Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разница в возрасте
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Skipper
Ангел Чу, ты хочешь поговорить об этом?)
Skipper
та ну вас)
Nik Lavigne
а у меня друзья все старше меня) при чём самый младший старше меня на 3 года) самый старший на 5 лет) и это ещё просто не доводилось общаться с более старшими людьми)
я если честно не очень люблю общаться "маленькими". Их хочется только воспитывать больше никак

а вот что касается любви так это бред
я до сих пор не верю что Галкин любит Пугачёву! ну что там может быть! вот убейте но это PR
Максимальная разница ну от силы 3 года! Дальше уже не любовные отношения а другие в зависимости от разницы в возрасте))
Luffi
Nik Lavigne, ну ты привел пример, конечно.
да и 3 года — это маленькая разница. оба моих парня (ну, если затрагивать только серьезные отношения) был и есть старше меня на 3 года и я понимаю сейчас, что я эту разницу практически не ощущаю. Так еще года на 2 вполне может быть свободная разница. Старше уже от случая к случаю.
Yurs
Согласно мнениям известных в некоторых кругах людей, оптимальная разница - 5-7 лет.
Daymon
Yurs, основанных на... чем?
Yurs
на средних уровнях психического, физического и личностного развития М и Ж в разных возрастах
AmyJeen
Когда-то я решила, что оптимальная разница в возрасте для меня будет от 0 до 6 лет. Разумеется, это всё весьма относительно, но мне бы хотелось, чтобы было именно так.
Yurs
Такие вопросы "решать" может оказаться бесполезно, никогда не знаешь, как оно обернется )

Понравится тебе кто-то на 6,5 лет старше, и ты скажешь "нет, извини, я тебя люблю, но 6,5 больше шести !" ? )

утрирую конечно, но смысл этот ...
AmyJeen
Ну я сказала же, это относительно. И потом, "решила" - не в плане того, что будет только так и не иначе. Скорее, я просто посчитала, что такая разница является наиболее приемлемой для меня.
Yurs
сорри, не дочитываю посты ...
Daymon
а я хочу все же докопаться к этой фразе
Цитата(Yurs @ 1st Oct 12 - 16:21) *
на средних уровнях психического, физического и личностного развития М и Ж в разных возрастах

можно детали? ) желательно про психические и личностные отличия в развитии, ну ОЧЕНЬ интересно узнать)
Yurs
Daymon, я смотрел видео-лекции на эту тему.. не готов всё пересказывать )
вот кусок один
Daymon
Yurs, ой... я тоже очень не хочу спорить на данную тему. у меня просто баттхерт от большинства этих утверждений (
SandyShort
Лично мне все равно, какая разница в возрасте, хотя мне бы не хотелось встречаться с парнем младше меня. Вообще мне предпочтительнее, чтобы он был или такого же возраста, или на 1-2 года старше, но это не принципиально, я могу влюбиться в кого угодно.
Yurs
Цитата
баттхерт

не знаю что это такое, но я обеими руками "за" на счет не спорить )
SpinFire
я тоже не знаю что это unsure.gif
Daymon
это когда, например, читаешь что-то и это тебе сильно не нравится, но при этом понимаешь, что это в точности про тебя)
Asmoday


offtopic.gif
Elissa
Цитата(Yurs @ 1st Oct 12 - 10:46) *
Согласно мнениям известных в некоторых кругах людей, оптимальная разница - 5-7 лет.

Согласна, но всё же твоя напускная таинственность так забавляет.
Asmoday
Цитата
5-7 лет

Мне норм, но посадить могут ninja.gif
Yurs
За что ? Или без "этого" ничего не бывает ? ...

Ну а вообще тут не имеются ввиду пары типа 13 - 19 )
Asmoday
Это я так шучу.

Хотя...
SpinFire
Цитата(Yurs @ 5th Oct 12 - 16:28) *
За что ? Или без "этого" ничего не бывает ? ...


