Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Безответная любовь
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Luffi
эм
ты встречалась с теми, кому больше 20-ти?
я наоборот чаще встречаюсь с тем, что парни более серьезны касательно этой фразы.
а ты, по-моему, действительно судишь по маленьким мальчикам.
DISASTER
Luffi, я встречалась с теми кому больше 20ти
2 из 3х тех кого я описывала - более 20
Luffi
ну тогда тебе такие попались.
моя подруга встречается с мальчиком уже больше 7ми месяцев, ему 21. он, видно, любит её, но еще до сих пор не говорил об этом.
Человек_32
а мы друг другу признались через три недели (=
Luffi
Человек_32, мы с артуром через 2 ))
это все неважно вообще.
Человек_32
Luffi, ну вобщем да.
DISASTER
Кстати бывает и когда какая нибудь парочка..не важно сколько встречаются..но на каждом шагу говорят друг другу о любви...
может у меня уже паранойя но ее плач на каждом шагу от того что он что-то не так сказал или сделал - это еще не доказательство что у них любоф...опять же после тысячи нахов...а то мне однажды тыкнули типа влюбишься - поймешь...пфф(с циничным лицом)
Miller
Цитата(Ivan205 @ 25th Jun 11 - 12:17) *
Когда объект твоих желаний, постоянно маячит перед глазами, его забыть сложно, да и полгода это маленький срок, со времен моей безответной любви прошли годы, а до сих пор как-то порой не хорошо на душе.

Ты прям про меня сказал))
Всё в точности с моей ситуацией)) Пол года маячит перед глазами, а сделать ничего нельзя, так как без толку.
ЭLin
Сейчас я вам покажусь глупой, но что если нравится человек, который известный, не слишком, но все -таки...
Это называют детскостью. Но мне то не до шуток. Он, разумеется даже меня не знает, но я его нашла в контакте, смотрю на его фото и в сердце щемит( facepalm.gif )
Самое интересное, что я вижу в нем все его недостатки и не считаю его таким идеальным, милым...
Но! Мне хочется с ним встречаться...
Только с ним и ни с кем больше!!!

P.S. Это не комплексы, не глюки, даже не фанатизм...Да и сама я не уродка, по крайне мере уже куча парней предлагали встречаться, но я никого не люблю,
а с ним я просто хочу быть рядом...
Мне очень плохо, в последнее время все теряет смысл... Он не такая уж звезда, скорее начинающая звездочка, но у него уже куча фанаток,но я не скажу что он недосягаем, но...Кто я и кто он!!


Какой бред, надеюсь никто не узнает, кто я такая...хаха) cool.gif
P.P.S Простите за спутанность и спонтанность...
DISASTER
ЭLin, вполне частое явление, но чтоб уж прям мешало жить - это плохо
Strifegirl
Кошмар и страсти.
Цитата
Кто я и кто он!!

facepalm.gif
I Love You AVRIL...
Цитата
Какой бред, надеюсь никто не узнает, кто я такая...хаха)

Да ну...никакой это не бред...У многих людей такое бывает (у некоторых моих друзей была такая же ситуация smile3.gif )....Если нравится тебе человек (даже если ты его не знаешь)то тут уже ни че не поделаешь...Возможно со временем это пройдет smile3.gif
Just see
надо этому человеку сказать....если держишь эмоции в себе долго не пройдет, а так выплеснешь их и мб быстрей стихнет...
хотя хз
VankiP
ЭLin, не парься все это пройдет, два три года и все пройдет, забудешь его и даже имени не вспомнишь))
Живи как живешь, и главное не грузись и не парься yes.gif
Coma White
любовь к знаменитости)
это не любовь. это плод тинейджерского воображения.
глупость, в силу возраста. все это пройдет 100%. и ты будешь смеяться над собой.
я думаю почти у каждого было подобное. у меня в том числе.
SandyShort
Любовь к знаменитостям - это тренировочная любовь. Пройдет, когда встретишь реального человека, который тебе понравится.
Backstabber
Правильно, любовь к знаменитостям как онанизм.
Luffi
я любила мэтта бэллами, а потом изменила ему с джаредом лето ))) но осознала свою вину и верулсь к беллами )))
Backstabber
littlescrew, вот я и говорю - "я любила средним пальчиком, но потом попробовала мизинцем. Осознала вину и пользуюсь всей рукой"
Just see
а я так поняла, что никакая это не знаменитость, и у нее есть возможность с им даже познакомиться...тогда в чем проблема то?
если не писать ааа, ты крут и т.п., а просто нормально пообщаться, то вполне возможно тебе ответят , и из общения уже дальше будет понятно также он тебе нравится или нет
Человек_32
ЭLin, в 16 лет это ок. live long and prosper



