Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибки на сайте или форуме
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
LexiHED
Воооо чё я хотел спросить, вот тока темы не нашёл: Как я понял сегодня спам и сюда пробирается, если из начальства кому интересно могу предоставить, мне в личку сообщение пришло.
Yurs
Уже сообщили, всем пришло ...
Snow
насчет спама, отпишусь, приходило 13th Sep 09 - 07:53 ник пользователя неизвестен видимо уже удалили
Yurs
Исправлена ошибка - при прикреплении файлов зеленая кнопка содержит слово "ЗАГРУЗИТЬ" + еще тест там же.

Если вы знаете еще подобные ошибки, где вроде-как должен быть текст, а его нет - сообщайте.
Yurs
И еще такой вопрос. Дату регистрации на форуме спамеров ЛС кто-нить запомнил ?
pbw
13th Sep 09
Yurs
Т.е. спам пришел в день регистрации ? Т.к. первый раз спам был 13-го
pbw
Да.
Yurs
ок )
Deahpure
У меня в форуме "Все об Аврил Лавинь" дата последних постов криво отображается. Например, сообщение написано сегодня, есть соответсвующая надпись "последнее сообщение .. 1 ноября .. в 12:00 .. перейти к последнему сообщению". А в самой теме, последняя запись датируется не 1 ноября, а 14 августа.
Могу скрины в качестве доказательства приложить.
S1@v1k
Deahpure, это потому что появляется новый голос в опросе wink.gif
farl08
vaniline
Цитата(Yurs @ 21st Jul 05 - 21:19) *
Нашли ошибку на сайте/форуме ?
Не забудьте сказать нам =)


У меня имейл изменился. Такое с людьми иногда случается. Но в личных данных на форуме указать новое мыло не могу sad.gif
Дело в том, что нужно ввести защитный код (интересно, от кого надо защищать в профиле, куда я уже вошёл со своим логином и паролем?)
Рядом с той картинкой написано, что изображены только цифры. Мол, если видите 0, то это ноль, а не буква О. Так вот, это - неправда! Там постоянно появляются латинские буквы вперемежку с цифрами! Причём, такие, что на цифры совсем не похожи! Ну на что похожи, к примеру, А и G?
Короче, мыло осталось старое. Уведомления об ответах ко мне приходить не будут sad.gif
И на этот пост отвечать необязательно - не увижу, потому что долго рыться в поисках ответа не стану. Попробую сменить мыло через неделю-другую, может, всё наладится...
Yurs
Обновите код, или напишите мне ЛС, я сменю вам мыло.
A-litum77
Сайт немного загруженный, но для такой особы как Аврил,
он как раз таким и должен быть...., вцелом, все ровно...
P.S. Приконное оформление на сайте, Молодцы)))),

Но все же, если часами сидеть на форуме, начинает болеть голова,
наверно вы догадываетесь по чему - "бордовый цвет"
Yurs
вы первый, кто на это жалуется )
A-litum77
Что вы этим хотите сказать?
Yurs
Только то, что написал выше ...
A-litum77
Я так не думаю...
Yurs
Зря )
farl08
Цитата(A-litum77 @ 9th Nov 09 - 17:56) *
Но все же, если часами сидеть на форуме, начинает болеть голова,


целый год туто сижу и че у меня бошка не болит ?? ххмм...
S1@v1k
Вот если бы было че нибудь типа черного по белому,или сильно яркого и бросающегося в глаза, то точно голова бы болела и я думаю было бы достаточно меньше часа посидеть
Skipper
Впору отправлять на задолбу уже:
xxx: если часами сидеть на форуме, начинает болеть голова, наверно вы догадываетесь по чему - "бордовый цвет"
yyy: вы первый, кто на это жалуется )
xxx: Что вы этим хотите сказать?
yyy: Только то, что написал выше ...
xxx: Я так не думаю...
yyy: Зря )
A-litum77
Наверно, многие не читали, хотя да, откудо же...
Мои мысли, вы читаете не правельно, мне плевать какой цвет у обложки,
красный, бордовый, синий, зеленый... главное анализ,
это же так просто...

Давайте попробуем еще раз, предьявляем претензии к самой приметивной вещи, которая не имеет ни какого значения...
ваша реакция????, а по реакции на эту претензию, мы определяем общий характер человека и его двуличность.

