Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибки на сайте или форуме
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Skipper
Цитата(XMAN)
Через "Быстрый ответ" "Цитата" не работает...
- Это я и хотел узнать, работает или нет.. Плохо однако..
Привык уже в "быстром" всё писать.
Daria_Parawhore
уже всё...
только по английски в "установках" написанно...мало кто поймёт...
Daria_Parawhore
кстати,рекламу в галлерее хрен закроешь...даже фотографии не посмотреть...(
Лиана
Да,это окошко с рекламой никуда не убирается.
Yurs
нажать на него и закрыть окно .. благо оно одно всего. Хотя я безусловно за снятие этого бреда - трясите pmb )
pmb
.. либо рефрешнуть страницу .. реклама показывается раз в 7 минут
Sun
у меня при каждом заходе...
Daria_Parawhore
вот тоже самое...заходешь-оно вылезает,хоть кликай-не кликай...не закрывается...(
Yurs
Просим прощения за временные перебои в работе форума сегодня,

проблема устранена.
k3rn31p4n1c
Переодически выкидывает с форума со след ошибкой процесс IEXPLORER.EXE совершил недопустимую операцию и будет закрыт, это у меня чето не в порядке или у вас?
Yurs
это у тебя .
STALKER
Цитата(finger @ 14th Jun 08 - 15:11) *
Переодически выкидывает с форума со след ошибкой процесс IEXPLORER.EXE совершил недопустимую операцию и будет закрыт, это у меня чето не в порядке или у вас?

У меня тоже такая фигня иногда вылетает,...IE глючит наверное
XMAN
7 эксплорер мелкомягких переодически выдает эту ошибку, так что юзайте либо 6-ой, либо оперу, либо лису...
STALKER
Цитата(XMAN @ 14th Jun 08 - 22:05) *
7 эксплорер мелкомягких переодически выдает эту ошибку, так что юзайте либо 6-ой, либо оперу, либо лису...

А у меня через лису долго что-то грузится этот сайт (в отличие от IE), странно...
unit
STALKER, у меня такое каждые 10 минут... уже привык... и на всех сайтах...
Рэйдзи
А что , теперь нельзя править свои посты чтоли? blink.gif

А нет, уже заработало, пардон

Опят нельзя, не ну вы что издеваетесь что ли? smile3.gif
Yurs
в течение пяти минут теперь тока можно это делать.
AbbeyDawn
Yurs, а смысл, что в течении 5 минут?
А если ошибку сделал или еще что...и увидел поздно и позорно будет выглядеть О_о
Yurs
Смотрите ошибки сразу после написания поста, и немного внимательнее пишите.
Рэйдзи
Это конечно хорошо, но как быть, если тебе надо ещё написать в эту тему, даблпостить?
XMAN
C-dun, попроси модеров (не мну) изменят... Вот им работёнка прибавилась spiteful.gif
Sun
Цитата
Это конечно хорошо, но как быть, если тебе надо ещё написать в эту тему, даблпостить?
подождать 5 минут
XMAN
Sun, в течении 5 минут можно только изменить, а потом уже усё)))
Sun
а...я не правильно читаю..(
ReDGreen
у меня уже минут 50 прошло с момента написания поста.. править до сих пор нельзя..

О.. а здесь сразу можно править оО.. не понимаю..

В теме футбол, не появляется кнопка изменить, вообще. У меня )
Ren
Потому, что править можно только в течении 5 минут.
Рэйдзи
Цитата
у меня уже минут 50 прошло с момента написания поста.. править до сих пор нельзя..

О.. а здесь сразу можно править оО.. не понимаю..

