Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибки на сайте или форуме
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Yurs
хз вообщем ) я такого ни разу не видел ...
Skipper
Но оно есть, как видишь))
Yurs
ну и *** с ним ) больше то не появляется ?
Skipper
Мм, всё время висит..
Yurs
Вероятно он определяет что человек с телефона и показывает это .. хз короче. Телефона у меня нет с инетом, проверить не могу.
Skipper
ну и пофиг тогда, не мешает)
Yurs
Короче поговорил с людьми, какая-то проблема на магистральном канале при входе/выходе трафика из Москвы. Когда, как, а главное кто это должен устранять - пока не ясно (у нас в России всё как всегда).
Green

у всех так Опера сдвигает правые колонки?
myname
У меня нормально.
Kristya
у меня также сдвинуто да
HBK
Ага, но жить можно.
Skipper
А как должно быть?
Yurs
Это недавно началось или уже неделю/месяц/год ?

PS: У меня и в опере нормально.

Какая версия оперы у вас ?
Green
Опера 10.10
Skipper
Та же самая. Запустил Хром, понял что не так. Было же так всегда. Кста, оно лечится тыком по кнопке "подогнать по ширине".
avg
В галере иногда выводит 502 Bad Gateway... Бесит иногда.... help.gif skull.gif crazy.gif
Strifegirl
avrilo4kagirl, а печеньки для начала пробовала чистить? Мне помогает чаще всего.
Yurs
Да не .. это сервак скорее всего тупит ....

скажите спасибо что она вообще работает, нагрузка очень большая
pmb
хотим без 502 - сбрасываемся на сервер )
Strifegirl
Сбор пожертвований rolleyes.gif Есть кстати такая фигня на многих форумах - платные "Вип аккаунты", некоторые любят эту фигню. Кому надо - тот заплатит, если что это внезапно появившееся предложение yes.gif
Yurs
да не надо .. поковыряю потом че-нить ....
TheOnlyOne
выступление на ОИ 2010 размером 500мб не качается( хотя думаю,это яндекс народ работать не хочет...
CamelSk8
Цитата(Strifegirl @ 22nd Feb 10 - 14:20) *
Сбор пожертвований rolleyes.gif Есть кстати такая фигня на многих форумах - платные "Вип аккаунты", некоторые любят эту фигню. Кому надо - тот заплатит, если что это внезапно появившееся предложение yes.gif


готов жертвовать и без випа biggrin.gif главное чтоб жили и процветали happy.gif

P.S. куда денюжку слать laugh.gif
Skipper
Мне, ведь счастье и процветание каждого отдельного пользователя непременно отразится на счастье и процветании форума в целом biggrin.gif
вебманьку диктовать али передумал?
Yurs
Цитата
выступление на ОИ 2010 размером 500мб не качается( хотя думаю,это яндекс народ работать не хочет...


Перезалил файлы так же на депозит и лет ит бит.
Нагрузка очень большая, с нас качает пол ру-нэта (да и не только РУ), поэтому падает не только наш сервер, но вот даже яндекс упал (в 1 раз с таким сталкиваюсь smile3.gif

Так что по возможности, качайте с торрентов, кто шарит ) дабы лишний раз не нагружать сервера.
CamelSk8
Цитата(Airkill @ 3rd Mar 10 - 22:32) *
... счастье и процветание каждого отдельного пользователя непременно отразится на счастье и процветании форума в целом...


чорт звучит как предвыборная агитация *нервно дёргается глаз* ))))
Skipper
Ток щас заметил. Не ошибка, но:
Цитата
География поклонников
Найди фанатов Аврил в своем городе:

• Беларусь
• Эстония
Yurs
Да ... предложите, как лучше .. я - хз )
Strifegirl
Ваши единомышленники рядом с вами crazy.gif
Yurs
мммм ... мб ....
Wolfstern
Может быть, ложная тревога, но всё равно перестрахуюсь. Дак вот, что то google стал на media.avril.ru ругаться.... blink.gif При попытке что либо скачать...с серва (при нажатии "лкм") - выдает наверно, всеми известное окошко имеется информация что эта веб-страница атакует компьютеры.... вот что в диагностике пишут...
Yurs
Я знаю ... но что делать - пока не знаю.
Roo
Yurs, это скорей всего изза баннеров, у меня часто гугл на них ругается...
Yurs
Шлите его на**й короче пока ... нет у нас никаких вирусов, тем более на медиа-аврил-ру, где сервер скрипты вообще не поддерживает.
M@xim
Обнаружил опечатку:

LexiHED
У тебя браузер чёт лагает, по крайней мере у меня всё норм. имхо unsure.gif
Strifegirl
У меня тоже так же, как у M@xim biggrin.gif
Yurs
Исправил
simb
В тексте песни sk8er boi из последних 4-х строк, в первой строке "I'm with the skater boy / I said see ya later boy" может быть вместо ya нужно you smile3.gif
Yurs
Хз, посмотрел на некоторых других cайтах в сети, везде стоит "ya"
simb
Потому что с этого сайта понатырили biggrin.gif ya так ya.
Yurs
Те сайты что я смотрел, не думаю что у нас брали. Да и если вслушаться в песню, на Ю там не очень похоже.
LexiHED
Нуу не столь важное ну всё же...
отписался в теме "В Контакте" выдало какую-то ошибку, мол сообщение сохранилось, обновляю страничку да оно написано, но в списках сообщений на гл.странице форума этой темы оно не отобразилось так и стоит там предыдущий автор сообщения.
Р.S. вот блин она поменялась почти спустя 10 минут.
AbbeyDawn
Правила форума и FAQ не нажимаются
Sun
У меня нажимаются о.о
AbbeyDawn
значит у меня какой-то глюк.. ой)
Yurs
у тебя с мышью чето наверно )
AbbeyDawn
Yurs, да ну.. все нажимается: почта рядом, блоги, чат.. а это не нажимается? странно странно.. только хотела правила перечитать, а облом((( biggrin.gif
CamelSk8
Нажмите для просмотра прикрепленного файла а здесь разве не "антифа"??

а вот ещё, не смертельно но с толку сбивает порой, с настройками часого пояса на форуме норм оО
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yurs
Настройки времени устанавливаются в профиле пользователя. Подбирайте опытным путем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.