Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы относитесь к мату в песнях Аврил?
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Skipper
О_о мат, составляющая успеха, гм..
HBK
Цитата
Аврил должна соответствовать всем критериям популярности чтобы оставаться на вершине славы

бедная Аврил
spike
Airkill,посмотри на результаты голосования и то что пишут пользователи:это круто,прикольно.Разве это не показатель что мат составляющая успеха?
HBK
До TBDT в основном мата не было и что, она была менее успешной?
kuba
Я за......придумает же ещё такое..."I Fuking Princess" laugh.gif
spike
НВК,удержаться на вершине славы гораздо тяжелее чем на неё взобраться.Шоу-бизнес очень жесток,конкуренция там очень жёсткая.Нужно постоянно меняться чтобы не расстворится в толпе похожих исполнителей.Не просто так изменился стиль Аврил с альбомом TBDT(и музыка,и имидж Аврил).Нужно следовать за последними музыкальными тенденциями.Мат и гламур как раз ими и являются.

НВК,удержаться на вершине славы гораздо тяжелее чем на неё взобраться.Шоу-бизнес очень жесток,конкуренция там очень жёсткая.Нужно постоянно меняться чтобы не расстворится в толпе похожих исполнителей.Не просто так изменился стиль Аврил с альбомом TBDT(и музыка,и имидж Аврил).Нужно следовать за последними музыкальными тенденциями.Мат и гламур как раз ими и являются.
Ocelot
К мату в Англоязычных песнях отношусь ровно.

Но у Av мне это не очень нравится,ей это не идет.

IMHO
HBK
spike, да уж, видать, не даром Аврил потеряла столько поклонников после этого изменения стиля.
Vened
Вот уж не думал, когда задумывал эту темку, что она превратится в полигон для говносрача happy.gif
HBK
Всё в порядке, у нас здесь спокойные рассудительные беседы )
spike
НВК,Аврил потеряла многих своих фанатов после изменения стиля потому что стала звучать попсово.А большинство её фанатов слушают рок.Новых фанатов у неё появилось не так много потому что в попсе конкурентов больше.Рокеров не так много как попсовщиков.
Lilit
Пофигу
SonG
Против, конечно..*цензура*
нюта склеп
SonG, тебе не нравится способ самовыражения эв?мне лично нравится
SonG
нюта склеп, у каждого свое мнение. Не кажется ли, что для этого и создали тему?? Да и вообще, для самовыражения есть множество других способов.
GirlFreak
В TBDT, да и вообще в музыке Эв не так уж и много мата. Мне без разницы, пусть самовыражается так. Просто иногда хочется ей вылить в песнях реальные эмоции, петь: "You're so full of shit, I can't stand (I can do better)", а не напевать: "I'm so tired of you, I can't any more" blink.gif иногда острые выражения это лучше, чем петь то, чего сам не понимаешь...
SonG
Может быть. Но я все же думаю, что лучше-просто поорать в микрофон. Или просто долбануть по струнам, чуть ли не срывая их...Я лично так и делаю. Помогает))
megoavrilka
Не я за мат.
jackat89
а мне всё равно, есть мат в песнях или нет, я буду ее слушать всегда ... yes.gif
Luffi
не помню уже, где я отписывалась, а где нет...

без разницы совершенно.
нюта склеп
а ты попробуй
Luffi
нюта склеп, 0_о
нюта склеп
не тебе говорила я а SonG извини забыла подписать
Lucky
у меня вот такой вопрос)

а неужели в песнях аврил прям таак много мата?

вобщем пофигу)
HBK
Из альбомных всего 4 песни с матом - все в TBDT. Опять таки под стиль альбома.
SonG
нюта склеп, что попробовать??? Подолбать по стр, поорать или поматериться?? *Вопрос ребром*
нюта склеп
SonG скажи всё что думаешь.это помогает
Lilit
Пофигу=)
Ellina
Я лично не против ведь это эмоции, а не глупые понты как у некоторых
Аномалия
Отлично к этому отношусь! Резкие выражения порой не отбросишь от своего отношения к чему-либо! К тому же не настолько уж у Аврил и мата много! Вы реп что ли ни разу не слышали? biggrin.gif Вот эт да, матершинство сплошное,к тому же тупо показать свою "крутизну", ребята не выйдет! слушать невозможно no2.gif no2.gif А у Эв все в меру tongue.gif tongue.gif
SonG
нюта склеп, не всегда можно сказать все, что думаешь. Бывает, что это просто не этично.
нюта склеп
SonG, да ладно тебе.в других ситуациях на этичность обращаешь внимания???не верю
SonG
нюта склеп, вот представь: Учитель тебе поставил 2 за то, что ты просто на 1 минуту опоздала на урок. Надеюсь, в таком случае ты вспомнишь про этичность.... Мат-это фигня. Это мое мнение.
нюта склеп
SonG, мат???покажи мне песню где аврил материться!это не мат!!
Luffi
нюта склеп, в песне гёрлфрэнд, например)
нюта склеп
Luffi, это не мат.так маленькое ругательство
SonG
Luffi, верно. И с UMS 4 песни.
нюта склеп
да успокойтесь вы!!!это не мат!!!мат это другое!!!
SonG
Перевод-это раз. Комментарии к песням, которые Эв дала сразу после выхода альбома, это два.
нюта склеп
SonG, не мат, лёгкое ругательство
Luffi
нюта склеп, ну-ну) ну подойди к маме и скажи "я еб*ная принцесса" )))) да простят меня модеры)
SonG
Luffi, простят, простят, я надеюсь.
нюта склеп
Luffi, не так переводится
SonG
нюта склеп, комменты читаем. И переводы.
Smollywitch
А мне пофигу;)
нюта склеп
Smollywitch, хоть один человек.учитесь!!!
SonG
Чему учиться??
нюта склеп
SonG, воспринимать мат в песнях.согласись без него песни звучали бы отвратительно
SonG
А как же реп?? А, он на русском. Ну, да, конечно. А так-не понятно, мат, или нет...
нюта склеп
SonG, это не портит альбомы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.