с чего вы взяли,что он будет тухлее?сейчас Аврил хочет вернутся на сцену и взрывать чарты ,так что не думаю,что сингл будет плохой
Marrie
11th Mar 13 - 08:38
Сингл будет таким каким он будет) я не жду чего-то необычного, чего-то нового или чего-то старого, поэтому никогда не разочаровываюсь.
Loud Like Love
11th Mar 13 - 17:43
Цитата(Bilbo Baggins @ 5th Mar 13 - 12:12)

написано "до лета" выйдет сингл...
и что она будет одну песню три месяца гонять?
Валькирия
12th Mar 13 - 06:51
Tinki Vinki
12th Mar 13 - 12:08
Ivan205, да, вот такая метафора "с сердцем в глазах".
ой, перепутал 5 с 4 альбомом. Вот если понаблюдать за альбомами то получается что самый светлый был 1 альбом и по убывающей , так что именно потому что у Аврил кончается вдохновение каждый альбом тухлее предыдущего , а значит и песня будет такой как вот э хел тока тупее. Но всё равно будет нравится)
интересные комментарии по поводу новой песни
"будущее - это сейчас" аврил задаст новое направление?
Temchik66
13th Mar 13 - 22:07
Прочитал тут новости про пятый альбом на главной странице сайта и мысленно ужаснулся:
"После продолжительной работы в студии, весной 2012 года Аврил сообщила в своем твиттере об окончании работы над своим пятым альбомом, и о том, что она планирует поехать во Францию и немного отдохнуть".На дворе весна 2013 года...нет ни названия альбома, ни треклиста, ни тем более обложки и фоток с альбомного сета...
А по поводу сингла - ощущение, что раздувают бурю в стакане воды.
Все эти твиты, слухи и прочая мишура вокруг лид-сингла не только уже не вызывает интерес, а даже наоборот - некоторое раздражение.
Это не преддверие промо-кампании, а какая-то ерунда =/
Зачем было официально объявлять название песни? Какой был от этого прок, если не названа дата выхода. Честно, впервые такое вижу.
Лучше бы молчали и готовили нам полноценное возвращение Аврил - громкое и с фейерверками, которое не получилось в 2011 году. Ведь могёт она, еще как могёт!!!
Либо они тщательно готовят полноценный reboot ее творчества и нас ожидает действительно что-то стоящее, либо это та же тянущаяся волокита аля история с выходом Goodbye Lullaby.
Если будут так тянуть, то и получится 2014 год, февраль например =)
Хотя презентация 21 апреля на Juno Awards выглядит реальной датой, по крайней мере, логически...
Ждем, верим и надеемся
rodjer
13th Mar 13 - 22:18
Честно сказать-полностью с тобой согласен.Перерыв между альбомами все больше и больше ...Думаеться мне ничего особо хитового Аврил уже не выпустит...Будет как предыдущий альбом -чуть пошумит и забудиться..И в этом виновата она-поклонникам надо давать "пищю"почаще
Marrie
13th Mar 13 - 22:53
Сначала надо русский язык выучить и научиться считать. А не "пищю" ждать.
Да,специально Аврил тянет,чтобы не забыли её совсем ,и готовит классный сюрприз.Это такой пиар-ход:-)
maemi
14th Mar 13 - 08:19
да ну, там точно будет какая-нибудь лажа... пока она тянет у меня к ней интерес вообще пропал
не надо так уверено писать ,что будет "лажа" ,надо на лучшее надеяться
maemi
14th Mar 13 - 10:08
да надоело... я прошлый альбом так и ждала. а теперь, за время после выхода последнего альбома, мое мнение о ней вообще изменилось в корень. она мне кажется такой показушной и вообще бе... только помидорами не кидайте в меня, я знаю, что, то что я написала, не совсем по делу ))
Согласен с Temchik66. У Аврил всё очень мутно. Альбом она якобы дописала уже год как, но вот периодически кому-то что-то не нравится и она всё переписывает. Смысл было давать название сингла без даты релиза я вообще не понимаю, и опять все песню хвалят, восхищаются, the best single ever, но страшно представить, что мы услышим. Также ведь было и с What The Hell. Неужели нельзя всё подготовить окончательно и как ошарашить, выдать сразу обложку сингла, дату, через неделю-две сам сингл, обложку альбома, клип и т.д. Но нет, название выкинули и всё, затихли. Зато точно знаем, что выйдет very soon.
Взять Тейлор Свифт, с августа 2012 по март 2013 выпустила 4 сингла, соответственно, 4 клипа и альбом, всё в срок, а иногда даже неожиданно бац - клип. Аврил же 3 сингла растягивает на 2 года. Какая-то она непродуктивная. Причем ладно бы дело было в качестве материала, но последний альбом с перерывом в 4 года, как-то особо не блистал, чарты не взрывал.
Валькирия
20th Mar 13 - 05:46
Bilbo Baggins,
Валькирия
20th Mar 13 - 06:04
Майк сказал же середине апреля
он сказал перед серединой ) это может быть любое число от 1 до 15 апреля, i guess
Цитата(Snow @ 20th Mar 13 - 15:56)

