Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Green Day
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Anton K.
Давно уже купил MP3 диск почти со всеми ихними альбомами (в нём нет "American Idiot"). В мае этого года, если быть точным. Сам уже не помню, зачем я это сделал laugh.gif. Ничего о них тогда практически не знал. Да и сейчас мало чего знаю wink.gif. Но уже, конечно, больше, чем тогда. Так вот, прослушал я на днях всё в хронологическом порядке. Понравилось smile3.gif. Не услышал не одной плохой песни. Вот список песен, которые мне понравились больше всего. 99% песен я слышал впервые. Это можно сказать топ список после первого прослушивания и все песни также в хронологическом порядке:
1000 Hours
Only of You
The One I Want
I Want to be Alone
Longview
Welcome to Paradise
Basket Case
She
When I Come Around
86
Walking Contradiction
Redundant
Scattered
Walking Alone
Reject
Good Riddance (Time Of Your Life)
Warning
Blood, Sex and Booze
Church On Sunday
Castaway
Deadbeat Holiday
Waiting
Minority
Macy's Day Parade
Irachok
Неплохая группа,но с Эв не сравнится! biggrin.gif Больше всего у Gren Day
мне нравится их последний альбом American Idiot. Предыдущие альбомы мало слушал,так что ничго конкретного про эти песни нечего сказать кроме того, что я слышал пару раз некотрые песни которые ты перечислил, когда хотел узнать чтоза группа green Day.
Yurs
Норм группа, уважаю.
Колян
Нравится мне их творчество)
До альбома American Idiot не особо слушал их)
в основном Нимрод, и Дооки альбом. )
Anton K.
А я до альбома "American Idiot" их вообще не слушал biggrin.gif. Купил CD в начале октября. Из него вообще все песни очень понравились. Вот после его прослушивания я и вспомнил о заволявшихся у меня MP3 wink.gif.
z0rg
а я недавно их из нета качал нашел только 17 песен, мне нравиться нормальные такие пацаны до Эв согласен далеко но пока Эв не выпустит новый альбом надо ж ещё что то слушать а то крыша скоро поедет и так уже все её пнсни наизусть помню
(s1c)
моя любимая группа. начал слушать их, когда впервые скачал кавер эв на basket case. понравилось. пошел у друга взял shenanigans. он мне вообще подарил диск, т.к. такое не слушает. и этопонравилось. затем купил AI а после и мп3 где было все. вообще мне ВСЁ понравилось! smile3.gif
а сейчас еще и получил от Коляна 2 двд диска с концертами и клипами! вообще улет! правда еще не все посмотрел.
но больше всего я слушаю альбомы 1039-Smoothed Out Slappy Hours, Kerplunk!, Dookie, AI. но и все остальное так же нравится!
Колян, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!
Anton K.
Я, после того, как услышал кавер Avril, тоже предпринял небольшую попытку найти оригинал, но дело тогда так не куда и не дошло. Помню, нашёл только из какого-то live концерта. Ну я не особо-то тогда и старался wink.gif.
гриня
[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=red]
грин дай просто офигенная группа.я слушаю все их альбомы и от каждой песни просто тащусь.когда я впервый раз услышала basket case в исполнении аврил,я не знала.что это кавер,но когда взяла послушать диск грин дай и наткнулась на эту песню я обалдела.с тех пор грин дай моя любимая группа,но если бы не аврил я бы не открыла для себя эту группу,и многие другие класные группы.аврил ещё пока очень далеко до грин дай!
Колян
pointe0, наконец то,дошла бандероль до тебяwink.gif
(s1c)
Колян, угу... в понедельник получил!
SpinFire
не слушал их и не собираюсь...
rojo
у меня есть три их альбома Nimrod, Warning и American Idiot. все песни классные. А самые любимые (не считая American Idiot который весь супер) Nice Guys Finish Last, Deadbeat Holiday, Minority
M_Z
Хе, хе...
а я так получилось сначало Грин дей слушал, а потом Эврил встретил и двойне было прикольно слушать песенку баскет кейс...smile3.gif
Грин дей мне нравится!бомба , у мну всё их творчество, на компе правдаsmile3.gifвключая клиипы, концертыsmile3.gifначинал с песенки Бреин Стью
(Brain Stew) странно что не кто её не упоминул перечисляя любимые песенки.Классная песенка.
сейчас мечтаю Их ДиВиди с Документаьным фильмом достать, но тчётноsad.gifКонечно Эврилку я люблю больше вне сомнения, но вторая группа котору я слушаю это именно грин дей, ну и металика конечно! cool.gif

ПыСы
Пардон Гайс, забыл залогироваться.странно что сам разлогировался
(s1c)
кста а почему на концертах Tre Cool в песне bobd всегда в наушниках? а в остальных песнях вроде нет... huh.gif
McFly
Цитата(Yarik @ 5th Dec 05 - 13:36)
кста а почему на концертах Tre Cool в песне bobd всегда в наушниках? а в остальных песнях вроде нет... huh.gif
*

он по-моему на "Whatsername" их тоже надевает. Хрюн знает, наверное партия сложная
(s1c)
McFly, угу... только заметил wink.gif
Niger
до альбома American Idiot мне эта группа
нравилась намного больше..

