Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваша любимая песня с 3-го альбома
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Yurs
Высказываемся ...
Miriam
Больше всего понравилась One of those girls! Прямо супер песня! Без ар-эн-би, слава богу! Да и слова там хорошие. В целом альбом такой позитивный, просто душа радуется!!!=) А еще понравилась I can do better. Как она там в конце рассмеялась! Просто невозможно вместе с ней не засмеятся rolleyes.gif
karmA
I can do better
очень понравилась...
ещё даже тогда когда послушал версию с радио, кстати считаю её ничуть не хуже ))
Аска
а мне нравиццо Hot
)
karmA
Alone очень понравилась ))
жаль, что в альбомк не присутствует песни подобные My happy ending, Don't tell me, Nobody's home...
в основном песни все пазитивные
Yurs
Альбом отражает состояние души, как говорится.
SiM
Hot наверно, еще не определился
Спибоцак
I don't have to try бешеная штука

У Эврил там такой growl rolleyes.gif
MF_Princess
мне пока нравится When You're Gone... слова тама хорошие.. душевная такая песенка...
Mastorr
МНе нравится innocence , это наверно самая грустная её песня... sad.gif
loving
Girlfriend.
mXm
Runaway решает, реально запал на эту сонгу, ещё когда услышал из пре-релиза)))))
MF_Princess
I Can Do Better тожа прикольная
karmA
сейчас что то расслушался - понравились так же Hot и Innocence
8uRiMe
Пока одназначно Innocence ... оч много эмоций, заставляет задуматься!
На втором месте наверно Alone.
Alex-cd
Однозначно это When You're Gone
Я даже больше скажу это вообще лучшая песня Эврил!
Daymon
в TBDT очень понравился припев, в Everything Back But You - текст прикольный, да и вообще тексты лучше чем раньше, имхо. Особого ничего нет, но уже поинтереснее читать, чем раньше
Yurs
Странно но мои любимые песни как раз из тех, у которых щас 0 и 1 голосов ... ну я как вегда )
Miriam
Yurs, какие?))
Весь альбом просто супер!!!Я даже уже не могу выделить самую любимую песню! Они все чем-то цепляют, каждая из них хороша.Но особенно цепляют зажигательные, безбашенные - TBDT,One of those girls, I can do better, I don't have to try, Everything back but you..Но и медляки тоже классные..такие тексты...В общем, Аврил как всегда рулит))
Колян
Runaway
Hot
Пока особо выделю, до остальных настроение не то чтобы вставило от них smile3.gif
Daymon
Жаль, что надо только 1 выбирать, потому что все суперские))
Punkboarder
все хорошие. я бы сказал душевные )
я успел загнаться уже ))
просто все песни лучшие из её реперуара, а вапще хатю сказать наиболее пасипки модерам за альбум!
Mall
TBDT очень позитивная песня, зацепила. Innocence и When youre gone, люблю медляки, этого в псоледне время мне и не хватало. Hot зажигательная и энергичная песня. Тяжело из этого, выбрать что-то одно.
K@trin
Вообще мне все понравились, а так из всего альбому отличились песни Alone и Girlfriend
SK8ER ANGEL
1.When You're Gone
2.Runaway
MF_Princess
Innocence.. да.. тоже классная...
Fuckin Princess
Innocence классная песня,правда грустная....да ещё и Contagious неплохая))
MF_Princess
было бы больше рока... былоб СУПЕЕР.. а так как в новом альбоме присутствует Рнб.. который я скажем так НЕНАВИЖУ... то просто скажу норм))
Pavliuchya
Самые лучшие - это Innocence и The Best damn Thing.... два контраста...два шедевра.. Но по сути весь альбом - шедевр!!!! laugh.gif
Daymon
Цитата(Pavliuchya @ 9th Apr 07 - 14:44) *
Самые лучшие - это Innocence и The Best damn Thing.... два контраста...два шедевра.. Но по сути весь альбом - шедевр!!!! laugh.gif

не так часто я с чем-то абсолютно согласен... Innocence просто такая..... rolleyes.gif завораживающая, чтоли...
Ли_Лу
Runaway,Hot,Innocence ну и Keep Holding On ничего)
Nutlet
Мне каждая песня по своему нравится.
Проголосовала я за The Best Damn Thing - уж очень она меня заводит. То как она меняется, с начала выкрикивания как в группе поддержки, потом такие красивые переборы и темп увеличивается.... вот это мне нравится.
When Your Gone - тоже красивая очень, просто поднадоела т.к. я ее в концертной версии очень много слушала.
А так каждая песня по своему и чем-то нравится. Альбом хоть и отличается по настроению от предыдущих, но все же отражает Эврил по новому, по своему, но это все еще она!
Derrrik
I don't have to try
One of those girls
Everything back but you

Да короче все, кроме КНО, Girlfriend и When you gone
Shurik
А мне все песни понравились...но проголосовал я за Innocence, уж очень клевая!!!
Daymon
Runaway лидирует... хм, странно
Sunshine mourning
1-Innocence
2-hot
3-one of those girls


голосовал через силу , остальные песни не меньше нравятся =)
Sun
hot!!! не знаю почему....
MF_Princess
потому что там нет тупых РнБишных вставок....
Yurs
Вообщем мой топ-5:

1) Runaway
2) One of Those Girls
3) Alone
4) Innocence
5) Hot
Sun
Цитата(MF_Princess @ 11th Apr 07 - 20:01) *
потому что там нет тупых РнБишных вставок....

laugh.gif
точно)
ну ещё Everything back but you моно... запала когда первые три песни по минуте выложили..вот...
a.d.a
1 Innocence
2 hot
3 Alone
Nutlet
я вообще не понимаю чем one of those girls может нравится... =\
Sun
проголосовало всего 39.... всё ещё в переди..альбом ещё не вышел))
z0rg
Innocence полюбому зе бест
MF_Princess
ща пока больше всего нрав 2 песни... Innocence и Hot... был бы весь альбом на том же уровне((
MF_Princess
цепляет когда знаешь перевод)))) послушай.. душевная такая песенка)
SpinFire
с нового слушал токо пока что Keep Holding On, Girlfriend, Alone, ща токо что скачал Runaway и When You're Gone.... и чесно говоря, вот именно в таком порядке, каждая последущая песня нравитсо больше предыдущей!! вопщем имхо Аврил не то что бы оправдала мож мои ожидания (хотя я ничо и не ожидал), но я как минимум на данный момент я не разочарован, а это хорошо ))
Brian
Без лишних колебаний Нот!Трэк оч мощный!Готов его слушать и слушать!Диск появится в продаже,сразу возьму и буду переслушивать!
Sun
так, хот догоняет иносенс... хорошо))
сНИКерс
пока не послушаю что-нить кроме Герлфриенда голосовать не буду.)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.