Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разница в возрасте
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Coma White
spike, садо-мазо это всего лишь разнообразие сексуальной жизни конкретной пары. и в общество никак не выливается. вообще мало кто об этом даже говорит кому то постороннему.
свингеры - у этих людей видимо свое понимание семьи , как таковой. и никто не заставляет переосмысливать смысл "семьи" других людей. каждый сам делает выбор. и вообще словосочетание "общественные устои" лично меня коробит. так как я понимаю его, как синоним "предрассудки" и "стереотипы".
групповуха - и я не вижу ничего плохого в семье из трёх человек. каждый выбирает то, что нравится. я не вижу, как это может вредить человечеству, кроме того, что нарушает придуманные кем то "общественные устои".
spike
...
Vegetarian
не ну и вопросы... wacko.gif а это вобще к чему?
Человек_32
моя мачеха старше меня на 6 лет, а настоящая мама младше папы на 11. сколько лет попугаю? так то.
DISASTER
ну мальчики как бэ позже взрослеют)причем некоторые лет эдак на 5...
Luffi
DISASTER, это очень индивидуально
DISASTER
Luffi, очень)при этом мои одногодки меня не интересуют...и я претендую на твоих) wink.gif happy.gif

и смени город..перемены нагрянули)
Luffi
DISASTER, не поняла про город )
DISASTER
Luffi, ну под аватаром посмотри
Luffi
DISASTER, я все равно тебя не понимаю )
DISASTER
Luffi, ))ты больше не из украины)))
Человек_32
DISASTER, мне кажется что более здесь другого - когда девушки сходятся с более старшими мужчинами они считают что они тоже становятся взрослее. в любой школе все 6-7 классницы сохнут по 10-11 классникам. вобщем ещё один пример женской логики: в 16 стараются выглядеть на 20 а в 26 стараются вглядеть на 19.
DISASTER
Человек_32, что-то даже не знаю чем тебе возразить)я согласна
Luffi
DISASTER, ты что-то путаешь)

Человек_32, ну вот, опять обобщения. Мне 18, я могу выглядеть очень крутой взрослой чикой, но ношу пушистые уши и перчатки-варежки с котиками. =/ и прусь от своего цвета волос, ибо он делает меня младше.

короче, я не женщина, судя по всему.
DISASTER
Luffi, о чем ты?
Luffi
DISASTER, ох. о том, что я не в украине теперь.
DISASTER
Luffi, что ты за человек?!я пыталась тебе уже в третий раз объяснить про это "откуда", причем без подъ..бов...и причем город ты изменила то есть поняла о чем я...как я еще должна была это объяснить?
Luffi
DISASTER, о_о ладно, я больше не буду задавать вопросов. о_о
DISASTER
Luffi, я нормально отвечала на вопросы...
Человек_32
Luffi, ты подчеркнула что выглядишь взрослой но специально носишь юношеские аксессуары. и тебе это нравится только потому что это твоя игра - ты считаешь себя уже совсем большой но не можешь отказать себе в удовольствии попритворяться младше (=
Luffi
Человек_32, нет, я сказала, что я могу выглядеть куда старше, но не хочу этого и посему продолжаю носить всякие няшки, чтобы подчеркивать, что я еще ребенок , ибо таковой я себя и считаю.
B.R
А я даже как-то не задумывалась, на сколько лет выгляжу... Но все парни, которые мне нравились, были как минимум года на 3 меня старше, а то и 5-6. Это ненормально?
C.Torrance
почему же ненормально?
вполне нормально,если посмотреть на ровесников-идиотов)





мне всегда нравились взрослые парни,а к мальчикам 15-18 лет я могу испытывать только мимолётную симпатию(самое большее было-полтора дня...а потом я про него забыла)
B.R
Проблема в том, что я к ним даже подходить боюсь smile3.gif
C.Torrance
а у меня проблема в том,что я вообще боюсь отношений как со сверстниками,так и с более взрослыми парнями....если кто-то начинает оказывать мне знаки внимания,я тут же пытаюсь прекратить общение...ну или свести его к минимуму

Ocelot
Всего лишь цифры... Обращать на них внимание (в первую очередь) - глупо. Да, теоретически удобнее, когда люди примерного одного возраста, но настоящий возраст в голове, а не в паспорте. И по моему, гораздо хуже, когда одногодки друг друга не понимают, из-за того, что один из них уже "вырос", а другой нет. Потому что в таком случае, люди начинают искать причину своих проблем, в чем-то другом, возраст-то одинаковый. Все индивидуально, и если люди любят друг друга, то им будет все-равно, какая там разница.
Человек_32
Luffi, ну ок (=

Ocelot, ну как сказать. верно конечно, но всё-таки теоритически чем старше человек тем больше он знает и добился в жизни и тем больше может дать. поэтому скажем одинокой 25-летней девушке есть смысл устанавливать возрастной ценз при знакомствах. скажем, человек может быть взрослым но ещё не нагулявшимся, не готовым к семье или просто не иметь желания связывать себя узами. так вот этой нашей теоритической девушке логичнее будет знакомится с теми кто немного (или много) страше её если целью является создание семьи.
может конечно и в 19 лет можно стать отличным родителем но это скорее исключение а не правило.
Kristya
мне без 5 месяцев 18, но продавать билеты на фильмы ужасов без паспорта мне не торопятся) а врядли за это время я стану выглядеть намного старше, т.ч. придется с паспортом шататься, видимо.

