Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разница в возрасте
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Luffi
помимо секса у этих возрастов в принципе много всяких разных интересов6 которые могут не сочетаться.
но да, пусть будет "мы не животные, любовь решает" мне надоело спорить на эти темы
spike
Вообще не понятно,что может их привлекать друг к другу-взрослый мужчина и девушка подросток.Допустим он любит молоденьких,хотя тут пишут,что он против секса-честно говоря не понимаю как это может быть,это равносильно что кошка против того чтобы её кормили рыбой.Но что может привлекать девочку подростка во взрослом мужчине-он ведь для неё старик.Я бы никогда не стал встречаться в таком возрасте с девочкой подростом и будучи молодым со старухой.
Blackened_Moscow
да Луффи, ты права совершенно. кроме личной, внешней симпатии мало что может объединять... про "любовь решает" я не понял...

Спайк... ну это как получится... я тебя понимаю...
вот, про кота, который не ест рыбу:
кот-веган
spike
Первый раз слышу про такого кота :-)
Blackened_Moscow
вот так... )
я бы себе такого хотел...
Luffi
Den_from_SVAO, "любовь решает" - это типа эээ ну как бы любовь решит все проблемы. Хотя я не знаю, как это точнее объснить))

Blackened_Moscow
Luffi, хорошо. Это я понял, норм. объяснила... типа, любовь всё сама сделает...
А что тогда "мы не животные"?
Luffi
Den_from_SVAO, это там выше писалось что-то в ответ на моё мнение, что в 16 захочется секса.
Blackened_Moscow
Так раньше же хочется...
SmartLex
Цитата(spike @ 5th Jul 10 - 21:06) *
Вообще не понятно,что может их привлекать друг к другу-взрослый мужчина и девушка подросток.

Молодая непосредственность и невинность(не девственность), и устоявшиеся взгляды и уверенность взрослого.. и ещё тысяча причин...

Молодые не глупые девчонки - это очень мило, но их мало((

*почитай "Лолита"*
Blackened_Moscow
Меня к этому и тянет... хотя, по каким именно причинам, до конца не знаю... просто нравится...

заметка про "не девственность" хорошая...
SmartLex
Именно так Ден, я и думаю...
Взрослые, женственные и умудрённые - это очень хорошо. Но этих светлых, крылатых ангелов ни что не заменит. имхо
Blackened_Moscow
угу...

я партенофил...
SmartLex
Den, ну что опять за признания... Любовь к девственницам, очень похожа на педофилию...

Я имел ввиду, душевное состояние, красоту и непосредственность!

spike
Den и SmartLex опять уходят на тему разговора по психологии :-) Ну так вот я хочу сказать про отношения девушки подростка и взрослого мужчины, если эти отношения не носят характер отношений сравнимый с отцом и дочерью (имеются ввиду нормальные отношение отца и дочери), то такие отношения наносят только вред им обоим.Это два совершенно разных мира,ничем не сходные и они не должны быть вместе, это ненормально.
Blackened_Moscow
Так я тоже самое и имел ввиду. Ну конечно похожа, это её разновидность.

Ну если возраст такой, что как отец и дочь, тогда да, ненормально наверное...
Blackened_Moscow
Цитата
про отношения девушки подростка и взрослого мужчины, если эти отношения не носят характер отношений сравнимый с отцом и дочерью...

Если они не отец и дочь, эти отношения никогда не будут носить чисто такой, как ты сказал, нормальный характер отношений... всегда будут иметь место половая симпатия, и какие-то эротические чувства... в скрытом виде, или задавленные моралью...
spike
Den, не согласен могут, особенно если у девушки не было отца, а у мужчины была единственная дочь, но она к примеру погибла в автокатастрофе. Тогда девушке будет нужен кто-то кто бы мог помочь и дать совет, и мужчина будет хотеть воспитать пусть чужого ребёнка и дать ей то, что не успел и не смог дать родной дочери.
Blackened_Moscow
Хорошо, согласен.
Всё дело в том, как изначально воспринимать эти отношения, в каком качестве...
Just see
разница должна быть не больше 3-4 лет(4 уже максимум), имхо
говорю по себе
Blackened_Moscow
А что если 10?
Just see
слишком много
Blackened_Moscow
Наверное, но не всегда...
Just see
ну...по себе я точно знаю
, другим может и не всегда))
B.R
А по-моему до 10 лет нормально. Но не в том случае, если женщина старше. Не знаю, стереотип такой у меня - парень должен быть старше. Потому что девушки вообще быстрее взрослеют... Хотя всякое бывает, мой дядя после развода с тетей женился на женщине на 7 лет старше его. Но тут практический интерес - она богатая тетенька...
Blackened_Moscow
Blacky Rebel, и женщины быстрее стареют.
I Have A Dream
Цитата(Just see @ 7th Jul 10 - 11:06) *
разница должна быть не больше 3-4 лет(4 уже максимум), имхо
говорю по себе