В теме футбол, не появляется кнопка изменить, вообще. У меня )
Ахаха посмотри мой пост выше, я примерно в таком же недоумении был =)
ReDGreen
ааа... извиняюсь.. не встречал ещё такого.. )
XMAN
правило не нужное короче dry.gif
MF_Princess
если "вышли" какие-то правила, значит так надо. и значит оно нужное
XMAN
MF_Princess, ну смотрите будете теперь банить (наказывать) всех подряд за дабл посты dry.gif Я заметил почему-то на форуме стали постепенно ущемлять права пользователей... Есть один рок-форум там только одно правило "Никаких оскорблений", если дальше всё так и продолжится люди постепенно будут уходить sad.gif Вам этого надо?.. По моему нет, но так ущемлять права это конечно не дело... Дело ваше конечно, но.... Условия постепенно, постепенно ухудшаются... Это уже не тот форум, который был раньше когда я только на нём зарегился... А очень жаль sad.gif
Рэйдзи
Надо было в личку написать, щас тебя за такой наезд ущимят процентами wink.gif
ПС на этом форуме правила обсуждаться до принятия а не после.
MF_Princess
XMAN, ущемленный нашeлся. кто тебя ущемляет а? нюни опять распускаем? ну-ну.
если что-то делается, значит так надо.
AbbeyDawn
правило-то канешн правилом, но объясните мне, какой от него смысл? Хоть убейте - не понимаю...
Kristya
AbbeyDawn, +1....это что, чтоб, если человек че-то не то написал (противоречещее другим правилам), а очнулся спустя час или даже спустя 10мин и решил исправить, но нет...облом, нельзя....а модеры это увидели и процентики начислили, так что-ли? Типа думать раньше надо было?
STALKER
Цитата(MF_Princess @ 24th Jun 08 - 19:30) *
если "вышли" какие-то правила, значит так надо. и значит оно нужное

Можно наверное хотя бы объяснить, зачем то или иное правило нужно (если оно пользователям форума непонятно), а не "значит так надо"
Skipper
Вы меня извините, но какая-то на самом деле идиотская система, нигде такого не видел, ладно ещё что можно править сообщения только в течении суток, есть такое и это нормально, но чтоб в течении 5 минут..А если что-то не дописал, мысля после появилась ещё одна? Или банально интернет тупанул или случайно мышкой ткнул на отправить, всё ведь в жизни бывает! ИМХО это не дело!
XMAN
Kristya, Airkill, +1, вот к чему я и ввиду, тут уже всё готово для того, чтобы как можно чаще набавлять проценты пользователям...
Ren
XMAN, не пори чушь, а? Тебе же лучше будет.

Зайди в тему "Похожие на меня знаменитости" и увидишь, что C-dunу никто не начислил %.
pmb
1) правило есть .. все учли
2) никто целью % накидовать пользователям не задаётся
3) при любом нормальном онлайн общении, форумном в том числе? есть лимит по времени на редактирование поста .. делается это для того что бы человек после начала общения не менял своих изречений, на которые уже был дан ответ ..
5 минут вполне достаточно чтобы всё отредактировать как надо .. а если кто-то боится за "ошибки в тексте" .. есть прекрасный пакет - ms word
Рэйдзи
Цитата
AbbeyDawn, +1....это что, чтоб, если человек че-то не то написал (противоречещее другим правилам), а очнулся спустя час или даже спустя 10мин и решил исправить, но нет...облом, нельзя....а модеры это увидели и процентики начислили, так что-ли? Типа думать раньше надо было?
Думать всегда сразу надо, потом оборт не придётся делать wink.gif
Kristya
C-dun, иш ты какой умный biggrin.gif А сам как в теме там?))) Вообщем ладно, правило, знач правило...дальше видно будет)
Рэйдзи
Без обид, правила для нас сделаны. Не нужно так на них реагировать..
pmb
все правила сделаны только с 1ной целью - создать цивилизованое общение, а не, уж извините за выражение, распиздяйство...
поэтому, хватит об этом .. если у кого есть конкретные, аргументированные жалобы на тот или иной пункт правил - прошу мне в лс ..
Yurs
Увеличил до 12 часов.

Выражайтесь культурно и аргументировано, и если мысль хорошая то мы постараемся прислушаться. Никто не ставит целью понаставить проценты и забанить полфорума .. нам что, делать больше нечего, сами подумайте )

Делается это чтобы преднамеренно не меняли смысл постов на противоположный, и во вторых для доказательства нарушений правил, когда мне постучится какой-либо пользователь с криками "я ничего не нарушал! (предварительно исправив пост)" чтобы было куда отослать.
SiM
Чето у меня поисковик не работает???
pmb
поиск пока отключен ... на сколько, сказать не могу ..
AbbeyDawn
У меня сообщения через раз отправляются!!! Не понимаю в чем дело....
regnif
AbbeyDawn, а ты внимательнее прочитай что пишется. Написано в ошибке примерно следующие:
Цитата
"Во избежании атак на сервер повтроные сообщения от одного юзера отправляются не чаще чем в 30 секунд"
AbbeyDawn
regnif, все ясно тормозу))) Спс))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.