Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hot!
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Erasure
Обсуждаем третий сингл Аврил)) чтобы было интересней еще опрос создал))) cool.gif
Довольны ли вы его появлением или нет, хотелось бы чтондь другого может?

Напомню треклист сингла:
1) Альбомная версия
2) Инструменталка
3) Кавер Imagine Джонна Леннона smile3.gif

Голосовал за НЕТ!))
MF_Princess
я проголосовала за ДА. ну обычная песня. не сказать что аццтой. но и не "ах" пойдет.
FirePhon
Вообще-то если чесно в 3 альбоме все песни по своему интересны и на какую бы песню не сняли клип я только ЗА клип не важно какой песни, главное что это клип Аврил. А выйдет клип и обсудить можно будет ... wink.gif
Лоэли
Я проголосовала "нет"...песня-то не плохая,
но не на эту песню я хотела бы увидеть клип...
Sun
проголосовала да, всё нормально. Что-нибудь нам "состряпает". Там вроде и рнб всавочек нету.
Shurik
Да... конечно же Да. Офигительная песня, надеюсь клип будет еще лучше
Vened
Конечно Да, очень хорошая песня, одна из лучших из альбома (я её по-моему на 2 место поставил в рейтинге). Но я очень боюсь разочарования в клипе, что он испоганит песню. Ещё меня не вдохновила инструментал-версия, зря блин трафик жёг на это г, ничего особенного.
Vened
Прикинь, я знаю wink.gif Да там почти ничем не отличается от альбом-версии, блёкло и заурядно. Но впрочем от Аврил и её музыкантов ожидать чего-то жгового в инструментале было бы бессмысленно, но я как дурак надеялся wink.gif
Vened
Ты меня понял - я думал, инструментал-версия будет на более высоком уровне. Тем что Хот будет следующим синглом, я очень доволен, потому что мну оч нра эта песня.
Heath
Конечно Да, рульная песня.
Vened
Ну тут долго объяснять, просто сыграли как обычно, не придумали необычных новых ходов в аранжировке, не использовали дополнительные инструменты. По мне так: если уж делаешь инструментал-версию, то надор сделать её интерсной, необычной, отличающейся от альбом-версии привлечением новых инструментов, новыми партиями, неожиданными переходами и проч. Допустим, та же Thing I'll Never Say (Matrix) сделана лучше в плане задумки, чем инструментал-Хот, там хоть есть что-то новое, а здесь ничего нового я не услышал.
Alisia_RoXx
а я недовольна
песня попсовая...
не роковая
короче фу...Эв меня бесить начинает..(((
извините за такие слова
-=TBDT=-
Песня норм - думаю что клип тоже будет неплохой.Голосовал за Да.
FirePhon
Цитата(Alisia_RoXx @ 10th Jul 07 - 19:39) *
а я недовольна
песня попсовая...
не роковая
короче фу...Эв меня бесить начинает..(((
извините за такие слова


Ну не стоит так относить Аврил к попсе и т.д.
Хорошая песня вначале мне очень понравилась. А что косается деления на жанры то не моё это я просто слушаю результат. Всё равно умные люди и без меня решат что там поп-рок, панк, попса или метал.

Кстати если бы песни аврил много людей назвали бы попсой ты с этим тоже согласилась бы и не слушала ? biggrin.gif
Vened
Цитата
Всё равно умные люди и без меня решат что там поп-рок, панк, попса или метал.

Вот уважуха! wink.gif
Хорошая песня, и не надо тут гнать, лишь бы клип не испоганил впечатление, а то опять какие-нить негры или танцульки... бе
Sun
не... негоров не будет. имхо
Sayara
Цитата(FirePhon @ 10th Jul 07 - 22:05) *
Ну не стоит так относить Аврил к попсе и т.д.


Да её сейчас везде позиционируют как glam, bubblegum, pop music biggrin.gif

Насчет темы, песня нравится, но клип на нее не стоит снимать...
FirePhon
Цитата(Sayara @ 10th Jul 07 - 22:37) *
Да её сейчас везде позиционируют как glam, bubblegum, pop music biggrin.gif


аахааха а нам всем фиолетово что её класифицируют как попмюзик biggrin.gif =)))

Мы же знаем кто она и что она tongue.gif
Sayara
ну, кому фиолетово, а кому нет... biggrin.gif
А кто она и что она не знает никто, ток она сама cool.gif
a.d.a
да - 8
нет - 5 wink.gif
Песня норм - пусть снимают, посмотрим что бует! Только бы блин без танцев...
Насчет попса не попса - скажу так
KoЯn - не попса!
Av - попса - но блин она мне нравится! tongue.gif
Daymon
Нет, песня не нравится, и, честно говоря, не понимаю, чем цепляет остальных. Как по мне, так лучш еб сингл был на TBDT или на Innocence
Miriam
Цитата(Daymon @ 11th Jul 07 - 06:26) *
Нет, песня не нравится, и, честно говоря, не понимаю, чем цепляет остальных. Как по мне, так лучш еб сингл был на TBDT или на Innocence

