Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разница в возрасте
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
AbbeyDawn
Luffi, ага. короли) а по факту все наоборот)

Кстати, неработающие в Украине я еще согласна. Как я поняла, если у чувака не особо со связями, то он в маке будет работать. А без связей получать столько, что я бы за такое даже со стула бы не встала (хотя и это как отговорка). А вот у нас уже да. За 20 и не работающий - хз. Может папик содержит) Хотя таких полно же, господи.
Alandal
Цитата(Luffi @ 29th Jun 14 - 17:45) *
К примеру, я устала от этих мелких слюнтяев, которые в девушке видят вторую маму и которых нужно продолжат воспитывать, направлять. Так что мужчина, за которым можно было следовать и который сам поможет тебе вырасти до определенного уровня — это ок.

вот это мне и хотелось донести до общественности на предыдущей странице laugh.gif
Yurs
ура, чтиво пошло угарное снова )
Luffi
AbbeyDawn, да в Украине тоже можно работку найти.
Вот мои знакомые юристы меня немножко бесят. Из разряда "зачем мне идти помощником и получать 100 долларов". Везде требуют опыт, но чуваки год сидят на попе ровно и ноют, что нет работы, хотя могли бы этот год потратить на получение опыта и уже зарабатывать больше)

И тут дело даже не в размере зп. Просто я не понимаю, как парень за 20 не комплексует, когда не работает. Не по-мужски, что ли)

Но это уже не совсем по теме.
AmyJeen
Извинюсь за оффтоп, но с чего это вдруг неработающие парни – неполноценные?
Yurs
Не могут обеспечить новый айфон.. и поездку в турцию летом.
Snow
AmyJeen, я думаю дело в неполноценности, данный термин как-то не совсем подходит, но сидеть, ныть и не работать тоже считаю неправильным. причем это касается и парней и девушек, не важно кто у кого на шее сидит.
Alandal
Цитата(AmyJeen @ 30th Jun 14 - 14:19) *
Извинюсь за оффтоп, но с чего это вдруг неработающие парни – неполноценные?

потому что слюнтяи мелкие. выше же написано)
да бы не посчитали оффтопом: мозги у них ещё не развились до нужной девушке кондиции)
AbbeyDawn
AmyJeen, в смысле? оО нормально, когда парень овер 20 лет просит у мамани деньги на сигареты о_О странный вопрос.
Другое дело, если там какие-то объективные причины на не работать. Хотя таких очень и очень мало. Если там учится (я лично не вижу смысла жертвовать учебой ради работы и нор, когда родители во время учебы помогают,хотя многие и в это время работают).


Цитата
Не могут обеспечить новый айфон.. и поездку в турцию летом.

да все уже поняли твой гениальный сарказм. бравушки
Yurs
а что, нельзя не работать и ни у кого ничего не просить ?
AbbeyDawn
Yurs, ну когда ты сам должен стоять на ногах - после учебы - нет, не можешь и не должен просить. Это низко как-то. Родители тебя обеспечили. Учебу тебе оплатили. Все. Сам давай. Тем более мужиков касается. Девочки-то ладно еще. Хотя тоже.
Yurs
Нет, ты немного не поняла смысла моего поста, как и в "футболе". Ладно, местами я криво излагаю мысли ...

Вообще я не сторонник стандартных шаблонов типа учеба-работа-пенсия
Человек_32
Цитата(Luffi @ 29th Jun 14 - 18:01) *
Просто слишком много вокруг неработающих чуваков моего возраста. Для меня это удивительно, не люблю безработных парней. Сразу неполноценным кажется )


Цитата(AmyJeen @ 30th Jun 14 - 14:19) *
Извинюсь за оффтоп, но с чего это вдруг неработающие парни – неполноценные?


Наверное не "безработные", а "не зарабатывающие". Ну например если дяденька в 40 лет у метро флаеры раздаёт то это как-то не очень ок. Тут можно подумать о неполноценности, но он же работает! парадкс, Luffi? Работа же разная. можно на форексе бабло срубать, на биржах, да хоть на биткоинах провались они. Причём при должном чутье и знаниях получать 1000$ в месяц. при этом ты сидишь дома, пердишь и чешешь щетину и де-факто безработный. или за те же деньги яму копать. или телефоны продавать. так кто тут более неполноценный?
если уж тут такие взрослые девочки собрались и обсуждают житиё-бытиё, то главное чтобы пацан бабло в семью нёс. ну понятно что честным путём заработанное.