он сказал перед серединой ) это может быть любое число от 1 до 15 апреля, i guess
окей,ждем:)
Marrie
20th Mar 13 - 13:15
Bilbo Baggins, классный аватар) и новость безусловно тоже) Апрель-то уже не за горами)
сниппет HTNGU
https://soundcloud.com/alavignevault/htngu+ новый конкурс от Аврил на шанс поучаствовать в видео с текстом песни.
https://www.facebook.com/avrillavigne/app_167484670071817Трек выйдет на айтюнс 9го апреля
Валькирия
21st Mar 13 - 07:10
Ну да, пока роком и не пахнет, я тоже ожидала чего-то поживей и потяжелей, хотя это всего 11 сек... да не, в общем, ничего так ) надо бы всю песню послушать.
пока ничего не могу сказать ,каких-то 11 секунд-не могу оценить ,вот только голос на заднем фоне не нравится
Цитата(Валькирия @ 21st Mar 13 - 10:10)

Ну да, пока роком и не пахнет, я тоже ожидала чего-то поживей и потяжелей, хотя это всего 11 сек... да не, в общем, ничего так ) надо бы всю песню послушать.
может после этих уоуоуоу,драйв пойдет)
krakker
21st Mar 13 - 11:59
Пока совсем не заинтересовало, скорее всего очередная попсень.
Desterbed
21st Mar 13 - 14:02
Цитата(Lukas @ 21st Mar 13 - 05:54)

Может я куда-то не туда жму?

То, что я там слышу... это какой-то адский [я не умею нормально выражаться]ец.
Ivan205Phil
21st Mar 13 - 14:14
Отрывок в духе Аврил последних лет.
Wam-pyR!!!
21st Mar 13 - 14:43
Цитата(Валькирия @ 21st Mar 13 - 11:10)

Ну да, пока роком и не пахнет
Валькирия
21st Mar 13 - 14:57
По ходу, опять попса... что инструменты, что мотивчик, что слова (

)... но я всё ещё надеюсь на лучшее.
если поп,но сделан качественно, очень даже хорошо)
Валькирия
21st Mar 13 - 15:33
Bilbo Baggins, соглашусь.
Be The Young
21st Mar 13 - 17:49
Bilbo Baggins, +1. Ну не знаю, а мне понравилось, даже очень) не могу даже представить, что за песня будет, но всё равно безумно рада, что Аврил возвращается. Прямо подарок к моей денюхе
I Have A Dream
21st Mar 13 - 19:08
вот зэ хэлл
Luffi
21st Mar 13 - 19:38
нет, не вот зэ хелл.
мне показалось, что мелодия качественная, не? не знаю, что там со степенью тяжести будет, но пока что ассоциации с 13-летними девочками не вызывает и хорошо.
Loud Like Love
21st Mar 13 - 21:11
Цитата(Temchik66 @ 13th Mar 13 - 21:07)

не только уже не вызывает интерес, а даже наоборот - некоторое раздражение.
Это не преддверие промо-кампании, а какая-то ерунда =/
именно так

и уже не первый раз
ха, а мне понравилось )
наверное потому что последнее время поп- слушаю в основном.
круто круто .. вообще.
Цитата(Luffi @ 21st Mar 13 - 20:38)

пока что ассоциации с 13-летними девочками не вызывает и хорошо.
+1
Marrie
21st Mar 13 - 22:58
Хорошая новость все таки) по отрывку конечно сложно судить, но что-то в ней есть) жаль, что не рок, но еще впереди целый альбом.
KoHHoP
22nd Mar 13 - 03:14
Loud Like Love
22nd Mar 13 - 07:06
опять кусочки...

даже слушать не буду
Ники-тос
22nd Mar 13 - 07:40
Цитата(Luffi @ 21st Mar 13 - 19:38)

но пока что ассоциации с 13-летними девочками не вызывает и хорошо.
очень согласен
Цитата(I Love You @ 22nd Mar 13 - 07:06)

опять кусочки...

даже слушать не буду

ты опять... сама уже послушала а пишешь что не будешь
слышно только уоуооу,не понятно это начало песни или конец))
Валькирия
22nd Mar 13 - 08:22
Bilbo Baggins, оу оу и хирс ту невер гроуин ап ) мне кажется, это переход после припева или его часть, хотя кто знает..
Цитата(Валькирия @ 22nd Mar 13 - 11:22)

Bilbo Baggins, оу оу и хирс ту невер гроуин ап ) мне кажется, это переход после припева или его часть, хотя кто знает..
походу драйва не будет,надежда на альбом
Валькирия
22nd Mar 13 - 08:30
А мне уже нравится ))
При прослушивании почему-то Nickelback - Don't ever let it end и Taylor Swift - We are never ever getting back together вспоминаются.
но надежда умирает последней,ждем 9 апреля или раньше,слить могут )
Цитата(Валькирия @ 22nd Mar 13 - 11:30)

А мне уже нравится ))
При прослушивании почему-то Nickelback - Don't ever let it end и Taylor Swift - We are never ever getting back together вспоминаются.
Мне тоже нравится, хотя по отрывку продолжительностью в 11 сек, вряд ли можно сказать что-то объективное.
А мне напоминает Coldplay - Paradise или Charlie Brown...в общем их Mylo Xyloto.
Ники-тос
22nd Mar 13 - 12:24
кто нить может объяснить откуда и зачем здесь "to" ? я не понимаю этого
каждый раз переслушиваю эти 11 секунды, не знаю чо услышать хочу, наверное, продолжение песни... ппц
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.