Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разница в возрасте
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
maemi
AbbeyDawn, да, надо доказать сначала
а вообще не лезьте к мелким, просто так тоже не станут жаловаться
а тем более чтобы до тюрьмы)))
Yurs
не лезьте к глупым, жадным и вообще плохим людям, я бы сказал.
maemi
да
Ocelot
Цитата
не лезьте к глупым, жадным и вообще плохим людям, я бы сказал.

Это да, они сами тебя найдут.
Blackened_Moscow
biggrin.gif
Blackened_Moscow
Цитата(AbbeyDawn @ 2nd Apr 11 - 17:25) *
hey mickey, расскажут, что совершеннолетние парни с ними что-нибудь делали нехорошего и посадят, Маш))

Нормально... сами согласились... а потом оказывается "нехорошее"... с малолетками ещё лучше не связываться потому, что они тупые... об этом надо помнить...
maemi
Den_from_SVAO, тупые не малолетки, а вы, т.к связываетесь
если связываетесь. если связываетесь - у вас мозга нет
Asmoday
кто не рискует тот...
Blackened_Moscow
hey mickey, по-большинству так (малолетки тупые), но есть и не тупые, я думаю...
Blackened_Moscow
Цитата(Asmoday @ 2nd Apr 11 - 22:01) *
кто не рискует тот...

не Asmoday
Ocelot
Цитата
малолетки тупые

Малолетки, это по твоему от скольки до скольки? (лет)
Blackened_Moscow
Ocelot, от 14 до 18, наверное
Ocelot
Den_from_SVAO, Хм... это большая часть этого форума) они по твоему все тупые?
Blackened_Moscow
Ocelot, не все, но большинство - да )

Конкретно, я говорил про тех малолеток, кто связывается со взрослыми, и потом начинает капризничать и создавать проблемы... вот они тупые.
А так да, большая часть форума - тупые малолетки (если ты всё верно посчитал). И я сам, между прочим, тоже тупой... в некоторых смыслах...
marinus
Конечно, выражение "малолетки тупые" может вызывать обиду, особенно у этих самых малолетних людях, но по сути они еще многого не знают, что знают более взрослые и некоторые их поступки или действия говорят об этом. Им может даже не нужно на это обижаться, а просто постепенно взрослеть и набираться опыта.
Blackened_Moscow
Обижаться не нужно, конечно :D особенно на меня :D
marinus
И, да, кончено же, - особенно у этих самых малолетних людеЙ.
второй час ночи дает о себе знать. Спасибо Den_from_SVAO wink.gif

Но и нам сейчас легко говорить, а если вспомнить себя в том же возрасте, то при любой подобной ситуации сразу начинали выступать и защищать себя))
Blackened_Moscow
Обижайтесь на Оцелота, это он всё так повернул... я о другом говорил )
marinus
Если честно не читала.
Blackened_Moscow
marinus, склонение по падежам во втором часу ночи даёт сбои ) а кнопка "изменить" не помогает?
marinus
хаха ну, уж до этого я бы додумалась)) но в том сообщении ее уже нет. видимо через некоторое время после отправки сообщения эта функция пропадает. Я не в курсе этого, редко пишу тут, чаще читаю просто.
Blackened_Moscow
Цитата(marinus @ 3rd Apr 11 - 00:36) *
Если честно не читала.

У него был хитроумный план - поссорить меня со всеми малолетками этого форума... естесственно с теми, кто посчитает себя тупыми )
А вообще, я не о том говорил, а про отношения несовершеннолетних с совершеннолетними... первые в большинстве случаев - тупые малолетки... впрочем так же как и последние, как верно подметила Маша несколькими постами выше...

marinus, )) видимо, опоздала немного )
I Have A Dream
Клёво, я тупая crazy.gif
SmartLex
Цитата(Den_from_SVAO @ 3rd Apr 11 - 02:16) *
Ocelot, не все, но большинство - да )

Конкретно, я говорил про тех малолеток, кто связывается со взрослыми, и потом начинает капризничать и создавать проблемы... вот они тупые.
А так да, большая часть форума - тупые малолетки (если ты всё верно посчитал). И я сам, между прочим, тоже тупой... в некоторых смыслах...

Они не тупые, а не опытные ещё и как себя вести в определённых ситуациях не знают. Подожди подрастут и всё так же будут связываться со взрослыми, при этом капризничать и создавать проблемы, только уже по другому, с опытом так сказать и более изощрённо ^^

Цитата(I Have A Dream @ 3rd Apr 11 - 08:26) *
Клёво, я тупая crazy.gif

Это всё Дэн, это он на тебя так действует dry.gif

А что есть повод? Связалась со взрослым дядей? drag.gif
maemi
Den_from_SVAO, глупо называть детей тупыми, дети они есть дети
а вот дяди те еще дети(еще тупее нек подростков), что позволяют связываться себе с несовершеннолетними
фигню ты сказал про малолеток
Asmoday
Цитата(Den_from_SVAO @ 2nd Apr 11 - 23:59) *
Ocelot, от 14 до 18, наверное

ну я имел в виду до 16, после 16 уже не интересно совсем другой разговор.
B.R
I Have A Dream, ну дык ты по-ихнему тупая, но интересная, а еще я тупая, но уже неинтересная biggrin.gif

Почитать и оборжаться
maemi
Цитата
Почитать и оборжаться

yes.gif
Blackened_Moscow
Цитата(Asmoday @ 3rd Apr 11 - 09:12) *
ну я имел в виду до 16, после 16 уже не интересно совсем другой разговор.

