Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда вы впервые услышали Avril?
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Avrillover
Лично я услышал Эв в конце 2002 года, сразу после выхода FIFA 2003, в которой есть микс на Complicated.
Yurs
О ... Была такая тема ... на старом форуме.

я тоже Complicated ... по телику в конце 2002.
censor
.
Anton K.
Я тоже впервые услышал Complicated в 2002 году. Клип по телевизору увидел, по каналу ТВ6. Много мелочей помню. Какая программа была, точного названия, правда, не помню, но не музыкальная. Ведущую помню (даже имя), и как она её представила тоже smile3.gif. Но, честно признаюсь, тогда я клип посмотрел, но особого внимания ему не уделил wink.gif. А микс в FIFA 2003 вообще прошёл мимо меня laugh.gif. И только после того, как Avril мне понравилась и я узнал о существовании этого микса, я специально установил игру, чтобы его послушать smile3.gif.
Revan
В фифе 2003 есть микс на complicated?! нифиха себе!, как я такое пропустил ? )))

*убежал устанавливать 2003 фифу*
Anton K.
Revan, ты серьёзно? smile3.gif
Daymon
Компликейтед по радио "Европа +" в 2002-ом. Я тогда спросил ещё у другана, чё эт за исполнительница, а он мне говорит: "Тебе что, нравится? Это же попса"!
AlexVG_ST
а я помоему клип увидел сначала, помню я с другом дома сидел смотрели телек MTV и кого-то ждали, меня так зацепло это творение, что я где-то через неделю уже что-то нарыл в нете, что-то ещё через друзей узнал, и в итоге, я начал слушать её, позже сразу появился альбом , я его сразу приобрел,...
но это ещё не все, когда вышел второй альбом я так зафанател, что теперь думаю пока ни одна группа столько не внесла в мою жизнь сколько Эв...
smile3.gif ...
а так думаю может и раньше слышал просто не обратил внимания...
AlexVG_ST
о да, Дания это супер страна...
censor
.
Avrillover
Цитата(Revan @ 17th Oct 05 - 00:41)
В фифе 2003 есть микс на complicated?! нифиха себе!,  как я такое пропустил ? )))

    *убежал устанавливать 2003 фифу*
*


Можешь просто скачать его с avril.ru! Кстати кто-нибудь смотрел вчера "Брюс всемогущий"? Я короче случайно услыхал в этом фильме Эв( Im With You)! cool.gif
MolotilshiK
У меня тоже первая песня которую увидел и услышал это была "complicated" по телевизору... Но первое время я Творчеству Аврил, вообще не придавал никакого значения... Вобщем долго писать еще раз как я начел ее слушать, но если выйдет книга про фанатов Аврил, там мой рассказик будет ))
Thug4ever
Аналогично "Complicated"-но я ее почти не слушаю сейчас...Так иногда для разгрузки...
SpinFire
я увидел Complicated в сентябре помоему 2002 года по MTVHits и сразу зафанател
censor
.
rojo
Цитата(Avrillover @ 16th Oct 05 - 23:44)
Лично я услышал Эв в конце 2002 года, сразу после выхода FIFA 2003, в которой есть микс на Complicated.
*

Я тоже в первый раз услышал ее в FIFA03, ток в январе 2003
ЧеСНый
Весной 2003 года. Очень понравилось но затем я благополучно забыл о ней до весны 2004, с тех пор я слушаю biggrin.gif
Sh.&rei
После того как я увидел клип Complicated , я понял - Аврил лучшая!!!
Nicrasss
Случайно услышал "Complicated" по интернет радио в 2002 году в Марте

Тогда ещё не было фан-сайтов, выложеных песен Avril в инете...