а насчет разницы в отношениях...не принципиально. но обычно нравятся парни в пределе 20-25 лет.
Blackened_Moscow
Цитата(Юльк@ @ 25th Jan 11 - 09:02) *
почему же ненормально?
вполне нормально,если посмотреть на ровесников-идиотов)

biggrin.gif


Цитата(Юльк@ @ 25th Jan 11 - 09:59) *
а у меня проблема в том,что я вообще боюсь отношений как со сверстниками,так и с более взрослыми парнями....если кто-то начинает оказывать мне знаки внимания,я тут же пытаюсь прекратить общение...ну или свести его к минимуму

Это лечится, взрослением )
I Have A Dream
Цитата(Человек_32 @ 24th Jan 11 - 18:56) *
в любой школе все 6-7 классницы сохнут по 10-11 классникам


у нас вот есть две парочки, девушки из 9, парни с 11, одна парочка еще нормально выглядит, на другую при просмотре хочется заржать (извините, зависть)

Честно, мне никогда не нравились одинадцатиклассники, до 9 класса я вообще ими неинтересовалас, а в этом году мы вместе с ними в одной смене. Блин, они почти такие же fool.gif как и наши



Черт, мне вообще никто не нравится ><
Blackened_Moscow
I Have A Dream, человека надо искать своего...
I Have A Dream
Да нету его пока...
Kristya
I Have A Dream, тебе 15? найдешь еще)
Blackened_Moscow
I Have A Dream, главное в этом деле не спешить, и не напороть глупостей... нужно долго присматриваться к человеку (для этого надо общаться с разными людьми, со многими)... и пока достаточно не разглядишь, близко не подпускать...
I Have A Dream
Цитата
и пока достаточно не разглядишь, близко не подпускать...


я впринципе так и делаю crazy.gif


так, тема не об этом
DISASTER
боже мой о чем вы говорите..я смотрю на своих комнату парней моих соседей...мои сверстники...не представляю как можно встречаться с ними...какие-то животные...и до предела тупые...нация Ака 47 и 1 класса...наше будущее
Человек_32
Den_from_SVAO, ну как сказать. молодость она для того и молодость чтобы пороть глупости, в адекватных пределах конечно. ничей чужой опыт не сравнится со своим, то есть никогда не найдёшь "своего" человека пока не перевстречаешься со многими. иначе как узнать что это "твой" человек. никто не спорит что бывает прямо сразу и душа в душу 40 лет, но так редко везёт.
SandyShort
У меня бабушка старше дедушки на 12 лет, и они прекрасно ладят. Так что я нормально отношусь к разнице в возрасте, сама один раз влюбилась в парня, который на 10 лет старше меня.
GirlFreak
Не циферки важны в отношениях, а насколько внутри ты взрослый =)
Тот же пример. Моей подруге почти 14 лет. По ней не скажешь так особо, что ей столько: разумная девочка, размышляет верно, с характером, знает чего хочет и т.д. и т.п. Парню её 19 - так то ещё дитя ) Легкомысленный парень очень и любит подуться из-за практически любой мелочи. Та же имеет в запасе столько терпения, сколько у десятка человек не наберётся. Коим-то образом выдерживает его выходки, все эти глупости, успакаивает его. В нужном случае конечн наорёт, чтоб знал ) Вообще, как с сынком умудряется с ним носиться, воспитывать его. А младше его почти на 6 лет. И ещё учитывая, что у неё переходной возраст в расцвете, а тот уже совершеннолетний. Они как бы дополняют друг друга тем, что разные, хотя разница могучая есть таки между ними )
Человек_32
ну я могу противоположных примеров кучу привести. интереснее же обсуждать общие случаи а не частные ((=
Brian
Я полюбил девушку сильно,разница в возрасте ощутимая((Многое против нас,но этот фактор первый,и его боится именно онаюХотя я трагедии из этого не делаю , ведь суть не в этом.
Blackened_Moscow
Brian, раскрой секрет )
Brian
Цитата(Den_from_SVAO @ 4th Mar 11 - 08:07) *
Brian, раскрой секрет )

какой именно тебя интересует?
Blackened_Moscow
Brian, какая разница? ) интересно )
Brian
В 10 лет happy.gif Но выглядит , с ума сойти ,красотка ,просто модель heart.gif
Blackened_Moscow
Brian, спасибо, что рассказал. я тут посчитал, сколько ей )) вы там поосторожнее )
maemi
Den_from_SVAO, а че осторожничать ? взрослые люди уже )
фигня эта разница в возрасте..
Blackened_Moscow
hey mickey, закон гласит... ждите совершеннолетия... )
maemi
Den_from_SVAO, и ?
Blackened_Moscow
hey mickey, и??
Проблема это, какие-либо отношения с несовершеннолетней.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.