DISASTER
Just see, не.это вероятно что-то из русского, не такого звездного)
Backstabber
Жека Мильковский? smile17.gif
Человек_32
стас михайлов?
Backstabber
"Сестра, имя! Скажи мне его имя!" (с)
Just see
Цитата(DISASTER @ 22nd Dec 11 - 20:07) *
Just see, не.это вероятно что-то из русского, не такого звездного)


хм...а у подумала начинающая группа в их городе
AbbeyDawn
я никогда никого не любила из звезд...
нравились там актеры, сейчас даже нравятся. но любить. пфф)
Папуля
Цитата(SandyShort @ 22nd Dec 11 - 14:08) *
Любовь к знаменитостям - это тренировочная любовь. .

гы..фигасе
SandyShort
Roses, это не я придумала, я это в книге какой-то прочитала. Смысл такой: любовь к знаменитостям - это просто знакомство с самим чувством и тем, как оно испытывается. Проба пера, я так это называю.
Человек_32
Цитата
Смысл такой: любовь к знаменитостям - это просто знакомство с самим чувством и тем, как оно испытывается. Проба пера, я так это называю.


мне кажется что что чисто женская тема.
AbbeyDawn
а мне кажется, Что это бред собачий
можно спросить, что за книга и кто автор? Оо
DISASTER
Цитата
Проба пера, я так это называю.

лол)
Вероятно, это кто-то типа Loc Doga)короче реп, я ставлю на это
SandyShort
AbbeyDawn, книга называется "Роман по-испански". Автор Мария Чепурина. Может, и бред, не знаю, но я с автором вполне согласна, на мой взгляд так и есть.
maemi
какая тупость! люди, что вы вкладываете в само слово "любовь" вообще ?
Человек_32


Мария Чепурина смотрит на тебя, maemi, как на ничего не понимающую в любви.
Ocelot
maemi, Если кратко...
Отношение к конкретному человеку, лучшее из возможных. Все это подкреплено химией, гормонами, и желанием продолжать свой род.

maemi
ну к знаменитостям же не это чувство

Человек_32, какая на редкость противная баба
DISASTER
да ладно вам, нормальная такая тётя
Человек_32
maemi, е кстати 23 года ((=
SandyShort
Нормальная она. Главное, что пишет хорошо.
AbbeyDawn
в 23 года огромный жизненный опыт, наверное, по этой теме)
ну, пусть пишет. но для меня это что-то вроде "как выпиливать лобзиком для чайников". чтиво то бишь
SpinFire
а выглядит то на 35 тут
Человек_32
SpinFire, Мария Чепурина была зачата за 9 месяцев до 16 января 1984 года. пруф!. я там конечно опечатался, ей 27.
Coma White
Ocelot, вот не надо сюда "продолжать свой род".
к любви это никакого отношения не имеет. вообще.
Человек_32
Coma White, это только у тебя и тебе подобных.
Backstabber
Coma White, и секс к любви не имеет никакого отношения
Coma White
Человек_32, нет.
ILoveAvril, имеет. хотя для многих не имеет. ну я про себя.
Человек_32
Coma White, да-да
Coma White
Человек_32, аргументы?
Человек_32
Coma White, 7 млрд аргументов, не?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.