Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибки на сайте или форуме
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
pbw
У меня глюк в профиле.
Строчка с сообщениям стоит на цифре 77.

Пожалуйста исправьте этот глюк:)
С уважением, Миха:)

помойму все, цифра начала меняться.
pmb
обратите внимание, что не во всех разделах включен счётчик сообщений .. к примеру во флейме он отключен ..
багов с подсчётом замечено не было
SiM
прикольно
k3rn31p4n1c
У меня вопрос вот у форумов есть слева такие картинки: "Есть новые сообщения", "Нет новый сообщений". Почему они не работают, или их специально отключили?

Вот про эти я:
avril-ka
всё работает,просто на подобных форумах после двойного щелчка на такую картинку форум отмечается прочитанным.тут,как я понял, для этого надо открывать эту ссылку.
k3rn31p4n1c
avril-ka, нет ты не понял, работать они работают если самому щелкать, а автоматически не хотят(
Sun
finger, всё работают. Если ты все темы прочитаешь непрочитанные в этом подфоруме - нопка погаснет
pmb
на главной внизу есть такая кнопка "Отметить все сообщения прочитанными" ...
Ren
Цитата(Sun @ 9th Jul 08 - 10:21) *
finger, всё работают. Если ты все темы прочитаешь непрочитанные в этом подфоруме - нопка погаснет


Не всегда - иногда небольшой глюк бывает, что если даже всё прочитаешь, то подфорум остаётся непрочитанным.
Ещё у меня бывает, что прочитанные темы заново становятся непрочитанными )
Yurs
это кеш скорее всего.
Yurs
У кого сегодня вылетала / будет вылетать ошибка 503 на форуме - просьба отписаться
Limelight
в публичном профиле, в установках, на кнопке "соГранить установки"
unit
нет ошибоЧок...Усё тип-топ, работает как чАсы!!... rolleyes.gif
(Kir)
Не знаю, ошибка это или нет, но у меня шапка форума что-то сильно растягивается. Ненамного, но всё-же. Сам форум - нормально. Может стоит сделать размер шапки в %?
Rain
Yurs
Сколько по времени это длилось ? Если 3-5 минут, то не стоит писать из-за этого.
Rain
Цитата(Yurs @ 4th Aug 08 - 07:24) *
Сколько по времени это длилось ? Если 3-5 минут, то не стоит писать из-за этого.


извини, больше не буду
pmb
Rain, такие вещи случаются иногда, почти у всех крупных хостеров, ничего страшного. Если будет капитально лежать, то тогда уж точно внимание обратим.
Спасибо за бдительность.
(Kir)
Я уже писал, что когда захожу, как пользователь, то у меня нет ссылок на сайт и на правила форума. Так вот, спец. зашёл сюда с компа моего друга, тоже самое. А когда зашёл от имени другого пользователя, всё стало нормально.
Тут, наверно, какой-то баг, именно у конкретного пользователя, т.к у меня с браузером всё в порядке, проверял и не раз.
В принципе это не так важно, так к сведению, может у кого ещё такое было. Но дело тут именно в пользователе. smile3.gif
Yurs
И в правах групп пользователей, возможно.
Igorek~
Цитата((Kir) @ 21st Aug 08 - 07:07) *
Я уже писал, что когда захожу, как пользователь, то у меня нет ссылок на сайт и на правила форума. Так вот, спец. зашёл сюда с компа моего друга, тоже самое. А когда зашёл от имени другого пользователя, всё стало нормально.
Тут, наверно, какой-то баг, именно у конкретного пользователя, т.к у меня с браузером всё в порядке, проверял и не раз.
В принципе это не так важно, так к сведению, может у кого ещё такое было. Но дело тут именно в пользователе. smile3.gif


