Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото пользователей форума
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Loud Like Love
Цитата(Coma White @ 5th Feb 13 - 19:53) *



на первой фотке ты хорош...было б лучше без тёлки...а с ... ну ты понял yes.gif а так - всё классно ... rolleyes.gif
Человек_32
такое чувство что он боится девушек (это вполне может быть причиной его этого ну вы поняли). так нелепо обнимает левой рукой. толи на плечо положил то ли задушить пытается.
AbbeyDawn
сказал человек, который в жизни не выложил фото дальше склона горы в одного в полном обмундировании.. ололо
что ж ты раз такой умный не покажешь своих фоток, со своей красивой девушкой, покажешь, как надо правильно стоять, как улыбаться, как девушку обнимать. давай, мастер класс. а то п__ть многие умеют, а на деле пфф
Человек_32
AbbeyDawn, я на такие низкопробные и слабоумные разводы не ведусь. тем более я уже предлагал сделку: моё фото в хорошем качестве в обмен на -30% предупреждений. да и вообще зачем мне это. у меня с самооценкой всё ок, мне не надо чего-то доказывать фотками из вонючих клубов или фотосессиями на мамины деньги.
так что можешь шипеть пока шипелка не отвалится tongue.gif

а фото склона горы это действительно интересно. для тех кому что-то интересно кроме своего дивана, конечно.
Coma White
maemi, спасибо, Машенька wub.gif
monstrik, Человек_32, вы такие веселые))вам друг с другом хорошо)дополняете)

I Love You, спасибо)
Человек_32, оо опять психологические портреты составляем) садись, 2, неуч. и не позорься))
сделку он предлагал. ахах. кому ты нужен, еще и проценты тебе снимать))все уже поняли что у тебя комплексы такие не слабые. раз личико свое не кажешь)
критиковать любой идиот может, даже монстрик. а вот выложить свое фото и послушать критику в свой адрес. это другой разговор. ой. монстрик сразу в двух категориях) решил отыграться за то что обкакали его фотосет)
и если у тебя Человечишко с самооценкой все нормально и тебе не надо ничего доказывать, то давай фотки)А то мы так и будем думать что ты унылое разжиревшее нечто, выглядещее лет на 38-40.
и прекрати завидовать моим шмоткам и моей насыщенной ночной жизни) будет и на твоей улице праздник. наверное..
AbbeyDawn
Человек_32, ахах) всем не настолько интересно на тебя посмотреть. просто твое голословие уже достало. не можешь лучше - молчи. можешь, но не показываешь = не можешь)

О да, показать, что ты сто раз был на склоне и не вышел рожей - круто) зато рожи других, кто любит другой отдых, критиковать мы любим smile3.gif
Человек_32
Coma White, ну монстрик на моде собаку съел и тут многие его поддерживают, но ты пафосно не признаёшь его мнение, хотя я уверен устраиваешь фаптайм на его фотки.

AbbeyDawn, ты так забавно разводишь на "мужик - не мужик". как будто всю жизнь училась у баб-алкашек подстрекать к драке своих хахалей. извини, на меня не действует, я не из твоей обоймы.

AbbeyDawn, Coma White, котятки, я высказываю критику того что вижу. я не пишу "отстой" или "фу". я всегда аргументирую. со мной даже соглашаются. если это вам режет глазки и вызывает попаболь, а в ответ вы можете только нелепо цепляться к моим фото то это ваши маленькие проблемки. поменьше пафоса, господа.
Coma White
Человек_32, тебе так часто нечего ответить) трепло. вот тебе название) всегда сьезжаешь с люой темы или уклоняешься от вопросов, начиная нести клинический бред, который ну никак не относится к теме и к людям, которые участвуют в дискуссии.
аргументы?) не было их. был полет твоей больной фантазии. боязнь девушек, фаптайм на монстрика итд итп все что угодно, кроме аргументов и здоровой критики. попаболь у тебя на меня и монстрика. думаю с этим утверждением согласятся почти все)
AbbeyDawn
Человек_32, при чем тут мужик-не мужик. просто я считаю, кто критикует так людей, сам должен быть богом-апполоном с девушкой-богиней. Пруф просто хочу, чтобы согласиться с тобой, какие все неудачники, а ты молодец.

Выложи фоток, мы тебе тоже конструктивно распишем, в чем ты отстой)
Человек_32
Coma White, ты же сам начал свои глупые шуточки про мою экипировку - зацепиться уж совсем не за что, но так хочется кольнуть своим крохотным жалом, да? biggrin.gif я всего лишь тебе ответил, причём честно. тем более что тут даже выискивать недостатки не надо - твоё лицо один большой недостаток.

AbbeyDawn, милая, я тебе никаких пруфов не должен, пойми наконец своей светлой головушкой. с чего вдруг я должен кем-то быть чтобы иметь право высказывать мнение? может тогда тебе тоже молчать в тряпочку, не хочешь, нет? если очень хочешь мои фото, могу тебе их продать. по 100р за штуку. скиньтесь с друзяшками и потом будете обсасывать их тут месяц пока я зобанен буду. но я не уверен, что не найдётся к чему придраться и кроме школьных шуточек здесь ничего не будет.

на этом и закончим. я прочту что вы мне за гадости напишите, но не отвечу. хватит оффтопить.

если пролистать тему назад, то тут много хороших фоток, вот например. жаль Луф оч редко сюда заходит и постит себя (=




кстати только сейчас заметил - что за жесть на заднем плане. почему такие искажения, на этом фото
Loud Like Love
Цитата(Человек_32 @ 6th Feb 13 - 20:29) *
могу тебе их продать. по 100р за штуку


во ржака rofl.gif rofl.gif rofl.gif

у Luffi фотки хорошие...она умеет себя преподнести

а все остальные просто скучные...в отличие от того же монстрика и Coma White
Ники-тос
монстрик, а ты сконтиГа.... тролить ты не умеешь, а значит просто давишься от оскорблений... зачем ты так себя ведёшь?