+1!
С таким тупым текстом я даже боюсь представлять себе клип.. Только не говорите мне, что он наивный и т.п. Я англицким владею wink.gif . Текст тупой..типичный арэнбишный. Еще только не хватает возгласов вроде "shake that ass" dry.gif . Не нравится..да еще и танцы 5.. Да что ж такое sad.gif
Мяу
Только ДА!!! Меня сразу зацепила эта песня и во всём альбоме считаю её лучшей! А самое главное это то, что клип будут снимать по-любому, независимо от наших ответов tongue.gif tongue.gif Хотя может продюсеры Эв и заглянут на наш форум и если против будет больше, то решат снять другой клип)
-=TBDT=-
мде... текст конечно ни шедевр ... И если честно даже не могу себе представить что можно на эту песню снять .
Но я уверен что у неё всё получится - а подучиться танцевать былоб неплохо wink.gif
ps у мну такое ощущение , что следующим будет Innocence (у неё быстряк чередуется с медляком)
Sayara
Цитата(-=TBDT=- @ 11th Jul 07 - 10:41) *
мде... текст конечно ни шедевр ... И если честно даже не могу себе представить что можно на эту песню снять .


во-во, у меня фантазии тоже не хватает, а на TBDT , я б тоже не отказалась...
Alisia_RoXx
да против песни-то я ничего не имею!! она мне и самой нравится, но она не для клипа!!!
я вообще не ожидала от Эв такого выбора
насчет попсовости..я имела в виду, что на альбоме есть и более роковые песни (Everything back...., I can do better)
особенно вторая, я думала что на нее клип будет..
Vened
Да ... на какую песню, по мне бы так вобще не надо клипов, с каждым новым я все больше разочаровываюсь.
Мяу
Цитата(Allkiller @ 11th Jul 07 - 10:41) *
Да ...., на какую песню, по мне бы так вобще не надо клипов, с каждым новым я все больше разочаровываюсь.

В точку!
FirePhon
Не, без клипов не пойдёт. Просто это выбор Аврил(а может и не её). Рас ей захотелось снимать HOT то я её поддерживаю.
Насчёт сюжета думаю, что будет что-то про мальчика с девочкой.... laugh.gif (как обычно ... хотя я не против =)) )
Kicker
"Да", как по мне так одна из лучших песен альбома. А инструментальная версия - тоже хорошо. )
RockViper
Песня,безусловно,ништячная ,как говорится фирменный поп-панк от Аврил.Просто это так неожиданно,многие уже решили,что 3-м синглом будет либо "I Can Do Better",либо "Everytning Back But You" ,а тут бац сюрприз.......HOT!!!!!! cool.gif biggrin.gif
FirePhon
Цитата(RockViper @ 11th Jul 07 - 22:33) *
Песня,безусловно,ништячная ,как говорится фирменный поп-панк от Аврил.Просто это так неожиданно,многие уже решили,что 3-м синглом будет либо "I Can Do Better",либо "Everytning Back But You" ,а тут бац сюрприз.......HOT!!!!!! cool.gif biggrin.gif


Кто где решил laugh.gif .А Аврил знает о вашем решении - она не обидется ? laugh.gif
Daymon
да в конце концов, всем не угодишь, кто-то, может, на KHO клип хочет, кто-то - на Runaway и т.д. и т.п.
MF_Princess
да лан... хот тож норм песенкаwink.gif
SpinFire
оо привет всем я проснулся ... ) хот уже полюбому будет клип да ? или вы так думаете ? и када будет ? а то я не читаю темы в этом форуме...
Sun
полюбому будет wink.gif
MF_Princess
эх Максим... это 100%!!! слышишь?) это точно!)
Sayara
народ, а правда, по срокам известно или как? хотя вроде в интервью она нигде сроки не называла
Daymon
нет, сроки пока неизвестны
MonStr
Hot решает одна из моих любимых песен,думаю клип получмится хорошим!!!! Жду с нетерпением!!!
Vega7
так подождите, она что выбрала на Hot выпускать следующий клип? если до, думаю это не лучший выбор, хотя ее я всегда рада видеть по тв. я бы на ее месте выбрала песню I don't have to try
Daymon
а я бы - Innocence, кто-то другой - Runaway и так далее. К сожалению, это не решается всенародным голосованием)
MERS
Конечно хотелось бы на I Don't Have to Try но Hot сайдет жду с нетерпением!!!! laugh.gif
Мяу
Хотелось бы все клипы Эв, но увы...
Мяу
А меня она наоборот зацепила припевом! tongue.gif
FirePhon
Припев прикольный и песня прикольная, мне нравится - что ещё сказать, поскорей бы клип увидеть, хотя наверно токо к сентябрю(имхо)...
Jimmy
Hot an amazing song from 3 singles laugh.gif huh.gif blink.gif tongue.gif

To listen only Girlfriend and Hot two different things
Avril at all would not sing this Girlfriend
Daymon
This is the Russian message board, and all messages posting on it should contain Russian language, not English! +10 warn., learn the boardrules.
MF_Princess
лол))
мне хот уже нравится.. поэтому с нетерпением жду клип)
Мяу
Цитата(MF_Princess @ 19th Jul 07 - 23:32) *
лол))
мне хот уже нравится.. поэтому с нетерпением жду клип)

А раньше не нравился???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.