Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибки на сайте или форуме
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
z0rg
или меня глючит или на серваке часы сбились сейчас по москве 0:45 а пост смотрите сами
kot
Иногда пишу пост, сначало начинает тормозить, постоит не много стр. типа грузится, а потом на главную вылетает.
Yurs
ничего из описанного в последних трех сообщениях не наблюдал вроде ...
PS: Время в профиле выставляется .. правда возможно криво, да ..
DanDi
Вот такая ошибка нашлась, на личной странице в разделе просмотр профиля/установки на кнопке написано соГранить
ex.
это кгюк со шрифтами у тебя, у меня всё ок
Yurs
Если у кого что не качается из файлов - не обессудьте - сервер перегружен. Такой нагрузки не было за всю историю avril.ru ....
постепенно файлы переносятся на альтернативные сервера.
pmb
Да уж, последние дни мы бьём все рекорды по нагрузке =)
В некоторые моменты качают в 250 потоков одновременно) ... Это лучший показатель интереса к новому альбому и остальным свежим поступлениям wink.gif
Yurs
Если увидите какие-либо ошибки - сообщайте в этой теме.
Sun
вот.. и что делать?
Yurs
И как по этой картинке определить, при каких условиях возникла ошибка ?
d-a-n
Скорее всего после поиска - когда никто, ничего нового не написал-)! это не ошибка
Sun
Дан, ну да.. конечно.. я не настолько тупая...

вообщем когда изменяешь личные данные... это появляется....
Daymon
я конечно совет тупой даю, понимаю, но Смени Браузер))
Sun
я и страндартным... и оперой... ничего... не действует
Yurs
что конкретно сменить пытаешься ...
Sun
сначала пыталась сменить статус... ничего.. потом попробовала пол, ради интереса...тоже ничего.... вот...
SpinFire
щас хотел песенаг скачать с сайта, а захожу в файлы а мне такая вот туфта вылазит:

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Unknown MySQL server host 'pmb.dns-systems.net' (1) in /home/avrilru/public_html/files/includes/mysql.php on line 63
paFileDB was unable to successfully connect to the MySQL database. Check your settings including the MySQL server, username, and password and try again.
Yurs
Раздел временно не работает, ведутся восстановительные работы.
SpinFire
эхххх, жаль.... а до конца месяца сделаете ??
Yurs
Починили.
Проверяйте, если где пишет ошибку, сообщайте.
Alpha.
Почему НИЧЕГО не качается с сайта? Очень хочется много чего скачать, но не дано... sad.gif
Kerru
При запросе файла с данного сайта произошла ошибка:
Для данного сайта нарушено соотношение зарубежного и российского трафика.
Пожалуйста, попробуйте завтра.


Это выдается при попытке скачать файлы :) Часа 4 назад тоже подобное было, но потом минут на 20 нормализовалось, а сейчас опять. Я, к слову, из России оО
SpinFire
кстати щас вот токо что у мну тож самое было написано, подождал 10 мин и всё скачалось
SpinFire
блин у всех время часа на полтора сбилось или токо у меня ??
Kerru
У меня час работает, час не работает(вылезает это сообщение) :)

Сбились не только у тебя.
Yurs
Это не ошибка. Кому ОЧЕНЬ нужно что-то скачать, качайте сразу поле 00-00 по Москве.
А так придется качать перерывами, ибо другого способа нету.
Daymon
потому что с этого сайта качает весь мир. Если вам это не нравится, отыскивайте всех бразильцев, испанцев, и прочих иностранцев, и скажите им чтобы не качали файло с этого сайта )
Ross
Ну главное что понятна ситуация, а то ведь неведение это хуже всего )
Daymon
ЛОЛ
pmb
должен ещё остался )
Ross
Что с временем кстати? По прежнему отстают, хотя часовой пояс выбрал свой, можно конечно передвинуть его на 2, и тогда все будет нормально.
Yurs
передвинь ...
Ross
Я то передвину, а вдруг вы исправите, тогда придется обратно передвигать :) А так лень...
Yurs
В ближайшие 1-2 дня будет осуществляться перенос сайта на более мощный сервер, в связи с чем возможны перебои с доступом к нему, а так же утеря сообщения форума за последние 1-2 дня.
Корсар
Ща прикол такой был. Качал песню i_dont_have_to_try с avril.ru через Opera ... процентах на 10 процесс тормознулся ... типа ошибка и всё такое. Ну я вкладку и закрыл. Потом решил скачать Imagine_Clip30s (из нета не выходил). Ну, ессесно, вкладка Transfer опять открылась - смотрю активен процесс закачки i_dont_have_to_try.
Итог: оба файла перекачались только в файле с i_dont_have_to_try к первым 10% песни Opera приклеила i_dont_have_to_try полностью)) Теперь у меня файл с дублированием первых 50-ти секунд песни)) Прикольно. Придётся вырезать)
Yurs
п-ц ) хорошо что я слез с оперы ...
Daymon
да эт чушь какая-то, впервые о таком слышу
d-a-n
Цитата(Daymon @ 1st Jun 07 - 14:07) *
да эт чушь какая-то, впервые о таком слышу

Cоглашусь - Бред - первый раз о таком слышу- ) laugh.gif
Корсар
Бред не бред... эт реально было!
Sayara
так, тут лазила от нефиг делать..в видеографии только у меня клипы не скачиваются и ошибка пишется..или нет? blink.gif
pmb
вроде как всё качается, только что пробежался по всей видеографии .. проблем нет ..
ищите проблему у себя (браузер, качалка, пров ну и т.п.)
Sayara
эээм..у меня через все 3 браузера ту же ошибку пишет huh.gif
Причем остальное то все норм качается...
TERRORIST
Почему сайт временно не работал? mellow.gif
Daymon
потому что админы набухались и накурились, не до сайта было wink.gif
Yurs
ээ ..
pmb
да просто у негров что динаму крутят и питают сервак выходной был)
SpinFire
ты наверное воплотил в жизнь свою подпись - "Накуй работу, жара + пляж рулят)" .... ))
Delin
Форум работает жутко медленно, иногда страницы вообще не грузятся sad.gif
Sayara
у меня все работает вроде нормально...
Agent Smith
В текстовике на сайте в песне "When you're gone", пропущено два слова
Цитата
We were made for each other

I??? forever

I know we were


Там она "out here forever" поёт...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.