Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы относитесь к мату в песнях Аврил?
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
CIKLOPUS
Цитата(Niya_La @ 6th Jan 09 - 20:25) *
Лично я всегда умела обходиться без мата - в любой ситуации, на протяжении всей жизни. Что мат не наш - согласна. Но какая разница чей он, если это мат?

он у них не такой жесткий чтоле) А вообще это придает песням какуюто фишку)
nPu
Иногда! Некоторые ситуацию, действие и итог можно обозначить одним словом! smile3.gif Но не для ушей подростков! Не по той причине, что это плохо для них, а по той, что это плохо для отношений с теми от кого зависят эти подростки! А вот когда они повзраслеют и станут независимы, они смогут решать хорошо это, или нет! Но это уже другая ситуация. smile3.gif
avrilochka)))
Я к этому мату отношусь нормально, кто сейчас не ругается, а аврил с её шаловливостью и хулиганством вполне может показать свои чувства и эмоции с помощью мата
Alexsys
нормально отношусь даже прикольно получилась
Wolfstern
Ничего против не имею. т.к. мат музыке ещё никогда не вредил, даже наоборот!. Нормально всё! wink.gif
cRaZy AvRiL
а что в этом такого?некоторые бош чем Эв матеряться......
ViTaS
нормально отношусь,,
Dark_<Skiv>
Нормально отношусь. Аврил с матами помоему не перегибает палку усё в пределах нормы.
Marizza
Нормально, они абсолютно не портят её песни, главное чтоб она не переборщила ))
PRIOR
Поскольку английский я не знаю, всегда ЗА!
Да и матом это можно назвать только с натяжкой.
Amanda
по-моему мат-это часть Аврил)) песни без мата-это не её :Р Эт пикантность придает biggrin.gif
Путин
Мда, люди...
Marizza
Цитата(Путин @ 21st Jan 09 - 21:12) *
Мда, люди...

Ты что то имеешь против?
Sk8erboi
Нормально. Даже очень. Мат помогает в ритме. Если не знаешь, какое слово вставить, то мат подойдет)))
Rain
Цитата(Путин @ 21st Jan 09 - 22:12) *
Мда, люди...


+1

...
Killer
Проголосовал за да, но не потому, что хорошо отношусь к мату в песнях, а потому, что считаю, что Эврил лучше знать.
Medved
Да ну думаю классноо с матом я за smile3.gif
_АлИнКа_
я почитала посты... многие пишут:"да!это круто!" и все такое...
нет.я не говорю,что я против.
но Аврил была,есть и будет в первую очередь девушкой!
и ничего крутого в том,что Эв материлась бы,как матрос не было бы...
конечно в некоторых песнях это звучит хорошо и сгущает краски,но вобщем... ничего хорошего.
sleep.gif
NightSerfer
_АлИнКа_, соглашусь!!!! Аврил в первую очередь девушка.... и мат ей вовсе не к лицу!
POTS
скока я вчера мата понаписала!до вобще такой анекдот прочитала "Детство-это,когда не думаешь матом!"))) полностью согласна, мат-неотъемлемая часть нашей жизни,хотим мы того или нет, SHIT-матом не считаю и в ау кен ду беттер это просто слово, у них один мат-это только фак,а от него уже и всякие соответствующие
shadie
ни за, ни против. она так сочинила. ей так захотелось. так получилось.
а вобще это довольно-таки по панку)
Black Cat
Пофигу sleep.gif в нынешнее время в песнях его слышно все чаще sad.gif
Цитата(NightSerfer @ 29th Jan 09 - 11:01) *
Аврил в первую очередь девушка.... и мат ей вовсе не к лицу!

с этим я соглашусь, но девушку,котора не матерится, сейчас не найдешь, увы smile3.gif
Princess
Положительно...Звезда есть Звезда...ей позволительно всё....ну или почти всё...а на мой взгляд мат (именно в песнях Аврил) придаёт им особенность, дерзость, неповторимость.
Fantasy
Мне пофигу будет мат в песнях или нет,главное чтобы песня была хорошая.
Angelothor
Не могу сказать, что мне пофиг. Я скорее категорически отвечу, что я против, чем ни скажу ничего. Я считаю, что мат для девушки - это отвратительно, и это ни какое не ущимление прав женщин. Это лично моё мнение, а правдивое оно или нет - вам решать)
HBK
Ничего тут такого нет, ведь у них мат не тот, что у нас! В некоторых американских фильмах без цензуры произносят fuck, muthafukka, shit. И слушать намного лучше песни Аврил с матом, чем те же песни в clean edition.
Конечно(ИМХО) девушке не к лицу материться, курить, бухать, но мы ведь любим Аврил такую, какая она есть, надеюсь))
_ALEX_
если она считает, что там есть место тем, или иным выражениям, то я только за!
Ведь это её творчество....я как бы не брезгливый))
Natsu
Да какой мат) это же просто баловство... мне лично не мешает и слух не режет да и не он часто присутствует. Так что мне пофиг мат-не мат, главное чтобы песня была хорошая.
Destiny
Хорошо отношусь.Она же все это по своему выражает
Coma White
Я "За")) Смачно звучит))
The_Best_Damn_Fan
Я только За...она приблежается к такому заводному Панку (как было сказано в начале)...Бешенная Бестия и Чумовая Оторва Аврил....вот её стиль!
Rider
Совершенно пофигу,лишь бы это песню не портило
Rock-печенюшка
У некоторых в песнях это выглядит тупо,а в песнях Аврил придает какой-то особой энергетики))так что я ЗА...конечн если сильно не переусердствовать
Natsu
Цитата(Rock-печенюшка @ 25th Feb 09 - 14:07) *
У некоторых в песнях это выглядит тупо,а в песнях Аврил придает какой-то особой энергетики))так что я ЗА...конечн если сильно не переусердствовать