любовь как костер - пока палку не кинешь - не разгорится
Yurs
мерзость какая
SpinFire
правда жизни, в основном
Killer
smile3.gif
Интересная поговорочка.
SpinFire
без секса настоящих отношений не бывает
кто оспорит - засмею
AbbeyDawn
Цитата
без секса настоящих отношений не бывает

ваши аргументы в пользу этого тезиса cool.gif
Coma White
если секс не устраивает - то никаких отношений не выйдет.
я согласен.
как можно строить и поддерживать отношения с человеком, который тебя не устраивает, не удовлетворяет в постели?
AbbeyDawn
Да не знаю. Мне кажется, что можно. Многих людей секс вообще не интересует. Как таковой.
А если нашел там человека, который тебя во всем устраивает, кроме постели.. хз. может, кому-то этого будет достаточно.
Я думаю, что можно. Но проверять не буду biggrin.gif
Yurs
Просьба в другую тему.
AbbeyDawn
Yurs, в какую?
Yurs
В ту, где не будет обсуждения не по теме. Если такой нету, можно создать новую.
Человек_32
Цитата(Yurs @ 1st Oct 12 - 12:46) *
Согласно мнениям известных в некоторых кругах людей, оптимальная разница - 5-7 лет.

ага. сокамерникам заливать будешь про оптимальную разницу laugh.gif
pbw
Цитата(Coma White @ 7th Oct 12 - 13:59) *
если секс не устраивает - то никаких отношений не выйдет.
я согласен.
как можно строить и поддерживать отношения с человеком, который тебя не устраивает, не удовлетворяет в постели?

+1 в репу.

Цитата
Многих людей секс вообще не интересует. Как таковой. Я думаю, что можно. Но проверять не буду

Не надолго .... если даже и устроит, то люди будут ходить налево, от природы не уйдешь ) Может этот человек будет обеспечен и тебе будет удобно с ним... но Coma White истину глаголит, какие отношение могут получиться без самого главного.

Если есть такие люди, которым секс не нужен, а важно духовное отношение, то в красную книгу таких )


Цитата
Многих людей секс вообще не интересует. Как таковой.

И еще добавить хотел....

Не интересует может потому, что у них не было нормального партера...и они толком не поняли что такое секс....отсюда и фригидность к этому....

Извинения, что не по теме...
AbbeyDawn
Цитата
какие отношение могут получиться без самого главного.

секс - самое главное в отношениях? ха-ха
у тебя были отношения-то, чтобы так судить? это важно, конечно, но не для всех сперматоксикозных это первое и единственное - самое важное.
Пусть там будет какой-нибудь алкаш-недорослик с тягой к насилию, зато секс с ним клевый. Да! Или какая-нибудь уродина пассивная, которая кроме яичницы ничего не приготовила за всю свою жизнь. Зато в постели такая молодец, шо капец. Посмотрю я, сколько ты на одном сексе-то протянешь)

Есть такие люди, как асексуалы. Вот их не интересует вообще. И хоть ты перед ними опой тряси со стразами - им пофиг. Есть люди с малой сексуальной активностью. Которым достаточно 1 раз в месяц. Так вот, я без понятия уже, о чем спор был, но это ответ чисто на твои ответы) Я уже забыла, о чем разговор)



Цитата
фригидность

еще одна причина.
pbw
Цитата
у тебя были отношения-то, чтобы так судить?

У меня как раз если по этой теме говорить, отношения сейчас, с девушкой на 5 лет старше меня....

Цитата
секс - самое главное в отношениях? ха-ха

Да, это самое главное....я уверен, что через лет 5-6 ты поменяешь свою точку зрения ) Сейчас в нашем возрасте... ты этого не осознаешь просто.... а когда тебе будет скажем ближе к 30, ты наиграешься во все эти подарки, ухаживания и тд и тп и он будет на первом месте)

Не надо только сейчас резко отвечать мне ) но это правда
pbw
Ты будешь искать своего человека по интимной близости.... опытного, конечно, думая о будущем, чтобы он был обеспечен хорошо..... Но секс на ряду с материальной базой на первых местах...не будешь же ты думать о замужестве, с парнем, который например работает охранником.... )но у тебя любовь к нему будет..... а в сексе он ноль.... это ты потом с возрастом поймешь bye.gif
Папуля
Цитата(AbbeyDawn @ 10th Dec 12 - 15:18) *
секс - самое главное в отношениях? ха-ха
у тебя были отношения-то, чтобы так судить? это важно, конечно, но не для всех сперматоксикозных это первое и единственное - самое важное.
Пусть там будет какой-нибудь алкаш-недорослик с тягой к насилию, зато секс с ним клевый. Да! Или какая-нибудь уродина пассивная, которая кроме яичницы ничего не приготовила за всю свою жизнь. Зато в постели такая молодец, шо капец. Посмотрю я, сколько ты на одном сексе-то протянешь)

Есть такие люди, как асексуалы. Вот их не интересует вообще. И хоть ты перед ними опой тряси со стразами - им пофиг. Есть люди с малой сексуальной активностью. Которым достаточно 1 раз в месяц. Так вот, я без понятия уже, о чем спор был, но это ответ чисто на твои ответы) Я уже забыла, о чем разговор)
еще одна причина.