Саша, я постеснялся это сказать... после 16 да, уже неинтересно, и поздно заказывать тортик... мне пришлось там отнять, а здесь прибавить... и после 16 они уже становятся не такими тупыми...

Цитата(Blacky Rebel @ 3rd Apr 11 - 14:29) *
I Have A Dream, ну дык ты по-ихнему тупая, но интересная, а еще я тупая, но уже неинтересная biggrin.gif

Почитать и оборжаться

Рад, что повеселили ))
ангел твой
значит в 15 тупые а в 16 уже не тупые))) ньдааа)))


я кстати согласна с I Have A Dream разница в возрасте 2-4 года самое то дальше просто становится друг с другом скучно))) как выше сказано интересы разные))
maemi
Цитата
дальше просто становится друг с другом скучно)))

не обязательно
ангел твой
hey mickey, ну не знаю....мож это только в моём случае было)))
maemi
исключение всегда найдутся, о да wink.gif
Blackened_Moscow
Цитата(Blacky Rebel @ 3rd Apr 11 - 14:29) *
Blacky Rebel мало того что тупая, так ещё и уже неинтересная...

biggrin.gif
позабавило ))
Ocelot
Не ровняйте всех под один шаблон, люди разные, кто-то и в 14-16 с головой дружит, а другие по жизни "малолетки", независимо от возраста.
Coma White
всё конечно индивидуально. но если разница в 10 лет а то и больше...в большинстве случаев просто человек, который старше тебя на столько лет, много чего в жизни повидал. у него совершенно другой взгляд на жизнь, у него другие цели и другие ценности.
Blackened_Moscow
Цитата(Ocelot @ 4th Apr 11 - 01:05) *
Не ровняйте всех под один шаблон, люди разные, кто-то и в 14-16 с головой дружит, а другие по жизни "малолетки", независимо от возраста.

Верно
AmyJeen
Моя знакомая встречалась с человеком, который старше ее лет на 10-12, точно не помню. По ее словам, она будто нашла родственную душу... Теперь они поженились.
Не знаю, как долго они проживут вместе, но пока весьма счастливы, и если у них настоящая любовь, то возраст не будет помехой. В любом случае, время покажет.
А так, да, лучше чтобы разница была не больше 5 лет.
Человек_32
по мне так самый хороший возраст это 19. дурь из головы уже вся вышла и замуж пока не тянет. живи и радуйся.
Skipper
а это нормально что со мной хотят знакомиться девушки которые почти стабильно моложе меня на 4-5-6 лет?
Asmoday
Airkill, нормально
Skipper
да они просто дети ещё почти все..
Человек_32
Цитата(Airkill @ 3rd May 11 - 22:30) *
а это нормально что со мной хотят знакомиться девушки которые почти стабильно моложе меня на 4-5-6 лет?


давай по-порядку:

Цитата
а это нормально что
если не чешется и не болит то нормально

Цитата
со мной хотят знакомиться
это хорошо

Цитата
девушки
ещё лучше

Цитата
которые почти стабильно моложе меня
ну уж точно не плохо

Цитата
на 4-5-6 лет
а они красивые?
Skipper
Человек_32, как всегда biggrin.gif
да в принципе ничего такие) и я не жалуюсь, меня интересует сама тенденция..
Luffi
Человек, мне в августе 19 и я хочу замуж.)
это я к твоему сообщению на предыдущей странице
Человек_32
Luffi, я имел ввиду что на эту тему не ставится ультиматум (=

Airkill, либо ты очень молодо выглядишь, либо тебе везёт на нимфеток (= в любом случае это неплохо. с другой стороны комфортно ли ты себя чувствуешь в таких ситуациях?
Yurs
Вадим сам по себе такой кавайный ))
Luffi
Цитата(Yurs @ 4th May 11 - 07:15) *
Вадим сам по себе такой кавайный ))


вот-вот )
и достаточно сладкий. )) девочки таких любят.
POTS
Цитата(Человек_32 @ 4th Apr 11 - 03:24) *
по мне так самый хороший возраст это 19. дурь из головы уже вся вышла и замуж пока не тянет. живи и радуйся.


кстати правда) мне пока только исполнилось 20 и я не знаю что там будет, но за время окончания школы (17 лет), только в 19 появилось какое-то ощущение гармонии, хотя может это связано с событиями, произошедшими в 19 лет.
Skipper
Цитата(Luffi @ 4th May 11 - 11:50) *
вот-вот )
и достаточно сладкий. )) девочки таких любят.

ох!) ну ладно, вы меня успокоили biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.