Человек_32, ты чо выкручиваешься? тебя свои фото просили, а не указывать на другие...
Человек_32
I Love You, Луф и преподносить себя не надо, у неё и так всё ок.

Ники-тос, когда ты своими фото порадуешь?
Ники-тос
Человек_32, а что надо?)))) ты меня тоже хочешь потроллить?
Человек_32
Ники-тос, нет, просто для полного собрания кунсткамеры не хватает только тебя.
Ники-тос
Человек_32, а что я то сразу? у меня всё замечательно)))))
Just see
Человек_32 это Оля с фотошопом игралася)
фото с бала и после него )Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Loud Like Love
очень мило rolleyes.gif а в честь чего было такое мероприятие?
Flash Royal
Ухахахаха ! За что люблю я этот форум , так это за то что здесь все так любят друг друга , прям письфул полнейший laugh.gif Залей фото и тебе скажут кто ты )
Flash Royal
Цитата(Just see @ 7th Feb 13 - 23:25) *
Человек_32 это Оля с фотошопом игралася)
фото с бала и после него )Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А что у него с брУками то ? biggrin.gif Усохли ? laugh.gif
Killer

Дача, утро 3 января 2013.
Человек_32
Killer, ааа, чувак, ставь галочку "уменьшить фото"

Flash Royal, знаешь, идиотов везде не любят. нормальных людей никто не тралит ибо не за что.
Killer
Человек_32,
Она стоит, я не фанат превьюшек 100х50)))
monstrik,
16 кажись.
Человек_32
Killer, у меня открылся адское полотно с 2500 pix по длинной стороне
Loud Like Love
Цитата(Человек_32 @ 11th Feb 13 - 11:37) *
нормальных людей никто не тралит ибо не за что.


по твоей логике "нормальные" - это те, кто чётко вписывается в именно твои узкие рамки нормальности happy.gif и о нормальных фотках этих самых "нормальных" сказать толком то и нечего dntknw.gif



Coma White
Цитата(Flash Royal @ 9th Feb 13 - 15:53) *
Ухахахаха ! За что люблю я этот форум , так это за то что здесь все так любят друг друга , прям письфул полнейший laugh.gif Залей фото и тебе скажут кто ты )

да)срача предостаточно)
это уже давно главная причина, почему я до сих пор здесь)
DISASTER
Killer, 2 числа ты был лучше)
Luffi
Цитата(monstrik @ 30th Jan 13 - 15:45) *


Кошмарная обувь у девушки! На счет всего остального уже всё сказано. Если нет денег на фотографа, то лучше вообще не пытаться снимать что-то подобное. У меня это ассоциируется с временами, когда мне было 13 и я косила под фотосессии Аврил Лавин. :з

Цитата(I Love You @ 4th Feb 13 - 20:53) *
оригинально... yes.gif , но скоро это станет мэйнстримом... biggrin.gif

Я тебе скажу, что это уже давно было мейнстримом, а сейчас уже про это забыли.))
Цитата(Coma White @ 5th Feb 13 - 20:53) *

Алло, приезжай ко мне, у меня есть борщ!)
Цитата(Человек_32 @ 6th Feb 13 - 23:27) *
I Love You, Луф и преподносить себя не надо, у неё и так всё ок.


Спасибо большое smile3.gif
Luffi
monstrik, я и не возражаю, только я не крашеная уже. )

Кстати, Человек, ты должен заценить:

Доска, правда, говно. Но это только чтоб научиться, к следующему сезону приобрету новую, достойную.)

Кстати, в подтверждение словам монстрика: у меня даже боты для сноуборда очень гламурные. smile3.gif
Coma White
Luffi, заманчивое предложение)) в последнее время полюбил борщ)
Luffi
Coma White, ну так ты имей в виду. если вдруг будешь в киеве — я приготовлю борщ))
AbbeyDawn
Цитата
Алло, приезжай ко мне, у меня есть борщ!)

biggrin.gif точно. непреодолимое желание КОРМИТЬ после таких фоток
Loud Like Love
а мне всегда нравились худенькие (+ патлатые biggrin.gif ) мальчики happy.gif
Ivan205Phil
Luffi, круто good.gif
_minerva_
госпадебожымой, сюда можно заходить раз в год и всегда будет одно и то же- фотки симпатичных девочек, теряющиеся на фоне километрового треша пары мальчиков, которые обсуждают рубашки друг друга))))))

п.с. по моему от пафоса комывайта этот раздел прям выпирает в прорисовке отображения форума в браузере))))))
ч32- я твой фанат))))))
White Kolt
Luffi, умудряется выглядеть женственно даже в сноубордном костюме. зачет)
Yurs
хорошая фотка да
саша кузьмук

Райн
Цитата(саша кузьмук @ 15th Feb 13 - 06:18) *


facepalm.gif
maemi
shok.gif
avg
huh.gif
AbbeyDawn
biggrin.gif кпц
Ivan205Phil
Его коснулся Шеогорат.
Гарфилд
Цитата(саша кузьмук @ 15th Feb 13 - 03:18) *


facepalm.gif [2]
ангел твой
drag.gif ой мама
Strifegirl
Я же ем mellow.gif
bublet
Мощно.
I Love You AVRIL...
Че это за чудик? laugh.gif
Asmoday
marqua
кому-то нужна девушка
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.