Мне просто интересно было узнать, что из себя представляет один из Админов сайта у которого более 1000 сообщений)))
какими путями он сохраняет свой статус....
Yurs
Смысла поста абсолютно не уловил, в качестве вывода могу лишь посоветовать изучать русский язык )

PS: Всё, хватит оффтопить, эта тема о конкретных ошибках на сайте или форуме.
vaniline
Цитата(Yurs @ 9th Nov 09 - 08:58) *
Обновите код, или напишите мне ЛС, я сменю вам мыло.


А что толку обновлять код, если каждый раз буквы вперемежку с цифрами появляются? я ввожу всё что вижу, а форум кричит на меня, что код неверный huh.gif
Типа защита меня от меня самого, если вдруг я в робота превращусь mad.gif
Не буду я личных сообщений писать. Если мне не доверяют в моём профиле, то и ЛС не поверят. no2.gif
Strifegirl
Цитата
Не буду я личных сообщений писать. Если мне не доверяют в моём профиле, то и ЛС не поверят.

А фигли тогда пафос разводить? оО
Yurs
vaniline, изменил алгоритм восстановления пароля, теперь все должно работать (теперь новый пароль можно ввести руками)
Sun
Перестала работать кнопка опции форума в разделах и в профиле, опции.
vaniline
Цитата(Strifegirl @ 12th Nov 09 - 21:33) *
А фигли тогда пафос разводить? оО


В следующий раз обязательно, блин, спрошу у некоей Strifegirl, можно ли мне обращаться к хозяевам форума. И без разрешения никогда в жизни не обращусь, ага! Ещё и у других случайных прохожих начну спрашивать, о да! Пусть в мои дела и в чужие разговоры лезет всяк кому не лень, несомненно.
NikitaTomas
blink.gif
vaniline
Цитата(Yurs @ 12th Nov 09 - 21:42) *
vaniline, изменил алгоритм восстановления пароля, теперь все должно работать (теперь новый пароль можно ввести руками)


Спасибо! правда, я не о пароле говорил, а о невозможности сменить почтовый адрес, но всё равно приятно, что мои жалобы не остались без ответа. Может, заодно с паролем и остальное заработает. И даже смею надеяться, что благодаря моему нытью форум чуть лучше стал. Вот.
NikitaTomas
blink.gif
pbw
NikitaTomas, заканчивай с этим !
myname
Пыталась поднять репутацию. Короче,всё написала...а дальше что делать? - не знаю какую кнопку нажимать.

Marizza
myname у меня такая же фигня sleep.gif вчера хотела Морковке репу поднять ,подняла ога.
Yurs
Цитата(Sun @ 12th Nov 09 - 20:49) *
Перестала работать кнопка опции форума в разделах и в профиле, опции.


можно подробнее, не понял .. в профиле нет опций .. есть "настройки форума", она работает.

vaniline, e-mail сейчас пробовал изменить - все нормально работает, если знать пароль и верно ввести код. Это нужно для безопасности.

Цитата
Мол, если видите 0, то это ноль, а не буква О. Так вот, это - неправда! Там постоянно появляются латинские буквы вперемежку с цифрами! Причём, такие, что на цифры совсем не похожи! Ну на что похожи, к примеру, А и G?


исправил текст сообщения, пробуй.
Yurs
myname, Marizza, эту ошибку постараемся поправить в ближайшее время, а пока можно было догадаться всплывающее окошко немного вниз растянуть )
myname
Yurs,спасибо. Но я,честно,не догадалась бы. Ты же сам знаешь,мы привыкли,что всё само собой должно работать,а нам только "тыц" и всё... laugh.gif
Yurs
Глюк с репутацией вроде исправил, пробуйте.
myname
нет...то же самое и окошко не растягивается вниз

вообще видна полоска того самого "изменить",и можно на неё,на полоску,нажать и репа изменится,но...

только что подняла таким образом,но так сразу и не догадаешься)
Yurs
кеш в браузере обновите
myname
сейчас всё хорошо)
Marizza
Цитата(Yurs @ 13th Nov 09 - 08:49) *
myname, Marizza, эту ошибку постараемся поправить в ближайшее время, а пока можно было догадаться всплывающее окошко немного вниз растянуть )

laugh.gif
спс, я бы недогадалась blush.gif
Sun
Цитата(Yurs @ 13th Nov 09 - 10:10) *
можно подробнее, не понял .. в профиле нет опций .. есть "настройки форума", она работает.






Не работают кнопки
Yurs
Понятно .. хз пока че с этим делать ...
Snow
название в новости! Вообще то правильно пишется - "Girlfriend"
Yurs
спс
Ren
Критично, нет?
Yurs
Нет это я тестировал просто, на стандартном шаблоне все без ошибок работает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.