Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разница в возрасте
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
SmartLex
Цитата(Юльк@ @ 16th Jul 10 - 19:56) *
кстати где-то в газете я смотрела интервью,в котором у наших звёзд про личную жизнь спрашивали:там Пугачёва что-то про секс с Галкиным говорила...я как представила бедного Максима под этой тушей...ой,гадость в общем
laugh.gif
Грешно смеяться над моральными инвалидами....

Just see я имел ввиду вот это:
Цитата
Цитата(spike @ 5th Jul 10 - 21:06) *
Вообще не понятно,что может их привлекать друг к другу-взрослый мужчина и девушка подросток.

SmartLex:
Молодая непосредственность и невинность(не девственность), и устоявшиеся взгляды и уверенность взрослого.. и ещё тысяча причин...

Молодые не глупые девчонки - это очень мило, но их мало((

*почитай "Лолита"*
I Have A Dream
Цитата(Юльк@ @ 16th Jul 10 - 18:56) *
кстати где-то в газете я смотрела интервью,в котором у наших звёзд про личную жизнь спрашивали:там Пугачёва что-то про секс с Галкиным говорила...я как представила бедного Максима под этой тушей...ой,гадость в общем


мда не везет кому-то... biggrin.gif
Just see
Цитата
кстати где-то в газете я смотрела интервью,в котором у наших звёзд про личную жизнь спрашивали:там Пугачёва что-то про секс с Галкиным говорила...я как представила бедного Максима под этой тушей...ой,гадость в общем

уехали от темы)))
эм...и вообще, зачем такое представлять тебе?)))


SmartLex, я читала это уже)
jackat89
нет ни одной знакомой девушки старше меня: или одногодки или младше немного yes.gif
Blackened_Moscow
Кому-то нравится помладше, кому-то постарше... и не всегда возраст в пасспорте определяет настоящий возраст человека...
Luffi
Цитата(Den_from_SVAO @ 16th Jul 10 - 18:47) *
е всегда возраст в пасспорте определяет настоящий возраст человека...

+
SFARL
О! я тож -за, но органам -это фиолетово :(
Punk rock girl
у меня вечно love stories с мальчиками,которые старше меня года на два, в том числе безответная любовь 2 года назад(
Just see
Цитата(Punk rock girl @ 16th Jul 10 - 21:45) *
у меня вечно love stories с мальчиками,которые старше меня года на два, в том числе безответная любовь 2 года назад(

во, 2 года идеальная разница
Luffi
SFARL, при чем тут органы?
SFARL
Да всё про возраст.. про возраст.. )). Мне вообще только одна девушка которая меня (на 2 года) старше нравится ) + Ну точнее ДВЕ ))))
SmartLex
3 wub.gif
Luffi
SFARL, ниче не поняла
Blackened_Moscow
Luffi, он про то, что если в этой стране она не достигла ещё 18-летнего возраста... в др. странах другие возрастные рамки...
Luffi
Den_from_SVAO, а, я слово "органы" буквально поняла, как орган человека. А не правоохранительные органы.
Blackened_Moscow
я тоже... вначале
C.Torrance
а в какой-то стране девушки замуж выходят аж в 13 лет,и обычно за тех кто старше
ужас,зачем ваще люди замуж выходят?
Blackened_Moscow
Юльк@, затем, чтоб жить вместе ) хотя это всё такие проблемы на свою голову... обязательства, и терпеть приходится этого человека, который рядом...
кстати, и в 12 выходят...
jackat89
Цитата(Юльк@ @ 17th Jul 10 - 03:31) *
ужас, зачем ваще люди замуж выходят?

лет через 5 поймеш, а может и раньше, самой захочется семьи и детей, любимого человека рядом и ещё много чего положительного yes.gif
C.Torrance
ну детей в ближайшие 8-10 лет я точно не захочу
jackat89
Юльк@, это пока тебе так кажется, вскоре в тебе проснется женский инстинкт yes.gif
C.Torrance
rofl.gif может всё-таки материнский
I Have A Dream
у меня детей вообще не будет буду сама в старости за стаканчиком воды ходить biggrin.gif
C.Torrance
ты так думаешь?
у тебя просто ещё материнский инстинкт спит biggrin.gif
jackat89
Юльк@, ага, это я и хотел сказать biggrin.gif

