Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голос Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Yurs
Что скажете по поводу вокала ?
Edneth
Без бокала нет вокала... А так, отличное сочетание молодых струнок и немного наглого звучания. ИМХО уникально
censor
.
d-a-n
Да и сейчас скачет и зжигает будьте-нате покруче прежнего, по сравнению со старым, где она это делала неуверенно как-то.
А Голос, а что голос , я люблю этот голос =), даже когда иногда он меняется не в лучшую сторону, может просто она тогда болела..(типа детско-плаксивый становился какой-то)
Dr1v3r
Golos u nee xoroshyj. Ne zrja v detsve vsex dostavala svoimi voplyami i v hore cerkovnom pela(!) I sejchas prodolghajet nad vocal'om rabotat'. Polnostju soglasen s Ottorva, progress na litso. To est' na golos :-)
JeNchik
Мне нра!
SUM41
голос красивый сам по себе немного детский с хрипотцой даже мне показалось...но вот тянуть и брать всокие ноты отнюдь она не может.....если будет его разрабатывать и дальшще может и I'm with you она буит нормально петь(уж простите но привыкшая к джазу и хорошему вокалу девушка может рассуждать только так ..кароче до голоса Эллы Фитжеральд ей как до луны=)))но все таки разные весовые категории..но у нее есть данные и есть над чем работать-это главное=)))
Supreme_08
laugh.gif Её голос гениален. И всё тут.
Makc
А мне всё в ней нравится. rolleyes.gif
Daymon
Цитата(Makc @ 10th Aug 05 - 17:22)
А мне всё в ней нравится. rolleyes.gif
*

Мне тоже, но тема про голос.
Голос - хороший, когда распоётся, но на некоторых концертах не вытягивает высокие ноты... Да мало ли кто вживую не лажает!
Makc
Да что ещё говорить?ГОЛОС У НЕЁ САМЫЙ ЛУЧЬШИЙ НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!!
Daymon
Цитата(Makc @ 10th Aug 05 - 23:14)
Да что ещё говорить?ГОЛОС У НЕЁ САМЫЙ ЛУЧЬШИЙ НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!!
*

Во загнул то... Объективно, есть ну море девушек, у которых голосч в несколько раз лучше. Nightwish послушай.
Yurs
Он не "Лучше" он сильнее, да еще и оперный ...
Daymon
Сильнее - это не есть лучше?
Yurs
Для кого как ...
Для меня нет ...

Для меня "лучше" значит красивее и т.п. интониция, тембр и т.п.
ЧеСНый
Цитата(Daymon @ 11th Aug 05 - 09:37)
Во загнул то... Объективно, есть ну море девушек, у которых голосч в несколько раз лучше. Nightwish послушай.
*


Ну это вообще сравнивать! Nightwish вообще всем может фору дать, но поет то она песни не такие как у Avril, поэтому сравнивать не надо dry.gif
Daymon
Cравниваем голос, а не музыку.
2 Yurs: голос сильный лучше голоса слабого?
Anton K.
Yurs, полностью согласен. Сильнее не есть "лучше". Мне вообще оперные голоса не нравятся wink.gif. Все как один. А вот у Avril, наоборот, голос такой необычный, такой красивый wub.gif.
Daymon
Цитата(Anton K. @ 11th Aug 05 - 13:20)
у Avril, наоборот, голос такой необычный, такой красивый wub.gif.
*

Да никто и не спорит.
Короче, на вкус и цвет...
Makc
У неё эксклюзивный голос,потому что я даже неслышал неодного голоса каторый бы был хоть чучуть похож на её.
censor
.
Supreme_08
Цитата(ЧеСНый @ 11th Aug 05 - 11:54)
Ну это вообще сравнивать! Nightwish вообще всем может фору дать, но поет то она песни не такие как у Avril, поэтому сравнивать не надо  dry.gif
*

точно, Nightwish, конечно, хорошо, но Эврил ...
ShoorooP
Ангельский голос, не зря она пела в церковном хоре... Мне всегда было интересно как она умудряется ни разу не запнутся, когда она прыгает? blink.gif
ShoorooP
Ниче подобного, если ты смотрел концерт My world, то ты наверняка видел что она не 2 секунды рпыгает, а когда я прыгаю я не могу петь чтобы не запнутьсяю...
ShoorooP
Ах да точно, извини laugh.gif Я и не говорю что всю песню! А у тебя самой получается?
Dominique
голос чистейший!
Ни Жив Ни Мертв
Бросает вызов, побеждает и манит за собой. Голос Эв.
censor
.
Thug4ever
Голос в поряде, и операций она себе никаких не делала и UMS выпустила без,как ее там...блин,компьютерной обработки...чет такое ... biggrin.gif
Daymon
Цитата(Thug4ever @ 29th Aug 05 - 03:58)
Голос в поряде, и операций она себе никаких не делала и UMS выпустила без,как ее там...блин,компьютерной обработки...чет такое ... biggrin.gif
*