И я решил купить альбом "Let Go" но его поверьте было достать сложно,
В город его завезли только к концу 2002 года... Ехх....
sh@dow
Это было в начале 2005 года, по-моему в феврале. По телику показывали концерт World music awards 2004. Аврил пела My happy ending.
Я еще подумал круто-сама играет на гитаре и поет без фанеры.
pmb
не вспомню уже когда, ох давно wink.gif .. но было дело так ... в баре как-то услышал трэк "Complicated" ... потом был клип по MTV )
skibushk@
а я сначала фотку в журнале увидел.
и долго понять немог кто это(актриса или певица)
z0rg
Короче дело было так пришел ко мне чел и приволок на диске альбом Let go на следующий день я его себе уже купил
Guest
Что касается меня, то я впервые услышал Аврилку в далеком 2003 году. До этого я слыхал, что есть такая, но абсолютно не знал, кто это. А в 2003 году(я тогда был в 11 классе СШ) женский коллектив нашего класса придарил мне на 23 февраля диск. Там были разные песни, в основном попса. Но среди них была та песня, с которой началось мое увлечение Avril. Это была песня "Sc8er Boy". Она мне тогда очень понравилась, но дальше нее я не пошел. И только на 2 курсе ВУЗа(2004 г.) я серьезно увлекся Аврил... Сейчас я на 3 курсе.
сНИКерс
Услышал Avril, довольно давно, посмотрев клип Complicated...(по MTV гоняли, где-то в начале 2003). Ещё тогда обратил на неё внимание, подумав, какая симпатюличка... Ну потом было у меня пару её композиций, не более. Время от времени включал их ...
Но вот в 2005 г. познакомился я с симпотной девушкой, любовь там, то сё... Так вот, похожа она сильно на Avril(только когда знакомились я это даже не заметил). Да и Avril, я на тот момент видел, только пару раз в клипе с тёмными волосами... А когда увидел её летом 2005 на фото блондинку, думаю нифига, как похожа на Ольгу(это так мою девушку зовут). Она тоже не настоящая блондиночка... Кстати, ей тоже 21 год исполнился в октябре (ВЕСЫ)... Потом мы с ней посорились, и теперь я с Avril... мысленно. Щас ваще только её и слушаю. сорри за оффтоп.
Yurs
интересно )
Irachok
Первый раз я уидел и услышал Аврил, когда случайно увидел её клип Sk8er Boy на MTV.Сначало я не обратил на Эв никакого внимания.Как-то раз я был в гостях у подруги и взял послушать у неё альбом Let go.Вот так я и стал поклонником Аврил.
M_Z
Хех, здравствуйте Ребята!
Я не пмоню, кажись это был 2003 или 2004 год!
По Мьюзик Бокс(music box) увидал я кажись Донт Тел ми(don't tell me) клиип был!С первого взгляда этого клипа я почувствовал что знаю эту девочкуsmile3.gif
Короче заинтересовался, накопал про неё в нете, песенка за песенкой сейчас я не просто её обожаю, боюсь что я люблю её настоящей любовью.Мечта которая Почти стала реальностью поехать в Америку и пообщаться с Эвришой!В америку то я поеду уже 100 процентов останется только отыскать её там и найти способ побщаться!B)

