Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы относитесь к мату в песнях Аврил?
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
SonG
S1@v1k, а, может, не смысл, а сквернословие??
Ocelot
А мне уже по... все-равно)
SonG
фф happy.gif
I Love Rock
Ме вобщето все равно но иногда зучит прикольнее ))
Polisha_Crazy
Нормально отнашусь! Ведь иногда ты не прислушиваешься к словам,а читаешь их
Valeria
я считаю что Аврил в праве писать песни как ей хочется)
пускай выражается - от этого смысл только усиливается))
Clover
Аврил только в 3 альбоме использовала мат, это уж у нее скорее от нечего делания.А вот в первых 2 его не было. Поэтому мне как то пофиг на то, что она в 3 альбоме мат использовала.
RiKa
Я не против мата)Если ей нравится,то пусть так и пишет)))
LadyRockAngel
Пусть поёт так, как хочет...) Например, Girlfriend, в первом куплете... В Clean версии как-то пустовато)
И в её песнях не так уж и много мата, так, изредка бывает...)
AlleyRain
отношусь хорошо, в некоторых песнях звучит лучше, и уж много мата в них нет wink.gif
ЭLin
Положительно...В некоторых песнях просто грех не сказать что нибудь из этого арсенала...
Но надеюсь в 4 альбоме мата не будет))..................
Alex Dik
Если Аврил матерится, то можно уже было и на форуме разрешить. Вы же фанаты? Или нет?
ЭLin
Мы фанаты...)) Вы великолепно подкололи, великий критик. wink.gif ..Но даже если твоя любимая певица матерится в своих песнях, это не значит, что мы должны слепо следовать за ней...Пусть она делает все, что считает нужным... А мне нравится все, что делает она...или почти...Это зависит от содержания песни и ее настроения....
Alex Dik
Всё это лишь слова! Но будь я Аврил, уверяю, одно моё слово и форум, утонул бы в мате. yes.gif


Цитата(ЭLin @ 19th Feb 11 - 16:39) *
твоя любимая певица

Как я неоднократно упоминал, я не переношу её творчество. По этому я использую выражение "Вы фанаты", а не "Мы фанаты".
avg
Alex Dik, а что ты тогда делаешь на этом форуме?
Alex Dik
Мешаю всем. -(шутка)

Ну раньше я был анти-фанатом Аврил. Но когда AntiAvril.ru закрылся я пришёл сюда.
Правда ещё остался Anti Avril Army на Last.fm но то сброд глупых детей (человек 20).
Ех вспомнил времена былой славы... Я ведь там вершил великое!

Тем не менее Аврил милая киса, и это удерживает меня здесь.
ЭLin
Скажу сейчас, наверно, не по теме...Я здесь не давно, поэтому про антифанатство ничего не знала, но догадывалась...)... А во-вторых, это как то смахивает на то, что Alex Dik специально повышает обсуждения по вопросам своими едкими коментами... Это оч дальновидно...Матерится Эв или нет... Это ее дело. И устраивать из за этого огромный спор было бы глупо....Кстати, уважаемый Alex Dik вам что больше заняться нечем или вы из категории вечных спорщиков, радикалов и тех людей, которые если им что то не нравится обязательно будут об этом громко орать...???????????? dirol.gif
you_know_my_name
Я за МАТ yes.gif
Такие личности на сцене как Аврил не должны стесняться выражений - это первое.
Мат в песнях (в стиле поп-рок) делает другую окраску песни, делая её более привлекательной - это второе.
Я больше не знаю что сказать - это третье.
_minerva_
хоть я и филолог, но мат в моей речи присутствует, че уж скрывать. Хотелось бы избавиться от него конечно, но пока не получается:) поэтому пара "факов" в ее песнях- ничего особенного, имхо:) ей же не 7 лет в конце концов:) а уж если маты в песнях травмируют вашу неокрепшую детскую психику, ждите "запиканных" версий песен, и всего делов:)
Eduard_90
Как вы относитесь к мату в песнях Аврил Лавин ? Если честно, то никак. Аврил Лавин проста не знает что такое "песни с матом".

Ей стоит послушать Hollywood undead.


Да и вам тоже. Наслаждайтесь.
roxi00
мне пофиг! есть ли в её песня мат или нет, мне всё равно! =)))
albinapeach
чё за фигня вверху? Оо я не в тему канеш

мат выражает эмоцци,я за
Black Star^^
к мату отношусь нормально) мне даже это немного нрав)*
ღ♥ღ¸Miss Alina ღ♥ღ¸
Цитата(Eduard_90 @ 5th Mar 11 - 10:34) *
Как вы относитесь к мату в песнях Аврил Лавин ? Если честно, то никак. Аврил Лавин проста не знает что такое "песни с матом".

Ей стоит послушать Hollywood undead.


Да и вам тоже. Наслаждайтесь.


песня так нормальная...
Мне пофигу матерится Аврил в песнях или нет , главное, что песни классные)
Niger
это разве мат, просто слова
krakker
Да пусть будет!Многие реальные группы используют ненорм-ную лексику.
Archers
нормально, придает остроту нежным песням. я не против))
Snuff
вы относитесь лояльно к мату в ее песнях так как, это мат на английском языке и для большинства из вас, этот самый, англоязычный мат - это норма языка. и слово "f*ck" не имеет никакого ругательного значения. если бы она пела "*изда, *уй в *опу", вы бы были не так лояльны. имхо.
Liger
Все тут хорошо относятся к матюгам заморским. Ведь можно сказать "cause your fucking crazy rock n roll'', где-нибудь в сетевой дискуссии, и не будут вас банить, ведь вы же ЕЁ саму цитировали.
AllisonBaby3000
А я считаю что материться нельзя,особенно в песнях,ведь песни это искусство,а искусство должно быть чистым! rolleyes.gif
xD007
Отлично Больше мата мяса и крови spiteful.gif
LiTtLe PrInCeSs
Нам, девочкам, вообще лучше никогда не материться... мы же не какие-то там парни smile3.gif
Аврил)
фуууу!!!!! я против!!!! но Аврил все равно клевая))) и песни её тоже...я просто стараюсь не замечать и все)
Sof]{a
Я ооочень даже за!!!! в нашем мире просто необходимо ругаться матом! biggrin.gif
nys
я только ЗА это здорово
M@xim
и я не против biggrin.gif
Sk8er Angel
я против////хотя...все мы не без греха,но все мы и цивилизованные люди....
Dima@
я только за мат украшает песни аврил
AmyJeen
Мне все равно.
Innocent martyr
сама такая
I can fly
Я не против)) Её песни ничто не испортит! smile3.gif
VanillaLoveAvril
А мне нравится когда в её песнях маты:)
От этого хуже не станет)
Ivan205Phil
Мало мата, хочу больше
Райн
то по ТВ будут одни пи-пипппппппппппппп:D
Avril diva
ха ха ха lol.gif taunt.gif
Black Star*
я очень люблю мат в песнях Аврил!))))
RIM
А я и не заметил не одного мата. huh.gif Песни то всё равно хорошие.
Райн
ты наверно слушаешь версии без мата или слушай хорошо)
I Love You AVRIL!!!
я лично за) классно у неё получается.... good.gif
Avril diva
Цитата(BlAcK StAr * @ 24th Jul 11 - 11:53) *
я очень люблю мат в песнях Аврил!))))

и мне нравится
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.