а так совсем не плохо!
(s1c)
Niger, и что же тебе не понравилось в AI?
SHARK
Цитата(гриня @ 30th Nov 05 - 16:48)
когда я впервый раз услышала basket case в исполнении аврил,я не знала.что это кавер

у меня...Таже самая тема rolleyes.gif песенка понравилась до ужаса
Узнал с пол года назад. Честно я плохо знаком с их творчеством, но всё что я слышал очень даже не плохо... аш проперает laugh.gif
В ближайшем будущем желаю приобрести все альбомы(чтоб ни чего не упустить). Предётся постаратся... хе-хе
(s1c)
Цитата(SHARK @ 8th Dec 05 - 11:50)
у меня...Таже самая тема rolleyes.gif  песенка понравилась до ужаса
Узнал с пол года назад. Честно я плохо знаком с их творчеством, но всё что я слышал очень даже не плохо... аш проперает laugh.gif
В ближайшем будущем желаю приобрести все альбомы(чтоб ни чего не упустить). Предётся постаратся... хе-хе
*


yeah! покупай не пожалеешь! лично я купил один диск мп3 со всеми альбомами и мне достаточна biggrin.gif проавда уже после shenanigans и ai wink.gif
Guest
Цитата(pointe0 @ 8th Dec 05 - 08:08)
Niger, и что же тебе не понравилось в AI?
*


ИМХО больше на попсу смахиваетsad.gifесли сравнивать с другми альбомами то точняк...
Но Эни Вей Грин дей лучшие, после Эврише конечноsmile3.gif
M_Z
Цитата(pointe0 @ 8th Dec 05 - 10:08)
Niger, и что же тебе не понравилось в AI?
*



ИМХО больше на попсу смахиваетесли сравнивать с другми альбомами то точняк...
Но Эни Вей Грин дей лучшие, после Эврише конечно

ПыСы сорри, опять забыл залогироватьсяsad.gif
Колян
m_z, тебе нужен просто набор слов и колбасон?
Под текстами песен к AI(самые жизненные,имхо) готов подписаться вместе с Билли Джо, полностью с ним согласен smile3.gif
Если считаешь, что попса Грины, то скачай любой концерт с последнего тура в рамках альбома AI, попса так не зажигает на концертах всей группой из 7ми человек )
Niger
АI нормальный альбом!

просто в нём они сменили стиль
на поп-панк, это тоже не плохо..
но всё же старый Green Day мне больше по душе.
M_Z
Цитата(Niger @ 9th Dec 05 - 00:30)
АI нормальный альбом!

просто в нём они сменили стиль
на поп-панк, это тоже не плохо..
но всё же старый Green Day мне больше по душе.
*



Во!Точь в точь о чём я и говорил.наверное не так выразисля и вы меня не понялиsmile3.gif
А слова в Американском Идиоте Отличные.Одна песенка есть где он кажись 4 раза меняет смысл песни конкретно.Браво, я затащисля после той песниsmile3.gif
Колян
Цитата
happy birthday, Tre Cool laugh.gif

Точнее happy birthday, Mr. Tre Cool
Как его Билли всегда представляет)
Добавлено
Сегодня был в новом магазине Питерской сети Титаник(круглосуточный) искал Bullet In A Bible(DVD) , меня огорчили сказали что кончились (.Спрашиваю когда будет?, через 3 дня привоз с Питера будет.
Вот жду терь, если не накололи.
(s1c)
а у нас наверное и не будут продавать...
M_Z
а в нете реально будет скачать ДиВиДишку?хочу...
говорят так пикантный моменты будут tongue.gif
У нас в баку тоже врядли будет, а если и будет то не ОООчень скоро.Если учесть то что Сейчас в Баку начинают быь Популяны симпсоны, то грин дей не то что ОООчень не скоро, а вообще может не бытьsad.gif
(s1c)
m_z, можно скачать. 150 метров чтоли, не помню...
CD версия.
M_Z
ссылка есть??????????
Dominique
у меня есть единственный их клипец....в начале они из тачки выходят, идут-идут...поют....Биллик конечно зайка там..))
Broken dreams кажется называется песня...
Anton K.
Dominique, "Boulevard of Broken Dreams" smile3.gif.
А у меня есть 20 клипов biggrin.gif: "Brain Stew", "Geek Stink Breath", "Holiday", "Macys Day Parade", "Minority", "Nice Guys Finish Last", "Poprocks & Coke", "Redundant", "Stuck with me", "Waiting", "Basket Case", "American Idiot", "Boulevard Of Broken Dreams", "Hitchin' a Ride", "Last Ride In", "Longview", "Time Of Your Life (Good Riddance)", "Walking Contradiction", "Warning" и "When I Come Around".
Колян
m_z, ищи в Пиринговых сетях типа eDonkey
Dominique, Билли в зайка, где он поет She (Naked) только гитарой прикрывается =))
M_Z
Цитата(McFly @ 11th Dec 05 - 18:50)
хочешь поищу? wink.gif
о да, там куча пикантных моментов
*