я согласен шо секс не главное
AbbeyDawn
lol.gif
Цитата
Да, это самое главное....я уверен, что через лет 5-6 ты поменяешь свою точку зрения

у меня просто слюни аж от смеха и слезы.
ты ей нужен только потому, что все ее прошлые мужики, старше ее, которым 30+ - импотенты) если бы ты ей был нужен для серьезных отношений, у тебя бы не было сейчас мнения, что секс - главное в жизни и вообще главное во всем на свете.
бедняжка, мне тебя жаль
это ты через годик поймешь, когда она тебя бросит, что был не прав, что главное в отношениях с любимым человеком несколько другое.

Цитата
ты наиграешься во все эти подарки, ухаживания и тд

я не сказала, что это главное. это вообще тьфу какое-то. при чем здесь подарки?
такое чувство, что ты до 20 лет жил чистым и непорочным, а сейчас у тебя сразу старая баба в эм.. "девушках", ты дорвался и вы шпилитесь по ночам и дням и утрам 6 раз в день.
Ну, я не утверждаю. Просто ощущение.

Для меня никогда секс не займет первую строчку в отношениях. Потому что я не идиотка и не нимфоманка.
Опять же, смотря для чего тебе отношения. Если просто ради перепиха - ок, тогда понятно. У меня никогда не было такой цели и слава богу.
Цитата
Ты будешь искать своего человека по интимной близости


ага, со всеми попробую, а потом кто понравится, с тем буду встречаться) пиши исчо
Цитата
не будешь же ты думать о замужестве, с парнем, который например работает охранником

почему?
Папуля
Цитата(pbw @ 10th Dec 12 - 15:34) *
а когда тебе будет скажем ближе к 30, ты наиграешься во все эти подарки, ухаживания и тд и тп и он будет на первом месте)

мне 30. он не на первом месте
AbbeyDawn
я надеялась, что ему хоть года 24.. 22 года. ахахах)))
с возрастом пойму) мудрость свою оставь для потомков. если они у тебя будут.. ) с такими-то приоритетами)
Папуля
Цитата(AbbeyDawn @ 10th Dec 12 - 16:04) *
ага, со всеми попробую, а потом кто понравится, с тем буду встречаться) пиши исчо

laugh.gif какой тонкий юмор. не каждый поймет +100500
Человек_32
эта сторона любви запрещена для обсуждения на форуме. помните, да? но раз никого не забанили, то я подключусь.

Цитата
какие отношение могут получиться без самого главного.

pbw, если ты школьник, то да. это главное. на этом всё держится. ты с ней пока даёт.

Цитата
это ты потом с возрастом поймешь

pbw, а откуда тебе это известно в твои 22? в книжку прочитал или дедушка рассказал?

Цитата
а когда тебе будет скажем ближе к 30, ты наиграешься во все эти подарки, ухаживания и тд и тп и он будет на первом месте

уже вижу как потрёпанная жизнью эббидон сидит на сайте знакомств и ищет очередного самца. лол.
Luffi
Я не считаю, что это главное, но это существенная часть отношений. Если партнеры не сходятся в вопросе секса, отношения скорее всего разрушатся. Это не значит, что секса должно быть много, что он должен быть с переодеваниями и игрушками, прочим разнообразием. Просто он должен устраивать вас обоих.
Но я считаю, что если секса слишком много, то нужно задуматься, не держит ли отношения только секс. Я наблюдала две такие пары, они занимались этим как кролики каждый день везде, где находили возможность. Расстались, при чем оба парня называли своих девушек шлюхами и даже поднимали на них руку. Страсть — это хорошо, но когда это единственное, что у вас есть — капец.
Человек_32
об этом и речь. а для кого-то это главное в отношениях.
Папуля
pbw, короче тебе никто тут не сказал, так шо придется мне: походу у вас всё развалится. потому что ты ей нужен как мясо, а не как отец будущих детей. и тебе она нужна как мясо, а не как мать будущих детей
Киви Бонд
pbw, бедняга. Представляю в какой ужасной обстановке судя по твоим мироощущениям ты рос О.о
А вообще разница в возрасте это не проблема, как таковая.
Одно дело биологический возраст, совсем другое дело - психологический.
Asmoday
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.