Luffi, по поводу "растить под себя". конечно такое есть. особенно когда дяденька 30+ и при деньгах, а девочке 20. в таком положении мужчине не нужна студентка гордая лань которая будет в его доме устраивать свои порядки. конечно это не будет воспитание с розгами (хотя это как тебе больше нравится rolleyes.gif ) и "в угол поставлю". но некие "компромиссы" всегда будут ставиться с большей выгодой для мужа.если надо то приведу примеры. батя у меня такой, поэтому всё это знаю.

Цитата(AbbeyDawn @ 29th Jun 14 - 17:53) *
Luffi, ну хз. Мне кажется не прям оскорбление моей хрупкой души, а просто чето такое.. отстойное. С каких радостей красавчик решил, что меня (тебя, ее) можно растить под себя? Типа маленькая бесхребетная девочка? Хрена с два. 8) Те же принципы, все-таки не 17 лет. Уж 3 десяток biggrin.gif

как ни странно но AbbeyDawn как раз подходит на роль "мамочки" в семейной жизни. я бы даже сказал классический пример. ибо с таким "хребтом" те, кто в её понимании "нормальный мужик" не смогут с ней жить. задавит принципами. AbbeyDawn, можешь конечно спорить и что-то там про золотую середину говорить, даже приведёшь в пример как у тебя с твоим сейчас всё классно и солнецно, ок. вернёмся к этому разговору лет через 7-10. ага.

а Yursа, задело yes.gif хотя и не должно было.
AmyJeen
AbbeyDawn, нет, не нормально. Однако неработающий человек необязательно должен просить деньги у мамы, есть и другие варианты. Да и мне показалось, что всё это было сказано с такими мыслями, будто безработный парень – фуфу, а безработная девушка старше 20, которую обеспечивают другие (те же родители, например) – ок.
Не люблю двойные стандарты.

Цитата
как ни странно но AbbeyDawn как раз подходит на роль "мамочки" в семейной жизни. я бы даже сказал классический пример. ибо с таким "хребтом" те, кто в её понимании "нормальный мужик" не смогут с ней жить. задавит принципами.

То есть если у девушки есть принципы и характер, то "нормальные мужики" жить с ней не смогут? Что ж, в таком случае это проблема "нормальных мужиков", а не девушки.
Человек_32
AmyJeen, в данном случае проблема у тебя - вырывание из контекста. речь идёт о конкретном случае, который я описал, а не о том что ты под этим себе поняла. Но и общем случае излишняя принципиальность и тяжесть характера не так уж круто в браке.
AbbeyDawn
Ну.. даже хз, можешь ли ты судить, зная меня только в интернете. Но может что-то такое и есть. Но принципами я никого не давлю, очень хорошо ищу компромиссы, так что.. Хотя лучше не у меня спрашивать, я себя устраиваю)
Насчет мамочки не могу сказать. Я готова принимать решения и все контролировать, но я не очень хочу это делать, так что предоставляю это всем, а сама смотрю, что будет. Но и это у меня под контролем. А все на себе тащить (если ты об этом) - нет уж. Я на такие примеры насмотрелась, как-то не жажду)
Luffi
Я не копаю этот вопрос настолько глубоко, чтобы сравнивать 40-летнего чувака, который раздает листовки и 25-летнего парня, зарабатывающего на биткоинах.
Просто меня не прут парни моего возраста без работы и планов на будущее. И, конечно, под понятием работы я подразумеваю определенный заработок. Скажем, это один из факторов, который выделяет мужчину как Мужчину. Это моя субъективная позиция, которая сформировалась из-за кратковременных отношений с безработным парнем. Когда я приходила домой с работы в 11 вечера, а он, провалявшись целый день на моем диване в моей квартире, которую подарил мне мой папа, даже не удосужился помыть посуду и требовал ужин. Пф. Нахер мне это нужно?





Snow
Luffi, неважно где и как работает, главное что есть достаточное (даже много) денег?
Luffi
Snow, "неважно где и как" в рамках разумного. Я это к тому, что Человек привел пример с биткоинами)
Человек_32
Luffi, всё-таки есть же какой-то ценз на вид работы? или без разницы яму копает или врач?
Snow
в пределах разумного же сказала. хотя у каждого этот предел разный) думаю биткоины для Саши это не серьезно. хотя я тоже считаю это не серьезным.
Человек_32
Цитата(Snow @ 10th Jul 14 - 14:06) *
в пределах разумного же сказала. хотя у каждого этот предел разный) думаю биткоины для Саши это не серьезно. хотя я тоже считаю это не серьезным.

