Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
DISASTER
просто взять совсем не сложно, ты же можешь спокойно выбросить бумажку через 10 метров(я так чаще всего и делаю), но зато поможешь человеку)
Yurs
Цитата(DISASTER @ 26th Jun 12 - 17:19) *
просто взять совсем не сложно, ты же можешь спокойно выбросить бумажку через 10 метров(я так чаще всего и делаю), но зато поможешь человеку)


теоретически - если все будут так делать, брать листовки и выкидывать не читая, проводимые маркетинговые исследования со временем покажут, что такой вид рекламы не эффективен и людей уволят )
Strifegirl
Ну он правда не эффективен же, они по всему городу даже валяться могут.

А я часто сталкиваюсь с такими, кхм, работниками, но сегодня мое сердце просто не выдержало.
Люди собирают деньги "типа" для кошачьего приюта. Для наглядности в клетку 40х50 помещают кошку, которая находится там с утра до вечера на жаре (а зимой и на морозе). Разговоры с этими идиотами бесполезен: "Нам же деньги платят!" Приют никакой таким образом на самом деле деньги не собирает, никто не заинтересован в подобном умерщвлении животных. У кошек несчастный вид, они даже в туалет под себя ходят. Точек с этими кошками по городу дофига просто. Везде, у каждого ТЦ, в переходах, у остановок, и т. д.
В общем, деньги надо зарабатывать более гуманным путем, вот я о чем. И все таки думать о том, кем ты работаешь. Если зарабатываешь деньги на несчастных животных, это ужасно.
Skipper
Да, такие люди конечно убивают..


Ну, с другой стороны, многие другие предприниматели получают деньги на несчастных людях =)
DISASTER
жеесть, ни разу такого у нас не видела...
TheOnlyOne
Что за ужас, мерзость и отсутствие мозгов
***...
SpinFire
Airkill, она что совсем там одна или рядом кто присматривает ?
Skipper
SpinFire, совсем одна, спокойно сидит и ни на кого не бросается.
Strifegirl
Airkill, эта "другая сторона" уж слишком несправедлива. Ради денег многие готовы идти по головам, но не по головам бедных животных же. А по головам конкурентов, ну хотя бы. А вообще, все должно быть по-честному, но у нас такого никогда не будет.

SpinFire
и не привязанная ?
Skipper
SpinFire, нет. Видно хорошо надрессировали..
Deneb Algedi, да, бизнес он вообще зачастую довольно жесток.. Хотя у нас такая милая и добрая конторка)
SpinFire
прелестный пес )
это ты фоткал ? где ?
Skipper
SpinFire, я. Сразу видно что ты не москвич, монумент покорителям космоса на заднике не признал =) На ВВЦ это, у нас там много всякого добра и не только встречается.
DISASTER
ну с собакой это скорее на стеб похоже)
пёсик не дешевый, ухоженный)и стул тоже)скорее всего хозяин наблюдал за происходящим
Skipper
если и наблюдал, то явно не палился)
DISASTER
Airkill, ты фотал, да?)
Skipper
DISASTER, я уже ответил на прошлой странице =)
DISASTER
Airkill, дал пёсику на вкусняшки-то?

профессия курьера меня в принципе устраивает, но в мск я думаю для меня это нереально
потому что город слишком большой, язык он конечно до киева доведет, но там же столько пересадок наверное приходиться делать, тем более с метро я вообще не знакома
SpinFire
ну, бояться московского метро это вообще глупо )
а если есть норм телефон с инетом, найдешь и нужный адрес быстро
DISASTER
SpinFire, да я не боюсь особо)просто мне вряд ли дадут время на освоение еще и таких знаний, как работнику)
и инета у меня нет на телефоне...
хотя разве курьеры не узнают о заказах заранее?
SpinFire
я хз, не работал )
Skipper
DISASTER, не ссы, покупается карманная карта Москвы, а в метро уж сориентироваться куда проще чем в городском наземном транспорте.
DISASTER
Airkill, хм))может курьером в Explay устроиться?мне нравится эта компания
Skipper
DISASTER, если возьмут) пробуй, попытка не пытка.

зы - не люблю эксплей.
Luffi
TheOnlyOne
Цитата(Airkill @ 26th Jun 12 - 21:51) *
SpinFire, я. Сразу видно что ты не москвич, монумент покорителям космоса на заднике не признал =) На ВВЦ это, у нас там много всякого добра и не только встречается.

А я узнала, хоть и не москвич, да и вообще ни разу не была там)
Skipper
Ты молодец)

Милая у меня щас подработка
TheOnlyOne
Airkill, ты б пояснил, а то вдруг мы подумаем, что ты домушник. laugh.gif
Skipper
TheOnlyOne, честно говоря, у меня уже была идея сменить телефонный номер и продать всё это барахло =) Но что-то меня от этого удержало..
Человек_32
барахла там тыщ на 40 по-моему (=
Skipper
Человек_32, больше =) второй слева комп стоит только около 40, судя по комплектующим. Да и ноуты потянут на нормальные деньги.
Человек_32
140 то есть )
Skipper
хах) возможно, около сотни точно.
Skipper
моему терпению скоро придёт конец. присылать фото разрешением в 133*200 для печати в половину формата А4.. Ну пусть даже ещё чуть меньше, это всё равно 3.14здец.
Человек_32
Airkill, лол. они потом будут приходить и удивлённо слушать как ты рассказываешь про искажения при изменениях пропорций.
Skipper
Человек_32, ну вопросы будут не ко мне, да и с этим проблем у нас не было ещё. Просто раздражать начинает уже такая безалаберность.
Timing32
I Don't Have To Try, biggrin.gif
farl08
не думал что моя работа описывается 2мя картинкамми)


White Kolt
TheOnlyOne договорился с директором. с утра хожу на пары, потом на работу. ну да, один день пропускаю полностью, но это терпимо. плюс работаю в выходные. в итоге получается, что без выходных)

DISASTER
White Kolt, ох тяжко наверное

а я вот отказалась от учебы из-за работы
White Kolt
не жалеешь?
а кем работаешь?
DISASTER
White Kolt, я бросила не вышку, а ср.спец - оно ни туда и не сюда в общем
учитывая, что у меня лучшая работа на свете - то нет, не жалею)я работаю менеджером в интернет-магазине интим-товаров)

Yurs
оО жесть
Daymon
DISASTER, отличная работа, главное чтоб платили нормально )
DISASTER
Daymon, по всем показателям - зачет)
Skipper
Цитата(DISASTER @ 16th Oct 12 - 06:42) *
лучшая работа на свете .. менеджер

скромно так. и забавно laugh.gif
M@xim
Забавнее то, что написано далее )
Skipper
это-то норм, человеку нравится и это главное) но менеджер, самая банальная в мире профессия - лучшая работа в мире? увольте. как было у фримена "ты мог заниматься чем-то настоящим".
AbbeyDawn
у каждого свое понятие лучшего)
но я согласна, у Софы шикарная работа)))
Skipper
она забавная, да, знаю не по наслышке, но не более =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.