I Have A Dream, и ты тоже потом перестанеш так думать yes.gif
C.Torrance
я против детей ничё не имею,но до 25 лет рожать не буду
SmartLex
Юльк@, это как повезёт..
jackat89
SmartLex, эт точно, всякое бывает biggrin.gif
C.Torrance
mda.gif
SmartLex
Юльк@, c таким выражением смайла) и после 25 может не стрельнуть biggrin.gif

*или наоборот раньше получится ph34r.gif *
C.Torrance
а не знаю о чём ты подумал,но любой парень должен предохраняться если он не хочет проблем
SmartLex
Это далеко не всегда зависит от предохранения и парней.. cool.gif
C.Torrance
ну тогда от чего же?
Just see
Цитата
ужас,зачем ваще люди замуж выходят?

Цитата
у меня детей вообще не будет буду сама в старости за стаканчиком воды ходить biggrin.gif

убили эти 2 фразы
SmartLex
Цитата
ну тогда от чего же?

От недобросовестного производителя, "кривой" спиральки), стечения обстоятельств, просто передумаешь и родишь в 24,5))) да мало ли...

Цитата
а не знаю о чём ты подумал

Использовать пост, по прямому назначению..


Цитата
убили эти 2 фразы

Это скорее всего юмор))))



Just see
Цитата
Это скорее всего юмор))))

странный юмор, да и сомневаюсь, что они шутили)))
Luffi
Мне кажется, что женщина, которая вообще не хочет детей, не женщина вовсе...
C.Torrance
а кто тогда?может кто-то хочет посветить свою жизнь любимой работе(или самой себе)
SmartLex
Аппендикс..
Just see
Цитата(Luffi @ 17th Jul 10 - 13:39) *
Мне кажется, что женщина, которая вообще не хочет детей, не женщина вовсе...

эгоизм какой то)))
Luffi
я уже писала, что я очень старомодна в этих вопросах.
Женщина без детей — это как милиционер, ни разу не словивший преступника, пожарник, ни разу не потушивший пожар, спасатель, ни разу не спасший кого-то и так далее. Одно название.
C.Torrance
мда,как можно сравнивать пожарника не потушившего пожар и женщину не родившую ребёнка?
я ваще боюсь рожать,знаю что мне рано об этом думать,но страшно:кровь,боль и т.д.
брр
I Have A Dream
Юльк@, во во мне тоже страшно (причем очень scare.gif )

ну у некоторых бесплодие - они теперь что - мужики?!

да и вообще - кто не хочет тот и не будет
spike
Не согласен с тем, что женщина не родившая детей уже не женщина. Насчёт милиционеров- не все милиционеры ловят преступников, многие сидят в кабинете и принимают жалобы, отвечают на звонки, ведут статистику и т.д. Пожарные тоже не все тушат пожар, многие из них занимаются проверкой техники безопасности, также ведут статистику и занимаются другими делами. Спасатели тоже не все занимаются спасением людей, там также как и везде ведут статистику, проводят ознакомление школьников и жителей с правилами безопасности, измеряют глубину реки и много что ещё.
SmartLex
Не родившая и не хотящая иметь детей - это две большие разницы
Luffi
Юльк@, I Have A Dream, тю. Не рожать детей только потому, что больно? Я еще такой глупости не слышала.
Да, и ядавно поняла, что когда людям нечего ответить, то они бросаются в крайности) При чем тут бесплодие, ,kzlm )

spike, я говорю именно про тех, кто именно обязан заниматься ловлей6 тушением и спасением.
C.Torrance
я не хочу,потому что боюсь рожать,
взяла бы в роддоме(когда выросла бы),но без мужа детей от туда не отдают
Luffi
Юльк@, ну значит перебоишься еще. Или сделаешь кесарево. Не больно, но проблемы потом будут еще какие-то время. И, кстати, не все с болью рожают.
SmartLex
Вот вам и разница в возрасте... имхо: глупый разговор... честно...
Just see
Цитата(Luffi @ 17th Jul 10 - 14:03) *
я уже писала, что я очень старомодна в этих вопросах.
Женщина без детей — это как милиционер, ни разу не словивший преступника, пожарник, ни разу не потушивший пожар, спасатель, ни разу не спасший кого-то и так далее. Одно название.

блин,извиняюсь, это н тебе, это я не ту цитату вставила, должно было быть
Цитата
может кто-то хочет посветить свою жизнь любимой работе(или самой себе)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.