_32 @ 22nd Feb 13 - 15:28) *
White Kolt, что компенсируешь длиной ствола?

возможные отклонения заряда от правильной траектории, конечно же
Luffi
привет!
White Kolt
Luffi, напоминаешь всяких манга-няшек. какие глаза! ^^
Killer
Киллер следит за всеми

Ivan205Phil
Цитата(Человек_32 @ 20th Feb 13 - 01:04) *
в 2007 году я был очень крут. я играл грайнд-кор и имел много женщин. и делал фото в ванной ещё до того как


ОМГашь!

Цитата(White Kolt @ 22nd Feb 13 - 13:40) *
gta, епт biggrin.gif

Больше на S.T.A.L.K.E.R'а похоже.
Yurs
супермегафотодня

SpinFire
она в мск ??
Yurs
нет, я в Хабаровске )

шутка )
SpinFire
я ей это не прощу, передай
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.