Тоже самое правил форума до сих пор не знаю)Админ дай ссылку если не сложно.
Sun
http://forum.avril.ru/index.php?act=boardrules
smile3.gif всегда пожалуйста
avril_kotenok
А у меня порой аватары пропадают и в профиле фотки нет...
Yurs
Аватары и картинки тут могут пропадать, только если они нарушают правила форума. Но не думаю, что в твоем случае это имеет место...
avril_kotenok
У меня все пропадает... Даже твоей аватарки нет..., и так уже давно...
Naked Around You
стала замечать,что я напишу сообщение,отправлю,оно появится,а потом через неоторое время захожу-его нет.а потом появляется.
Skipper
Ничего себе.. Может у тебя просто браузер иногда из кэша страницы подгружает? Или ты сама мообщения из виду теряешь?))
Naked Around You
эээ...не поняла твое первое предложение.
Skipper
У тебя браузер какой? Просто например Опера и ФФ вродь тоже имеют свойсво сохранять страницы и потом по ним ходить как по сохранённым, не обновляя. Хотя сдаётся мне, что в твоём случае имеет место не кэш, а какая-то магия)))
Naked Around You
у меня Опера.магия?лоол)
я не такая как все ==> mamba.gif
Skipper
Naked Around You, я ж пошутил))
pmb
тупо кеш ... в настройках отрубите и всего делов, эт конечно если тырнет нормальный
I Hate Drugs
Мне кажется, в переводе песни Nobody's Home есть неточность. Песня начинается со слов "I couldn't tell you" и переводится это не как " Я не могу сказать тебе" а "Я не СМОГЛА сказать тебе". Из Уроков английского в школе я помню, что could подразумевает прошедшее время, а can-настоящее. Но проверьте,я могу ошибаться
AbbeyDawn
вы шапку чтоль меняете или у меня чета не грузит ?? Левая картинка наполовину только unsure.gif
Skipper
AbbeyDawn, скорее что чё-та не грузит, у меня всё норм))
Atma
Цитата(I Hate Drugs @ 30th Aug 08 - 21:00) *
Мне кажется, в переводе песни Nobody's Home есть неточность. Песня начинается со слов "I couldn't tell you" и переводится это не как " Я не могу сказать тебе" а "Я не СМОГЛА сказать тебе". Из Уроков английского в школе я помню, что could подразумевает прошедшее время, а can-настоящее. Но проверьте,я могу ошибаться


Это выражение можно перевести и так:

"Я бы не могла сказать тебе"

т.е. могло иметься в виду настоящее время, выраженное условным наклонением. вот!


Насчет неточностей сайта. У меня какой 10000-ный номер, но в разделе "История сайта", по-моему, говорится о пяти тысячах участников. Значит, это не порядковые номера?
Daria_Parawhore
I would want that on a site were welcomed English-speaking biggrin.gif

ой мля не туда писанула biggrin.gif
Daria_Parawhore
тут есть...на других моих акках нема biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
(Kir)
Я так понял, это какой-то косяк с переводом профилей. Причём только у тех, кто регился недавно, у остальных всё норм.
Yurs
щас посмотрим ....
Yurs
Всё .. надеюсь больше никаких недоразумений не возникнет. У всех есть кнопка вверху ?
avril-ka
всё норма.

там...это...в шапке сайта тэг alt поправь у картинки "Правила форума" - http://forum.avril.ru/style_images/art/forum_rules.jpg
Yurs
это столь неважно .. кому нужен тэг alt.
avril-ka
если было бы столь неважно,зачем тогда его вообще писать?...)
я например считаю важным.
Yurs
я просто скопировал с первой картинки )
ну, поправлю потом.
pmb
ну alt важен если некто просматривает с отключенными изображениями ...
так же с точки зрения seo ... т.к. ни 1е, ни 2е нам тут не нужно, то можно вобще без alt тега
Daria_Parawhore
пля...глаза эта кнопа режет >_<
pmb
она и должна ... что бы знали правила на зубок )
Daria_Parawhore
я и так знала
теперь и 7 "Г" знаю
AbbeyDawn
чет я щас посмотрела в профиль...а можно как-то все сообщения посмотреть, а не последние 10 или сколько их там?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.