Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибки на сайте или форуме
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Master
В первую очередь спасибо Вам за этот сайт! smile3.gif
Насколько я понял тот факт, что качать (допустим песни) можно не каждый день - это в порядке вещей.
(Сервер выдаёт нарушение баланса русского и иностранного траффика)
Вот и ещё тексты песен не открываются.
(Not Found
The requested URL /sections/lyrics/letgo/2.txt was not found on this server.)
Заранее спасибо.
Yurs
Вам спасибо, что сказали.

Тексты и переводы восстановлены.

На счет скачать да, так и должно быть, ибо средств на бесплатную раздачу такого количества файлов просто нету )
Shev
Качаю файлы(видео, музыка и др.) и в конце ошибка. Подскажите как этого можно избежать?И какие есть варианты альтернативного качания? Заранее благодарю
Yurs
какая ошибка ...
kot
Че когда смайлик выбираешь у меня написанно запустить отладку или нет?
сНИКерс
Чет когда фотку прикрепляешь к сообщению, она(эта фотка) скачет за новым сообщением. Т.е. в одно сообщение прикрепил фотку, потом через какое-то время пишешь в этой же теме сообщение, фотка эта же уже прикрепляется к новому сообщению... Или так задумано?
Yurs
видимо задумано ... хотя хз если честно.
kot
А тока изображения можно прикреплять? А то я хотел mp3 пихнуть не получилось? Или опять глюк?
Yurs
mp3 на форум прикреплять ? Не, это тока если ты оплатишь пару лишних гигов хостинга и траффика )
pmb
используйте сервисы хранения данных типа slil.ru , rapidshare.de, megaupload.com ..
kot
Цитата(Yurs @ 27th Aug 06 - 13:46) *
mp3 на форум прикреплять ? Не, это тока если ты оплатишь пару лишних гигов хостинга и траффика )

Да не я имею ввиду какой-нибудь прикол в "ЮМОР". Ну естественно я бы ужал его до 32кб и весил бы он также как и фотка даже меньше. Я же не имею ввиду там 256 и 320кб/сек.
Get Over It
заливай короче на фри хосты
kot
Да зачем Юрс обещал эту тему пробить!!!
kot
Пум, ты короче мне давал редирект на мыло, короче все нормально было, а ща глючит, че за тема???
pmb
Уважаемые пользователи.
Как многие заметили сайт некоторое время был недоступен. Причиной была замена оборудования на хостинге. Приносим извинения за возможные неудобства. Сейчас сайт работает в нормальном режиме и все службы будут востановлены в ближайшее время.
Заявки на востановление e-mail ящиков оставлять мне в пм(адрес и пароль), либо в аську 66564247.
Yurs
Аватары и т.д. на форуме покачто не грузятся, но скоро починим.
Yurs
работоспособность аватар и др. загружаемых изображений восстановлена.
SpinFire
ага

при загрузке картинки
Цитата
Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория 'uploads' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.
Jones
Обнаружена ошибка:
Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы.

- мне такое сообщение выдаеться когда я хочу аватар загрузить
kot
Я вчера менял, все норрмально было, а ща ни че не получется. Впустую стр. обновляется.
SpinFire
у мя чёт мыло не авторизуется... типа неверный пароль !! хэлп
kot
Я учетную запись пока ваще стер, потому что там спама у меня ваще жопа. Жду когда сделают, надеюсь...
Codename47 aka Xant3r
Всем Привет! Это я - Xant3r..если кто не узнал. А ник у меня другой ща обьясню почему:
Короче снёс я винду и установил новую, собрался зайти на форум, ввожу имя и пароль как положено...он мне зараза такой выдает: "Невозможно найти пользователя с введёнными вами данными" blink.gif
Вот, пришлось заного региться.
Yurs
Вопрос решен.
SHARK
blink.gif Мля-Я-я!!!!! Маза-а фАка-а-а-а mad.gif я так зол на форум dry.gif отвечаю
ипать капать... мля mad.gif где мои 7(может больше) последних постов???? я в шоке просто...
P.S> mad.gif
SHARK
что такое БД???
кого это э-э-эБ ((
переносите... маза фака!!!
P.S> я не быкую, но реально обидно sad.gif
сНИКерс
мля.... мой пост ща удалилсО) сеня че девятое..?
SHARK
Чё-ё-ё-ё-ё-ё-Ё!!!!!!!!!!!!!!!!! И хотите сказать, что мои посты не вернуть????
Утеряна(( смешно мля... до боли(((

P.S> Так надо послушать главу... что он скажет про этот фокус???
Yurs
Цитата
И хотите сказать, что мои посты не вернуть????


конец жизни прям ...
Unwanted
Не конец. Но мне например тоже обидно, что пост, который я продумывал, просто так удалился. Кроме того,
1 я потратил свое время
2 лишнее время просидел в Интернете впустую, принося информацию для участников форума
SHARK
пипец...
просто несколько месаг для меня имели огромную важность sad.gif
Мне пох на счётчик... мне нужны эти посты!!!
Unwanted, действительно ((
Yurs
Ну извините,
что я еще могу сказать ...

PS: это даже не наша вина, а проблема на сервере была у хостера как щас выяснилось ... так что уж сами понимаете.
Unwanted
...Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать... biggrin.gif wink.gif
SpinFire
так что граждане бэкапте свои посты в блокнотик biggrin.gif
SHARK
Спасибо SpinFire... поддержал в такой напряг))
kot
Я даже это за баг-то не считал никогда, а тут прямо все разнылись.
SHARK
dry.gif Ну значит ты крутой чувак...
Yurs
О проблемах знаем, все "в процессе" ...
Yurs
сохраняем спокойствие ...
Sun
или я такая дура... или ещё что-то.. на больше половины страничек я не могу залезть... поменять тож ничего не могу... что я только не делала... ааааа что делать? и ещё... сижу так на страничке.. и опа обновилась... я ваще...
Yurs
интересно для кого я писал два сообщения выше ...
Sun
ну... дя меня такой дуры... но больше всего меня удивило то что страничка сама обновляется...
SpinFire
Sun, чёт ты стала самокритичной излишне )) кстати у меня ваще нету никаких глюков .... совсем
Sun
да не знаю... я как прочитала тут пару постов с умными словами.. так и... ну вообщем...
вообщем сколько можно не залазить на форум? ну потом когда нормально станет, нормально посидеть а не так, половина страничек не открывается((( ё-моё и ещё я письма не могу открыть... хе)) и ещё что-то не работало... у всех пашит а у меня...
Yurs
дай линк на страницу которая у тебя не открывается.
Sun
ой... их так много... ну вот например
http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=1518&st=3040
Yurs
1) очисти кэш браузера
2) удали cookies

F5 F5 F5

3) попробуй еще раз
Sun
я пробовала. Но ничего. ща ещё раз попробую.

я пробовала. Но ничего. ща ещё раз попробую.
pmb
некоторые проблемы с отображением тем на форуме могут быть .. с этим разбираемся, но в большенстве своём всё работает нормально
Sun
не, у меня не похало пол форума. но я разобралась с этим. Всё теперь работает кроме личных сообщений. Странно.... поможете с этим?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.