Motherfucking princess тупо звучит. больше замечаний нет)
Rock-печенюшка
ну может быть...мне нрав в песне Everything Back But You...
Prado
С трудом нахожу...
MoonShine
меня прикалывает то как рона этот мат исполняет!
Mulu WRiter
За! Вырезки отстойно звучат!
MoonShine
ага полностью согласна! тупые звуки(пи) а если мата много тода -пи лалала пи пи пи лололо пипипи
[ALF]
Я отношусь к мату в песнях Аврил совершенно спокойно. В эттом нет ничего плохого тем более его там не так много. Он придает песням Аврил больше драйва но в то же время мат это не есть гуд...но у Аврил он в меру))
Destroyer
А у меня в песнях не пикалки... У меня шипения какие-то :-D
А вообще мне параллельно на мат. Все равно на английском я его почти не воспринимаю. У Аврил и вправду мата во-первых в меру, во-вторых к месту. Все в тему. А цензурные версии в топку. Чувствуется в них, что чего-то не хватает. Зачем вообще мат закрывают? Там же его немного. Вон, я Limp Bizkit слушаю, а там этих факов в энное количество раз больше. И не закрывают ведь...
aavril
Цитата(милафффка-панк @ 27th Mar 09 - 19:44) *
ага полностью согласна! тупые звуки(пи) а если мата много тода -пи лалала пи пи пи лололо пипипи

а иногда вообще звук убирают там где мат..
[ALF]
Цитата(aavril @ 1st Apr 09 - 18:01) *
а иногда вообще звук убирают там где мат..


Тогда это уже не песня ...в меру он должен быть,чтобы не влиял отрицательно на слушателя!
aavril
Цитата([ALF] @ 1st Apr 09 - 18:40) *

Тогда это уже не песня ...в меру он должен быть,чтобы не влиял отрицательно на слушателя!

ага..
razvedchik
Цитата(Allkiller @ 1st Jun 07 - 23:45) *
Не знаю, есть ли такая темка - в этом разделе по крайней мере вроде нет. Аврил наконец заматерилась в своих песнях, и никто, думаю, не остался к этому равнодушным - кто-то рад, потому что это прогресс к безбашенному панку, кто-то рвет и мечет - ах, зачем Аврил это надо, она ведь не такая (опять Дерек козни строит tongue.gif ). Высказывайтесь, как вам мат в песнях Аврил, хотелось бы по-подробней узнать вашу точку зрения и её мотивацию. Что до меня, я конечно не в восторге от всех этих дел, можно было вполне обойтись и без мата, но нецензурные версии песен мне нравятся гораздо больше цензуированных (последние выглядят какими-то изуродованными), так что щас даже смирился и понравилось, но не думаю, что это станет для нее тенденцией. Высказывайтесь, мне оч интересно, что думаете вы.

Прикольно, че сказать..она отлично поет с любыми словами, а эти помойму даже украшают: "...And hell yeah, I'm the mothefucking princess..." good.gif smile3.gif да и не только здесь wink.gif понравилась песня The Best Damn Thing victory.gif
Maxell_AL
Я Положительно Отнашусь к матам в Её Песнях...
Просто бывает иначе и не скажешь, а тут РАЗ, загнула чуть чуть и всё становиться понятно
Да даже в жизне без матов Бывает не обойтись....
Так что всё ПРАИЛЬНО!!! yes.gif
razvedchik
Цитата(Maxell_AL @ 18th Jun 09 - 11:43) *
Я Положительно Отнашусь к матам в Её Песнях...
Просто бывает иначе и не скажешь, а тут РАЗ, загнула чуть чуть и всё становиться понятно
Да даже в жизне без матов Бывает не обойтись....
Так что всё ПРАИЛЬНО!!! yes.gif

Конечно!! Avril - большая молодец! victory.gif
Svyatogor
Да кто там этот "мат" разберёт?)) ну а вобще,как то всё равно по этому поводу, есть и есть, нет и нет.
razvedchik
Цитата(Svyatogor @ 18th Jun 09 - 15:59) *
Да кто там этот "мат" разберёт?)) ну а вобще,как то всё равно по этому поводу, есть и есть, нет и нет.

Ну иностранцы разберут, а вабще и русские тоже (как я), если английский хоть чуть знают.
MiracLe
Очень даже забавно она матюкается biggrin.gif
но всё хорошо в меру...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.