Я сам из Баку(Азербайджан) и тут мало кто её знает, а кто знает её не любитsad.gifв магазинах есте-но глаза выпячивают когда говоришь её имя поэтому по знакомству достал её оба Альбома Оригинала(с плакатиком в альбме Андер Май скинtongue.gif ) с Америки...недавно в магазине случайно увидал её мп3 диск...Есте-но не глядя купил, а продавщица так и не поняла кто это и почему я так с руками и ногами отнял у неё этот диск rolleyes.gif smile3.gif
Yurs
true happy.gif smile3.gif
S@NYA
А мне в том году друг как то дал диск со всякой там музыкой , просматривая папку РОК я и нашёл Эврил с четырьмя песнями сначала они меня не очень удевили , но потом я увидел по телику клипы , и начал потихоньку качать с нета песни , надумал я пойти взять клипы , Чудом найдя DVD- My World понял что нашел то что мне нужно. К стати это мой первый DVD диск.
Extraordinary Girl
A ya v dalyokom 2002 godu sidela u druzey(kotorie obrazovali uje svoyu ROCK gruppu)i Pasha kak-raz postavil Avrilkin 'Let go',ya tak snachala ne obratila vnimaniya,no kogda doslushala do Sk&ter boy ponyala,chto eto MOYO i na sledushiy je den vzyala sebe etot disk,kotoriy k moemu schastyu bil POSLEDNIM!!!S etogo dnya Avrilchik so mnoy kajdiy den smile3.gif
DOOMer
Услышал "Complicated" у друга в июле , через 30 секунд Avril была в моей душе, а через 20 минут у меня дома...
SpinFire
диск что ли купил ? ))
AntonioSOAD..)
Не буду оригиналом, если скажу, что все начилось с клипа Complicated. Посмотрел у друга на смартфоне. И пошло-поехало, на следующий день у меня уже был Let Go. Еще через недельку Under My Skin. Потом все неальбомные песенки, и каверы скачал с этого сайта. smile3.gif Щас охочусь на 2-ой DVD. rolleyes.gif
DOOMer
Для SpinFire:
Да нет, на другой конец города с винтом побежал)))
VLADISLAVIGNE_28_08_88
летом 2002-го года... увидел... и влюбился... с первого же взгляда... влюбился в Носик... с самого начала клипа Complicated... узримого Мною первым... потом... в середине клипа... влюбился до безумия в Её Клычки... и т.д.... к кону первого "перегляду" клипа... Я влюбился поуши... хотя сестра орала..: "Выруби это... г..." =)
наконец узнал как Её зовут... и записал это... 25-го августа 2002-го года... и с тех пор праздную этот день... каждый год... и каждый месяцЪ... каждого 25-го числа... =)
Tred
unsure.gif А я НЕ ПОМНЮ первую песню, зато Sk8er Boi запала в душу, меня просто колбасит..! blink.gif rolleyes.gif
Grey
Я раньше постоянно смотрель на MTV програму "Релиз" в поисках чего-то новенького, компа небыло и инета собственно тоже, так что телевизор был почти единственным источником информации.Так вот, дело было, как часто уже упоминалось, летом 2002 (если не ошибаюсь), MTV, программа "Релиз", есесно примъера клипа Complicated - удар молнии. К моменту выхода дебютного альбома, в моей коллекции было все, что издовалось в печати, видео кассета со всеми малейшими упоминаниями об Эв по TV. Обои в моей однакомнатной квартире представляли собой ее плакаты, вырезки из журналов (для этой цели покупалось все в 2х экземплярах), и распечатки картинок на принтере, формата А4, наклееных встык. К выходу второго альбома, был целый архив всякой всячены, к данному моменту многократно преумноженый.
METALLLESHA
А я... :
marca
Я где-то конце 2002- начале 2003 увидела Complicated на Муз Тв. Точно помню была премьера клипа и представлял её Оскар Кучера, Он говорил чё-то типа: ещё не женщина, но уже не девочка rolleyes.gif Меня глаза её очень зацепили тогда и все эти ужимочки. кривляния её. Потом часто этот клип видела, нравился очень, звук всегда прибавляла, но как-то особо не думала о ней, считала, что она так и исчезнет, дальше одного клипа дело не пойдёт. Потом в 2003-м увидела Sk8er Boi и была в шоке какая супер песня и клип (ксати. до сих пор мой любимый клип), и какая клёвая Аврил. Пошла искать в Инете про неё. Напала на avril.ru. На следующий день пошла Let Go покупать, сказали, что все разобрали, привезут на следующей неделе... купила и с тех пор другие исполнители всегда и во всём на порядок ниже, для меня.
Она всегда самая лучшая! Пусть сколько угодно имидж меняет и т.д. Пока она пишет песни и ТАК их исполняет, она мне будет близка...
Спасибо, за внимание! biggrin.gif
Dominique
как оказалось, Complicated (просто песня, без клипов) я слышала не раз, но после того как я увидела её и порылась в инете (кто же эта симпатишная девочка), тогда до меня и дошло, что Complicated пела именно она. Значит я всё-таки полюбила Эв начиная с внешности...потом уже и музыку стала собирать.....Это моё чистосердечное признание!!!
DED Fedor
Я услышал в 10 лет! biggrin.gif
d-a-n
Ну да когда тебе 10 с половиной - это клёво-)
Jesse Colburn
я тож увидел клип Complicated ...первые минуты не мог оторватся от экрана..сразу меня зацепила...
хотя в то время я ещё слушал рэп и о гитарх ничё не знал...вот и был переломный момент)
Yurs
Вот оно, просветление пришло в лице Эв ... )
liza yun
Я первый раз увидела Avril на TV клип "Complicated" потом мне вроде понравилось. потом сама и не заметила как я стала фанаткой Avril cool.gif cool.gif cool.gif
bastet-bastet
А я в 12 услышал!Вернее,увидел."Sk8er Boi"
don
Цитата(Sh.&rei @ 15th Nov 05 - 22:49) *
После того как я увидел клип Complicated , я понял - Аврил лучшая!!!

в натуре ! rolleyes.gif

канецна же Кампликейтед ! у меня чутьё на таланты надо в продюсеры идти ! во как
Love
я навичок , услыша первый раз Avril в середине 2005,
но зато как услышал так и завис ,
досихпор не могу оторваться
DARK ANGEL
Ya na MTV uvidela klip "Complicated" i mne srazu ponravilas i pesnya i klip i sama Avril.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.