Snow, речь шла о том что человек по финансам должен быть в плюсе. например мой приятель из Тольятти на коинах осенью поднял около 120 000$ все над ним ржали 4 года что он идиот а сейчас почему-то молчат когда он на новой бешке мимо проезжает. речь не конкретно о биткоинах а о виртуальных заработках или же любых других которые не "пятидневка, отпуск 28 дней". я вот не считаю несерьёзным то что приносит бабло. пусть даже это перепродажа порно на американские сайты. если на это можно жить (не существовать а жить) то почему нет.
Snow
Человек_32, просто биткоинская система, на сколько я знаю, довольно нестабильна. поэтому лично для меня не является особым ориентиром, хотя в какой-то момент конечно было интересно все это поизучать.
Luffi
Да сейчас все нестабильно)
В общем, суть была в том, что мне не нравятся парни, которые не зарабатывают хотя бы себе самому на жизнь. Если напротив меня будет сидеть два парня, один зарабатывающий, а другой нет, то при всех прочих равных условиях мой выбор падет на зарабатывающего. И, опять же, дело не в том, что мне нужны его деньги. Второй может быть с богатыми родителями и у него может быть гораздо больше возможностей, чем у первого. Но первый как-то подсознательно интереснее.
Skipper
О как.
Человек_32
Цитата
Если напротив меня будет сидеть два парня, один зарабатывающий, а другой нет, то при всех прочих равных условиях мой выбор падет на зарабатывающего. И, опять же, дело не в том, что мне нужны его деньги. Второй может быть с богатыми родителями и у него может быть гораздо больше возможностей, чем у первого. Но первый как-то подсознательно интереснее.

средневековая романтика. няшная дочь герцога выбирает сына пастуха. biggrin.gif однако же.
Asmoday


товарищ майор, яничегонеделал
Gwaihir
Цитата(Asmoday @ 16th Oct 17 - 23:19) *


товарищ майор, яничегонеделал

это че?
МаринаВласова!
Разница в возрасте должна быть между женщиной и мужчиной, муж должен быть старше, но не намного.
AbbeyDawn
Мой муж меня младше на год. Пойду разводиться тогда.
Надо, наверное, чтобы отношения были гармоничные, и все были счастливы в них. А смотреть на возраст и что кто-то кого-то старше или младше, как же так - это совок в вашей голове.
Alandal
AbbeyDawn, при совке были критерии по возрасту?
Yurs
Модные нынче словечки - совок, вата.
Это исследования ученых, или хотя бы психологов. В прочем, никто и никогда не говорил о том, чтобы грести всех под одну гребенку.

PS: Счастья вам )
Alandal
Yurs, не отрицаю, что такие исследования проводились. принцесска категорична в своих суждениях и иногда не понятно в какую из сторон её забросило в этот раз. поэтому уточняю чего именно она подразумевает: критерии были старше-младше, младше-старше, критериев не было, но обществом порицалось старше-младше, младше-старше ... в общем спектр вариантов и ей любой доходит, логикой не определить.

сам вот не знаю чего там по этим критериям было 30-40 лет назад
Dimus
Алнадал= молчи малолетка! Я вообще против возрастов! Будь я пятилетокй все равно бы накинулся на Эв и разорвал бы ее в клочья, порвав юбку и бюстгалтер- пусть у меня не встал бы но я все равно обслюнявил бы титьки-- пусть даже мне бы грозила строгая беседа с ее отцом- мне плевать.. А если бы мне было 3 года- то притвторился бы сосунком и полюбому грудь бы взял пососсать
Я еще в утробе видел ее образ... Она была блондинкой в кожаной юбке и шелковой блузке.... И у меня уже в утробе вставал писюлёк..
Так что возраст тут не причем
razvedchik
Я вот как-то ощущаю разницу при общении, если девушка младше лет на 5)

какие-то иные ессь же

А так, это не 10 и не 20 лет, мб, норм.

Но мне кажется, оптимально, это ровесники, либо разница года в 2-3.
Triang3l
Dimus, писюлёк вставал, титьки бы обслюнявил, одна фантазия удивительнее другой… 🙈 Помню, мне в 7 лет после My Happy Ending жалко Ави было, хотел как-то помочь ей, а ещё было страшно, я кроме названия ничего из этой песни не понимал, да ещё и кинотеатр этот пустой атмосферу печальную создавал, так я думал, что она по сюжету там мелиссанулась 😱
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.