согласна для меня будет ненормально если мой избраник будет старше меня на 10 лет к примеру, я думаю это как то глупо (имхо)
Just see
хм..ну не глупо,я не это имела в виду
I Have A Dream
Just see, понятно но глупо для меня biggrin.gif
Just see
просто как может быть глупо... че то я никак не понимаю)
одно дело, ты не видишь смысла, а вот глупо просто как то странно звучит , *правда не понимает*
I Have A Dream
Just see, ну не понятно мне (какая разница biggrin.gif (никто не понимает меня rolleyes.gif ))
C.Torrance
я заметила что мне нравятся взрослые мужики(парни),которым 20-30 лет,а некоторым ещё больше biggrin.gif
хотя были такие которым по 14-18,но они быстро забываются,что я даже лиц не могу вспомнить,хотя проговорила полночи с ними dntknw.gif
Blackened_Moscow
Юльк@, ну значит тебе с ними интересно... с теми кто старше...
C.Torrance
наверно да,мне всегда было интереснее с людьми которые старше меня,они не ведут себя как идиоты,в отличие от моих сверстников
I Have A Dream
Юльк@, да они еще умнее и опытнее (иногда)
Just see
о_О, мне вас не понять. О чем можно говорить 15 летней девушке с 20-25 летним парнем? какие общие темы то?
I Have A Dream
ну всякое может быть зависит от увлечении (харх нам вообще не общатся с ними что ли biggrin.gif )

ну например есть у меня знакомые (взрослые) увлекаются старой музыкой - вот и болтаем об этом

имхо
SmartLex
Цитата(Just see @ 16th Jul 10 - 19:13) *
о_О, мне вас не понять. О чем можно говорить 15 летней девушке с 20-25 летним парнем? какие общие темы то?
blink.gif
Ну на форе ты же как то общаешься biggrin.gif тут кого только нету...
jackat89
Цитата(SmartLex @ 16th Jul 10 - 16:24) *
blink.gif
Ну на форе ты же как то общаешься biggrin.gif тут кого только нету...

ооооооо, это разные вещи - на форе и вживую, когда человек в 0,5 метра от тебя yes.gif
Just see
Цитата
Ну на форе ты же как то общаешься biggrin.gif тут кого только нету...

на форе мы высказываем свои мнения по поводу определных тем. а в жизни не будешь же целый день обсуждать тему, скажем Страхи,Сумерки. Новолуние. Сага и т.д.
да и просто это разные вещи)))
C.Torrance
темы для разговора всегда найдутся,лишь бы человек был интересен
SmartLex
2jackat89 Это уже психологический барьер) и общие темы тут не причём..

2Just see Тут можно разговаривать о чём угодно))) я вот недавно говорил о марсианских медузах и их влиянии на солнце biggrin.gif
I Have A Dream
кто то может общатся кто то нет
Just see
Цитата
Это уже психологический барьер) и общие темы тут не причём..

нет, это не психологический барьер, у меня много знакомых(некоторые даже могу назвать друзьями),каторым по 20 -25 лет,да мне с ним интересно, да мы можем говорить долгое время, НО я воспринимаю их не больше чем друзей, и они меня также.
потому что общие темы у друзей это чуть другое в отличе от того, что я имела в виду изначально

Цитата
2Just see Тут можно разговаривать о чём угодно))) я вот недавно говорил о марсианских медузах и их влиянии на солнце biggrin.gif

ну это здесь

Цитата
кто то может общатся кто то нет

общаться и встречаться - немного разные понятия
SmartLex
I Have A Dream yes.gif
C.Torrance
Just see,а ещё богатые старички женятся на молоденьких шлю...модельках
бее,мерзость
SmartLex
*я не успеваю за всеми инет тормозит(*

Just see, если говорить о плотском, то я чуть выше писал, что может к друг другу привлекать две такие разницы))
Just see
Цитата
Just see,а ещё богатые старички женятся на молоденьких шлю...модельках
бее,мерзость

нее. я щас абсолютно о другом, о нормальных случаях,


Цитата
Just see, если говорить о плотском, то я чуть выше писал, что может к друг другу привлекать две такие разницы))

я и не говорю о всех, исключительно по себе сужу, не встречала еще такого ни у себя ни у знакомых)))
SmartLex
Цитата
Just see,а ещё богатые старички женятся на молоденьких шлю...модельках
бее,мерзость

Последнее время очень даже наоборот smile3.gif
C.Torrance
кстати где-то в газете я смотрела интервью,в котором у наших звёзд про личную жизнь спрашивали:там Пугачёва что-то про секс с Галкиным говорила...я как представила бедного Максима под этой тушей...ой,гадость в общем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.