Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Безответная любовь
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Asmoday
Вот от этого "она меня не любит" (в большей степени это касается парней) становится противно. Любви надо добиваться, а не плакать в подушку надеясь на чудо.
pbw
Так-то да ..
White Kolt
ILoveAvril "зрячий человек" "этот форум" "терочка для младенцев" - судя по набору тегов, вполне смело можно диагностировать у тебя множество интересных симптомов ^^

SpinFire может тогда стоит открыть таки тему про геев, чтобы не стращать народ тут кнутом,а?
юзерский интерес налицо

Asmoday ну согласен в принципе. только "добиваться" смущает. добиться можно расположения, симпатии максимум. заставить полюбить себя, имхо, невозможно
Killer
Хм, заставить-нет, безусловно. Но, скажем так, поттесаться-моэно.
CamelSk8
Что-то не отпустило до сих пор кажется sad.gif
Человек_32
Skipper
жжесть
ну а вообще да, порой эмоции ровно как на последней картинке)
Backstabber
порой девушки от этого не меньше страдают
AbbeyDawn
во во
Backstabber
Просто у парней чаще: увидел красивую мордашку, стройные ножки, перекинулся парой слов и уже решил, что это любовь. Не раз видел, когда после достигнутой цели (секс) эта любовь испарялась в считанные дни. Вот тогда-то на девушку наворачиваются слезы, а парни ищут новую кандидатку для траха.
AbbeyDawn
вот это цепочка)
Skipper
Цитата(ILoveAvril @ 11th Jan 12 - 20:47) *
Просто у парней чаще: увидел красивую мордашку, стройные ножки, перекинулся парой слов и уже решил, что это любовь. Не раз видел, когда после достигнутой цели (секс) эта любовь испарялась в считанные дни. Вот тогда-то на девушку наворачиваются слезы, а парни ищут новую кандидатку для траха.

и такое бывает, это смотря кто какую цель уже ставит, просто секс на раз-два или долговременные отношения
Человек_32
Цитата
когда после достигнутой цели (секс) эта любовь испарялась в считанные дни.


да и такое бывало

Airkill, нет. дело не в цели. ты же когда видишь красивую девушку не думаешь сразу о свадьбе, ровно как не мечтаешь забыть её номер телефона на утро. просто идёшь и знакомишься, а там видно будет.
Skipper
наткнулся на забавную фразу
«Давай останемся друзьями» означает, «я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно»
что вы думаете по этому поводу?
Asmoday
Airkill, это означает мягкий посыл на юх.
Killer
Airkill,
Забавно. Думаю, что эта фраза никогда не поддастся моему пониманию.
Человек_32
«Давай останемся друзьями» означает, «я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно»

ну...бывает и такое
SandyShort
Причем тут приятно? На мой взгляд так говорят, когда просто не хочется обижать человека. Хотя, может, кто-то действительно так думает.
Skipper
не, суть в том что есть (наверняка) люди, что видят "ага, он так за мной ухаживает, это мне полезно" и тупо пользуются вниманием, не будучи никому ничем обязанным.
Luffi
Ну, такое. Это когда говорят что-то неопределенное, не друзья и не вместе, тогда да. А когла тебе сразу говорят, что вы только друзья, то это ж твои проблемы уже, тебе никто ниче не обещает.
Вот я была в ситуации, когда мне нравился мальчик и нравилось, что ему нравлюсь я, но я с ним не хотела встречаться, морочила ему голову пару недель, потому что не хотела отпускать. Вот это плохо.
Skipper
ну да, примерно о таких ситуациях и речь.
Coma White
Цитата(littlescrew @ 19th Mar 12 - 16:50) *
Ну, такое. Это когда говорят что-то неопределенное, не друзья и не вместе, тогда да. А когла тебе сразу говорят, что вы только друзья, то это ж твои проблемы уже, тебе никто ниче не обещает.
Вот я была в ситуации, когда мне нравился мальчик и нравилось, что ему нравлюсь я, но я с ним не хотела встречаться, морочила ему голову пару недель, потому что не хотела отпускать. Вот это плохо.

моя ситуация. sad.gif
только у меня длится уже полгода.
хотя мне говорят "Мы с тобой друзья". Но я не понимаю. Друзьям не названивают каждый день по всякой ерунде, не зовут в гости с ночевкой чуть ли не каждый день, не занимаются с друзьями сексом, не целуют итд итп
У меня уже почти не осталось сил.
Skipper
офигенные дружеские отношения, ага.. были бы все такими и можно не заморачиваться серьёзными отношениями кучу лет вообще)
Человек_32
дружеский секс..дааа....

Killer
Coma White,
Блин, так написано, я чуть не умер.
Coma White
Killer, всмысле?
Backstabber
Цитата
только у меня длится уже полгода.
хотя мне говорят "Мы с тобой друзья". Но я не понимаю. Друзьям не названивают каждый день по всякой ерунде, не зовут в гости с ночевкой чуть ли не каждый день, не занимаются с друзьями сексом, не целуют итд итп
У меня уже почти не осталось сил.


и вообще он гетеро
Человек_32
вот это поворот.
Luffi
кукурузный хлопец
AbbeyDawn
Цитата
были бы все такими и можно не заморачиваться серьёзными отношениями кучу лет вообще)

эм... ну если от отношений нужен только секс - да.
или я тебя не поняла
Skipper
да шутка же, ну. бытует такое мнение что это мечта многих, отношения такого плана
Человек_32
Цитата(Airkill @ 21st Mar 12 - 06:46) *
да шутка же, ну. бытует такое мнение что это мечта многих, отношения такого плана


нуу.....это весьма неплохо. месяц, может два. потом уже не торт.
Killer
Coma White,
В смысле от смеха.
White Kolt
хм. вообще мне в последнее время кажется, что человечеству уже не хватает понятий для того, чтобы описать все возможные отношения между людьми. есть "друг", и есть "парень/девушка". наверное надо придумать что-то среднее уже. а то "ты мне нравишься, но ничего серьезного я с тобой не хочу" звучит слишком длинно и неудобно smile3.gif
Человек_32
ты мине как брат
Coma White
White Kolt, я использую "полубойфренд"))
Yurs
офигенно осознавать, что ее не бывает )
AbbeyDawn
Действительно.
Alandal
Yurs, типа иллюзия в действии?)
Человек_32
Yurs, как так?
Yurs
Человек_32, это самообман просто. Это может быть страсть, влюбленность, увлеченность, привязанность, восхищение, болезненная фантазия, - но не любовь (в том смысле, в таком она понимается здесь). Любовь взаимна по-определению. Она возникает между людьми. Как напряжение тока возникает, когда есть плюс и минус. Когда есть либо плюс, либо минус, напряжения нет и не может существовать.
Alandal
Yurs, для начала надо определиться, что такое Любовь, наверное.

а как же случаи, когда для одного важнее карьера/слава/деньги и прочее и он/она отказывается от любви, в итоге хиреет и всё кончается грустно. сколько фильмов об этом снято-переснято
Человек_32
Yurs, я понял тебя
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.