Если ни в лом то Будь добра пЖалуйстаwink.gif
Кстати насчёт грин дей а точнее нового альбома, он выйдет не скороsad.gifони сами признались что будут идти МедлеННо, но верно как и с Ам. Идиотом получилось...
но честно говоря мне не хотелось б чтобы песни грин дей крутили бы по Европе +sad.gif
(s1c)
Цитата(Anton K. @ 11th Dec 05 - 18:50)
Dominique, "Boulevard of Broken Dreams" smile3.gif.
А у меня есть 20 клипов biggrin.gif: "Brain Stew", "Geek Stink Breath", "Holiday", "Macys Day Parade", "Minority", "Nice Guys Finish Last", "Poprocks & Coke", "Redundant", "Stuck with me", "Waiting", "Basket Case", "American Idiot", "Boulevard Of Broken Dreams", "Hitchin' a Ride", "Last Ride In", "Longview", "Time Of Your Life (Good Riddance)", "Walking Contradiction", "Warning" и "When I Come Around".
*


нету poprocks & coke, зато есть jesus of suburbia wink.gif
Anton K.
McFly, а каких у меня клипов ещё нет? Кроме "Wake Me Up When September Ends" и "Jesus of Suburbia".
Anton K.
Ничего себе huh.gif... Круто biggrin.gif.
Колян
Anton K., а концертов сколько?
у меня только видеоклипа одного, с Интернейшл Суперхит не хватает , а так все есть)
Anton K.
Колян, просмотрел сейчас все имеющиеся у меня диски и, на своё же удивление, нашёл аж 2 их концерта laugh.gif: Bizarre Festival 2001 и KNDD, Seattle, WA 12-14-00, Live Without Warning. Ну и ещё куча выступлений с одной песней wink.gif.
Вот сам удивляюсь, как такое может произойти, заказал в мае месяце этого года диски с ихними альбомами в MP3 и все видео материалы, что были на тот момент на сайте, а ведь даже не слушах их тогда. Что-то другое заказывал, а их даже и не собирался wink.gif. Заказ пришёл, я МР3 и клипы в комп записал, а остальное убрал и даже смотреть не стал laugh.gif.
Колян
Перечислять в лом короче Green Day Live at Rock Am Ring 2005 вот это жесть)
  1. Green Day Live 17-01-05 At Supersonic Mtv Italia.avi 698,04 MB
  2. Green Day Live at Rock Am Ring 2005.TVRip.XviD.avi 260,01 MB
  3. Live8 BERLIN Green Day.avi 420,18 MB
  4. [Whole Concert] Green Day - LIVE @ Woodstock 94.mpg 536,61 MB
  5. Green Day - Live 1991-12-21 at The Den Wigan England 706,37 MB
  6. Green Day - Live Bochum (German TV 1st October 2004 774,77 MB
  7. Green Day Live San Francisco (Nimrod Tour) .mpg 939,59 MB
(s1c)
кто знает откуда можно скачать альбом 39\Smooth ?
Wasser
поддерживаю всех кому она нравится. а недавно прикупил еще хороший сборник где кроме старых хитов есть и песни с последнего альбома.
(s1c)
Сейчас качаю Paint Factory 1989 года wink.gif
Колян
Сегодня заимел Bullet In A Bible видео, ваще прет )
Dj Roll
2 Колян:
ты лицензию купил, или как???
d-a-n
Dj Roll, Не лицензию то купить можно но пиратки пока нету не понятно толбко почему=) у коляна версия на 890 метров двд рип ну кач более менее..
Я тут себе с торрента слил образ DVD офф. в формате видео NTSC на 4.36 гига ну и нарезал - вот ЭТА ТЕМА! ну так-же можно скачать и обрз на 7 с копейками гигов, в PAL е ну мне влом потому как картинка не сильно будет отличатся=)
Dj Roll
2 d-a-n:
А мне, в мою долбанную Уфу моно заказать NTSC на 4.36 ???
d-a-n
Dj Roll, ,Блин торрент это пиринговая сеть оттуда сливай-) если нет возможности то хз=) пиши в личку или стучи в асю!

Добавлено
Сегодня в 1.00 ночи концерт Гринов по нашему MTV так что у кого есть двд-рекордер можете не плохо рипануть-) ну у меня нету=)
M_Z
Крутизна, спасибо что проинформировали...буду сомтреть!

ПыСы, никогда себе не прощу того, что пропутсил Эвришен дневник по МТВsad.gifКстати может у кого есть ?может кто записал ааа????????
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.