Ну как сказать... На компе накладывали элементарный ревер, хорус кое-где, но голос не подтягивали!
Thug4ever
Цитата(Daymon @ 29th Aug 05 - 22:55)
Ну как сказать... На компе накладывали элементарный ревер, хорус кое-где, но голос не подтягивали!
*

Не ...ну понятно,что голос не подтягивали...но факт в том,что она отказалась и от этого...
Thug4ever
Цитата(McFly @ 29th Aug 05 - 22:58)
откуда ты знаешь, что там с ним делали?  dry.gif
*

Она же сам говорила в одном из интервью
Daymon
Цитата(McFly @ 30th Aug 05 - 00:58)
откуда ты знаешь, что там с ним делали?  dry.gif
*

Ля, слышно ведь.
Supreme_08
Всё в порядке у неё с голосом! И чё вы взъелись?
Thug4ever
Цитата(McFly @ 29th Aug 05 - 23:09)
если бы такое сказала Дженифер Попез ты бы поверил? Просто ответь, поверил бы?
*

Срать мне на J Lo с высокой колокольни.У нее голосок сладенький такой,приторный,как патока.А у Аврил немного другого плана.Тем более,наверное,можно же как то проверить,была ли фишка с комп.обработкой или нет.
SpinFire
ну проверь, посмотрим
Daymon
Цитата(Thug4ever @ 31st Aug 05 - 15:35)
Срать мне на J Lo с высокой колокольни.У нее голосок сладенький такой,приторный,как патока.А у Аврил немного другого плана.Тем более,наверное,можно же как то проверить,была ли фишка с комп.обработкой или нет.
*

нельзя...
FanAvril_la
У меня лично много исполнителей которые мне нравятся! НО Avril!!! Особенная, с прекрасным глосом!!! Где нибудь слышали когото лучше Avril?
Не думаю!
Daymon
Цитата(FanAvril_la @ 2nd Sep 05 - 17:32)
Где нибудь слышали когото лучше Avril?
Не думаю!
*

В каком смысле ЛУЧШЕ?
Yurs
Я не слышал лучше .. для себя.
kleo
нельзя так сравнивать!

но также я люблю голос Эврил, и все ее песни!
FanAvril_la
kleopatrachka, почему нельзя сравнивать? Можно пратически любые вещи сравнить! в том числе и голос Avrilс другими исполнителями!!!!
Thug4ever
Цитата(Yurs @ 2nd Sep 05 - 22:16)
Я не слышал лучше .. для себя.
*

Как и я .Есть ,конечно ,классные голоса,которые можно было бы объективно считать лучше,чем голос Аврил,но .... smile3.gif
rojo
Цитата(Yurs @ 3rd Sep 05 - 00:16)
Я не слышал лучше .. для себя.
*


Согласен.
Осебенно если слушать панк-рок smile3.gif там такие голоса smile3.gif
А вообще она нравится мне и из-за голоса тоже
ну "нравится"-это мягко сказано smile3.gif
McFly
Цитата(FanAvril_la @ 2nd Sep 05 - 13:32)
Где нибудь слышали когото лучше Avril?
Не думаю!
*

вот это вот самая глупая фраза, которую я встречала на этом форуме
SpinFire
ха, почти согласен )
z0rg
у аврил охрененно клёвый голос и а кто со мной не согласен может идти на х...
censor
.
Thug4ever
Цитата(z0rg @ 29th Oct 05 - 01:37)
у аврил охрененно клёвый голос и а кто со мной не согласен может идти на х...
*

не аврил а Аврил,после "голос" запятая, а перед и либо само и не нужно вообще,-запятая,после "согласен" запятая либо тире ...
Вообще ,сам иди,куда посылаешь....))))))))))
z0rg
Цитата(Thug4ever @ 29th Oct 05 - 04:06)
не аврил а Аврил,после "голос" запятая, а перед  и либо само и не нужно вообще,-запятая,после "согласен" запятая либо тире ...
Вообще ,сам иди,куда посылаешь....))))))))))
*


гулять тебе по просторам большого Х..
а запятые я от лени не ставлю впадлу
усёк

[оффтоп, грубость и хамство... устное предупреждение! У нас культурный форум.kleo]
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.